Отдел спорта и молодёжной политики администрации города Лесосибирска.
Лесосибирская городская федерация лыжных гонок,
спортивного ориентирования и полиатлона
Открытое первенство г. Лесосибирска по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка – классика
27.03.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю до 18, 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбачев Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 8 2002 00:29:02 +00:00 1
2 Поздеев Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 1 2002 00:31:22 +02:20 2
3 Афанасьев Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска I 4 2002 00:32:51 +03:49 3
4 Игнатов Антон ДЮСШ №1 Лесосибирска III 10 2002 00:35:45 +06:43 4
5 Кириенко Михаил ДЮСШ №1 Лесосибирска I 9 2002 00:41:27 +12:25 5
6 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" I 2 2002 00:45:44 +16:42 6
7 Корнеев Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" III 11 2002 01:03:00 +33:58 7
8 Якушев Сергей ДЮСШ №1 Лесосибирска III 3 2002 н. старт
9 Батура Николай Берёзовская ДЮСШ I 5 1982 н. старт
10 Кубарьков Вячеслав ДЮСШ №1 Лесосибирска III 6 2002 н. старт
11 Колланг Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска I 7 1999 н. старт
12 Левин Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска III 12 2002 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Д до 18, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шиловская Анна Берёзовская ДЮСШ I 23 2001 00:28:47 +00:00 1
2 Макаровская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 21 2000 00:30:51 +02:04 2
3 Кузема София СДЮСШОР "Сибиряк" I 22 2002 00:39:36 +10:49 3
4 Колланг Мария ДЮСШ №1 Лесосибирска I 24 1997 н. старт
5 Брюханова Анна ДЮСШ №1 Лесосибирска II 25 1999 н. старт
Ранг не определялся
М до 15, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ II 38 2003 00:31:31 +00:00 1 I
2 Широглазов Павел СДЮСШОР "Сибиряк" II 31 2004 00:31:40 +00:09 2 I
3 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" II 30 2005 00:32:32 +01:01 3 I
4 Попов Данил СДЮСШОР "Сибиряк" II 29 2004 00:33:40 +02:09 4 I
5 Вебер Виктор ДЮСШ №1 Лесосибирска III 35 2003 00:34:11 +02:40 5 I
6 Клепиков Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска II 28 2004 00:34:31 +03:00 6 II
7 Лачинов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска III 33 2004 00:37:30 +05:59 7 II
8 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 36 2004 00:37:45 +06:14 8 II
9 Фирер Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска II 27 2004 00:39:00 +07:29 9 II
10 Величко Никита СДЮСШОР "Сибиряк" I 37 2003 00:40:39 +09:08 10 III
11 Радзюк Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" II 39 2004 00:44:47 +13:16 11
12 Болгов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 26 2004 п.п. 2.6.10
13 Вербенко Степан ДЮСШ №1 Лесосибирска III 32 2003 п.п. 2.6.10
14 Лашевич Давид Берёзовская ДЮСШ III 34 2003 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 237 баллов
I - 109% - 00:34:21
II - 124% - 00:39:04
III - 142% - 00:44:45
Д до 15, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" III 56 2003 00:29:02 +00:00 1
2 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" I 54 2005 00:33:09 +04:07 2
3 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" III 51 2004 00:40:51 +11:49 3
4 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "Сибиряк" III 52 2003 00:41:18 +12:16 4
5 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" II 55 2005 00:44:51 +15:49 5
6 Оленик Ксения ДЮСШ №1 Лесосибирска III 53 2004 00:51:12 +22:10 6
7 Тиханова Екатерина ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 58 2003 00:58:08 +29:06 7
8 Балыбердина Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 57 2003 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М до 13, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2005 00:47:11 +00:00 1
2 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ 59 2005 п.п. 2.6.10
3 Билалов Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска 60 2006 н. старт
4 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 61 2005 п.п. 2.6.10
5 Макович Никита СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2005 п.п. 2.6.10
6 Молчанов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска 64 2006 н. старт
7 Пайда Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска 65 2005 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Д до 13, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Широглазова Светлана СДЮСШОР "Сибиряк" III 72 2006 00:10:30 +00:00 1
2 Аршукова Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска III 74 2005 00:12:29 +01:59 2
3 Минихаирова Юлия ДЮСШ №1 Лесосибирска III 75 2005 00:15:30 +05:00 3
4 Кончиленко Марина ДЮСШ №1 Лесосибирска III 80 2005 00:18:34 +08:04 4
5 Рабчевская Марина СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 78 2005 00:18:46 +08:16 5
6 Лаврик Глафира СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 77 2005 00:19:25 +08:55 6
7 Сосновская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска III 79 2005 00:46:56 +36:26 7
8 Безденежных Алиса ДЮСШ №1 Лесосибирска III 76 2006 00:49:33 +39:03 8
9 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ IIю 71 2006 00:59:55 +49:25 9
10 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ IIIю 73 2005 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М ст.в., 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карачков Пётр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 15 1960 00:37:15 +00:00 1
2 Челноков Максим Берёзовская ДЮСШ 14 1984 00:46:15 +09:00 2
3 Белоусов Алексей ДЮСШ №1 Лесосибирска I 13 1942 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Ж ст.в., 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Харина Ирина ДЮСШ №1 Лесосибирска I 40 1958 00:47:06 +00:00 1
2 Колланг Евгения ДЮСШ №1 Лесосибирска I 41 1960 н. старт
Ранг не определялся
М до 11, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Батура Павел СДЮСШОР "Сибиряк" 82 2007 00:30:14 +00:00 1
2 Герасимов Виталий ДЮСШ №1 Лесосибирска 83 2007 01:02:01 +31:47 2
3 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ 81 2007 п.п. 2.6.10
4 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ IIIю 84 2007 н. старт
Ранг не определялся
Д до 11, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чижикова Виктория СДЮСШОР "Сибиряк" 104 2007 00:10:27 +00:00 1
2 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "Сибиряк" 103 2007 00:28:44 +18:17 2
3 Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШ IIIю 101 2008 00:30:29 +20:02 3
4 Матвеева Есения СДЮСШОР "Сибиряк" 102 2007 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Магинов Р.Р. СС2К
Главный секретарь Павлов А.Н. СС1К