Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
06 декабря 2012г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Юниоры 21, 16 КП, 7.540 м, зам.гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1.1 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 00:19:50 00:19:50 1 I 3:11( 32) 1:25( 34) 2:58( 35) 1:01( 38) 1:18( 39) 1:22( 40) 2:59( 41) 1:52( 42) 2:03( 45) 1:13( 46)
1.2 Измагилов Владислав АЗВС-"Политехник" КМС 00:22:21 00:42:11 1 I 4:10( 33) 1:16( 34) 3:45( 35) 1:05( 36) 1:47( 39) 1:30( 40) 3:19( 41) 2:11( 44) 1:45( 45) 1:31( 46)
1.3 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" I 00:22:11 01:04:22 1 I 5:02( 31) 1:02( 34) 3:04( 35) 1:31( 37) 1:34( 39) 1:19( 40) 3:03( 41) 2:16( 43) 1:55( 45) 1:25( 46)
2
2.1 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 00:21:02 00:21:02 2 I 3:12( 33) 1:20( 34) 3:05( 35) 1:27( 36) 1:44( 39) 1:27( 40) 3:08( 41) 2:13( 44) 1:34( 45) 1:25( 46)
2.2 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 00:22:07 00:43:09 2 I 5:07( 31) 1:07( 34) 3:10( 35) 1:08( 38) 1:24( 39) 1:36( 40) 3:08( 41) 2:19( 43) 1:57( 45) 1:11( 46)
2.3 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:22:32 01:05:41 2 I 4:05( 32) 1:51( 34) 3:15( 35) 1:34( 37) 1:43( 39) 1:25( 40) 2:56( 41) 1:58( 42) 2:16( 45) 1:21( 46)
3
7.1 Магинов Рамиль СК "Технолог" КМС 00:22:20 00:22:20 в/к I 3:29( 32) 1:30( 34) 3:27( 35) 1:07( 38) 1:22( 39) 1:25( 40) 3:09( 41) 2:37( 43) 2:03( 45) 1:41( 46)
7.2 Ягодин Денис СК "Технолог" II 00:26:12 00:48:32 в/к I 4:40( 33) 1:09( 34) 3:09( 35) 2:25( 37) 4:15( 39) 1:33( 40) 3:16( 41) 2:18( 44) 1:55( 45) 1:29( 46)
7.3 Трифоненков Максим СК "Технолог" МС 00:18:49 01:07:21 в/к I 4:50( 31) 1:01( 34) 2:35( 35) 0:49( 36) 1:11( 39) 1:15( 40) 2:41( 41) 1:34( 42) 1:55( 45) 1:02( 46)
4
4.1 Евсеев Владимир г.Канск I 00:24:15 00:24:15 4 I 3:30( 33) 1:23( 34) 3:19( 35) 2:23( 37) 1:59( 39) 1:36( 40) 3:36( 41) 2:20( 43) 2:03( 45) 1:37( 46)
4.2 Маколов Вадим г.Канск I 00:26:52 00:51:07 4 I 4:55( 32) 1:53( 34) 4:34( 35) 1:07( 36) 3:39( 39) 1:23( 40) 3:20( 41) 2:02( 42) 2:17( 45) 1:44( 46)
4.3 Разумов Владимир г.Канск I 00:25:02 01:16:09 4 I 6:54( 31) 1:18( 34) 3:07( 35) 1:21( 38) 2:05( 39) 1:34( 40) 3:30( 41) 2:14( 44) 1:41( 45) 1:16( 46)
5
8.1 Александров Владимир КГПУ МС 00:27:39 00:27:39 в/к I 4:53( 33) 1:27( 34) 4:04( 35) 2:03( 37) 2:34( 39) 1:34( 40) 3:53( 41) 2:46( 44) 2:08( 45) 1:44( 46)
8.2 Кеда Александр г.Зеленогорск II 00:22:59 00:50:38 в/к I 4:42( 32) 1:38( 34) 3:53( 35) 1:00( 38) 1:28( 39) 1:24( 40) 3:06( 41) 1:54( 42) 2:13( 45) 1:46( 46)
8.3 Парфенов Сергей СК "Технолог" 00:29:03 01:19:41 в/к I 7:19( 31) 1:45( 34) 3:34( 35) 2:44( 36) 2:10( 39) 1:36( 40) 3:16( 41) 2:34( 43) 2:29( 45) 1:33( 46)
6
5.1 Сутурин Сергей г.Лесосибирск II 00:40:15 00:40:15 4:54( 32) 2:09( 34) 5:19( 35) 1:57( 37) 10:00( 39) 1:53( 40) 4:46( 41) 3:21( 43) 3:04( 45) 2:21( 46)
5.2 Замороко Никита г.Лесосибирск II 00:51:05 01:31:20 11:51( 31) 1:44( 34) 4:12( 35) 2:57( 36) 14:31( 39) 4:01( 40) 4:49( 41) 3:31( 44) 2:01( 45) 1:28( 46)
5.3 Тихомиров Евгений г.Канск I 00:08:59 01:40:19 -11:-33( 33) 1:33( 34) 4:04( 35) 1:10( 38) 1:48( 39) 1:39( 40) 3:39( 41) 2:20( 42) 2:47( 45) 1:28( 46)
7
6.1 Буров Виталий КГПУ КМС 00:41:34 00:41:34 6:53( 32) 3:02( 34) 5:00( 35) 3:06( 37) 3:54( 39) 2:45( 40) 6:05( 41) 4:07( 44) 2:58( 45) 2:48( 46)
6.2 Сергеев Денис КТЖТ КМС 00:33:42 01:15:16 -30:-16( 31) 25:36( 34) 21:10( 35) 1:23( 38) 1:49( 39) 1:48( 40) 4:08( 41) 3:16( 43) 3:12( 45) 1:51( 46)
6.3 Балагуров Вячеслав КГПУ III 00:29:55 01:45:11 5:27( 33) 1:48( 34) 3:43( 35) 1:26( 36) 2:13( 39) 2:29( 40) 4:49( 41) 2:47( 42) 3:26( 45) 1:50( 46)
8
3.1 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:31:34 6:34( 31) 1:40( 34) 4:32( 35) 1:22( 38) 2:10( 39) 1:55( 40) 4:24( 41) 3:28( 43) 2:55( 45) 2:01( 46)
3.2 Суслов Никита Березовская ДЮСШ II 00:46:30 7:59( 33) 2:18( 34) 5:27( 35) 4:12( 37) 10:39( 39) 2:30( 40) 5:27( 41) 2:39( 42) 3:27( 45) 1:50( 46)
3.3 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II п.п.2.10. 3:10( 32) 2:53( 34)
9
9.1 Бобров Сергей ЗАО "РОСТЭК" КМС 00:32:27 в/к 5:27( 32) 2:21( 34) 4:49( 35) 1:28( 38) 2:03( 39) 2:12( 40) 5:00( 41) 3:06( 42) 3:24( 45) 1:56( 46)
9.2 Шарыгин Андрей СДЮСШОР"Сибиряк" КМС не старт. в/к
9.3 Сидоркин Никита Березовская ДЮСШ I п.п.2.10. в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 127% - 1:21:44
II - 142% - 1:31:24
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Юниорки21, 14 КП, 6.710 м, зам.гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11.1 Халявина Александра АЗВС-"Политехник" I 00:29:25 00:29:25 2:28( 42) 3:37( 45) 4:00( 40) 12:47( 36) 1:31( 35) 1:52( 31) 2:36( 46)
11.2 Пучкина Алена АЗВС-"Политехник" КМС 00:28:02 00:57:27 3:55( 43) 2:38( 45) 4:07( 40) 11:48( 37) 2:18( 35) 1:45( 32) 1:34( 46)
11.3 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ I 00:37:51 01:35:18 6:11( 44) 2:35( 45) 5:00( 40) 15:57( 38) 2:11( 35) 3:20( 33) 2:33( 46)
2
15.1 Миллер Анастасия г.Лесосибирск II 00:32:20 3:34( 44) 2:49( 45) 6:01( 40) 12:05( 38) 2:01( 35) 1:58( 31) 3:13( 46)
3
13.1 Иванова Наталья г.Красноярск КМС 00:27:17 2:24( 42) 3:02( 45) 4:30( 40) 9:22( 37) 2:46( 35) 2:12( 33) 2:23( 46)
13.2 Узунова Екатерина г.Канск IIю 00:54:11
13.3 Мазурова Ольга г.Канск II п.п.2.10. -3:-1( 44) 58:57( 45) 6:58( 40)
4
14.1 Тихонова Елена СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 00:24:16 2:21( 42) 2:51( 45) 4:11( 40) 9:04( 36) 1:24( 35) 2:17( 32) 1:39( 46)
14.2 Дюбина Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС п.п.2.10.
14.3 Колесова Виктория г.Лесосибирск I 00:32:54 27:06( 43) 3:16( 45) 5:27( 40) 10:52( 37) 2:42( 35) 3:40( 33) 2:07( 46)
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
М до 15, 7 КП, 3.260 м, зам.гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
27.1 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 00:24:35 00:24:35 1 7:21( 31) 2:47( 40) 4:49( 41) 3:40( 43) 3:10( 45) 2:13( 46)
27.2 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 00:21:21 00:45:56 1 6:20( 33) 3:20( 40) 4:09( 41) 2:33( 42) 2:57( 45) 2:05( 46)
27.3 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 00:27:43 01:13:39 1 7:52( 32) 3:38( 40) 5:44( 41) 4:05( 44) 3:22( 45) 2:51( 46)
2
24.1 Лопатин Вадим СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 00:26:18 00:26:18 2 6:19( 32) 4:18( 40) 5:01( 41) 4:23( 42) 3:38( 45) 2:02( 46)
24.2 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" 00:32:06 00:58:24 2 11:05( 31) 3:19( 40) 7:33( 41) 4:04( 44) 3:11( 45) 2:52( 46)
24.3 Линкевич Игорь СДЮСШОР"Сибиряк" I 00:19:35 01:17:59 2 6:43( 33) 1:41( 40) 4:05( 41) 3:13( 43) 2:33( 45) 1:26( 46)
3
21.1 Нор Вячеслав Березовская ДЮСШ III 00:26:00 00:26:00 3 7:42( 31) 2:45( 40) 5:04( 41) 3:52( 44) 3:07( 45) 2:44( 46)
21.2 Кишкарев Даниил Березовская ДЮСШ III 00:34:54 01:00:54 3 10:45( 33) 2:34( 40) 6:48( 41) 5:58( 43) 4:26( 45) 4:27( 46)
21.3 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ Iю 00:31:46 01:32:40 3 9:27( 32) 4:56( 40) 6:30( 41) 3:56( 42) 4:40( 45) 2:12( 46)
4
22.1 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 00:32:24 8:52( 33) 2:11( 40) 8:54( 41) 4:57( 44) 3:45( 45) 2:57( 46)
22.2 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 00:40:35 10:53( 32) 4:33( 40) 9:27( 41) 5:54( 42) 6:46( 45) 3:00( 46)
22.3 Рыженко Илья СДЮСШОР"Сибиряк" п.п.2.10.
5
23.1 Зырянов Илья СДЮСШОР"Сибиряк" п.п.2.10. 9:19( 33) 3:57( 40) 10:40( 41)
23.2 Шипунов Тимофей СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю п.п.2.10. 36:13( 31)
23.3 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" 00:33:02 30:32( 32) 5:06( 40) 12:31( 41) 5:50( 44) 4:24( 45) 3:21( 46)
6
25.1 Токарев Иван г.Зеленогорск IIю 00:24:01 7:14( 31) 2:58( 40) 4:49( 41) 3:24( 44) 2:51( 45) 2:12( 46)
25.2 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю п.п.2.10.
25.3 Груднев Игорь г.Зеленогорск п.п.2.10. 68:19( 32) 10:23( 40) 17:08( 41)
7
26.1 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск IIIю 00:36:16 10:48( 33) 2:44( 40) 8:06( 41) 3:53( 42) 5:18( 45) 4:39( 46)
26.2 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск IIIю п.п.2.10.
26.3 Кириенко Михаил г.Лесосибирск IIIю п.п.2.10. 60:45( 31) 16:38( 40) 11:26( 41) 6:33( 43)
8
28.1 Афанасьев Никита г.Лесосибирск IIIю п.п.2.10. 12:01( 32) 3:32( 40)
28.2 Поздеев Илья г.Лесосибирск IIIю п.п.2.10. 42:57( 31) 15:47( 40) 12:38( 41)
28.3 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III 00:10:57 -4:-8( 33) 3:16( 40) 6:56( 41) 4:13( 42) 5:04( 45) 2:04( 46)
Ранг не определялся
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.
Д до 15, 5 КП, 2.340 м, зам.гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
34.1 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 00:29:22 00:29:22 1 I 15:27( 43) 4:14( 45) 4:14( 32) 1:16( 33) 3:32( 46)
34.2 Строева Софья СДЮСШОР"Сибиряк" III 00:14:38 00:44:00 1 I 4:44( 42) 3:41( 45) 2:44( 32) 1:06( 33) 2:25( 46)
34.3 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" III 00:12:45 00:56:45 1 I 4:16( 44) 2:42( 45) 2:26( 32) 1:00( 33) 2:20( 46)
2
35.1 Войтенко Ольга г.Канск II 00:17:56 00:17:56 2 II 3:54( 42) 5:26( 45) 2:53( 32) 1:13( 33) 3:40( 46)
35.2 Дунина Татьяна г.Канск II 00:18:13 00:36:09 2 II 5:45( 44) 3:14( 45) 3:20( 32) 1:10( 33) 4:46( 46)
35.3 Войтенко Виктория г.Канск Iю 00:24:50 01:00:59 2 II 9:23( 43) 4:24( 45) 5:04( 32) 1:04( 33) 5:01( 46)
3
31.1 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ II 00:17:50 00:17:50 3 III 4:45( 44) 3:21( 45) 3:15( 32) 1:07( 33) 4:42( 46)
31.2 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 00:32:31 00:50:21 3 III 16:11( 43) 5:14( 45) 3:35( 32) 1:31( 33) 5:46( 46)
31.3 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 00:23:19 01:13:40 3 III 6:24( 42) 6:19( 45) 5:16( 32) 1:16( 33) 4:03( 46)
4
36.1 Савицкая Анна г.Зеленогорск 00:42:04 00:42:04 4 13:48( 42) 7:16( 45) 4:52( 32) 1:35( 33) 13:38( 46)
36.2 Шаталинская Диана г.Зеленогорск 00:52:29 01:34:33 4 11:18( 43) 7:52( 45) 9:41( 32) 2:04( 33) 21:22( 46)
36.3 Суходулова Карина г.Зеленогорск 00:02:33 01:37:06 4 -11:-50( 44) 4:52( 45) 4:02( 32) 1:20( 33) 4:25( 46)
5
33.1 Ястреб Анна СДЮСШОР"Сибиряк" 00:19:03 00:19:03 5 5:17( 44) 3:19( 45) 3:13( 32) 1:08( 33) 5:12( 46)
33.2 Кузема Софья СДЮСШОР"Сибиряк" 00:48:34 01:07:37 5 22:04( 43) 9:08( 45) 8:19( 32) 2:16( 33) 6:53( 46)
33.3 Шайхутдинова Наталья СДЮСШОР"Сибиряк" 00:57:35 02:05:12 5 14:20( 42) 14:27( 45) 14:57( 32) 1:42( 33) 11:51( 46)
6
37.1 Макаровская Дарья г.Лесосибирск IIIю 00:42:02 13:32( 43) 6:53( 45) 5:38( 32) 1:49( 33) 13:21( 46)
7
32.1 Шульга Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" III 00:29:24 15:24( 43) 4:23( 45) 4:11( 32) 1:16( 33) 3:34( 46)
32.2 Потехина Дарья СДЮСШОР"Сибиряк" п.п.2.10.
32.3 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" IIю не старт.
8
38.1 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 00:14:15 3:53( 44) 2:08( 45) 4:10( 32) 0:45( 33) 2:48( 46)
38.2 Григорьева Регина г.Зеленогорск КМС п.п.2.10.
38.3 Ока Аделина г.Зеленогорск IIIю 00:12:45 53:44( 43) 2:25( 45) 1:53( 32) 0:51( 33) 1:48( 46)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 125.0 баллов
I - 100% - 0:56:45
II - 115% - 1:05:15
III - 133% - 1:15:28
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.