II Зимняя спартакиада ветеранов спорта
Красноярского края - 2013
16 марта 2013 г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-40-44
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андрианов Геннадий Березовский р-он 1 1970 11:01:00 250668
2 Потылицын Дмитрий Емельяновский р-он 2 1970 11:02:00 250617
3 Составнев Виктор Тасеевский р-он 3 1973 11:03:00 250635
4 Овчинников Владимир Шушенский р-он 4 1970 11:04:00 250612
М40-44 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ширнин Виктор Минусинск КМС 5 1973 11:05:00 250645
2 Сенченко Сергей Лениниский р-он 6 1970 11:06:00 250606
3 Комлев Сергей Октябрьский р-он МС 7 1970 11:07:00 250619
4 Маслов Максим Дивногорск 8 1971 11:08:00 250652
5 Фофанов Сергей Зеленогорск 9 1972 11:09:00 250642
6 Токорев Вадим Зеленогорск 10 1972 11:10:00 250641
М45-49 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дюбин Валентин Железногорск 11 1967 11:11:00 250663
2 Муртазин Леонид Октябрьский р-он I 12 1968 11:12:00 250622
М50-54
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Паршуков Александр Емельяновский р-он 13 1960 11:13:00 250614
М50-54 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агапов Игорь Лесосибирск 14 1962 11:14:00 250655
2 Дидух Андрей Дивногорск 15 1961 11:15:00 250648
3 Карачков Петр Лесосибирск 16 1959 11:16:00 250657
4 Щепин Александр Октябрьский р-он МС 17 1959 11:17:00 250626
М55-59
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Холкин Юрий Тасеевский р-он 18 1955 11:18:00 250636
М55-59 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобров Сергей Лениниский р-он 19 1954 11:19:00 250600
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родин Сергей Курагинский р-он I 20 1950 11:20:00 250627
2 Сиротинин Сергей Березовский р-он 21 1953 11:21:00 250669
3 Чулымов Виктор Курагинский р-он I 22 1948 11:22:00 250628
М60 г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дудырев Юрий Железногорск 23 1938 11:23:00 250661
2 Васильев Николай Минусинск II 24 1947 11:24:00 250643
3 Белоусов Алексей Лесосибирск 25 1946 11:25:00 250656
4 Марков Илья Лениниский р-он КМС 26 1951 11:26:00 250602
5 Токарев Александр Железногорск 27 1953 11:27:00 250665
6 Зверев Петр Дивногорск 28 1947 11:28:00 250649
Ж 35-39
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Паршукова Светлана Емельяновский р-он 101 1975 11:01:00 250616
Ж35-39г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ширнина Татьяна Минусинск МС 102 1977 11:02:00 250646
2 Моргацкая Елена Зеленогорск 103 1981 11:03:00 250638 в/к
Ж40-44
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кустова Елена Емельяновский р-он 104 1971 11:04:00 250613
2 Мальчевская Анжела Шушенский р-он 105 1970 11:05:00 250611
3 Спугис Светлана Березовский р-он 106 1973 11:06:00 250670
Ж40-44г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савина Елена Дивногорск 107 1973 11:07:00 250654
Ж45-49г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плехова Светлана Железногорск 108 1964 11:08:00 250664
2 Гапяк Наталья Зеленогорск 109 1968 11:09:00 250637
3 Хаустова Светлана Октябрьский р-он МСМК 110 1968 11:10:00 250625
Ж50-54
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еременко Любовь Тасеевский р-он 111 1959 11:11:00 250629
Ж50-54г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафронова Татьяна Зеленогорск 112 1960 11:12:00 250640
2 Трифоненкова Татьяна Октябрьский р-он МС 113 1959 11:13:00 250624
3 Колланг Евгения Лесосибирск 114 1960 11:14:00 250658
Ж55-59
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксенова Людмила Березовский р-он 115 1957 11:15:00 250666
2 Лавриненко Татьяна Тасеевский р-он 116 1956 11:16:00 250630
Ж55-59г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесникова Галина Дивногорск 117 1955 11:17:00 250650
2 Харина Ирина Лесосибирск 118 1954 11:18:00 250659
Ж60г
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Окладникова Галина Лениниский р-он 119 1941 11:19:00 250605
2 Маслякова Екатерина Дивногорск 120 1952 11:20:00 250653
3 Терентьева Любовь Лениниский р-он МС 121 1947 11:21:00 250609
4 Дудырева Татьяна Железногорск 122 1946 11:22:00 250662
5 Маркова Татьяна Лениниский р-он КМС 123 1951 11:23:00 250604