Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
05 января 2013г., г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Юниоры 21, 10 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Лебедев Илья АЗВС-"Политехник" МС 8 1987 0 00:22:53 в/к I
2 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 5 1992 0 00:23:20 в/к I
3 Бормотов Андрей АЗВС-"Политехник" МС 23 1993 120 00:25:04 1 I
4 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" КМС 15 1994 120 00:26:18 2 I
5 Волков Денис ЗАО "РОСТЭК" КМС 2 1984 240 00:29:27 в/к II
6 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 29 1995 120 00:29:48 3 II
7 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" I 32 1994 120 00:30:21 4 II
8 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 27 1996 120 00:31:21 5 II
9 Измагилов Владислав АЗВС-"Политехник" КМС 26 1993 120 00:31:40 6 II
10 Магинов Рамиль СК "Технолог" КМС 7 1991 240 00:32:20 в/к II
11 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 31 1995 120 00:32:23 7 II
12 Разумов Владимир г.Канск I 21 1998 360 00:33:36 8
13 Спугис Евгений Березовская ДЮСШ КМС 28 1994 120 00:33:38 9
14 Евсеев Владимир г.Канск I 19 1996 240 00:34:46 10
15 Маколов Вадим г.Канск I 30 1997 120 00:34:59 11
16 Муртазин Леонид ЗАО "РОСТЭК" КМС 6 1968 120 00:36:45 в/к
17 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 12 1995 240 00:36:57 12
18 Кеда Александр г.Зеленогорск II 13 1996 480 00:37:55 13
19 Марков Илья ЗАО "РОСТЭК" КМС 4 1951 0 00:38:34 в/к
20 Бобров Сергей ЗАО "РОСТЭК" КМС 1 1954 120 00:40:36 в/к
21 Тихомиров Евгений г.Канск I 10 1998 360 00:41:43 14
22 Шилкин Илья СДЮСШОР"Сибиряк" III 17 1998 120 00:43:26 15
23 Замороко Никита г.Лесосибирск II 14 1996 999 00:54:36 16
24 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 20 1998 999 00:56:59 17
25 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 18 1997 999 00:58:02 18
26 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 11 1998 999 01:05:36 19
27 Березненко Евгений г.Зеленогорск КМС 3 1982 480 п.п.2.10.
28 Глобенко Игорь г.Зеленогорск I 16 1998 720 п.п.2.10.
29 Дурнов Александр АЗВС-"Политехник" МС 22 1993 0 п.п.2.10.
30 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 24 1998 120 п.п.2.10.
31 Ягодин Денис СК "Технолог" I 25 1993 999 п.п.2.10.
32 Сутурин Сергей г.Лесосибирск II 33 1997 360 п.п.2.10.
33 Сидоркин Никита Березовская ДЮСШ I 9 1997 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 127% - 0:29:03
II - 142% - 0:32:29
Юниорки21, 7 КП, 4.250 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" КМС 59 1994 0 00:21:24 1 I
2 Тихонова Елена СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 43 1992 0 00:25:40 в/к I
3 Кобзаренко Дарья АЗВС-"Политехник" МС 54 1994 0 00:26:58 2 II
4 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 48 1998 0 00:29:08 3 II
5 Иванова Наталья ЗАО "РОСТЭК" КМС 61 1996 120 00:29:08 3 II
6 Токарева Алина г.Зеленогорск КМС 50 1994 0 00:32:23 5
7 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 51 1994 120 00:32:47 6
8 Халявина Александра АЗВС-"Политехник" I 53 1992 720 00:34:29 7
9 Григорьева Регина г.Зеленогорск КМС 58 1998 480 00:34:52 8
10 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ I 52 1998 480 00:36:58 9
11 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 55 1994 600 00:37:54 10
12 Трифоненкова Татьяна СК "Технолог" 44 1959 240 00:40:41 в/к
13 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ II 47 1998 720 00:49:52 11
14 Мазурова Ольга г.Канск II 46 1995 600 00:53:34 12
15 Миллер Анастасия г.Лесосибирск II 49 1996 0 01:11:16 13
16 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ II 56 1998 0 п.п.2.10.
17 Агапова Ирина ЗАО "РОСТЭК" КМС 41 1990 0 не старт.
18 Дюбина Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 42 1992 0 не старт.
19 Худик Анна АЗВС-"Политехник" МСМК 45 1991 0 не старт.
20 Пучкина Алена АЗВС-"Политехник" КМС 57 1994 0 не старт.
21 Любушкина Екатерина АЗВС-"Политехник" КМС 60 1994 0 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 525.0 баллов
I - 124% - 0:26:32
II - 139% - 0:29:44
М до 15, 6 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Токарев Иван г.Зеленогорск IIю 77 2001 240 00:25:53 1 II
2 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 86 2000 360 00:29:48 2 III
3 Линкевич Игорь СДЮСШОР"Сибиряк" I 73 1999 720 00:32:29 3 Iю
4 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск IIIю 90 2000 240 00:35:40 4 Iю
5 Рогозин Владимир СДЮСШОР"Сибиряк" 80 2003 480 00:37:06 5 Iю
6 Котляренко Вячеслав СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 82 1999 600 00:37:09 6 Iю
7 Поздеев Илья г.Лесосибирск IIIю 78 2002 720 00:37:33 7 Iю
8 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ Iю 93 2002 720 00:40:25 8
9 Афанасьев Никита г.Лесосибирск IIIю 85 2002 720 00:43:01 9
10 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III 91 2000 600 00:45:01 10
11 Оленников Никита г.Улан-Удэ IIIю 71 2002 360 00:48:13 в/к
12 Романов Александр СДЮСШОР"Сибиряк" 79 2001 720 00:48:55 11
13 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю 76 2000 720 00:50:06 12
14 Еги Сергей Березовская ДЮСШ Iю 87 1996 720 00:53:06 в/к
15 Николаев Ярослав г.Лесосибирск IIIю 83 2002 720 01:28:53 13
16 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ II 74 2000 480 12:31:08 14
17 Нор Вячеслав Березовская ДЮСШ III 72 1999 600 п.п.2.10.
18 Зырянов Илья СДЮСШОР"Сибиряк" 75 2001 600 п.п.2.10.
19 Лопатин Вадим СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 81 2000 720 п.п.2.10.
20 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 84 2001 600 п.п.2.10.
21 Рыженко Илья СДЮСШОР"Сибиряк" 88 2001 0 п.п.2.10.
22 Кириенко Михаил г.Лесосибирск IIIю 92 2002 720 п.п.2.10.
23 Линкевич Иван СДЮСШОР"Сибиряк" 94 1999 720 п.п.2.10.
24 Вербин Роман СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 89 1999 0 не старт.
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 80.0 баллов
II - 106% - 0:27:26
III - 124% - 0:32:05
Iю - 148% - 0:38:18
Д до 15, 5 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Строева Софья СДЮСШОР"Сибиряк" III 125 1999 0 00:22:07 1 II
2 Кузема Софья СДЮСШОР"Сибиряк" 115 2002 240 00:30:03 2 Iю
3 Войтенко Ольга г.Канск II 110 1999 120 00:30:10 3 Iю
4 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" III 121 2000 480 00:30:25 4 Iю
5 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" IIIю 111 2001 600 00:30:51 5 Iю
6 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" IIю 109 2000 480 00:32:57 6
7 Савицкая Анна г.Зеленогорск 116 2000 600 00:33:46 7
8 Дунина Татьяна г.Канск II 117 1999 600 00:37:48 8
9 Суходулова Карина г.Зеленогорск 114 2000 600 00:39:07 9
10 Светлакова Мария Березовская ДЮСШ III 106 1999 408 00:42:47 10
11 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 107 2001 600 00:45:07 11
12 Фомич Дарья Березовская ДЮСШ IIIю 103 2000 600 00:45:37 12
13 Макаровская Дарья г.Лесосибирск IIIю 120 2000 600 00:46:42 13
14 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ IIIю 124 2001 600 00:47:26 14
15 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 119 2000 480 00:47:59 15
16 Шаталинская Диана г.Зеленогорск 104 2001 600 00:59:33 16
17 Попкова Юлия Березовская ДЮСШ IIIю 113 2001 600 12:49:05 17
18 Захарова Дарина г.Канск IIIю 102 2001 600 п.п.2.10.
19 Потехина Дарья СДЮСШОР"Сибиряк" 108 1999 0 п.п.2.10.
20 Жаркова Татьяна СДЮСШОР"Сибиряк" 112 2003 600 п.п.2.10.
21 Михайлова Анна г.Канск IIIю 118 2001 600 п.п.2.10.
22 Войтенко Виктория г.Канск Iю 122 2001 480 п.п.2.10.
23 Жукова Полина СДЮСШОР"Сибиряк" 101 2005 0 не старт.
24 Ястреб Анна СДЮСШОР"Сибиряк" 105 2000 0 не старт.
25 Шульга Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" III 123 1999 0 не старт.
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 64.0 баллов
II - 103% - 0:22:46
III - 121% - 0:26:45
Iю - 144% - 0:31:50
Главный судья Худик С.В.
Главный секретарь Сиднев А.В.