Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
06 декабря 2012г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Юниоры 21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Волков Егор МС 1992 АЗВС-"Политехник" 1302470
1.2 Измагилов Владислав КМС 1993 АЗВС-"Политехник" 1302491
1.3 Оленников Сергей I 1994 АЗВС-"Политехник" 1302455
2
2.1 Карасев Александр КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302441
2.2 Злобин Александр КМС 1996 Березовская ДЮСШ 1302446
2.3 Краеренко Алексей КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302442
3
3.1 Носов Алексей КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302459
3.2 Суслов Никита II 1997 Березовская ДЮСШ 250580
3.3 Злобин Игорь II 1997 Березовская ДЮСШ 250555
4
4.1 Евсеев Владимир I 1996 г.Канск 1301081
4.2 Маколов Вадим I 1997 г.Канск 250643
4.3 Разумов Владимир I 1998 г.Канск 1302476
5
5.1 Сутурин Сергей II 1997 г.Лесосибирск 250657
5.2 Замороко Никита II 1996 г.Лесосибирск 250650
5.3 Тихомиров Евгений I 1998 г.Канск 250645
6
6.1 Буров Виталий КМС 1994 КГПУ 250662
6.2 Сергеев Денис КМС 1994 КТЖТ 1302423
6.3 Балагуров Вячеслав III 1994 КГПУ 250663
7
7.1 Магинов Рамиль КМС 1991 СК "Технолог" 250592
7.2 Ягодин Денис II 1993 СК "Технолог" 250595
7.3 Трифоненков Максим МС 1991 СК "Технолог" 1302434
8
8.1 Александров Владимир МС 1990 КГПУ 1633626
8.2 Кеда Александр II 1996 г.Зеленогорск 1001435
8.3 Парфенов Сергей 1991 СК "Технолог" 250593
9
9.1 Бобров Сергей КМС 1954 ЗАО "РОСТЭК" 1302497
9.2 Шарыгин Андрей КМС СДЮСШОР"Сибиряк" 250612
9.3 Сидоркин Никита I 1997 Березовская ДЮСШ 250579
Группа: Юниорки21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
11.1 Халявина Александра I 1992 АЗВС-"Политехник" 1302478
11.2 Пучкина Алена КМС 1994 АЗВС-"Политехник" 1302450
11.3 Мохова Юлия I 1998 Березовская ДЮСШ 1001421
2
12.1 Шупикова Дарья КМС 1998 г.Зеленогорск 1393784
12.2 Григорьева Регина КМС 1998 г.Зеленогорск 1393785
12.3 Ока Аделина IIIю 2001 г.Зеленогорск 250633
3
13.1 Мазурова Ольга II 1995 г.Канск 250642
13.2 Узунова Екатерина IIю 1996 г.Канск 250646
13.3 Иванова Наталья КМС 1996 г.Красноярск 1393569
4
14.1 Тихонова Елена КМС 1992 СДЮСШОР"Сибиряк" 1302444
14.2 Дюбина Ольга КМС 1992 СДЮСШОР"Сибиряк" 1302438
14.3 Миллер Анастасия II 1996 г.Лесосибирск 250655
5
15.1 Колесова Виктория I 1994 г.Лесосибирск 250653
Группа: М до 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
21.1 Нор Вячеслав III 1999 Березовская ДЮСШ 250572
21.2 Кишкарев Даниил III 2001 Березовская ДЮСШ 250561
21.3 Фельк Владислав Iю 2002 Березовская ДЮСШ 250584
2
22.1 Рогозин Владимир 2003 СДЮСШОР"Сибиряк" 250603
22.2 Вербин Роман IIIю 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 250614
22.3 Моисеев Дмитрий IIIю 2001 СДЮСШОР"Сибиряк" 250600
3
23.1 Зырянов Илья 2001 СДЮСШОР"Сибиряк" 250596
23.2 Шипунов Тимофей IIIю 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 250613
23.3 Романов Александр 2001 СДЮСШОР"Сибиряк" 250604
4
24.1 Лопатин Вадим Iю 2000 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001410
24.2 Котляренко Вячеслав IIю 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 250597
24.3 Линкевич Игорь I 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 1302494
5
25.1 Токарев Иван IIю 2001 г.Зеленогорск 1001429
25.2 Андреев Егор IIIю 2000 г.Зеленогорск 250628
25.3 Груднев Игорь 2001 г.Зеленогорск 250637
6
26.1 Хуснутдинов Даниил IIIю 2000 г.Лесосибирск 250658
26.2 Шохин Дмитрий IIIю 1999 г.Лесосибирск 250659
26.3 Кириенко Михаил IIIю 2002 г.Лесосибирск 250652
7
27.1 Грибок Степан II 1998 Березовская ДЮСШ 250551
27.2 Сазыкин Герман I 2000 Березовская ДЮСШ 250576
27.3 Данилкин Сергей II 1998 Березовская ДЮСШ 250552
8
28.1 Афанасьев Никита IIIю 2002 г.Лесосибирск 250649
28.2 Поздеев Илья IIIю 2002 г.Лесосибирск 250656
28.3 Багнюк Иван III 2000 Березовская ДЮСШ 250550
9
29.1 Рыженко Илья 2001 СДЮСШОР"Сибиряк" 250609
Группа: Д до 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
31.1 Шаюк Алена II 1998 Березовская ДЮСШ 250587
31.2 Шеметова Ангелина II 2000 Березовская ДЮСШ 250588
31.3 Чигорина Татьяна III 2001 Березовская ДЮСШ 250586
2
32.1 Шульга Ольга III 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001415
32.2 Потехина Дарья 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 250602
32.3 Чаплыгина Надежда IIю 2000 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001403
3
33.1 Ястреб Анна 2000 СДЮСШОР"Сибиряк" 250616
33.2 Кузема Софья 2002 СДЮСШОР"Сибиряк" 250598
33.3 Шайхутдинова Наталья 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 250611
4
34.1 Селюкова Диана IIIю 2001 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001447
34.2 Строева Софья III 1999 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001402
34.3 Колотовкина Ксения III 2000 СДЮСШОР"Сибиряк" 1001424
5
35.1 Войтенко Ольга II 1999 г.Канск 1001450
35.2 Дунина Татьяна II 1999 г.Канск 250641
35.3 Войтенко Виктория Iю 2001 г.Канск 250640
6
36.1 Савицкая Анна 2000 г.Зеленогорск 250635
36.2 Шаталинская Диана 2001 г.Зеленогорск 250638
36.3 Суходулова Карина 2000 г.Зеленогорск 250636
7
37.1 Макаровская Дарья IIIю 2000 г.Лесосибирск 250654
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.