Всероссийские и Межрегиональные соревнования
Сибирский Азимут-2013
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
29 апреля 2013г.
п.Шушенское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 22 КП, 8.600 м, набор высоты 175 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
6.1 Писаренко Дмитрий Забайкальский край КМС 00:28:14 00:28:14 1 I 2:46( 36) 0:44( 40) 1:15( 39) 1:42( 33) 3:17( 37) 0:54( 31) 1:45( 50) 2:28( 35) 2:44( 46) 0:44( 41) 1:02( 44) 2:41( 43) 2:04( 45) 2:43( 61) 0:38(100)
6.2 Рыбаков Павел Забайкальский край МС 00:28:51 00:57:05 1 I 4:14( 34) 0:55( 40) 1:23( 39) 1:14( 32) 4:24( 42) 0:54( 31) 1:49( 50) 2:39( 38) 2:37( 46) 0:41( 41) 1:25( 44) 2:31( 43) 2:02( 45) 1:47( 61) 0:21(100)
2
5.1 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:28:49 00:28:49 2 I 2:44( 36) 0:45( 40) 1:40( 39) 1:35( 33) 2:58( 37) 0:58( 31) 1:48( 50) 3:51( 38) 2:25( 46) 0:43( 41) 1:21( 44) 2:36( 43) 2:08( 45) 2:02( 61) 0:27(100)
5.2 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 00:28:45 00:57:34 2 I 4:02( 34) 0:47( 40) 1:13( 39) 1:14( 32) 4:24( 42) 0:54( 31) 1:51( 50) 2:25( 35) 2:47( 46) 0:43( 41) 1:06( 44) 2:38( 43) 2:12( 45) 1:54( 61) 0:27(100)
3
4.1 Гальвас Артем Томск ТУСУР КМС 00:29:14 00:29:14 3 I 3:16( 34) 0:47( 40) 1:29( 39) 1:45( 33) 3:34( 37) 1:00( 31) 1:59( 50) 2:31( 38) 2:45( 46) 0:40( 41) 1:12( 44) 2:48( 43) 2:08( 45) 2:05( 61) 0:23(100)
4.2 Горн Алексей Томск ТУСУР КМС 00:31:15 01:00:29 3 I 5:38( 36) 0:47( 40) 1:13( 39) 1:09( 32) 5:34( 42) 0:53( 31) 2:00( 50) 2:27( 35) 3:18( 46) 0:38( 41) 1:10( 44) 2:15( 43) 2:09( 45) 1:43( 61) 0:24(100)
4
15.1 Кузьмин Дмитрий Томская обл.ТГУ КМС 00:29:36 00:29:36 I 3:14( 34) 0:44( 40) 1:18( 39) 1:09( 32) 4:32( 42) 0:57( 31) 1:59( 50) 2:27( 38) 2:39( 46) 0:45( 41) 1:13( 44) 2:44( 43) 2:16( 45) 2:21( 61) 0:26(100)
15.2 Ончуков Владислав Новосибирская обл. КМС 00:31:35 01:01:11 I 4:07( 36) 1:20( 40) 3:10( 39) 1:30( 33) 3:26( 37) 0:58( 31) 1:56( 50) 2:35( 35) 3:30( 46) 0:42( 41) 1:09( 44) 2:34( 43) 2:12( 45) 2:04( 61) 0:26(100)
5
17.1 Патрин Дмитрий Респ.Бурятия-1 КМС 00:26:51 00:26:51 I 2:47( 36) 0:48( 40) 1:04( 39) 1:48( 33) 3:09( 37) 0:56( 31) 1:40( 50) 2:28( 35) 2:43( 46) 0:43( 41) 1:06( 44) 2:47( 43) 1:56( 45) 1:50( 61) 0:22(100)
17.2 Воронко Евгений Томск ТУСУР II 00:34:27 01:01:18 I 4:48( 34) 0:50( 40) 1:41( 39) 1:25( 32) 4:55( 42) 0:57( 31) 2:02( 50) 3:14( 38) 3:27( 46) 0:44( 41) 1:36( 44) 3:42( 43) 2:15( 45) 2:16( 61) 0:26(100)
6
3.1 Апарин Макисм Алтайский край КМС 00:29:21 00:29:21 6 I 3:13( 34) 0:46( 40) 1:16( 39) 1:09( 32) 4:36( 42) 0:57( 31) 1:57( 50) 2:24( 38) 2:35( 46) 0:43( 41) 1:17( 44) 2:40( 43) 2:15( 45) 2:15( 61) 0:25(100)
3.2 Першин Дмитрий Алтайский край КМС 00:32:43 01:02:04 6 I 5:04( 36) 0:48( 40) 1:23( 39) 1:47( 33) 4:20( 37) 1:02( 31) 2:09( 50) 2:48( 35) 3:34( 46) 0:43( 41) 1:09( 44) 2:36( 43) 2:22( 45) 2:28( 61) 0:26(100)
7
9.1 Рыбаченко Роман Новосибирская обл. КМС 00:29:07 00:29:07 7 I 2:49( 36) 0:45( 40) 1:20( 39) 1:54( 33) 3:10( 37) 1:01( 31) 2:00( 50) 2:40( 35) 3:07( 46) 0:40( 41) 1:24( 44) 2:40( 43) 2:14( 45) 2:09( 61) 0:26(100)
9.2 Судаков Иван Новосибирская обл. КМС 00:37:16 01:06:23 7 I 4:22( 34) 1:09( 40) 1:30( 39) 1:27( 32) 6:04( 42) 1:02( 31) 2:23( 50) 3:20( 38) 3:12( 46) 0:57( 41) 1:20( 44) 3:11( 43) 2:43( 45) 4:02( 61) 0:28(100)
8
16.1 Волков Денис г. Красноярск КМС 00:32:26 00:32:26 I 3:22( 34) 0:53( 40) 1:25( 39) 1:50( 33) 3:48( 37) 1:00( 31) 2:06( 50) 2:22( 38) 3:20( 46) 0:46( 41) 1:24( 44) 2:43( 43) 4:11( 45) 1:58( 61) 0:26(100)
16.2 Волков Егор АЗВС-"Политехник" МС 00:36:19 01:08:45 I 4:02( 36) 0:59( 40) 1:29( 39) 1:57( 32) 6:00( 42) 1:32( 31) 2:17( 50) 3:05( 35) 3:34( 46) 0:50( 41) 1:51( 44) 3:33( 43) 2:25( 45) 2:15( 61) 0:29(100)
9
12.1 Батура Николай ФСК "Веста"Кедровый КМС 00:35:33 00:35:33 9 I 3:24( 34) 0:56( 40) 1:32( 39) 1:45( 33) 3:53( 37) 1:10( 31) 2:16( 50) 3:21( 35) 4:10( 46) 1:01( 41) 1:31( 44) 3:50( 43) 2:38( 45) 2:32( 61) 0:31(100)
12.2 Мельников Максим ФСК "Веста"Кедровый КМС 00:33:48 01:09:21 9 I 4:23( 36) 0:54( 40) 1:32( 39) 1:29( 32) 5:12( 42) 1:14( 31) 2:13( 50) 3:05( 38) 3:09( 46) 0:53( 41) 1:18( 44) 3:03( 43) 2:36( 45) 2:31( 61) 0:27(100)
10
7.1 Пустовойтов Иван Алтайский край МС 00:29:17 00:29:17 10 I 2:43( 36) 0:45( 40) 1:22( 39) 1:18( 32) 4:48( 42) 1:00( 31) 2:00( 50) 2:20( 38) 2:35( 46) 0:39( 41) 1:19( 44) 2:36( 43) 2:17( 45) 2:23( 61) 0:22(100)
7.2 Березников Алексей Алтайский край КМС 00:40:37 01:09:54 10 I 11:07( 34) 0:47( 40) 1:28( 39) 3:25( 33) 3:42( 37) 1:04( 31) 1:59( 50) 2:55( 35) 4:25( 46) 0:39( 41) 1:24( 44) 2:37( 43) 2:29( 45) 2:12( 61) 0:25(100)
11
14.1 Пинягин Павел КСО "Юность" г.Омск КМС 00:36:17 00:36:17 11 I 3:27( 34) 0:51( 40) 1:24( 39) 1:16( 32) 4:56( 42) 1:02( 31) 1:59( 50) 2:48( 35) 3:03( 46) 0:48( 41) 4:59( 44) 3:40( 43) 2:28( 45) 2:15( 61) 0:27(100)
14.2 Хамитов Дамир КСО "Юность" г.Омск КМС 00:33:40 01:09:57 11 I 4:37( 36) 1:07( 40) 1:45( 39) 2:11( 33) 4:11( 37) 1:12( 31) 2:27( 50) 3:29( 38) 3:05( 46) 0:50( 41) 1:10( 44) 2:56( 43) 2:28( 45) 1:52( 61) 0:25(100)
12
8.1 Толстов Андрей КрасГМУ МС 00:35:15 00:35:15 I 3:26( 34) 1:08( 40) 1:35( 39) 2:18( 33) 4:12( 37) 1:11( 31) 2:28( 50) 3:23( 38) 3:19( 46) 1:00( 41) 1:16( 44) 3:09( 43) 2:48( 45) 2:39( 61) 0:25(100)
8.2 Аникин Игорь Красноярский рогейн КМС 00:34:43 01:09:58 I 5:00( 36) 0:52( 40) 1:32( 39) 1:21( 32) 5:12( 42) 1:05( 31) 2:17( 50) 3:40( 35) 4:03( 46) 0:43( 41) 1:17( 44) 2:59( 43) 2:28( 45) 2:04( 61) 0:22(100)
13
13.1 Долганов Александр г.Кемерово-2 I 00:34:20 00:34:20 13 I 2:54( 36) 0:47( 40) 1:32( 39) 1:14( 32) 4:45( 42) 1:01( 31) 2:08( 50) 5:27( 35) 3:58( 46) 0:42( 41) 1:24( 44) 2:44( 43) 2:21( 45) 2:06( 61) 0:29(100)
13.2 Шадрин Максим г.Кемерово-2 КМС 00:35:51 01:10:11 13 I 4:54( 34) 0:49( 40) 1:26( 39) 2:01( 33) 4:52( 37) 0:57( 31) 1:55( 50) 2:41( 38) 6:00( 46) 0:40( 41) 1:28( 44) 3:21( 43) 2:08( 45) 2:11( 61) 0:27(100)
14
2.1 Рыболов Роман г.Кемерово-1 I 00:34:20 00:34:20 14 I 3:09( 36) 0:42( 40) 1:24( 39) 1:14( 32) 4:44( 42) 0:58( 31) 2:03( 50) 5:50( 35) 3:43( 46) 0:40( 41) 1:26( 44) 2:35( 43) 2:20( 45) 2:13( 61) 0:29(100)
2.2 Казеннов Андрей г.Кемерово-1 КМС 00:35:58 01:10:18 14 I 4:46( 34) 0:56( 40) 1:27( 39) 2:02( 33) 4:34( 37) 1:11( 31) 1:58( 50) 2:34( 38) 6:07( 46) 0:43( 41) 1:25( 44) 3:22( 43) 2:10( 45) 2:23( 61) 0:23(100)
15
20.1 Чамыян Шораан Р.Тыва (ТувГУ) I 00:36:12 00:36:12 15 I 6:36( 34) 0:55( 40) 1:34( 39) 2:08( 33) 4:02( 37) 1:04( 31) 2:26( 50) 3:05( 38) 3:09( 46) 0:51( 41) 1:05( 44) 3:07( 43) 2:34( 45) 2:17( 61) 0:27(100)
20.2 Тогаачы Чойган Р.Тыва (ТувГУ) КМС 00:34:11 01:10:23 15 I 4:17( 36) 0:42( 40) 1:24( 39) 1:21( 32) 5:15( 42) 1:02( 31) 2:03( 50) 3:59( 35) 4:00( 46) 0:44( 41) 1:15( 44) 3:00( 43) 2:26( 45) 2:18( 61) 0:24(100)
16
10.1 Жуковский Василий ФСО Кемерово КМС 00:34:23 00:34:23 16 I 3:12( 36) 0:45( 40) 1:28( 39) 1:17( 32) 5:45( 42) 1:02( 31) 2:08( 50) 2:50( 35) 4:36( 46) 0:47( 41) 1:38( 44) 2:47( 43) 2:26( 45) 2:21( 61) 0:29(100)
10.2 Кукоров Сергей ФСО Кемерово КМС 00:37:03 01:11:26 16 I 5:59( 34) 0:56( 40) 1:29( 39) 2:33( 33) 4:54( 37) 1:12( 31) 2:28( 50) 3:25( 38) 3:29( 46) 0:48( 41) 1:10( 44) 2:54( 43) 2:40( 45) 2:31( 61) 0:28(100)
17
11.1 Мичурин Андрей Новосибирская обл. КМС 00:36:24 00:36:24 17 3:31( 34) 0:52( 40) 1:30( 39) 1:19( 32) 5:19( 42) 1:01( 31) 2:06( 50) 4:53( 38) 3:59( 46) 0:45( 41) 1:20( 44) 3:34( 43) 2:33( 45) 2:25( 61) 0:27(100)
11.2 Парамонов Алексей Новосибирская обл. II 00:41:41 01:18:05 17 6:16( 36) 1:11( 40) 1:38( 39) 2:40( 33) 4:00( 37) 1:12( 31) 2:12( 50) 4:31( 35) 3:53( 46) 1:00( 41) 1:19( 44) 6:05( 43) 2:36( 45) 2:38( 61) 0:29(100)
18
18.1 Доржу Чочагай Р.Тыва (ТувГУ) КМС 12:36:34 12:36:34 18 343:43( 36) 380:09( 40) 1:32( 39) 1:20( 32) 5:42( 42) 1:08( 31) 2:20( 50) 3:41( 35) 4:27( 46) 0:57( 41) 1:44( 44) 3:39( 43) 2:26( 45) 2:25( 61) 0:28(100)
18.2 Монгуш Артыш Р.Тыва (ТувГУ) КМС 35:28:26 01:28:48 18 -714:-13( 34) 1:34( 40) 1:50( 39) 4:21( 33) 4:43( 37) 1:26( 31) 2:34( 50) 8:33( 38) 5:34( 46) 1:16( 41) 3:25( 44) 4:34( 43) 3:04( 45) 3:02( 61) 0:26(100)
19
19.1 Кужугет Ай-Мерген ЭКОМАН Респ.Тыва КМС 00:56:05 00:56:05 6:43( 34) 1:24( 40) 2:05( 39) 6:41( 32) 10:23( 42) 1:38( 31) 2:47( 50) 3:49( 38) 4:08( 46) 1:40( 41) 2:11( 44) 4:35( 43) 3:11( 45) 3:17( 61) 0:32(100)
19.2 Кочменев Максим Забайкальский край КМС 00:38:47 01:34:52 4:59( 36) 0:50( 40) 2:01( 39) 1:52( 33) 4:17( 37) 1:08( 31) 2:19( 50) 3:17( 35) 3:58( 46) 3:23( 41) 1:56( 44) 3:05( 43) 2:50( 45) 2:34( 61) 0:27(100)
20
22.1 Даваа Арат Р.Тыва (ТувГУ) I 01:01:56 01:01:56 20 3:04( 36) 0:57( 40) 1:38( 39) 2:55( 33) 4:35( 37) 8:41( 31) 2:39( 50) 7:27( 35) 6:08( 46) 1:07( 41) 2:05( 44) 12:45( 43) 3:37( 45) 2:32( 61) 0:32(100)
22.2 Ондар Алексей Р.Тыва (ТувГУ) I 00:42:16 01:44:12 20 -2:-13( 34) 1:24( 40) 1:52( 39) 9:36( 32) 7:11( 42) 1:11( 31) 2:08( 50) 5:15( 38) 4:35( 46) 0:57( 41) 1:44( 44) 3:48( 43) 2:45( 45) 2:04( 61) 0:26(100)
21
1.1 Баженов Максим Новосибирская обл. II 00:47:37 00:47:37 21 5:33( 36) 1:04( 40) 1:58( 39) 3:16( 33) 5:24( 37) 2:06( 31) 2:21( 50) 5:27( 35) 4:40( 46) 1:11( 41) 2:13( 44) 4:57( 43) 3:30( 45) 2:40( 61) 0:33(100)
1.2 Баженов Денис Новосибирская обл. II 00:56:46 01:44:23 21 19:15( 34) 0:54( 40) 2:24( 39) 2:05( 32) 6:56( 42) 1:18( 31) 2:04( 50) 5:04( 38) 4:55( 46) 0:48( 41) 1:41( 44) 3:51( 43) 2:49( 45) 2:07( 61) 0:28(100)
22
23.1 Евсеев Виталий Березовская ДЮСШ КМС 00:45:35 3:38( 36) 0:59( 40) 1:38( 39) 1:37( 32) 6:49( 42) 4:32( 31) 2:30( 50) 3:25( 38) 4:25( 46) 0:50( 41) 2:09( 44) 5:43( 43) 2:51( 45) 2:58( 61) 0:32(100)
23
21.1 Сандак Айдын Р.Тыва (ТувГУ) I п.п.7.8.
21.2 Баян-оол Отчугаш Р.Тыва (ТувГУ) КМС 01:26:31 41:59( 34) 1:15( 40) 2:25( 39) 2:40( 32) 9:59( 42) 6:55( 31) 2:37( 50) 24:17( 35) 14:29( 46) 1:23( 41) 2:25( 44) 5:17( 43) 3:39( 45) 3:02( 61) 0:29(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 800.0 баллов
I - 130% - 1:14:12
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Женщины, 18 КП, 6.900 м, набор высоты 140 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
110.1 Григорова Анастасия Алтайский край КМС 00:29:08 00:29:08 1 I 3:03( 47) 0:30( 36) 2:05( 39) 0:52( 49) 2:47( 52) 0:56( 50) 3:44( 53) 3:04( 46) 4:20( 54) 1:46( 43) 2:31( 45) 2:17( 61) 0:24(100)
110.2 Хорошилова Ольга Алтайский край МС 00:31:25 01:00:33 1 I 3:50( 48) 1:05( 36) 2:12( 39) 1:31( 51) 2:35( 52) 0:53( 50) 5:07( 53) 3:52( 41) 2:06( 54) 2:32( 43) 2:38( 45) 2:29( 61) 0:28(100)
2
106.1 Галеева Наталья АЗВС-"Политехник" МС 00:32:41 00:32:41 2 I 3:20( 47) 0:24( 36) 2:15( 39) 0:54( 49) 3:00( 52) 0:56( 50) 5:41( 53) 3:32( 46) 2:28( 54) 2:14( 43) 4:08( 45) 2:24( 61) 0:29(100)
106.2 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" МСМК 00:30:24 01:03:05 2 I 3:56( 48) 0:45( 36) 2:11( 39) 1:43( 51) 2:49( 52) 1:00( 50) 4:21( 53) 3:49( 41) 1:53( 54) 2:09( 43) 2:51( 45) 2:28( 61) 0:27(100)
3
105.1 Житомирская Ирина Респ.Бурятия-1 КМС 00:33:04 00:33:04 I 3:22( 47) 0:26( 36) 2:20( 39) 0:58( 49) 3:34( 52) 0:57( 50) 5:03( 53) 3:33( 46) 2:33( 54) 2:38( 43) 3:33( 45) 2:39( 61) 0:29(100)
105.2 Гордеева Анастасия Томская обл. КМС 00:33:25 01:06:29 I 4:34( 48) 0:50( 36) 2:38( 39) 1:49( 51) 2:37( 52) 0:58( 50) 5:03( 53) 3:57( 41) 3:15( 54) 2:05( 43) 2:45( 45) 2:30( 61) 0:28(100)
4
107.1 Степина Ксения КСО "Юность" г.Омск КМС 00:32:57 00:32:57 I 3:16( 47) 0:29( 36) 2:19( 39) 0:56( 49) 3:20( 52) 1:04( 50) 4:28( 53) 3:55( 41) 2:50( 54) 2:43( 43) 3:31( 45) 2:36( 61) 0:31(100)
107.2 Кочменева Елена Забайкальский край I 00:33:38 01:06:35 I 4:32( 48) 0:54( 36) 2:29( 39) 1:51( 51) 2:39( 52) 0:59( 50) 5:05( 53) 3:08( 46) 4:12( 54) 1:58( 43) 2:49( 45) 2:36( 61) 0:27(100)
5
101.1 Зенкова Дарья Томская обл.ТГУ II 00:32:59 00:32:59 5 I 3:24( 47) 0:26( 36) 2:24( 39) 0:55( 49) 3:33( 52) 0:57( 50) 5:05( 53) 3:39( 46) 2:40( 54) 2:26( 43) 3:25( 45) 2:38( 61) 0:30(100)
101.2 Зенкова Полина Томская обл.ТГУ КМС 00:34:16 01:07:15 5 I 4:29( 48) 0:59( 36) 2:33( 39) 1:42( 51) 2:43( 52) 1:01( 50) 4:53( 53) 4:46( 41) 2:43( 54) 2:06( 43) 2:49( 45) 2:52( 61) 0:32(100)
6
102.1 Григорьева Екатерина АЗВС-"Политехник" КМС 00:33:34 00:33:34 I 3:25( 47) 0:28( 36) 2:26( 39) 1:02( 49) 3:24( 52) 1:01( 50) 4:45( 53) 4:40( 41) 2:20( 54) 2:30( 43) 3:01( 45) 2:51( 61) 0:33(100)
102.2 Явлочкина Ольга Кемеровская обл. МС 00:40:03 01:13:37 I 5:44( 48) 0:49( 36) 3:23( 39) 2:01( 51) 3:20( 52) 1:05( 50) 6:02( 53) 4:08( 46) 4:00( 54) 2:51( 43) 3:10( 45) 2:57( 61) 0:33(100)
7
103.1 Захарова Олеся Новосибирская обл. КМС 00:33:12 00:33:12 7 I 3:28( 47) 0:28( 36) 2:37( 39) 2:09( 51) 2:50( 52) 1:02( 50) 4:30( 53) 3:46( 46) 3:05( 54) 2:22( 43) 2:51( 45) 2:37( 61) 0:29(100)
103.2 Патракова Альбина Новосибирская обл. КМС 00:41:02 01:14:14 7 I 5:40( 48) 1:09( 36) 3:12( 39) 1:15( 49) 3:53( 52) 1:10( 50) 6:19( 53) 5:23( 41) 2:30( 54) 2:52( 43) 3:29( 45) 3:16( 61) 0:34(100)
8
108.1 Чыпсын Олесья Р.Тыва (ТувГУ) КМС 01:03:45 01:03:45 8 3:25( 47) 0:34( 36) 2:49( 39) 2:05( 51) 3:14( 52) 1:06( 50) 6:31( 53) 9:44( 46) 5:23( 54) 16:48( 43) 6:39( 45) 3:50( 61) 0:34(100)
108.2 Иргин Алена Р.Тыва (ТувГУ) КМС 00:38:44 01:42:29 8 -2:-41( 48) 1:02( 36) 5:28( 39) 1:00( 49) 4:33( 52) 1:05( 50) 8:03( 53) 5:23( 41) 3:20( 54) 3:08( 43) 4:18( 45) 3:25( 61) 0:35(100)
9
104.1 Денисова Яна Забайкальский край III 01:12:15 01:12:15 9 3:39( 48) 1:04( 36) 2:46( 39) 1:28( 49) 4:17( 52) 1:12( 50) 20:10( 53) 19:25( 46) 4:00( 54) 5:08( 43) 3:27( 45) 3:48( 61) 0:40(100)
104.2 Балуева Татьяна Забайкальский край II 00:55:51 02:08:06 9 5:35( 47) 0:43( 36) 3:33( 39) 4:18( 51) 3:28( 52) 1:14( 50) 16:55( 53) 5:19( 41) 2:47( 54) 3:00( 43) 3:49( 45) 4:47( 61) 0:30(100)
10
111.1 Комлева Елена Красноярский рогейн КМС 00:41:53 4:38( 47) 0:36( 36) 2:56( 39) 1:21( 49) 3:50( 52) 1:13( 50) 5:53( 53) 5:14( 41) 2:54( 54) 2:50( 43) 5:15( 45) 3:22( 61) 0:36(100)
11
109.1 Ондар Салбак Р.Тыва (ТувГУ) КМС 01:09:36 3:23( 48) 1:04( 36) 3:40( 39) 1:19( 49) 8:15( 52) 1:43( 50) 17:00( 53) 17:18( 46) 3:42( 54) 2:36( 43) 3:26( 45) 4:21( 61) 0:39(100)
109.2 Дажы Чечена Р.Тыва (ТувГУ) КМС п.п.7.8. -7:-36( 47) 0:43( 36) 3:57( 39) 3:00( 51) 3:41( 52) 1:28( 50)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 1:16:53
II - 142% - 1:25:58
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Юниоры 21, 22 КП, 8.600 м, набор высоты 175 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
26.1 Измагилов Владислав АЗВС-"Политехник" КМС 00:29:11 00:29:11 1 2:48( 36) 0:43( 40) 1:20( 39) 1:56( 33) 3:07( 37) 1:01( 31) 2:05( 50) 2:49( 38) 3:06( 46) 0:39( 41) 1:17( 44) 2:40( 43) 2:15( 45) 2:12( 61) 0:23(100)
26.2 Дурнов Александр АЗВС-"Политехник" МС 00:34:50 01:04:01 1 4:19( 34) 1:00( 40) 1:35( 39) 1:25( 32) 6:18( 42) 1:07( 31) 2:16( 50) 2:57( 35) 3:20( 46) 0:57( 41) 1:23( 44) 2:58( 43) 2:30( 45) 2:17( 61) 0:28(100)
2
27.1 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 00:35:30 00:35:30 2 2:50( 36) 0:48( 40) 1:34( 39) 2:29( 33) 4:14( 37) 1:00( 31) 2:11( 50) 3:34( 35) 4:33( 46) 0:49( 41) 1:15( 44) 3:28( 43) 2:33( 45) 2:52( 61) 0:28(100)
27.2 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" КМС 00:35:38 01:11:08 2 4:48( 34) 0:56( 40) 1:25( 39) 1:41( 32) 5:27( 42) 1:11( 31) 2:11( 50) 4:12( 38) 3:20( 46) 0:50( 41) 1:14( 44) 3:05( 43) 2:32( 45) 2:24( 61) 0:25(100)
3
29.1 Федоренко Максим Томская обл.ТГУ II 00:33:46 00:33:46 3:36( 34) 0:50( 40) 1:45( 39) 2:06( 33) 3:57( 37) 0:55( 31) 2:00( 50) 3:16( 38) 3:44( 46) 0:50( 41) 2:09( 44) 2:52( 43) 2:29( 45) 2:08( 61) 0:23(100)
29.2 Кузьмин Михаил Забайкальский край Iю 00:43:17 01:17:03 4:26( 36) 0:51( 40) 1:38( 39) 4:04( 32) 6:35( 42) 1:13( 31) 1:57( 50) 2:56( 35) 5:19( 46) 1:24( 41) 2:02( 44) 5:18( 43) 2:42( 45) 2:22( 61) 0:30(100)
4
25.1 Батурин Александр Респ.Бурятия-1 I 00:37:37 00:37:37 3:07( 36) 0:49( 40) 1:33( 39) 2:17( 33) 4:09( 37) 1:04( 31) 2:17( 50) 5:20( 38) 4:13( 46) 0:49( 41) 1:27( 44) 3:39( 43) 2:45( 45) 2:50( 61) 0:27(100)
25.2 Черняев Максим Респ.Бурятия-2 III 01:20:37 01:58:14 5:08( 34) 1:10( 40) 1:43( 39) 11:08( 32) 14:19( 42) 19:15( 31) 2:22( 50) 3:04( 35) 7:20( 46) 1:05( 41) 1:36( 44) 3:33( 43) 6:28( 45) 2:04( 61) 0:23(100)
5
28.1 Торшин Роман Березовская ДЮСШ I 01:06:46 01:06:46 3:54( 36) 0:50( 40) 1:29( 39) 1:47( 32) 6:53( 42) 17:54( 31) 2:21( 50) 3:06( 38) 12:24( 46) 0:49( 41) 1:49( 44) 2:48( 43) 6:34( 45) 2:43( 61) 0:31(100)
28.2 Уткин Евгений г.Кемерово-1 I 00:51:33 01:58:19 4:40( 34) 1:38( 40) 1:37( 39) 3:57( 33) 4:16( 37) 1:00( 31) 2:18( 50) 2:57( 35) 12:23( 46) 0:47( 41) 1:43( 44) 5:48( 43) 5:59( 45) 2:07( 61) 0:27(100)
Ранг не определялся
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Юниорки21, 18 КП, 6.900 м, набор высоты 140 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
115.1 Пахорукова Анна Новосибирская обл. КМС 00:33:03 00:33:03 1 3:49( 47) 0:33( 36) 2:27( 39) 1:00( 49) 3:05( 52) 0:58( 50) 4:54( 53) 4:39( 41) 2:10( 54) 2:27( 43) 2:58( 45) 2:43( 61) 0:27(100)
115.2 Плотникова Дарья Новосибирская обл. КМС 00:40:50 01:13:53 1 4:20( 48) 1:03( 36) 3:21( 39) 2:51( 51) 3:25( 52) 1:10( 50) 6:24( 53) 4:00( 46) 3:30( 54) 2:48( 43) 3:56( 45) 3:15( 61) 0:35(100)
2
116.1 Бахтина Маргарита г.Иркутск I 00:39:55 00:39:55 2 3:55( 47) 0:30( 36) 2:38( 39) 2:11( 51) 3:02( 52) 1:01( 50) 6:49( 53) 4:04( 46) 4:19( 54) 2:49( 43) 4:07( 45) 3:06( 61) 0:31(100)
116.2 Токарева Екатерина г.Иркутск КМС 00:43:37 01:23:32 2 5:59( 48) 0:45( 36) 2:52( 39) 0:54( 49) 3:48( 52) 0:59( 50) 4:25( 53) 4:58( 41) 2:38( 54) 10:01( 43) 3:25( 45) 2:29( 61) 0:31(100)
3
112.1 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" КМС 00:39:39 00:39:39 3 3:19( 47) 0:27( 36) 2:35( 39) 2:41( 51) 2:58( 52) 1:02( 50) 6:30( 53) 5:29( 41) 3:31( 54) 2:33( 43) 4:25( 45) 2:43( 61) 0:30(100)
112.2 Кобзаренко Дарья АЗВС-"Политехник" МС 00:46:20 01:25:59 3 6:18( 48) 0:47( 36) 2:49( 39) 0:58( 49) 3:47( 52) 1:05( 50) 14:30( 53) 3:37( 46) 2:43( 54) 2:34( 43) 3:26( 45) 2:59( 61) 0:33(100)
4
113.1 Алипова Ксения Томская обл.ТГУ I 00:40:44 00:40:44 4 3:58( 48) 0:54( 36) 3:05( 39) 2:39( 51) 3:43( 52) 1:10( 50) 5:12( 53) 4:12( 46) 4:04( 54) 3:02( 43) 3:32( 45) 3:31( 61) 0:37(100)
113.2 Батальцева Наталья Томская обл.ТГУ I 00:46:06 01:26:50 4 10:24( 47) 0:26( 36) 4:57( 39) 2:01( 49) 3:28( 52) 0:57( 50) 5:10( 53) 4:21( 41) 2:59( 54) 2:40( 43) 4:37( 45) 3:42( 61) 0:33(100)
5
117.1 Антонова Надежда Новосибирская обл. КМС 01:12:54 5:23( 48) 1:24( 36) 4:01( 39) 1:24( 49) 3:47( 52) 1:11( 50) 17:31( 53) 18:58( 46) 4:42( 54) 4:20( 43) 3:52( 45) 4:14( 61) 1:04(100)
6
114.1 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 00:49:14 5:02( 48) 3:03( 36) 3:29( 39) 5:31( 49) 4:14( 52) 1:18( 50) 5:46( 53) 3:59( 46) 3:20( 54) 4:52( 43) 3:21( 45) 3:36( 61) 0:37(100)
114.2 Пучкина Алена АЗВС-"Политехник" КМС не старт.
Ранг не определялся
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Юноши 19, 18 КП, 6.900 м, набор высоты 140 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
37.1 Геполов Анатолий Алтайский край КМС 00:28:38 00:28:38 1 I 2:40( 55) 0:42( 36) 0:52( 40) 1:52( 57) 2:09( 33) 1:29( 52) 0:43( 50) 3:27( 53) 4:56( 44) 1:06( 59) 2:41( 43) 2:32( 45) 2:15( 61) 0:32(100)
37.2 Максимов Данил Алтайский край КМС 00:28:29 00:57:07 1 I 3:13( 56) 1:22( 36) 0:56( 40) 2:03( 57) 1:24( 32) 1:53( 52) 0:46( 50) 3:31( 53) 3:35( 58) 2:39( 59) 3:02( 43) 2:00( 45) 1:45( 61) 0:22(100)
2
33.1 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:30:03 00:30:03 2 I 2:47( 55) 0:42( 36) 0:48( 40) 1:55( 57) 1:35( 33) 1:25( 52) 0:46( 50) 3:23( 53) 4:16( 58) 4:30( 59) 2:09( 43) 2:18( 45) 2:15( 61) 0:26(100)
33.2 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 00:34:17 01:04:20 2 I 3:21( 56) 1:18( 36) 0:59( 40) 2:18( 57) 1:34( 32) 2:26( 52) 0:49( 50) 3:46( 53) 7:27( 44) 2:40( 59) 2:10( 43) 2:28( 45) 2:18( 61) 0:26(100)
3
40.1 Донцов Денис ДЮСШ "Вертикаль" I 00:32:08 00:32:08 3 I 2:28( 56) 1:14( 36) 1:01( 40) 2:14( 57) 2:39( 33) 1:42( 52) 0:51( 50) 4:32( 53) 4:05( 44) 1:52( 59) 2:47( 43) 3:22( 45) 2:10( 61) 0:24(100)
40.2 Верещак Константин ДЮСШ "Вертикаль" КМС 00:32:51 01:04:59 3 I 3:24( 55) 0:42( 36) 0:40( 40) 2:03( 57) 4:58( 32) 1:54( 52) 0:52( 50) 4:34( 53) 4:20( 58) 2:13( 59) 2:29( 43) 2:12( 45) 1:55( 61) 0:26(100)
4
35.1 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 00:32:07 00:32:07 4 I 2:26( 56) 1:05( 36) 0:48( 40) 2:05( 57) 1:14( 32) 1:48( 52) 0:44( 50) 3:29( 53) 5:35( 44) 3:26( 59) 2:43( 43) 3:27( 45) 2:04( 61) 0:24(100)
35.2 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 00:33:09 01:05:16 4 I 3:26( 55) 0:45( 36) 0:41( 40) 1:59( 57) 1:54( 33) 1:37( 52) 0:52( 50) 3:27( 53) 8:46( 58) 2:32( 59) 2:18( 43) 2:18( 45) 2:06( 61) 0:29(100)
5
39.1 Ларин Вадим Алтайский край КМС 00:28:41 00:28:41 5 I 2:39( 55) 0:42( 36) 0:52( 40) 1:50( 57) 1:28( 32) 2:07( 52) 0:43( 50) 3:32( 53) 4:56( 44) 1:05( 59) 2:42( 43) 2:30( 45) 2:15( 61) 0:36(100)
39.2 Каркавин Максим Алтайский край I 00:39:58 01:08:39 5 I 3:17( 56) 1:19( 36) 0:57( 40) 2:02( 57) 2:05( 33) 1:23( 52) 0:52( 50) 5:43( 53) 12:45( 58) 1:44( 59) 2:31( 43) 2:36( 45) 2:13( 61) 0:27(100)
6
42.1 Евсеев Владимир г.Канск I 00:32:01 00:32:01 I 3:59( 55) 0:39( 36) 0:49( 40) 1:58( 57) 1:20( 32) 1:44( 52) 0:47( 50) 3:28( 53) 3:35( 58) 4:13( 59) 2:36( 43) 3:40( 45) 2:04( 61) 0:24(100)
42.2 Кеда Александр г.Зеленогорск КМС 00:36:53 01:08:54 I 3:18( 56) 1:24( 36) 1:02( 40) 3:27( 57) 1:58( 33) 1:57( 52) 0:53( 50) 5:18( 53) 7:44( 44) 1:45( 59) 2:31( 43) 2:40( 45) 2:22( 61) 0:27(100)
7
43.1 Удалкин Никита Новосибирская обл. I 00:39:15 00:39:15 7 I 2:34( 56) 1:17( 36) 0:48( 40) 2:16( 57) 1:37( 32) 1:59( 52) 0:51( 50) 3:54( 53) 8:44( 44) 5:28( 59) 3:11( 43) 2:56( 45) 2:34( 61) 0:23(100)
43.2 Агаджанян Армен Новосибирская обл. КМС 00:30:22 01:09:37 7 I 3:32( 55) 0:51( 36) 1:17( 40) 2:45( 57) 1:27( 33) 1:38( 52) 0:46( 50) 3:34( 53) 5:59( 58) 1:22( 59) 2:12( 43) 2:25( 45) 2:15( 61) 0:21(100)
8
32.1 Санаров Данил Кемер. обл."Орион" I 00:34:22 00:34:22 8 I 2:30( 56) 1:31( 36) 1:01( 40) 2:21( 57) 2:25( 33) 1:49( 52) 0:52( 50) 4:08( 53) 4:25( 44) 1:37( 59) 4:26( 43) 3:13( 45) 2:50( 61) 0:28(100)
32.2 Мухачев Сергей Кемер. обл."Орион" I 00:35:27 01:09:49 8 I 5:04( 55) 0:40( 36) 0:52( 40) 2:26( 57) 1:26( 32) 1:51( 52) 0:47( 50) 7:51( 53) 5:50( 58) 1:21( 59) 2:10( 43) 2:28( 45) 2:12( 61) 0:23(100)
9
36.1 Септел Чингис ЭКОМАН Респ.Тыва КМС 00:34:21 00:34:21 9 II 2:41( 56) 1:30( 36) 0:55( 40) 2:17( 57) 2:19( 33) 1:48( 52) 0:57( 50) 4:08( 53) 4:36( 44) 1:24( 59) 4:33( 43) 3:08( 45) 2:44( 61) 0:28(100)
36.2 Хертек Начын ЭКОМАН Респ.Тыва I 00:38:47 01:13:08 9 II 5:19( 55) 0:49( 36) 1:02( 40) 2:35( 57) 2:55( 32) 2:35( 52) 0:56( 50) 5:24( 53) 5:26( 58) 1:55( 59) 3:21( 43) 3:11( 45) 2:49( 61) 0:29(100)
10
38.1 Серен Саир ЭКОМАН Респ.Тыва II 00:45:56 00:45:56 10 3:51( 55) 1:04( 36) 1:18( 40) 2:53( 57) 2:50( 33) 2:34( 52) 1:05( 50) 6:11( 53) 7:16( 58) 3:54( 59) 4:26( 43) 3:39( 45) 3:26( 61) 0:33(100)
38.2 Шожунчап Айдын ЭКОМАН Респ.Тыва КМС 00:43:55 01:29:51 10 3:50( 56) 1:40( 36) 1:32( 40) 3:08( 57) 3:36( 32) 2:16( 52) 0:53( 50) 5:09( 53) 9:07( 44) 1:35( 59) 4:57( 43) 3:15( 45) 2:37( 61) 0:25(100)
11
34.1 Тагунов Владислав Новосибирская обл. I 00:40:05 00:40:05 11 6:36( 55) 0:58( 36) 0:58( 40) 2:33( 57) 2:30( 32) 2:16( 52) 0:57( 50) 4:30( 53) 5:16( 58) 3:08( 59) 2:59( 43) 2:53( 45) 3:09( 61) 0:29(100)
34.2 Агаджанян Арен Новосибирская обл. I 01:04:20 01:44:25 11 3:57( 56) 2:02( 36) 1:16( 40) 3:22( 57) 1:53( 33) 1:53( 52) 0:58( 50) 5:40( 53) 5:51( 44) 3:55( 59) 26:35( 43) 3:35( 45) 2:57( 61) 0:30(100)
12
44.1 Доржукай Монге ЦТ "Хайыракан" КМС 00:45:50 00:45:50 2:47( 56) 1:32( 36) 1:06( 40) 3:37( 57) 2:56( 33) 2:26( 52) 1:13( 50) 6:05( 53) 7:23( 58) 3:53( 59) 4:25( 43) 3:35( 45) 3:25( 61) 0:30(100)
44.2 Рыженков Евгений Новосибирская обл. II 01:13:17 01:59:07 4:23( 55) 0:56( 36) 3:15( 40) 4:02( 57) 8:51( 32) 2:51( 52) 1:25( 50) 5:39( 53) 15:56( 44) 4:31( 59) 9:56( 43) 6:13( 45) 4:38( 61) 0:29(100)
13
41.1 Ландин Алексей Черемх.р-н (Иркутск) III 00:49:38 3:29( 55) 0:54( 36) 1:06( 40) 2:23( 57) 2:29( 33) 1:50( 52) 1:01( 50) 6:07( 53) 4:41( 58) 7:30( 59) 11:12( 43) 2:43( 45) 2:49( 61) 0:30(100)
41.2 Кресюк Алексей Черемх.р-н (Иркутск) II п.п.7.8. 4:55( 56) 2:03( 36) 1:05( 40)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 1:10:49
II - 139% - 1:19:23
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Девушки19, 16 КП, 5.600 м, набор высоты 110 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
124.1 Рогова Дарья Алтайский край КМС 00:28:02 00:28:02 1 I 3:12( 48) 2:29( 39) 0:36( 57) 2:51( 33) 1:36( 52) 0:56( 50) 2:12( 60) 1:39( 37) 1:03( 42) 5:12( 38) 2:03( 45) 2:42( 61) 0:36(100)
124.2 Былина Елизавета Алтайский край КМС 00:36:33 01:04:35 1 I 4:22( 55) 2:01( 39) 0:39( 57) 2:17( 32) 2:18( 52) 0:54( 50) 2:23( 60) 2:47( 37) 0:56( 42) 12:48( 35) 2:00( 45) 2:38( 61) 0:29(100)
2
125.1 Равцова Светлана г.Белово Кемер.обл I 00:37:32 00:37:32 I 5:02( 55) 4:53( 39) 0:46( 57) 2:27( 32) 2:41( 52) 1:02( 50) 2:39( 60) 1:57( 37) 1:03( 42) 8:02( 38) 2:18( 45) 3:11( 61) 0:34(100)
125.2 Косенко Екатерина ДЮЦ г.Междуреченск II 00:31:59 01:09:31 I 4:39( 48) 3:56( 39) 1:00( 57) 2:33( 33) 1:58( 52) 1:05( 50) 2:21( 60) 2:02( 37) 1:11( 42) 6:07( 35) 1:49( 45) 2:52( 61) 0:31(100)
3
121.1 Мазурова Ольга г.Канск II 00:38:48 00:38:48 3 II 3:37( 48) 3:20( 39) 0:47( 57) 2:30( 32) 2:57( 52) 1:13( 50) 2:55( 60) 3:25( 37) 1:48( 42) 7:58( 38) 2:36( 45) 3:57( 61) 0:38(100)
121.2 Дунина Татьяна г.Канск II 00:43:40 01:22:28 3 II 5:11( 55) 9:02( 39) 0:33( 57) 3:22( 33) 1:54( 52) 0:57( 50) 4:03( 60) 2:32( 37) 1:30( 42) 7:30( 35) 4:05( 45) 2:47( 61) 0:30(100)
4
122.1 Федореева Александра Новосибирская обл. КМС 01:00:40 01:00:40 4 II 3:40( 48) 2:10( 39) 0:40( 57) 1:48( 32) 2:17( 52) 1:02( 50) 2:25( 60) 1:57( 37) 1:06( 42) 36:32( 38) 3:05( 45) 2:36( 61) 0:30(100)
122.2 Окунева Татьяна Новосибирская обл. КМС 00:26:07 01:26:47 4 II 4:04( 55) 1:39( 39) 0:41( 57) 2:04( 33) 1:53( 52) 0:55( 50) 1:58( 60) 1:31( 37) 1:07( 42) 5:10( 35) 1:37( 45) 3:03( 61) 0:27(100)
5
123.1 Иргит Сай-Суу ЭКОМАН Респ.Тыва КМС 00:40:23 00:40:23 5 3:51( 48) 3:00( 39) 0:48( 57) 2:17( 32) 2:58( 52) 1:15( 50) 2:39( 60) 4:03( 37) 1:23( 42) 9:41( 35) 3:12( 45) 3:27( 61) 0:37(100)
123.2 Монгуш Анай-Хаак ЭКОМАН Респ.Тыва КМС 00:49:20 01:29:43 5 13:07( 55) 2:21( 39) 0:44( 57) 7:04( 33) 2:31( 52) 2:06( 50) 2:35( 60) 3:21( 37) 1:56( 42) 6:28( 38) 3:02( 45) 3:33( 61) 0:40(100)
6
128.1 Степанова Татьяна г.Иркутск II 00:37:50 00:37:50 4:09( 55) 2:06( 39) 0:50( 57) 1:59( 32) 2:41( 52) 1:02( 50) 6:42( 60) 2:04( 37) 1:06( 42) 7:03( 38) 3:05( 45) 3:31( 61) 0:33(100)
128.2 Хертек Айлан ЭКОМАН Респ.Тыва III 00:55:05 01:32:55 5:20( 48) 10:27( 39) 0:58( 57) 2:51( 33) 2:19( 52) 0:59( 50) 2:59( 60) 2:46( 37) 1:44( 42) 17:19( 35) 2:29( 45) 4:05( 61) 0:47(100)
7
126.1 Белкова Полина Алтайский край КМС 00:45:43 00:45:43 7 3:18( 48) 2:49( 39) 0:53( 57) 2:15( 32) 2:49( 52) 1:02( 50) 12:04( 60) 3:43( 37) 1:24( 42) 8:04( 35) 2:07( 45) 3:44( 61) 0:33(100)
126.2 Шемонаева Мария Алтайский край II 00:47:54 01:33:37 7 4:58( 55) 7:34( 39) 0:49( 57) 2:41( 33) 2:56( 52) 1:01( 50) 2:58( 60) 5:40( 37) 1:30( 42) 11:29( 38) 2:26( 45) 3:17( 61) 0:35(100)
8
120.1 Семичева Ирина Кемер. обл."Орион" КМС 00:39:52 00:39:52 8 4:07( 55) 2:05( 39) 0:55( 57) 2:04( 32) 2:33( 52) 0:59( 50) 6:48( 60) 2:03( 37) 1:03( 42) 9:09( 38) 3:12( 45) 3:20( 61) 0:34(100)
120.2 Богданова Яна Кемер. обл."Орион" I 00:56:01 01:35:53 8 15:07( 48) 7:02( 39) 0:41( 57) 3:10( 33) 2:58( 52) 1:13( 50) 3:36( 60) 2:09( 37) 1:53( 42) 10:49( 35) 2:50( 45) 3:45( 61) 0:36(100)
9
127.1 Борисова Екатерина Черемх.р-н (Иркутск) III 00:56:39 5:26( 48) 4:56( 39) 0:57( 57) 3:21( 33) 2:33( 52) 2:24( 50) 2:52( 60) 2:55( 37) 1:44( 42) 19:35( 38) 3:04( 45) 4:58( 61) 0:52(100)
127.2 Ворожцова Галина Черемх.р-н (Иркутск) IIIю п.п.7.8. 15:30( 55) 2:56( 39) 0:56( 57) 3:15( 32) 3:46( 52) 1:22( 50)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450.0 баллов
I - 121% - 1:18:08
II - 136% - 1:27:50
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Юноши 17, 14 КП, 5.600 м, набор высоты 110 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
52.1 Разумов Владимир г.Канск КМС 00:28:52 00:28:52 1 I 2:49( 55) 2:55( 39) 0:26( 57) 1:35( 33) 1:25( 52) 0:47( 50) 3:26( 53) 2:48( 46) 1:34( 58) 4:42( 59) 2:05( 38) 3:08( 61) 0:26(100)
52.2 Тихомиров Евгений г.Канск I 00:29:19 00:58:11 1 I 3:17( 56) 2:57( 39) 0:35( 57) 1:44( 32) 2:01( 52) 0:51( 50) 3:48( 53) 3:34( 46) 1:55( 58) 3:02( 54) 2:06( 38) 3:01( 61) 0:27(100)
2
54.1 Бровченко Алексей г.Иркутск I 00:37:30 00:37:30 II 7:33( 55) 1:21( 39) 0:38( 57) 1:39( 32) 1:55( 52) 0:47( 50) 10:20( 53) 2:27( 46) 1:43( 58) 2:20( 54) 2:30( 38) 3:03( 61) 0:28(100)
54.2 Краско Евгений с.Хомутово Иркут.р-н I 00:29:52 01:07:22 II 2:59( 56) 1:12( 39) 0:32( 57) 1:30( 33) 1:29( 52) 0:42( 50) 5:07( 53) 4:25( 46) 3:42( 58) 1:56( 59) 3:03( 38) 2:49( 61) 0:26(100)
3
59.1 Хертек Кежик ЭКОМАН Респ.Тыва III 00:34:22 00:34:22 3 II 3:17( 55) 1:49( 39) 0:42( 57) 1:39( 32) 2:31( 52) 0:49( 50) 5:31( 53) 4:14( 46) 3:07( 58) 3:35( 54) 2:23( 38) 3:27( 61) 0:26(100)
59.2 Таргын Айдыс ЭКОМАН Респ.Тыва I 00:34:10 01:08:32 3 II 3:35( 56) 1:53( 39) 0:52( 57) 2:26( 33) 2:13( 52) 0:57( 50) 5:17( 53) 3:39( 46) 3:10( 58) 2:36( 59) 3:11( 38) 3:52( 61) 0:25(100)
4
48.1 Шереметов Максим Кемер. обл."Орион" II 00:34:24 00:34:24 4 II 7:54( 55) 1:24( 39) 0:39( 57) 2:23( 33) 1:56( 52) 1:10( 50) 4:27( 53) 3:03( 46) 2:15( 58) 2:25( 54) 2:02( 38) 3:33( 61) 0:26(100)
48.2 Кузнецов Артем Кемер. обл."Орион" II 00:35:00 01:09:24 4 II 3:25( 56) 2:13( 39) 0:40( 57) 3:10( 32) 2:02( 52) 0:54( 50) 4:22( 53) 4:18( 46) 3:45( 58) 1:45( 59) 4:42( 38) 3:18( 61) 0:26(100)
5
47.1 Торшин Максим Березовская ДЮСШ II 00:35:22 00:35:22 5 III 3:31( 55) 1:51( 39) 0:42( 57) 1:44( 32) 2:08( 52) 0:58( 50) 4:18( 53) 3:53( 46) 5:19( 58) 2:42( 54) 2:41( 38) 4:07( 61) 0:30(100)
47.2 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 00:37:20 01:12:42 5 III 4:15( 56) 2:13( 39) 0:39( 57) 5:12( 33) 2:00( 52) 1:01( 50) 5:21( 53) 3:57( 46) 1:48( 58) 2:31( 59) 2:53( 38) 5:10( 61) 0:31(100)
6
56.1 Сырцов Михаил Алтайский край II 00:37:30 00:37:30 6 III 2:53( 56) 2:18( 39) 0:55( 57) 2:36( 32) 2:39( 52) 1:16( 50) 7:15( 53) 4:03( 46) 2:17( 58) 2:41( 59) 2:59( 38) 4:15( 61) 0:31(100)
56.2 Рудаков Алексей Алтайский край II 00:42:25 01:19:55 6 III 7:19( 55) 5:36( 39) 0:43( 57) 3:08( 33) 1:53( 52) 1:09( 50) 6:07( 53) 4:21( 46) 1:57( 58) 2:43( 54) 2:45( 38) 4:21( 61) 0:29(100)
7
57.1 Сахно Максим г.Иркутск II 00:36:25 00:36:25 7 III 8:05( 55) 1:36( 39) 0:47( 57) 1:57( 32) 2:17( 52) 0:57( 50) 4:16( 53) 3:19( 46) 2:20( 58) 3:36( 59) 2:33( 38) 3:28( 61) 0:27(100)
57.2 Попов Алексей г.Иркутск II 00:45:20 01:21:45 7 III 16:58( 56) 1:24( 39) 0:54( 57) 1:45( 33) 1:43( 52) 0:40( 50) 6:44( 53) 3:29( 46) 3:07( 58) 2:28( 54) 2:36( 38) 3:03( 61) 0:36(100)
8
50.1 Натальин Максим Респ.Бурятия-1 II 00:39:17 00:39:17 8 III 2:40( 56) 2:03( 39) 0:47( 57) 1:31( 32) 2:08( 52) 0:50( 50) 3:51( 53) 3:21( 46) 7:16( 58) 7:11( 59) 2:48( 38) 3:32( 61) 0:32(100)
50.2 Матюнин Владислав Респ.Бурятия-1 III 00:42:31 01:21:48 8 III 9:39( 55) 4:22( 39) 0:36( 57) 2:47( 33) 2:13( 52) 1:24( 50) 5:15( 53) 4:58( 46) 2:27( 58) 2:48( 54) 2:25( 38) 3:17( 61) 0:30(100)
9
61.1 Голоудинов Руслан Черемх.р-н (Иркутск) III 00:43:04 00:43:04 9 III 2:44( 56) 2:12( 39) 0:48( 57) 1:37( 32) 2:39( 52) 0:58( 50) 4:10( 53) 5:34( 46) 3:54( 58) 10:01( 59) 3:05( 38) 4:01( 61) 0:33(100)
61.2 Синькевич Андрей Черемх.р-н (Иркутск) I 00:38:56 01:22:00 9 III 4:06( 55) 3:59( 39) 0:39( 57) 2:28( 33) 1:47( 52) 1:01( 50) 4:56( 53) 7:57( 46) 4:09( 58) 1:47( 54) 2:28( 38) 3:15( 61) 0:27(100)
10
46.1 Марченко Егор Кемер. обл."Орион" II 00:40:08 00:40:08 10 8:01( 55) 1:41( 39) 0:44( 57) 2:03( 32) 2:19( 52) 1:00( 50) 6:44( 53) 4:02( 46) 1:55( 58) 3:04( 59) 3:18( 38) 3:55( 61) 0:29(100)
46.2 Слукин Михаил Кемер. обл."Орион" II 00:45:00 01:25:08 10 5:07( 56) 4:18( 39) 0:39( 57) 2:24( 33) 2:00( 52) 0:56( 50) 5:43( 53) 10:44( 46) 3:01( 58) 3:10( 54) 2:27( 38) 4:06( 61) 0:33(100)
11
53.1 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 00:47:50 00:47:50 11 8:32( 56) 2:22( 39) 0:33( 57) 8:15( 32) 2:12( 52) 0:51( 50) 5:12( 53) 3:25( 46) 5:30( 58) 3:22( 59) 2:29( 38) 3:49( 61) 0:28(100)
53.2 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ II 00:46:06 01:33:56 11 4:53( 55) 1:57( 39) 0:47( 57) 2:27( 33) 1:52( 52) 0:44( 50) 4:13( 53) 3:11( 46) 17:38( 58) 2:29( 54) 2:00( 38) 3:23( 61) 0:27(100)
12
58.1 Сапожников Семен г.Иркутск I 00:50:30 00:50:30 9:36( 55) 1:42( 39) 0:39( 57) 1:35( 32) 2:10( 52) 0:51( 50) 5:35( 53) 3:12( 46) 3:29( 58) 14:16( 59) 2:38( 38) 3:19( 61) 0:35(100)
58.2 Ивойловский Виктор с.Хомутово Иркут.р-н I 00:43:39 01:34:09 4:59( 56) 2:00( 39) 0:45( 57) 2:03( 33) 1:55( 52) 1:05( 50) 5:06( 53) 3:53( 46) 2:47( 58) 12:38( 54) 2:14( 38) 3:45( 61) 0:28(100)
13
62.1 Васильев Иван г.Кемерово-1 III 01:12:35 01:12:35 21:47( 55) 5:42( 39) 1:28( 57) 7:15( 32) 2:49( 52) 1:12( 50) 5:45( 53) 4:35( 46) 9:53( 58) 1:43( 59) 3:52( 38) 5:16( 61) 0:31(100)
62.2 Максагин Дмитрий г.Белово Кемер.обл III 00:38:28 01:51:03 5:23( 56) 2:12( 39) 1:23( 57) 3:14( 33) 2:04( 52) 1:01( 50) 4:57( 53) 4:59( 46) 3:25( 58) 2:28( 54) 2:58( 38) 3:53( 61) 0:29(100)
14
49.1 Шестаков Степан Забайкальский край IIю 00:41:08 00:41:08 14 2:43( 56) 1:58( 39) 0:45( 57) 2:23( 33) 1:35( 52) 0:50( 50) 3:46( 53) 5:02( 46) 5:30( 58) 6:53( 59) 3:45( 38) 4:29( 61) 0:35(100)
49.2 Егоров Максим Забайкальский край Iю 01:10:08 01:51:16 14 7:15( 55) 5:31( 39) 0:47( 57) 2:28( 32) 3:02( 52) 1:25( 50) 15:30( 53) 6:56( 46) 3:40( 58) 9:43( 54) 5:51( 38) 6:46( 61) 1:02(100)
15
63.1 Федоров Иннокентий г.Междуреченск КДЮСШ II 00:40:06 00:40:06 4:04( 55) 1:51( 39) 0:34( 57) 1:37( 32) 2:18( 52) 0:56( 50) 5:09( 53) 2:48( 46) 1:51( 58) 9:47( 54) 3:06( 38) 4:44( 61) 0:29(100)
63.2 Кириллов Дмитрий Забайкальский край IIю 01:53:14 02:33:20 5:04( 56) 4:34( 39) 0:33( 57) 2:06( 33) 1:58( 52) 1:01( 50) 5:29( 53) 11:53( 46) 15:19( 58) 4:47( 59) 55:34( 38) 4:35( 61) 0:33(100)
16
51.1 Смирнов Игорь "Иволга" Рес.Бурятия 00:40:20 3:33( 55) 3:47( 39) 1:01( 57) 4:31( 32) 2:56( 52) 1:05( 50) 4:31( 53) 3:42( 46) 3:55( 58) 2:20( 54) 2:57( 38) 4:35( 61) 0:33(100)
51.2 Шунков Владислав "Иволга" Рес.Бурятия п.п.7.8. 4:16( 56) 7:45( 39) 0:40( 57) 4:05( 33) 1:46( 52) 1:02( 50) 4:29( 53) 3:45( 46) 8:42( 58) 11:53( 59) 3:16( 38) 4:06( 61)
17
55.1 Маадыр-Оол Сайдаш ЭКОМАН Респ.Тыва 00:39:47 3:18( 55) 1:49( 39) 0:46( 57) 2:27( 33) 1:53( 52) 0:55( 50) 5:12( 53) 4:16( 46) 3:09( 58) 5:20( 59) 2:57( 38) 6:20( 61) 0:31(100)
55.2 Дамбыл Кежик ЭКОМАН Респ.Тыва п.п.7.8. 13:47( 56) 1:37( 39) 0:59( 57) 9:30( 32) 4:09( 52) 1:27( 50)
18
60.1 Бадардинов Хамза Черемх.р-н (Иркутск) III п.п.7.8. 13:31( 55)
60.2 Мачайтис Владимир Черемх.р-н (Иркутск) III 01:01:39 26:59( 56) 3:13( 39) 8:43( 57) 5:26( 32) 3:00( 52) 1:16( 50) 5:52( 53) 8:03( 46) 2:48( 58) 4:26( 54) 7:55( 38) 6:13( 61) 0:29(100)
19
64.1 Кравченко Александр г.Иркутск IIIю 00:39:26 7:58( 55) 1:40( 39) 0:53( 57) 4:24( 33) 1:38( 52) 1:00( 50) 4:22( 53) 4:04( 46) 2:59( 58) 2:13( 54) 3:25( 38) 3:35( 61) 0:25(100)
64.2 Турусов Петр п.Усть-Ордынский п.п.7.8. 16:22( 56) 2:43( 39) 4:19( 57) 4:10( 32) 3:04( 52) 1:21( 50) 14:22( 53) 5:20( 46)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 249.0 баллов
I - 109% - 1:03:25
II - 124% - 1:12:08
III - 142% - 1:22:37
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Девушки17, 12 КП, 4.500 м, набор высоты 90 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
132.1 Григорьева Регина г.Зеленогорск I 00:33:10 00:33:10 1 I 5:02( 47) 1:45( 40) 3:02( 57) 2:03( 49) 4:00( 52) 1:05( 50) 2:38( 60) 2:51( 43) 2:05( 38) 4:25( 45) 2:54( 61) 0:30(100)
132.2 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 00:26:38 00:59:48 1 I 4:33( 48) 2:16( 40) 2:37( 57) 1:40( 32) 2:26( 52) 0:59( 50) 2:21( 60) 2:14( 43) 2:03( 35) 1:52( 45) 2:53( 61) 0:37(100)
2
133.1 Куликова Дарья Кемер. обл."Орион" II 00:30:54 00:30:54 2 I 5:57( 48) 2:01( 40) 2:12( 57) 1:34( 49) 3:55( 52) 1:19( 50) 2:38( 60) 2:30( 43) 1:55( 38) 2:20( 45) 3:10( 61) 0:30(100)
133.2 Зыбина Мария Кемер. обл."Орион" II 00:31:39 01:02:33 2 I 5:41( 47) 1:59( 40) 2:59( 57) 2:10( 32) 2:35( 52) 1:00( 50) 2:54( 60) 2:47( 43) 3:03( 35) 2:28( 45) 3:14( 61) 0:38(100)
3
143.1 Королева Елизовета г.Кемерово-1 I 00:34:24 00:34:24 III 4:37( 47) 2:06( 40) 3:17( 57) 3:46( 32) 2:45( 52) 1:34( 50) 3:15( 60) 3:15( 43) 2:04( 38) 2:43( 45) 3:23( 61) 0:32(100)
143.2 Чулдум Диана ЭКОМАН Респ.Тыва 00:43:13 01:17:37 III 7:11( 48) 7:09( 40) 3:47( 57) 2:42( 49) 4:34( 52) 1:07( 50) 3:09( 60) 3:07( 43) 2:47( 35) 2:30( 45) 4:36( 61) 0:39(100)
4
136.1 Повасар Елизавета Кемер. обл."Орион" II 00:34:48 00:34:48 4 III 4:40( 47) 2:08( 40) 3:16( 57) 2:03( 49) 4:35( 52) 1:04( 50) 3:37( 60) 3:16( 43) 2:03( 38) 2:47( 45) 3:41( 61) 0:38(100)
136.2 Глухова Елена Кемер. обл."Орион" III 00:42:54 01:17:42 4 III 5:01( 48) 2:37( 40) 10:58( 57) 2:40( 32) 3:07( 52) 0:54( 50) 3:27( 60) 2:48( 43) 2:51( 35) 5:05( 45) 3:04( 61) 0:31(100)
5
131.1 Поверина Алена Кемер. обл."Орион" II 00:34:04 00:34:04 5 III 4:30( 47) 2:19( 40) 3:13( 57) 3:21( 32) 4:50( 52) 0:55( 50) 2:43( 60) 2:57( 43) 1:57( 38) 2:33( 45) 3:08( 61) 0:38(100)
131.2 Слегина Анна Кемер. обл."Орион" II 00:44:45 01:18:49 5 III 9:35( 48) 2:47( 40) 6:59( 57) 1:57( 49) 4:01( 52) 0:57( 50) 3:11( 60) 3:00( 43) 2:39( 35) 5:05( 45) 3:38( 61) 0:37(100)
6
135.1 Якимова Ирина Черемх.р-н (Иркутск) II 00:30:45 00:30:45 III 3:41( 48) 2:22( 40) 3:04( 57) 3:49( 32) 2:54( 52) 1:04( 50) 2:44( 60) 2:36( 43) 1:55( 38) 2:10( 45) 3:14( 61) 0:26(100)
135.2 Труфанова Ксения с.Хомутово Иркут.р-н II 00:48:46 01:19:31 III 5:45( 47) 2:00( 40) 3:08( 57) 7:23( 49) 3:46( 52) 0:59( 50) 9:43( 60) 2:31( 43) 6:05( 35) 2:31( 45) 4:15( 61) 0:27(100)
7
142.1 Панькова Ульяна г.Белово Кемер.обл III 00:33:21 00:33:21 III 5:11( 47) 1:33( 40) 3:33( 57) 3:29( 32) 2:36( 52) 1:05( 50) 2:22( 60) 2:20( 43) 4:28( 35) 2:08( 45) 2:53( 61) 0:37(100)
142.2 Алексеева Мария Респ.Бурятия-2 I 00:46:12 01:19:33 III 5:04( 48) 2:58( 40) 12:06( 57) 2:02( 49) 4:00( 52) 1:00( 50) 3:08( 60) 2:39( 43) 2:31( 38) 7:05( 45) 3:17( 61) 0:29(100)
8
140.1 Калашникова Анастасия Респ.Бурятия-2 II 00:45:55 00:45:55 8 7:09( 47) 3:20( 40) 3:58( 57) 2:36( 49) 4:30( 52) 1:06( 50) 2:29( 60) 2:44( 43) 10:20( 35) 2:11( 45) 3:51( 61) 0:36(100)
140.2 Гончар Татьяна Респ.Бурятия-2 IIIю 00:45:47 01:31:42 8 6:02( 48) 3:06( 40) 4:20( 57) 2:57( 32) 3:16( 52) 2:25( 50) 2:48( 60) 6:12( 43) 7:58( 38) 3:01( 45) 3:19( 61) 0:30(100)
9
138.1 Шерер Ксения Новосибирская обл. II 00:55:05 00:55:05 9 4:00( 48) 2:42( 40) 3:19( 57) 9:56( 32) 2:26( 52) 1:21( 50) 9:27( 60) 4:00( 43) 8:06( 35) 4:39( 45) 3:23( 61) 0:44(100)
138.2 Козлова Анна Новосибирская обл. КМС 00:39:32 01:34:37 9 11:23( 47) 2:17( 40) 4:32( 57) 1:49( 49) 4:07( 52) 1:04( 50) 2:25( 60) 2:52( 43) 1:57( 38) 3:10( 45) 3:23( 61) 0:32(100)
10
137.1 Сергеенко Софья Алтайский край III 00:46:02 00:46:02 10 4:05( 48) 3:11( 40) 4:07( 57) 6:16( 49) 5:18( 52) 1:15( 50) 3:44( 60) 4:28( 43) 5:51( 35) 2:14( 45) 3:54( 61) 0:34(100)
137.2 Тихонова Александра Алтайский край Iю 00:49:04 01:35:06 10 5:13( 47) 1:57( 40) 3:13( 57) 2:28( 32) 3:05( 52) 1:01( 50) 11:27( 60) 3:28( 43) 10:14( 38) 2:43( 45) 3:50( 61) 0:35(100)
11
144.1 Санжиева Арюна Респ.Бурятия-2 IIIю 01:02:43 01:02:43 7:28( 47) 4:34( 40) 4:44( 57) 2:13( 49) 9:18( 52) 1:35( 50) 10:04( 60) 8:32( 43) 2:34( 38) 6:39( 45) 3:35( 61) 0:30(100)
144.2 Бавыын-оол Чимис ЦТ "Хайыракан" IIю 00:50:10 01:52:53 6:15( 48) 3:06( 40) 6:11( 57) 8:16( 32) 3:53( 52) 1:32( 50) 3:31( 60) 3:32( 43) 4:07( 35) 5:29( 45) 3:33( 61) 0:33(100)
12
145.1 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ КМС 00:34:06 5:08( 48) 2:09( 40) 2:36( 57) 1:59( 49) 4:02( 52) 1:08( 50) 2:37( 60) 2:45( 43) 4:47( 35) 2:09( 45) 3:15( 61) 0:32(100)
13
134.1 Холомянская Мария г.Иркутск II п.п.7.8. 3:30( 48) 2:09( 40) 2:33( 57) 9:11( 49) 3:54( 52) 0:59( 50) 2:26( 60) 2:16( 43)
134.2 Игольникова Елена ДЮСШ "Вертикаль" I 00:33:41 11:43( 47) 1:35( 40) 2:20( 57) 2:08( 32) 2:32( 52) 1:01( 50) 2:01( 60) 3:18( 43) 7:19( 38) 2:22( 45) 3:47( 61) 0:28(100)
14
139.1 Подорова Диана г.Белово Кемер.обл II 00:36:41 4:09( 47) 2:01( 40) 3:31( 57) 2:15( 32) 2:41( 52) 0:58( 50) 9:06( 60) 2:29( 43) 1:33( 38) 2:36( 45) 3:42( 61) 0:36(100)
139.2 Варавва Анжелика г.Белово Кемер.обл II п.п.7.8. 20:59( 48) 4:46( 40) 4:48( 57) 2:54( 49)
15
141.1 Макарова Екатерина Респ.Бурятия-1 п.п.7.8.
141.2 Петрико Дарья Респ.Бурятия-1 IIю п.п.7.8. 65:34( 47) 2:04( 40) 4:33( 57) 2:05( 49) 6:16( 52) 1:15( 50)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 286.0 баллов
I - 112% - 1:06:58
II - 127% - 1:15:56
III - 145% - 1:26:42
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
М до15, 11 КП, 4.000 м, набор высоты 80 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
80.1 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 00:27:05 00:27:05 1 I 1:50( 62) 3:14( 47) 1:41( 40) 2:51( 57) 3:32( 51) 2:48( 52) 0:59( 50) 3:29( 43) 1:33( 38) 3:42( 61) 0:31(100)
80.2 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ II 00:26:18 00:53:23 1 I 2:28( 63) 2:27( 47) 1:33( 40) 2:22( 49) 0:33( 51) 3:09( 52) 0:47( 50) 2:38( 43) 6:42( 38) 3:03( 61) 0:33(100)
2
70.1 Андреев Дмитрий Кемер. обл."Орион" Iю 00:27:34 00:27:34 2 II 2:20( 63) 3:51( 47) 1:45( 40) 2:23( 57) 2:33( 51) 3:35( 52) 0:58( 50) 3:11( 43) 1:29( 38) 3:54( 61) 0:36(100)
70.2 Собянин Иван Кемер. обл."Орион" III 00:27:02 00:54:36 2 II 3:32( 62) 4:38( 47) 1:19( 40) 2:28( 49) 0:35( 51) 3:08( 52) 0:49( 50) 5:11( 43) 1:40( 38) 3:17( 61) 0:41(100)
3
69.1 Артемов Виктор Забайкальский край IIю 00:28:58 00:28:58 3 II 2:08( 63) 3:58( 47) 1:53( 40) 2:25( 57) 2:21( 51) 3:15( 52) 1:09( 50) 4:09( 43) 2:30( 38) 3:47( 61) 0:35(100)
69.2 Артемьев Артем Забайкальский край IIю 00:26:19 00:55:17 3 II 2:28( 62) 3:35( 47) 1:46( 40) 2:30( 49) 0:40( 51) 2:51( 52) 0:54( 50) 5:25( 43) 1:37( 38) 3:44( 61) 0:37(100)
4
73.1 Пшеничников Вадим ДЮСШ "Вертикаль" II 00:26:50 00:26:50 II 1:47( 63) 5:07( 47) 1:09( 40) 2:15( 57) 2:19( 51) 3:21( 52) 0:55( 50) 3:29( 43) 1:37( 38) 3:25( 61) 0:33(100)
73.2 Воронков Владимир с.Хомутово Иркут.р-н IIIю 00:29:20 00:56:10 II 2:21( 62) 5:54( 47) 1:49( 40) 2:33( 49) 0:40( 51) 3:02( 52) 0:51( 50) 5:05( 43) 1:46( 38) 4:50( 61) 0:39(100)
5
68.1 Петров Павел г.Иркутск II 00:32:46 00:32:46 II 2:03( 62) 4:53( 47) 1:21( 40) 2:41( 57) 4:47( 51) 3:41( 52) 1:05( 50) 5:16( 43) 1:42( 38) 3:52( 61) 0:27(100)
68.2 Климанов Максим Черемх.р-н (Иркутск) II 00:27:50 01:00:36 II 2:43( 63) 5:05( 47) 1:30( 40) 2:33( 49) 0:40( 51) 3:27( 52) 0:49( 50) 6:28( 43) 1:12( 38) 3:05( 61) 0:27(100)
6
75.1 Шуткин Артем г.Иркутск II 00:29:45 00:29:45 6 II 2:39( 62) 3:45( 47) 1:37( 40) 2:44( 49) 1:06( 51) 2:58( 52) 0:57( 50) 3:18( 43) 1:38( 38) 7:31( 61) 0:31(100)
75.2 Михалев Семен г.Иркутск II 00:31:17 01:01:02 6 II 2:47( 63) 3:15( 47) 1:16( 40) 7:02( 57) 3:09( 51) 3:29( 52) 1:03( 50) 4:02( 43) 1:33( 38) 3:19( 61) 0:35(100)
7
87.1 Шубин Георгий Новосибирская обл. I 00:24:21 00:24:21 7 II 1:37( 62) 2:57( 47) 1:32( 40) 3:00( 57) 2:29( 51) 2:50( 52) 0:55( 50) 2:48( 43) 1:10( 38) 3:41( 61) 0:30(100)
87.2 Крюков Семен Новосибирская обл. III 00:36:52 01:01:13 7 II 2:31( 63) 6:04( 47) 1:43( 40) 10:27( 49) 0:31( 51) 2:55( 52) 0:50( 50) 6:32( 43) 1:17( 38) 3:36( 61) 0:32(100)
8
81.1 Санжиев Арсалан Респ.Бурятия-2 Iю 00:31:05 00:31:05 8 III 2:11( 63) 3:10( 47) 2:06( 40) 2:58( 57) 3:14( 51) 3:54( 52) 1:27( 50) 3:38( 43) 2:11( 38) 4:45( 61) 0:34(100)
81.2 Хархенов Тамир Респ.Бурятия-2 IIIю 00:35:51 01:06:56 8 III 2:39( 62) 9:23( 47) 2:05( 40) 2:24( 49) 0:47( 51) 3:44( 52) 0:51( 50) 3:55( 43) 6:11( 38) 3:27( 61) 0:28(100)
9
96.1 Амшеев Роман п.Усть-Ордынский III 00:32:40 00:32:40 9 1:55( 63) 5:13( 47) 3:18( 40) 2:46( 49) 1:30( 51) 4:35( 52) 1:25( 50) 4:48( 43) 1:52( 38) 3:53( 61) 0:30(100)
96.2 Багаев Федор п.Усть-Ордынский Iю 00:47:17 01:19:57 9 2:32( 62) 3:46( 47) 8:54( 40) 3:20( 57) 8:35( 51) 3:23( 52) 1:00( 50) 7:25( 43) 3:43( 38) 4:18( 61) 0:29(100)
10
85.1 Намзырай Шораан ЭКОМАН Респ.Тыва Iю 00:34:32 00:34:32 10 3:19( 63) 3:41( 47) 1:26( 40) 8:53( 49) 0:42( 51) 3:20( 52) 0:57( 50) 4:36( 43) 1:30( 38) 4:36( 61) 0:36(100)
85.2 Кужугет Алдын-Белек ЭКОМАН Респ.Тыва Iю 00:55:16 01:29:48 10 3:44( 62) 3:17( 47) 11:21( 40) 3:16( 57) 7:19( 51) 4:10( 52) 1:14( 50) 13:50( 43) 2:46( 38) 3:54( 61) 0:34(100)
11
71.1 Говорин Сергей ДЮСШ г.Сосновоборск 00:41:13 00:41:13 11 3:44( 63) 5:19( 47) 1:48( 40) 2:28( 49) 0:58( 51) 7:29( 52) 0:55( 50) 5:45( 43) 7:13( 38) 4:09( 61) 0:31(100)
71.2 Оренчук Владислав ДЮСШ г.Сосновоборск 00:49:58 01:31:11 11 2:41( 62) 10:33( 47) 3:10( 40) 3:42( 57) 5:31( 51) 4:33( 52) 1:10( 50) 3:53( 43) 8:39( 38) 5:10( 61) 0:44(100)
12
94.1 Седых Евгений ДЮЦ г.Междуреченск 00:41:29 00:41:29 1:49( 62) 5:18( 47) 2:08( 40) 3:59( 49) 1:22( 51) 4:52( 52) 1:12( 50) 4:55( 43) 9:18( 38) 5:00( 61) 0:32(100)
94.2 Альшевский Егор г.Зеленогорск 00:53:46 01:35:15 7:22( 63) 5:41( 47) 3:24( 40) 4:55( 57) 6:33( 51) 4:24( 52) 1:28( 50) 8:24( 43) 4:05( 38) 6:53( 61) 0:40(100)
13
90.1 Токарев Иван г.Зеленогорск II 00:33:54 00:33:54 13 1:53( 62) 3:14( 47) 1:39( 40) 11:03( 49) 0:49( 51) 3:20( 52) 0:58( 50) 3:37( 43) 1:50( 38) 4:06( 61) 0:32(100)
90.2 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю 01:01:26 01:35:20 13 9:49( 63) 10:41( 47) 3:15( 40) 5:01( 57) 6:38( 51) 4:21( 52) 1:25( 50) 8:27( 43) 4:08( 38) 6:44( 61) 0:40(100)
14
89.1 Ягубцев Павел Алтайский край III 00:51:34 00:51:34 14 2:13( 62) 11:21( 47) 2:25( 40) 6:03( 49) 1:17( 51) 6:24( 52) 0:58( 50) 3:11( 43) 12:03( 38) 4:09( 61) 0:34(100)
89.2 Березников Егор Алтайский край Iю 00:46:09 01:37:43 14 4:03( 63) 11:22( 47) 1:41( 40) 4:22( 57) 7:42( 51) 3:44( 52) 1:02( 50) 4:29( 43) 1:57( 38) 5:12( 61) 0:30(100)
15
74.1 Белков Данил Алтайский край Iю 00:51:28 00:51:28 15 1:54( 63) 17:02( 47) 1:51( 40) 4:10( 49) 0:57( 51) 3:42( 52) 0:56( 50) 3:18( 43) 11:59( 38) 4:07( 61) 0:35(100)
74.2 Кузнецов Антон Алтайский край III 00:46:20 01:37:48 15 3:48( 62) 6:34( 47) 2:34( 40) 11:44( 57) 3:11( 51) 5:08( 52) 1:03( 50) 4:31( 43) 1:55( 38) 5:18( 61) 0:33(100)
16
88.1 Гайфулин Салават г.Междуреченск КДЮСШ 00:39:59 00:39:59 16 3:02( 63) 5:48( 47) 2:19( 40) 4:56( 49) 1:02( 51) 4:08( 52) 1:11( 50) 6:46( 43) 4:13( 38) 4:56( 61) 0:35(100)
88.2 Колганов Дмитрий г.Междуреченск КДЮСШ 01:03:49 01:43:48 16 14:11( 62) 5:09( 47) 5:57( 40) 4:13( 57) 10:16( 51) 5:01( 52) 1:08( 50) 6:34( 43) 2:52( 38) 7:39( 61) 0:36(100)
17
97.1 Рузайкин Егор с.Хомутово Иркут.р-н IIIю 00:51:44 3:21( 62) 15:59( 47) 1:50( 40) 3:51( 49) 1:09( 51) 3:49( 52) 1:13( 50) 4:55( 43) 4:33( 38) 9:34( 61) 0:37(100)
18
72.1 Мухачев Максим Кемер. обл."Орион" IIю п.п.7.8.
72.2 Гаврилов Никита Кемер. обл."Орион" Iю 00:29:45 31:24( 63) 3:19( 47) 1:26( 40) 4:49( 49) 0:49( 51) 4:36( 52) 0:59( 50) 3:37( 43) 2:16( 38) 4:00( 61) 0:46(100)
19
76.1 Чернигов Руслан с.Хомутово Иркут.р-н IIIю 01:04:56 13:28( 62) 5:30( 47) 1:47( 40) 8:20( 57) 12:52( 51) 4:23( 52) 1:19( 50) 7:11( 43) 2:32( 38) 5:29( 61) 0:58(100)
76.2 Нерсисян Андрей Черемх.р-н (Иркутск) IIIю п.п.7.8. 3:39( 63) 25:21( 47) 3:58( 40)
20
78.1 Утюжников Владимир Алтайский край Iю п.п.7.8.
78.2 Лысенко Илья Алтайский край Iю 00:46:59 55:31( 63) 11:02( 47) 2:04( 40) 4:27( 57) 5:30( 51) 5:08( 52) 1:27( 50) 4:16( 43) 2:04( 38) 5:39( 61) 0:47(100)
21
79.1 Макаров Юрий Черемх.р-н (Иркутск) IIIю 01:10:17 2:15( 62) 21:37( 47) 17:17( 40) 2:37( 49) 0:59( 51) 3:00( 52) 1:13( 50) 9:13( 43) 2:48( 38) 7:43( 61) 0:32(100)
79.2 Якубовский Иван Черемх.р-н (Иркутск) IIIю п.п.7.8. 8:59( 63) 14:41( 47) 3:58( 40)
22
82.1 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III п.п.7.8. 2:24( 63)
23
83.1 Иванов Виктор ДЮСШ "Вертикаль" Iю п.п.7.8.
83.2 Шестопалов Андрей ДЮСШ "Вертикаль" IIю 00:48:13 36:51( 63) 4:28( 47) 2:50( 40) 5:29( 57) 9:59( 51) 4:02( 52) 1:16( 50) 5:37( 43) 6:21( 38) 4:49( 61) 0:31(100)
24
84.1 Павлов Артем Алтайский край Iю п.п.7.8.
84.2 Волокитин Данил Алтайский край Iю п.п.7.8. 54:44( 63) 11:24( 47) 1:47( 40)
25
86.1 Коваленко Максим г.Зеленогорск п.п.7.8.
86.2 Агеенко Владислав г.Зеленогорск п.п.7.8. 63:10( 63) 19:21( 47) 14:25( 40)
26
91.1 Нестерков Никита ДЮЦ г.Междуреченск IIIю 00:43:26 1:51( 62) 5:14( 47) 2:22( 40) 3:58( 49) 1:29( 51) 4:31( 52) 1:11( 50) 5:21( 43) 8:50( 38) 6:36( 61) 0:49(100)
91.2 Захаров Никита ДЮЦ г.Междуреченск III п.п.7.8. 3:16( 63)
27
93.1 Гусев Никита Респ.Бурятия-2 IIIю 00:36:07 2:36( 63) 3:53( 47) 1:34( 40) 6:18( 49) 3:36( 51) 3:40( 52) 1:01( 50) 4:11( 43) 1:24( 38) 6:17( 61) 0:41(100)
93.2 Ульзутуев Баир Респ.Бурятия-2 IIIю п.п.7.8.
28
95.1 Прошутин Юрий г.Иркутск Iю п.п.7.8.
95.2 Шенин Данил г.Иркутск Iю 00:39:31 50:03( 63) 4:38( 47) 2:26( 40) 4:30( 49) 1:10( 51) 6:14( 52) 1:17( 50) 5:21( 43) 4:12( 38) 5:23( 61) 0:46(100)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 140.0 баллов
I - 100% - 0:53:23
II - 115% - 1:01:23
III - 133% - 1:10:59
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Д до15, 11 КП, 2.700 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
153.1 Ремнева Софья ДЮЦ г.Междуреченск IIю 00:29:53 00:29:53 1 II 2:01( 62) 11:37( 48) 0:59( 55) 1:56( 51) 3:26( 52) 0:55( 50) 2:19( 64) 1:44( 45) 3:24( 61) 0:33(100)
153.2 Ротанова Александра ДЮЦ г.Междуреченск IIю 00:32:20 01:02:13 1 II 3:07( 63) 4:28( 48) 4:29( 55) 4:44( 32) 3:09( 52) 1:00( 50) 3:18( 64) 4:38( 45) 2:58( 61) 0:29(100)
2
164.1 Савицкая Анна г.Зеленогорск Iю 00:33:57 00:33:57 II 3:10( 63) 10:45( 48) 0:51( 55) 2:11( 51) 4:10( 52) 1:13( 50) 2:35( 64) 4:06( 45) 3:26( 61) 0:36(100)
164.2 Эзерих Алена г.Белово Кемер.обл II 00:28:37 01:02:34 II 2:32( 62) 4:16( 48) 1:15( 55) 4:38( 32) 3:08( 52) 1:05( 50) 3:10( 64) 4:42( 45) 3:18( 61) 0:33(100)
3
165.1 Мурашёва Александра Новосибирская обл. II 00:29:23 00:29:23 II 1:39( 62) 3:52( 48) 2:40( 55) 2:27( 51) 3:50( 52) 1:17( 50) 2:23( 64) 5:13( 45) 4:09( 61) 0:41(100)
165.2 Ласкина Галина ДЮСШ г.Сосновоборск 00:33:13 01:02:36 II 3:24( 63) 4:57( 48) 4:31( 55) 4:42( 32) 3:09( 52) 1:00( 50) 3:25( 64) 4:31( 45) 3:18( 61) 0:33(100)
4
152.1 Войтенко Ольга г.Канск II 00:29:45 00:29:45 4 II 2:00( 63) 12:04( 48) 0:56( 55) 1:50( 51) 3:02( 52) 0:57( 50) 2:10( 64) 1:55( 45) 3:21( 61) 0:34(100)
152.2 Войтенко Виктория г.Канск Iю 00:36:18 01:06:03 4 II 3:15( 62) 3:06( 48) 2:28( 55) 13:40( 32) 3:26( 52) 0:59( 50) 2:20( 64) 2:35( 45) 3:50( 61) 0:35(100)
5
157.1 Покуль Людмила г.Иркутск III 00:44:03 00:44:03 5 II 1:50( 63) 16:51( 48) 1:13( 55) 3:30( 51) 5:22( 52) 1:04( 50) 6:28( 64) 2:46( 45) 3:25( 61) 0:35(100)
157.2 Кузьминых Дарья г.Иркутск II 00:24:36 01:08:39 5 II 3:28( 62) 4:18( 48) 1:02( 55) 4:13( 32) 2:24( 52) 1:07( 50) 1:59( 64) 1:50( 45) 3:40( 61) 0:32(100)
6
166.1 Быкова Виктория "Иволга" Рес.Бурятия 00:44:51 00:44:51 III 6:39( 62) 12:05( 48) 1:14( 55) 3:32( 51) 5:24( 52) 1:20( 50) 6:18( 64) 2:47( 45) 3:46( 61) 0:45(100)
166.2 Ларионова Виктория г.Кемерово-1 II 00:27:03 01:11:54 III 2:58( 63) 5:53( 48) 1:22( 55) 4:17( 32) 2:44( 52) 1:03( 50) 2:29( 64) 2:22( 45) 3:19( 61) 0:35(100)
7
149.1 Демина Александра "Иволга" Рес.Бурятия 00:44:42 00:44:42 7 Iю 6:37( 62) 12:05( 48) 1:08( 55) 3:27( 51) 5:32( 52) 1:15( 50) 6:15( 64) 2:48( 45) 3:46( 61) 0:45(100)
149.2 Слепнова Алена "Иволга" Рес.Бурятия 00:40:08 01:24:50 7 Iю 3:01( 63) 10:56( 48) 2:14( 55) 4:42( 32) 4:53( 52) 1:14( 50) 2:21( 64) 5:27( 45) 5:01( 61) 0:35(100)
8
160.1 Рябцева Юлия г.Иркутск Iю 00:37:48 00:37:48 8 Iю 2:50( 63) 3:18( 48) 4:41( 55) 2:01( 51) 5:37( 52) 1:00( 50) 9:47( 64) 3:55( 45) 3:15( 61) 0:29(100)
160.2 Шеина Дарья г.Иркутск IIю 00:47:13 01:25:01 8 Iю 12:34( 62) 5:20( 48) 6:51( 55) 4:06( 32) 3:24( 52) 1:25( 50) 2:36( 64) 3:24( 45) 7:01( 61) 0:26(100)
9
167.1 Жернакова Ксения Черемх.р-н (Иркутск) IIIю 01:04:07 01:04:07 Iю 11:17( 62) 7:41( 48) 1:13( 55) 25:29( 32) 3:38( 52) 1:29( 50) 2:39( 64) 4:26( 45) 4:28( 61) 0:43(100)
167.2 Чупрова Галина Забайкальский край IIю 00:22:58 01:27:05 Iю 3:12( 63) 3:00( 48) 1:46( 55) 2:02( 51) 3:31( 52) 1:01( 50) 2:09( 64) 2:15( 45) 3:28( 61) 0:37(100)
10
162.1 Лиховид Надежда ДЮСШ "Вертикаль" IIю 00:56:18 00:56:18 10 Iю 3:25( 62) 10:54( 48) 1:22( 55) 19:51( 32) 3:58( 52) 1:15( 50) 3:19( 64) 4:24( 45) 5:14( 61) 1:42(100)
162.2 Москвина Евгения ДЮСШ "Вертикаль" III 00:31:07 01:27:25 10 Iю 3:28( 63) 6:09( 48) 6:52( 55) 1:26( 51) 3:13( 52) 1:00( 50) 2:15( 64) 2:03( 45) 3:59( 61) 0:28(100)
11
148.1 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 00:49:55 00:49:55 11 Iю 2:32( 63) 20:47( 48) 1:33( 55) 3:23( 51) 4:21( 52) 1:24( 50) 2:51( 64) 6:14( 45) 5:02( 61) 0:40(100)
148.2 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 00:39:54 01:29:49 11 Iю 2:58( 62) 4:48( 48) 4:46( 55) 4:28( 32) 3:16( 52) 1:18( 50) 9:29( 64) 2:04( 45) 6:03( 61) 0:58(100)
12
158.1 Суван Шораана ЦТ "Хайыракан" IIю 01:04:49 01:04:49 12 Iю 2:17( 62) 7:18( 48) 3:01( 55) 4:25( 51) 7:19( 52) 1:21( 50) 29:53( 64) 2:32( 45) 4:32( 61) 0:58(100)
158.2 Кыргыс Оюна ЦТ "Хайыракан" IIю 00:27:54 01:32:43 12 Iю 3:30( 63) 4:08( 48) 1:22( 55) 5:27( 32) 4:01( 52) 1:23( 50) 2:21( 64) 2:30( 45) 3:01( 61) 0:30(100)
13
169.1 Амшеева Ольга п.Усть-Ордынский 01:00:42 01:00:42 13 Iю 2:20( 62) 7:03( 48) 3:48( 55) 22:25( 51) 4:26( 52) 8:09( 50) 2:59( 64) 2:48( 45) 4:52( 61) 0:46(100)
169.2 Иванова Кристина п.Усть-Ордынский Iю 00:32:08 01:32:50 13 Iю 3:28( 63) 3:09( 48) 7:21( 55) 4:37( 32) 3:44( 52) 1:24( 50) 2:09( 64) 2:31( 45) 3:26( 61) 0:28(100)
14
156.1 Казак Екатерина с.Хомутово Иркут.р-н IIIю 00:56:20 00:56:20 3:27( 62) 10:58( 48) 1:17( 55) 19:51( 32) 4:00( 52) 1:14( 50) 3:13( 64) 4:26( 45) 5:20( 61) 1:37(100)
156.2 Бархатова Дарья Черемх.р-н (Иркутск) IIIю 00:49:44 01:46:04 3:30( 63) 6:13( 48) 7:40( 55) 2:42( 51) 14:19( 52) 1:25( 50) 3:42( 64) 3:12( 45) 6:30( 61) 0:34(100)
15
161.1 Жилкина Екатерина с.Хомутово Иркут.р-н II 00:56:19 00:56:19 15 3:23( 62) 11:00( 48) 1:17( 55) 6:41( 51) 17:07( 52) 1:16( 50) 3:22( 64) 4:26( 45) 5:12( 61) 1:37(100)
161.2 Алексеева Марина с.Хомутово Иркут.р-н II 00:50:25 01:46:44 15 3:35( 63) 6:08( 48) 7:45( 55) 11:29( 32) 5:37( 52) 1:25( 50) 3:39( 64) 3:04( 45) 6:35( 61) 0:56(100)
16
150.1 Михайленко София Респ.Бурятия-1 IIю п.п.7.8.
150.2 Смолина Ольга Респ.Бурятия-1 IIю п.п.7.8.
17
151.1 Копантина Полина г.Междуреченск КДЮСШ 00:33:57 3:16( 62) 10:34( 48) 1:21( 55) 4:52( 32) 2:48( 52) 1:18( 50) 2:30( 64) 2:36( 45) 3:08( 61) 0:37(100)
151.2 Пушкарева Алиса г.Междуреченск КДЮСШ п.п.7.8. 4:08( 63) 14:20( 48) 19:41( 55) 2:20( 51) 4:45( 52) 1:25( 50) 11:52( 64) 15:58( 45) 4:07( 61)
18
154.1 Ока Аделина г.Зеленогорск Iю 00:33:59 2:28( 62) 11:29( 48) 0:51( 55) 2:10( 51) 4:10( 52) 1:08( 50) 2:30( 64) 4:17( 45) 3:22( 61) 0:38(100)
154.2 Суходолова Карина г.Зеленогорск IIIю п.п.7.8. 9:45( 63) 3:56( 48) 5:22( 55) 4:22( 32) 4:23( 52) 1:11( 50) 17:58( 64) 2:17( 45)
19
155.1 Березина Анастасия Новосибирская обл. Iю 00:29:09 1:48( 62) 3:42( 48) 2:44( 55) 2:27( 51) 3:48( 52) 1:14( 50) 2:29( 64) 5:17( 45) 3:59( 61) 0:43(100)
155.2 Щетникова Анна Новосибирская обл. II п.п.7.8. 2:53( 63) 2:43( 48) 1:15( 55) 3:36( 32) 3:14( 52) 0:59( 50) 8:11( 64) 2:43( 45)
20
163.1 Марковец Анастасия Респ.Бурятия-1 Iю п.п.7.8. 1:57( 63) 11:47( 48) 0:55( 55)
163.2 Борискина Анастасия ДЮЦ г.Междуреченск IIIю 00:30:38 48:15( 62) 5:09( 48) 2:54( 55) 2:20( 51) 3:18( 52) 1:08( 50) 2:35( 64) 2:12( 45) 5:30( 61) 0:36(100)
21
168.1 Устименко Татьяна Кемер. обл."Орион" Iю п.п.7.8. 2:09( 63) 6:57( 48) 1:18( 55) 2:32( 51) 3:51( 52) 1:08( 50)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 108.0 баллов
II - 112% - 1:09:40
III - 130% - 1:20:52
Iю - 156% - 1:37:03
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
М.ст.возр, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
179.1 Натальин Владимир Респ.Бурятия-1 КМС 00:39:49 00:39:49 1 5:39( 57) 2:04( 40) 2:04( 48) 3:20( 33) 1:37( 52) 0:50( 50) 4:03( 53) 4:19( 58) 7:31( 59) 2:53( 38) 1:39( 45) 2:37( 61) 0:25(100)
179.2 Гордеев Василий Респ.Бурятия-1 КМС 00:29:18 01:09:07 1 4:51( 39) 1:26( 40) 1:31( 47) 3:07( 33) 1:33( 52) 0:46( 50) 4:40( 53) 3:09( 41) 1:44( 54) 1:46( 38) 1:54( 45) 2:13( 61) 0:27(100)
2
180.1 Васильев Петр г.Кемерово-2 I 00:35:29 00:35:29 5:38( 57) 2:08( 40) 1:25( 47) 3:59( 33) 1:35( 52) 0:54( 50) 3:30( 53) 3:27( 41) 5:50( 54) 1:45( 38) 1:34( 45) 2:26( 61) 0:27(100)
180.2 Шилкин Анатолий г.Омск КМС 00:37:28 01:12:57 5:51( 39) 1:47( 40) 2:40( 48) 4:00( 33) 1:44( 52) 1:02( 50) 4:18( 53) 4:40( 58) 2:48( 59) 2:39( 38) 2:57( 45) 2:26( 61) 0:28(100)
3
178.1 Луфиренко Василий г.Междуреченск КДЮСШ КМС 00:36:24 00:36:24 4:03( 39) 2:09( 40) 3:06( 48) 5:07( 33) 1:40( 52) 1:03( 50) 4:30( 53) 4:16( 41) 2:09( 54) 2:10( 38) 1:42( 45) 2:51( 61) 0:33(100)
178.2 Деев Сергей г.Новосибирск КМС 00:54:34 01:30:58 6:57( 57) 2:43( 40) 1:55( 47) 3:28( 33) 1:53( 52) 1:05( 50) 4:29( 53) 5:00( 58) 19:24( 59) 2:41( 38) 2:00( 45) 2:44( 61) 0:29(100)
4
177.1 Плохих Константин ФСО Кемерово КМС 00:42:48 00:42:48 4 4:28( 39) 2:03( 40) 5:30( 47) 5:26( 33) 2:05( 52) 1:11( 50) 4:57( 53) 5:19( 41) 2:41( 54) 2:04( 38) 2:09( 45) 3:05( 61) 0:34(100)
177.2 Павлюченко Андрей ФСО Кемерово КМС 00:59:10 01:41:58 4 7:08( 57) 8:20( 40) 7:46( 48) 4:06( 33) 2:41( 52) 1:02( 50) 8:26( 53) 7:16( 58) 2:57( 59) 3:18( 38) 2:17( 45) 3:31( 61) 0:36(100)
5
181.1 Мазуров Валерий г.Канск 00:54:25 4:53( 39) 2:19( 40) 2:43( 48) 6:44( 33) 2:48( 52) 1:10( 50) 6:36( 53) 11:39( 41) 2:57( 54) 4:01( 38) 3:07( 45) 3:48( 61) 0:37(100)
181.2 Закиров Равиль г.Зеленогорск I п.п.7.8. 8:24( 57) 3:02( 40) 5:14( 47) 7:40( 33) 2:11( 52) 1:10( 50) 4:54( 53)
Ранг не определялся
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.
Ж.ст.возр, Зам. гл.судьи по СТО:
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
172.1 Веселова Марина Томская обл. КМС 00:30:59 00:30:59 4:21( 36) 1:22( 40) 2:46( 57) 1:46( 49) 4:05( 52) 1:02( 50) 2:25( 60) 3:49( 43) 2:13( 35) 1:46( 45) 3:41( 61) 0:36(100)
172.2 Белоусова Вера Томская обл.ТГУ КМС 00:32:52 01:03:51 10:13( 34) 1:11( 40) 2:47( 57) 2:02( 49) 3:34( 52) 1:07( 50) 2:08( 60) 2:22( 43) 1:54( 38) 2:11( 45) 2:52( 61) 0:30(100)
2
173.1 Хлебодарова Татьяна Респ.Бурятия-2 00:38:06 00:38:06 7:35( 34) 2:03( 40) 5:36( 57) 1:55( 49) 4:18( 52) 1:14( 50) 2:26( 60) 2:20( 43) 2:43( 38) 2:44( 45) 3:32( 61) 0:34(100)
173.2 Лаптева Галина Респ.Бурятия-1 00:39:46 01:17:52 8:24( 36) 2:15( 40) 3:50( 57) 2:47( 49) 4:34( 52) 1:22( 50) 2:50( 60) 2:58( 43) 2:52( 35) 2:29( 45) 4:37( 61) 0:42(100)
3
171.1 Чумова Надежда г.Новосибирск КМС 00:27:41 00:27:41 3 4:14( 36) 1:09( 40) 2:34( 57) 1:52( 49) 3:31( 52) 1:16( 50) 2:18( 60) 2:08( 43) 1:35( 38) 2:22( 45) 2:59( 61) 0:33(100)
171.2 Соколова Октябрина г.Новосибирск КМС 00:51:10 01:18:51 3 13:15( 34) 8:47( 40) 4:29( 57) 2:05( 49) 4:33( 52) 1:15( 50) 2:43( 60) 2:45( 43) 2:43( 35) 2:10( 45) 4:55( 61) 0:33(100)
4
175.1 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" КМС 00:37:33 00:37:33 5:34( 36) 1:36( 40) 3:22( 57) 2:16( 49) 4:58( 52) 1:30( 50) 2:51( 60) 3:26( 43) 2:10( 38) 3:17( 45) 4:27( 61) 0:44(100)
175.2 Лазаревская Светлана Забайкальский край I 00:42:19 01:19:52 10:43( 34) 1:25( 40) 4:17( 57) 1:48( 49) 4:07( 52) 1:12( 50) 2:55( 60) 2:39( 43) 2:38( 35) 6:41( 45) 3:28( 61) 0:36(100)
5
174.1 Казачкова Ольга г.Канск 00:34:37 00:34:37 5 5:25( 36) 1:40( 40) 3:17( 57) 2:03( 49) 4:45( 52) 2:33( 50) 2:29( 60) 2:40( 43) 1:39( 38) 3:05( 45) 3:22( 61) 0:37(100)
174.2 Разумова Любовь г.Канск 00:47:06 01:21:43 5 10:09( 34) 1:37( 40) 3:57( 57) 2:21( 49) 4:14( 52) 1:23( 50) 3:00( 60) 3:29( 43) 4:11( 35) 8:07( 45) 3:41( 61) 0:42(100)
Ранг не определялся
Главный судья Близневский А.Ю.
Главный секретарь Худик С.В.