Отдел спорта и молодёжной политики администрации города Лесосибирска.
Лесосибирская городская федерация лыжных гонок,
спортивного ориентирования и полиатлона
Открытое первенство г. Лесосибирска по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка – классика
27.03.2017,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю до 18, 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 44) 3( 32) 4( 45) 5( 33) 6( 41) 7( 37) 8( 50) 9( 34) 10( 47) 11( 39) 12( 38) 13( 48) 14( 46) 15( 40) 16( 35) 17(100)
1 Горбачев Александр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 8 2002 00:29:02 +00:00 1 00:02:30( 31) 00:01:01( 44) 00:02:06( 32) 00:02:04( 45) 00:01:49( 33) 00:00:56( 41) 00:00:54( 37) 00:00:50( 50) 00:02:44( 34) 00:02:33( 47) 00:01:31( 39) 00:01:38( 38) 00:01:46( 48) 00:01:47( 46) 00:01:01( 40) 00:02:16( 35) 00:00:39(100)
2 Поздеев Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 1 2002 00:31:22 +02:20 2 00:02:43( 31) 00:01:33( 44) 00:01:40( 32) 00:02:22( 45) 00:02:07( 33) 00:00:49( 41) 00:00:45( 37) 00:00:44( 50) 00:02:49( 34) 00:02:46( 47) 00:01:36( 39) 00:01:46( 38) 00:01:53( 48) 00:02:15( 46) 00:01:13( 40) 00:02:06( 35) 00:01:16(100)
3 Афанасьев Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска I 4 2002 00:32:51 +03:49 3 00:02:41( 31) 00:01:08( 44) 00:01:50( 32) 00:03:58( 45) 00:02:03( 33) 00:00:58( 41) 00:01:00( 37) 00:00:49( 50) 00:02:33( 34) 00:02:37( 47) 00:03:03( 39) 00:01:48( 38) 00:01:40( 48) 00:01:45( 46) 00:01:02( 40) 00:02:18( 35) 00:00:44(100)
4 Игнатов Антон ДЮСШ №1 Лесосибирска III 10 2002 00:35:45 +06:43 4 00:02:44( 31) 00:00:51( 44) 00:01:47( 32) 00:04:24( 45) 00:04:40( 33) 00:00:56( 41) 00:00:52( 37) 00:00:51( 50) 00:02:44( 34) 00:02:44( 47) 00:02:36( 39) 00:01:50( 38) 00:02:00( 48) 00:01:45( 46) 00:01:10( 40) 00:02:11( 35) 00:00:44(100)
5 Кириенко Михаил ДЮСШ №1 Лесосибирска I 9 2002 00:41:27 +12:25 5 00:02:58( 31) 00:01:29( 44) 00:01:37( 32) 00:05:51( 45) 00:01:52( 33) 00:02:27( 41) 00:00:54( 37) 00:00:50( 50) 00:02:44( 34) 00:02:43( 47) 00:02:37( 39) 00:02:03( 38) 00:03:17( 48) 00:03:39( 46) 00:01:00( 40) 00:03:47( 35) 00:00:42(100)
6 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" I 2 2002 00:45:44 +16:42 6 00:02:44( 31) 00:01:49( 44) 00:01:45( 32) 00:04:22( 45) 00:02:28( 33) 00:00:54( 41) 00:01:23( 37) 00:01:24( 50) 00:02:48( 34) 00:07:50( 47) 00:03:11( 39) 00:02:07( 38) 00:01:59( 48) 00:01:51( 46) 00:01:11( 40) 00:05:52( 35) 00:00:54(100)
7 Корнеев Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" III 11 2002 01:03:00 +33:58 7 00:03:18( 31) 00:01:18( 44) 00:02:28( 32) 00:09:42( 45) 00:08:09( 33) 00:01:11( 41) 00:01:31( 37) 00:01:54( 50) 00:03:36( 34) 00:04:30( 47) 00:03:24( 39) 00:02:34( 38) 00:02:02( 31) 00:01:49( 48) 00:06:48( 46) 00:01:28( 40) 00:04:50( 35) 00:01:23(100)
8 Левин Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска III 12 2002 п.п. 2.6.10
Д до 18, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 35) 3( 46) 4( 45) 5( 38) 6( 50) 7( 34) 8( 44) 9( 32) 10( 39) 11( 33) 12( 37) 13(100)
1 Шиловская Анна Берёзовская ДЮСШ I 23 2001 00:28:47 +00:00 1 00:02:36( 41) 00:00:54( 35) 00:03:13( 46) 00:01:39( 45) 00:01:10( 38) 00:00:07( 38) 00:02:50( 50) 00:00:05( 50) 00:02:45( 34) 00:01:18( 44) 00:02:29( 32) 00:03:51( 39) 00:00:10( 39) 00:02:58( 33) 00:01:19( 37) 00:00:27(100)
2 Макаровская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска I 21 2000 00:30:51 +02:04 2 00:02:17( 41) 00:00:59( 35) 00:03:44( 46) 00:01:50( 45) 00:01:34( 38) 00:02:59( 50) 00:03:00( 34) 00:01:17( 44) 00:02:04( 32) 00:05:34( 39) 00:02:43( 33) 00:01:20( 37) 00:00:32(100)
3 Кузема София СДЮСШОР "Сибиряк" I 22 2002 00:39:36 +10:49 3 00:02:29( 41) 00:01:15( 35) 00:03:29( 46) 00:01:53( 45) 00:04:20( 38) 00:04:01( 50) 00:03:32( 34) 00:01:26( 44) 00:02:26( 32) 00:06:45( 39) 00:04:33( 33) 00:01:45( 37) 00:00:42(100)
М до 15, 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 35) 3( 46) 4( 45) 5( 38) 6( 50) 7( 34) 8( 44) 9( 32) 10( 39) 11( 33) 12( 37) 13(100)
1 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ II 38 2003 00:31:31 +00:00 1 00:02:13( 41) 00:00:52( 35) 00:03:48( 46) 00:02:37( 45) 00:01:16( 38) 00:02:49( 50) 00:02:58( 34) 00:01:18( 44) 00:04:03( 32) 00:03:51( 39) 00:02:56( 33) 00:01:30( 37) 00:00:25(100)
2 Широглазов Павел СДЮСШОР "Сибиряк" II 31 2004 00:31:40 +00:09 2 00:02:26( 41) 00:00:47( 35) 00:02:43( 46) 00:03:40( 45) 00:01:02( 38) 00:03:34( 50) 00:02:55( 34) 00:01:08( 44) 00:02:07( 32) 00:06:05( 39) 00:02:33( 33) 00:01:14( 37) 00:00:24(100)
3 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" II 30 2005 00:32:32 +01:01 3 00:03:34( 41) 00:00:48( 35) 00:02:35( 46) 00:03:36( 45) 00:01:08( 38) 00:03:34( 50) 00:02:49( 34) 00:01:04( 44) 00:02:07( 32) 00:06:18( 39) 00:02:29( 33) 00:01:14( 37) 00:00:24(100)
4 Попов Данил СДЮСШОР "Сибиряк" II 29 2004 00:33:40 +02:09 4 00:02:50( 41) 00:01:26( 35) 00:03:43( 46) 00:03:41( 45) 00:01:05( 38) 00:03:37( 50) 00:02:54( 34) 00:01:04( 44) 00:01:58( 32) 00:06:24( 39) 00:02:22( 33) 00:01:14( 37) 00:00:24(100)
5 Вебер Виктор ДЮСШ №1 Лесосибирска III 35 2003 00:34:11 +02:40 5 00:02:38( 41) 00:01:04( 35) 00:04:48( 46) 00:02:07( 45) 00:01:52( 38) 00:03:05( 50) 00:03:49( 34) 00:01:21( 44) 00:01:12( 38) 00:02:57( 32) 00:03:42( 39) 00:02:47( 33) 00:01:19( 37) 00:00:30(100)
6 Клепиков Никита ДЮСШ №1 Лесосибирска II 28 2004 00:34:31 +03:00 6 00:02:14( 41) 00:00:46( 35) 00:03:13( 46) 00:01:44( 45) 00:01:23( 38) 00:02:45( 50) 00:02:44( 34) 00:01:10( 44) 00:02:20( 32) 00:11:12( 39) 00:02:26( 33) 00:01:15( 37) 00:00:25(100)
7 Лачинов Семен ДЮСШ №1 Лесосибирска III 33 2004 00:37:30 +05:59 7 00:02:33( 41) 00:01:47( 35) 00:06:43( 46) 00:01:38( 45) 00:01:43( 38) 00:03:39( 50) 00:03:26( 34) 00:01:17( 44) 00:01:26( 38) 00:02:53( 32) 00:03:21( 39) 00:03:58( 33) 00:01:34( 37) 00:00:30(100)
8 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 36 2004 00:37:45 +06:14 8 00:03:08( 41) 00:01:06( 35) 00:05:20( 46) 00:02:00( 45) 00:01:37( 38) 00:03:32( 50) 00:03:32( 34) 00:01:47( 44) 00:04:18( 32) 00:04:18( 39) 00:03:57( 33) 00:01:42( 37) 00:00:28(100)
9 Фирер Илья ДЮСШ №1 Лесосибирска II 27 2004 00:39:00 +07:29 9 00:02:55( 41) 00:01:23( 35) 00:03:13( 46) 00:02:03( 45) 00:01:49( 38) 00:04:24( 50) 00:04:17( 34) 00:01:29( 44) 00:05:34( 32) 00:05:19( 39) 00:03:32( 33) 00:01:28( 37) 00:00:28(100)
10 Величко Никита СДЮСШОР "Сибиряк" I 37 2003 00:40:39 +09:08 10 00:22:41( 31) 00:01:41( 32) 00:01:46( 33) 00:07:42( 37) 00:02:52( 38) 00:06:54( 39) 00:01:41( 40) 00:02:27( 41) 00:00:57( 42) 11:14:02( 41) 00:01:16( 35) 00:04:04( 46) 00:02:57( 45) 00:01:25( 38) 00:03:15( 50) 00:03:01( 34) 00:01:27( 44) 00:02:29( 32) 00:04:19( 39) 00:10:45( 33) 00:01:31( 37) 00:00:30(100)
11 Радзюк Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" II 39 2004 00:44:47 +13:16 11 00:03:35( 41) 00:00:54( 35) 00:07:00( 46) 00:02:35( 45) 00:02:26( 38) 00:03:59( 50) 00:05:23( 34) 00:01:51( 44) 00:04:15( 32) 00:04:23( 39) 00:04:42( 33) 00:02:04( 37) 00:00:33(100)
12 Болгов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 26 2004 п.п. 2.6.10 00:02:20( 34) 00:01:16( 44) 00:02:32( 41) 00:01:13( 35)
13 Вербенко Степан ДЮСШ №1 Лесосибирска III 32 2003 п.п. 2.6.10 00:05:40( 41) 00:01:15( 35) 00:05:20( 46) 00:02:24( 45) 00:04:39( 38) 00:04:05( 50) 00:06:24( 34) 00:02:38( 44) 00:07:38( 32) 00:16:27( 33) 00:04:12( 37) 00:00:27(100)
14 Лашевич Давид Берёзовская ДЮСШ III 34 2003 п.п. 2.6.10 00:05:23( 41) 00:14:53( 35)
Д до 15, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 46) 5( 37) 6( 50) 7( 43) 8( 44) 9( 33) 10(100)
1 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" III 56 2003 00:29:02 +00:00 1 00:03:14( 31) 00:01:49( 38) 00:02:21( 39) 00:02:08( 46) 00:07:00( 37) 00:01:03( 50) 00:02:37( 43) 00:02:15( 44) 00:02:58( 33) 00:02:27(100)
2 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" I 54 2005 00:33:09 +04:07 2 00:03:09( 31) 00:01:27( 38) 00:01:54( 39) 00:01:59( 46) 00:12:59( 37) 00:01:13( 50) 00:02:28( 43) 00:01:57( 44) 00:03:17( 33) 00:01:46(100)
3 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" III 51 2004 00:40:51 +11:49 3 00:12:20( 31) 00:01:48( 38) 00:03:00( 39) 00:02:12( 46) 00:05:59( 37) 00:04:15( 43) 00:02:23( 44) 00:05:41( 33) 00:02:11(100)
4 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "Сибиряк" III 52 2003 00:41:18 +12:16 4 00:01:45( 43) 00:09:39( 31) 00:02:06( 38) 00:02:03( 45) 00:00:48( 39) 00:03:50( 46) 00:07:11( 37) 00:02:20( 50) 00:02:55( 43) 00:02:36( 44) 00:03:00( 33) 00:01:58(100)
5 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" II 55 2005 00:44:51 +15:49 5 00:04:21( 31) 00:01:37( 38) 00:03:01( 47) 00:00:40( 46) 00:14:53( 39) 00:01:49( 46) 00:03:57( 37) 00:01:01( 50) 00:01:33(100) 00:02:59( 43) 00:01:54( 44) 00:02:41( 33) 00:03:16(100)
6 Оленик Ксения ДЮСШ №1 Лесосибирска III 53 2004 00:51:12 +22:10 6 00:46:56( 31) 00:02:09( 32) 00:03:52( 33) 00:-47:-19( 31) 00:03:12( 38) 00:03:09( 39) 00:05:09( 46) 00:10:30( 37) 00:03:50( 50) 00:04:46( 43) 00:03:28( 44) 00:05:06( 33) 00:04:47(100)
7 Тиханова Екатерина ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 58 2003 00:58:08 +29:06 7 00:09:51( 31) 00:02:50( 38) 00:16:31( 39) 00:05:09( 46) 00:06:51( 37) 00:01:32( 50) 00:04:44( 43) 00:02:53( 44) 00:03:41( 33) 00:02:54(100)
8 Балыбердина Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска Iю 57 2003 п.п. 2.6.10 00:02:50( 31) 00:01:18( 38) 00:18:16( 39) 00:01:53( 46) 00:04:10( 37) 00:00:54( 50) 00:01:41(100) 00:02:43( 43) 00:02:05( 44) 00:04:27(100)
М до 13, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 46) 5( 37) 6( 50) 7( 43) 8( 44) 9( 33) 10(100)
1 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2005 00:47:11 +00:00 1 00:23:46( 31) 00:02:22( 32) 00:01:55( 33) 00:02:21( 39) 00:02:52( 40) 00:03:22( 41) 00:02:30( 42) 11:24:35( 31) 00:05:14( 38) 00:06:54( 39) 00:14:53( 46) 00:04:09( 37) 00:01:29( 50) 00:02:57( 43) 00:02:07( 44) 00:02:45( 33) 00:01:59(100)
2 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ 59 2005 п.п. 2.6.10 00:30:48( 43) 00:01:26( 34) 00:04:19( 37) 00:00:31(100)
3 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 61 2005 п.п. 2.6.10 00:34:38( 37) 00:00:31(100)
4 Макович Никита СДЮСШОР "Сибиряк" 62 2005 п.п. 2.6.10 00:05:34( 31) 00:06:38( 38) 00:08:41( 39) 00:22:18( 47) 00:06:18( 46)
5 Пайда Максим ДЮСШ №1 Лесосибирска 65 2005 п.п. 2.6.10 00:07:29( 31) 00:10:19( 38) 00:06:24( 45) 00:06:22( 46) 00:09:08( 37) 00:02:13( 50) 00:04:12( 43) 00:04:30( 44) 00:11:36( 33) 00:08:03(100)
Д до 13, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 44) 3( 42) 4( 35) 5(100)
1 Широглазова Светлана СДЮСШОР "Сибиряк" III 72 2006 00:10:30 +00:00 1 00:02:45( 34) 00:01:40( 44) 00:01:36( 42) 00:01:44( 35) 00:01:31(100)
2 Аршукова Виктория ДЮСШ №1 Лесосибирска III 74 2005 00:12:29 +01:59 2 00:03:09( 34) 00:01:54( 44) 00:02:00( 42) 00:02:34( 35) 00:01:36(100)
3 Минихаирова Юлия ДЮСШ №1 Лесосибирска III 75 2005 00:15:30 +05:00 3 00:03:27( 34) 00:02:38( 44) 00:02:37( 42) 00:03:04( 35) 00:02:39(100)
4 Кончиленко Марина ДЮСШ №1 Лесосибирска III 80 2005 00:18:34 +08:04 4 00:02:23( 43) 00:03:22( 34) 00:01:57( 44) 00:05:23( 42) 00:02:36( 35) 00:01:35(100)
5 Рабчевская Марина СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 78 2005 00:18:46 +08:16 5 00:05:05( 34) 00:02:40( 44) 00:03:11( 42) 00:05:17( 35) 00:01:19(100)
6 Лаврик Глафира СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 77 2005 00:19:25 +08:55 6 00:03:52( 34) 00:02:50( 44) 00:03:13( 42) 00:06:50( 35) 00:01:40(100)
7 Сосновская Дарья ДЮСШ №1 Лесосибирска III 79 2005 00:46:56 +36:26 7 00:03:35( 43) 00:03:24( 34) 00:02:14( 44) 00:08:26( 42) 00:23:59( 35) 00:03:47(100)
8 Безденежных Алиса ДЮСШ №1 Лесосибирска III 76 2006 00:49:33 +39:03 8 00:40:22( 31) 00:01:25( 32) 00:01:24( 33) 00:01:41( 39) 00:02:09( 40) 00:03:32( 41) 00:04:04( 42) 11:11:28( 34) 00:05:20( 44) 00:10:34( 42) 00:23:31( 35) 00:02:46(100)
9 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ IIю 71 2006 00:59:55 +49:25 9 00:03:48( 34) 00:02:25( 44) 00:18:42( 42) 00:32:26( 35) 00:01:22(100)
10 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ IIIю 73 2005 п.п. 2.6.10 00:03:46( 34) 00:01:21( 44) 00:17:40( 42) 00:05:33( 35)
М ст.в., 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 44) 3( 32) 4( 45) 5( 33) 6( 41) 7( 37) 8( 50) 9( 34) 10( 47) 11( 39) 12( 38) 13( 48) 14( 46) 15( 40) 16( 35) 17(100)
1 Карачков Пётр ДЮСШ №1 Лесосибирска I 15 1960 00:37:15 +00:00 1 00:03:02( 31) 00:01:03( 44) 00:02:07( 32) 00:03:18( 39) 00:01:19( 45) 00:02:53( 33) 00:01:16( 41) 00:02:05( 37) 00:00:54( 50) 00:02:48( 34) 00:02:40( 47) 00:01:35( 39) 00:02:09( 38) 00:02:19( 48) 00:01:53( 46) 00:01:23( 40) 00:02:30( 35) 00:00:56(100)
2 Челноков Максим Берёзовская ДЮСШ 14 1984 00:46:15 +09:00 2 00:04:54( 31) 00:01:10( 44) 00:03:12( 32) 00:03:35( 45) 00:02:45( 33) 00:01:04( 41) 00:01:13( 37) 00:01:18( 50) 00:03:41( 34) 00:04:52( 47) 00:02:36( 39) 00:02:07( 38) 00:03:17( 48) 00:02:30( 46) 00:01:24( 40) 00:00:00( 40) 00:04:31( 35) 00:00:58(100)
3 Белоусов Алексей ДЮСШ №1 Лесосибирска I 13 1942 п.п. 2.6.10 00:10:27( 31) 00:01:40( 44) 00:04:05( 32) 00:46:24( 45) 00:07:21( 33) 00:01:42( 41) 00:03:42( 37) 00:02:09( 50)
Ж ст.в., 13 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 35) 3( 46) 4( 45) 5( 38) 6( 50) 7( 34) 8( 44) 9( 32) 10( 39) 11( 33) 12( 37) 13(100)
1 Харина Ирина ДЮСШ №1 Лесосибирска I 40 1958 00:47:06 +00:00 1 00:03:27( 41) 00:01:38( 35) 00:06:59( 46) 00:02:34( 45) 00:02:40( 38) 00:04:12( 50) 00:04:19( 34) 00:01:51( 44) 00:04:17( 32) 00:04:48( 39) 00:05:59( 33) 00:02:24( 37) 00:00:43(100)
М до 11, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 44) 3( 42) 4( 35) 5(100)
1 Батура Павел СДЮСШОР "Сибиряк" 82 2007 00:30:14 +00:00 1 00:12:50( 34) 00:02:49( 44) 00:07:26( 42) 00:03:13( 35) 00:02:20(100)
2 Герасимов Виталий ДЮСШ №1 Лесосибирска 83 2007 01:02:01 +31:47 2 00:04:49( 41) 00:38:47( 34) 00:05:49( 44) 00:04:19( 42) 00:05:00( 35) 00:01:30(100)
3 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ 81 2007 п.п. 2.6.10 00:03:51( 34) 00:02:21( 44) 00:14:16( 35)
Д до 11, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 36) 3( 37) 4(100)
1 Чижикова Виктория СДЮСШОР "Сибиряк" 104 2007 00:10:27 +00:00 1 00:02:53( 43) 00:02:30( 36) 00:02:11( 37) 00:01:16(100)
2 Шайхутдинова Марьяна СДЮСШОР "Сибиряк" 103 2007 00:28:44 +18:17 2 00:03:10( 43) 00:18:53( 36) 00:03:15( 37) 00:01:43(100)
3 Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШ IIIю 101 2008 00:30:29 +20:02 3 00:03:56( 34) 00:00:36( 34) 00:02:14( 43) 00:17:23( 36) 00:02:35( 37) 00:02:08(100)
4 Матвеева Есения СДЮСШОР "Сибиряк" 102 2007 п.п. 2.6.10 00:05:17( 34) 00:01:57( 44) 00:02:16( 31) 00:01:30( 41) 00:02:11( 36)
Главный судья Магинов Р.Р. СС2К
Главный секретарь Павлов А.Н. СС1К