Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
15.06.2013,г.Канск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Юниоры21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 1 1995 11:01:00 1302448
2 Балагуров Вячеслав АЗВС-КГПУ I 2 1994 11:02:00 1404549
3 Злобин Александр Березовская ДЮСШ КМС 3 1995 11:03:00 1302446
4 Намаконов Виктор АЗВС-КГПУ II 4 1994 11:04:00 250551
5 Смирнов Алексей Березовская ДЮСШ I 5 1994 11:05:00 250572
6 Замороко Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 6 1996 11:06:00 250642
7 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ КМС 7 1996 11:07:00 1001539
8 Буров Виталий АЗВС-КГПУ 8 1994 11:08:00 1393845
9 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 9 1995 11:09:00 1302442
10 Сарана Андрей АЗВС-КГПУ КМС 10 1993 11:10:00 1404686
11 Никулин Михаил г.Минусинск I 11 1996 11:11:00 250656
12 Сергеев Денис АЗВС-КГПУ КМС 12 1994 11:12:00 1404690
13 Травников Александр АЗВС-КГПУ I 13 1993 11:13:00 1404687
14 Измагилов Владислав АЗВС-"Политехник" КМС 14 1993 11:14:00 1302491
15 Арзамасов Денис АЗВС-КГПУ II 15 1994 11:15:00 206508
16 Евсеев Владимир г.Канск I 16 1996 11:16:00 1301081
17 Потявин Владислав г.Минусинск II 17 1996 11:17:00 250659
18 Данилов Александр Шушенский СК"УРАГУС" I 18 1996 11:18:00 250666
19 Носов Алексей Березовская ДЮСШ КМС 19 1995 11:19:00 1302459
20 Александров Владимир АЗВС-КГПУ МС 20 1990 11:50:00 1633626 в/к
21 Лукьяненко Алексей АЗВС-КГПУ МС 21 1991 11:51:00 1633612 в/к
22 Линкевич Олег АЗВС-КГПУ КМС 22 1976 11:52:00 1302494 в/к
23 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ I 23 1986 11:53:00 206504 в/к
24 Ширнин Виктор г.Минусинск КМС 24 1973 11:54:00 250662 в/к
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Желткова Анастасия АЗВС-КГПУ КМС 31 1993 11:01:00 1001651
2 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ КМС 32 1996 11:02:00 1393569
3 Волкова Александра АЗВС-КГПУ II 33 1993 11:03:00 206501
4 Мазурова Ольга г.Канск II 34 1995 11:04:00 250609
5 Пунтус Анастасия АЗВС-КГПУ I 35 1994 11:05:00 250552
6 Салосенкова Алена г.Канск Iю 36 1996 11:06:00 250613
7 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" КМС 37 1994 11:07:00 1007986
8 Поткина Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 38 1993 11:08:00 1302423
9 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ I 39 1993 11:09:00 1404689
10 Шаповалова Мария АЗВС-"Политехник" КМС 40 1994 11:10:00 1302460
11 Кендюхова Дарья г.Канск IIIю 41 1995 11:11:00 250606
12 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ КМС 42 1996 11:12:00 1393847
13 Линкевич Ольга СДЮСШОР"Сибиряк" I 43 1974 11:50:00 250582 в/к
14 Ермолова Елена АЗВС-КГПУ КМС 44 1991 11:51:00 1404700 в/к
15 Кузьмина Алена АЗВС-КГПУ КМС 45 1988 11:52:00 1302495 в/к
16 Ширнина Татьяна г.Минусинск МС 46 1977 11:53:00 250664 в/к
Юноши17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акулин Глеб г.Канск 51 1998 11:01:00 250593
2 Сутурин Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 52 1997 11:02:00 250649
3 Агафонов Алексей г.Минусинск I 53 1997 11:03:00 250653
4 Разумов Владимир г.Канск КМС 54 1998 11:04:00 1302476
5 Грибок Степан Березовская ДЮСШ II 55 1998 11:05:00 250556
6 Санжара Анатолий Шушенский СК"УРАГУС" I 56 1997 11:06:00 250669
7 Демидов Сергей с.Тасеево 57 1996 11:07:00 250670
8 Шалатонов Артем г.Канск 58 1998 11:08:00 250622
9 Блинков Дмитрий г.Канск 59 1998 11:09:00 250594
10 Эрлих Александр с.Тасеево 60 1998 11:10:00 250677
11 Тихомиров Евгений г.Канск I 61 1998 11:11:00 1302458
12 Никулин Александр г.Минусинск II 62 1998 11:12:00 250655
13 Шилкин Илья СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 63 1998 11:13:00 250587
14 Данилкин Сергей Березовская ДЮСШ II 64 1998 11:14:00 250558
15 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ I 65 1997 11:15:00 250561
16 Федченко Кирилл с.Тасеево 66 1997 11:16:00 250676
Девушки17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанцова Ксения с.Тасеево 71 1997 11:01:00 250674
2 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 72 1998 11:02:00 1393784
3 Шаюк Алена Березовская ДЮСШ II 73 1998 11:03:00 250576
4 Демидова Алена с.Тасеево 74 1997 11:04:00 250672
5 Сандалова Ксения г.Канск IIIю 75 1997 11:05:00 250614
6 Гуркова Ксения г.Минусинск II 76 1998 11:06:00 250654
7 Данилова Наталья Шушенский СК"УРАГУС" I 77 1998 11:07:00 250668
8 Паздникова Анастасия г.Канск 78 1997 11:08:00 250612
9 Романова Анастасия Березовская ДЮСШ I 79 1998 11:09:00 250570
10 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ КМС 80 1998 11:10:00 250567
11 Глуцкая Анастасия г.Канск IIю 81 1998 11:11:00 250597
12 Григорьева Регина г.Зеленогорск КМС 82 1998 11:12:00 1393785
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коваленко Максим г.Зеленогорск 91 1999 11:01:00 250589
2 Обеланов Данил г.Минусинск Iю 92 2000 11:02:00 250657
3 Путинцев Вячеслав Березовская ДЮСШ IIIю 93 2001 11:03:00 250568
4 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 94 2002 11:04:00 250641
5 Нор Вячеслав Березовская ДЮСШ III 95 1999 11:05:00 1302441
6 Игнатьев Александр г.Канск 96 2000 11:06:00 250602
7 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 97 2002 11:07:00 250648
8 Родин Вячеслав АЗВС-КГПУ IIIю 98 2000 11:08:00 250553
9 Шкарин Олег г.Минусинск Iю 99 1999 11:09:00 250665
10 Дорофеев Максим ФСК "Енисеюшка-44" 100 2002 11:10:00 250626
11 Камина Андрей Березовская ДЮСШ IIIю 101 2002 11:11:00 250563
12 Тихонин Григорий г.Канск 102 2000 11:12:00 250616
13 Дорофеев Вадим ФСК "Енисеюшка-44" 103 2002 11:13:00 250625
14 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ I 104 2000 11:14:00 250571
15 Макаров Руслан ФСК "Енисеюшка-44" 105 2000 11:15:00 250630
16 Альшевский Егор г.Зеленогорск 106 2001 11:16:00 250588
17 Ахметов Денис г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 107 2002 11:17:00 250640
18 Забавников Кирилл ФСК "Енисеюшка-44" 108 2001 11:18:00 250627
19 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 109 2002 11:19:00 250638
20 Доронин Сергей г.Канск IIIю 110 2003 11:20:00 250598
21 Багнюк Иван Березовская ДЮСШ III 111 2000 11:21:00 250555
22 Герасимов Остап ФСК "Енисеюшка-44" 112 2001 11:22:00 250624
23 Ширнин Вячеслав г.Минусинск III 113 2000 11:23:00 250663
24 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ I 114 2000 11:24:00 250565
25 Каспирович Александр г.Канск 115 1999 11:25:00 250605
26 Токарев Иван г.Зеленогорск II 116 2001 11:26:00 250689
27 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ IIIю 117 2002 11:27:00 250579
28 Казачков Станислав г.Канск 118 2002 11:28:00 250604
29 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 119 2002 11:29:00 250645
30 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 120 1999 11:30:00 250652
31 Линкевич Игорь СДЮСШОР"Сибиряк" I 121 1999 11:31:00 1302493
32 Тукач Тимофей г.Канск 122 1999 11:32:00 250617
33 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 123 2000 11:33:00 250650
34 Линкевич Иван СДЮСШОР"Сибиряк" 124 2004 11:34:00 250581
35 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ Iю 125 2002 11:35:00 250574
36 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 126 2002 11:36:00 250643
37 Ильин Константин Березовская ДЮСШ IIIю 127 2000 11:37:00 250562
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Анна г.Канск 131 2001 11:01:00 250611
2 Колотовкина Ксения СДЮСШОР"Сибиряк" I 132 2000 11:02:00 250580
3 Войтенко Виктория г.Канск II 133 2001 11:03:00 250595
4 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ III 134 2001 11:04:00 250575
5 Трифонова Ксения с.Тасеево 135 1999 11:05:00 250675
6 Тахавеева Екатерина ФСК "Енисеюшка-44" 136 2002 11:06:00 250635
7 Чаплыгина Надежда СДЮСШОР"Сибиряк" II 137 2000 11:07:00 250586
8 Савицкая Анна г.Зеленогорск II 138 2000 11:08:00 250591
9 Ященко Кристина ФСК "Енисеюшка-44" 139 1999 11:09:00 250636
10 Шеметова Ангелина Березовская ДЮСШ II 140 2000 11:10:00 250578
11 Суворова Дарья Березовская ДЮСШ IIю 141 2001 11:11:00 250573
12 Гаффарова Ангелина г.Канск 142 2001 11:12:00 250596
13 Ока Аделина г.Зеленогорск Iю 143 2001 11:13:00 250590
14 Харитонова Ирина г.Минусинск III 144 1999 11:14:00 250661
15 Строева Софья СДЮСШОР"Сибиряк" I 145 1999 11:15:00 250585
16 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ II 146 2000 11:16:00 1393846
17 Селюкова Диана СДЮСШОР"Сибиряк" Iю 147 2001 11:17:00 250584
18 Перова Ксения Березовская ДЮСШ IIю 148 1999 11:18:00 1302447
19 Суходолова Карина г.Зеленогорск IIIю 149 2000 11:19:00 250592
20 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 150 2000 11:20:00 250646
21 Карплюк Валентина ФСК "Енисеюшка-44" 151 2000 11:21:00 250628
22 Курчанова Ангелина ФСК "Енисеюшка-44" 152 2001 11:22:00 250629
23 Войтенко Ольга г.Канск II 153 1999 11:23:00 1302456
24 Дунина Татьяна г.Канск II 154 1999 11:24:00 250599
25 Родина Екатерина АЗВС-КГПУ IIIю 155 2002 11:25:00 250554
26 Захарова Дарина г.Канск 156 2001 11:26:00 250600
27 Осипова Карина г.Минусинск III 157 2000 11:27:00 250658