Кубок Сибири-2013
посвященный памяти Максима Терешина
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
24 августа 2013г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Мужчины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Волков Егор МС 1992 АЗВС-"Политехник" 1302470
1.2 Барчуков Владимир ЗМС 1984 АЗВС-"Политехник" 1302483
1.3 Злобин Александр КМС 1995 АЗВС-"Политехник" 1302488
2
2.1 Дурнов Александр МС 1993 АЗВС-"Политехник" 1302475
2.2 Григорьев Андрей ЗМС 1984 АЗВС-"Политехник" 1302480
2.3 Оленников Сергей КМС 1994 АЗВС-"Политехник" 1302455
3
3.1 Хуснутдинов Тимур КМС 1994 АЗВС-"Политехник" 1302489
3.2 Веселов Кирилл ЗМС 1983 АЗВС-"Политехник" 1302467
3.3 Носов Алексей КМС 1995 АЗВС-"Политехник" 1302457
4
4.1 Батура Николай КМС 1982 ДЮСШ Березовская 1077777
4.2 Мельников Максим КМС 1983 ДЮСШ Березовская 1055555
4.3 Зыков Василий КМС 1983 ДЮСШ Березовская 2008224
5
5.1 Толстов Андрей МС 1985 КрасГМУ 250581
5.2 Аникин Игорь КМС 1979 Красноярский рогейн 1393567
5.3 Патрин Дмитрий КМС 1991 Республика Бурятия 2040823
6
6.1 Лукьяненко Алексей КМС 1991 АЗВС-КГПУ 1633612
6.2 Сергеев Денис КМС 1994 АЗВС-КГПУ 1404690
6.3 Трифоненков Максим МС 1991 АЗВС-КГПУ 1302434
7
7.1 Анищенко Роман КМС 1986 г.Томск 1070986
7.2 Каширин Владислав МС 1984 г.Томск 1600798
7.3 Кузьмин Семен МС 1985 г.Томск 7888888
8
8.1 Лябзин Степан КМС 1973 АЗВС-КГПУ 1393848
8.2 Кравцов Дмитрий I 1986 АЗВС-КГПУ 1393845
8.3 Линкевич Олег КМС 1976 АЗВС-КГПУ 7200085
9
9.1 Александров Владимир МС 1990 АЗВС-КГПУ 1633626
9.2 Травников Александр I 1993 АЗВС-КГПУ 1404687
9.3 Ербягин Владислав КМС 1996 АЗВС-КГПУ 1001539
10
10.1 Сарана Андрей КМС 1993 АЗВС-КГПУ 1404686
10.2 Балагуров Вячеслав I 1994 АЗВС-КГПУ 1404549
10.3 Ощепков Антон КМС 1989 АЗВС-КГПУ 206501
11
11.1 Сорокин Андрей КМС 1991 АЗВС-КГПУ 1007968
11.2 Ягодин Денис I 1993 АЗВС-КГПУ 206538
11.3 Родин Сергей КМС 1976 АЗВС-КГПУ 250638
12
12.1 Панков Алексей КМС 1988 г.Томск 250650
12.2 Прудков Михаил 1983 ОАО ИСС 250653
12.3 Мельников Павел 1986 ОАО ИСС 250652
Группа: Женщины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
15.1 Лябзина Татьяна КМС 1972 АЗВС-КГПУ 1393849
15.2 Лыскина Дарья III 1996 АЗВС-КГПУ 1302081
15.3 Лябзина Анна КМС 1996 АЗВС-КГПУ 1393847
2
16.1 Пунтус Анастасия II 1994 АЗВС-КГПУ 206535
16.2 Адольф Евгения I 1993 АЗВС-КГПУ 1404689
16.3 Поткина Татьяна КМС 1993 АЗВС-КГПУ 1007968
3
17.1 Желткова Анастасия КМС 1993 АЗВС-КГПУ 1001651
17.2 Чечетка Надежда КМС 1988 АЗВС-КГПУ 1302424
17.3 Ермолова Елена КМС 1991 АЗВС-КГПУ 1404700
4
18.1 Задорожная Алена КМС 1988 АЗВС-КГПУ 1302495
18.2 Волкова Александра II 1993 АЗВС-КГПУ 206508
18.3 Бакулина Юлия II 1987 АЗВС-КГПУ 206504
5
19.1 Шупикова Дарья КМС 1998 г.Зеленогорск 1393784
19.2 Григорьева Регина I 1998 г.Зеленогорск 1393785
19.3 Савицкая Анна Iю 2000 г.Зеленогорск 250592
6
20.1 Шаповалова Мария КМС 1994 АЗВС-"Политехник" 1302460
20.2 Худик Анна МСМК 1991 АЗВС-"Политехник" 1302477
20.3 Мазурова Ольга II 1995 г.Канск 250609
7
21.1 Гордеева Анастасия КМС 1988 г.Томск 1302562
21.2 Петухова Лилия КМС 1990 ООО"РОСТЭК" 250649
21.3 Комлева Елена КМС 1974 Красноярский рогейн 250584
8
22.1 Мохова Юлия КМС 1998 Березовская ДЮСШ 250561
22.2 Приходько Александра III 1994 КрасГМУ 250580
22.3 Харитонова Татьяна III 1992 КрасГМУ 250580
Группа: Юноши 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
24.1 Разумов Владимир КМС 1998 г.Канск 1302476
24.2 Тихомиров Евгений I 1998 г.Канск 1302458
24.3 Евсеев Владимир КМС 1996 г.Канск 1301081
2
25.1 Торшин Максим II 1998 Березовская ДЮСШ 250570
25.2 Данилкин Сергей II 1998 Березовская ДЮСШ 250579
25.3 Грибок Степан II 1998 Березовская ДЮСШ 250552
3
26.1 Карасев Александр КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302448
26.2 Краеренко Алексей КМС 1995 Березовская ДЮСШ
26.3 Злобин Игорь II 1997 Березовская ДЮСШ 250554
4
27.1 Шилкин Илья II 1998 СДЮСШОР "Сибиряк" 250636
27.2 Линкевич Игорь I 1999 СДЮСШОР "Сибиряк" 1302493
27.3 Кеда Александр КМС 1996 г.Зеленогорск 250589
5
28.1 Румянцев Илья III 1994 ИСИ 250645
28.2 Плехов Василий III 1997 ИСИ 250641
Группа: М до15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
29.1 Нор Вячеслав III 1999 Березовская ДЮСШ 1302446
29.2 Краеренко Антон I 2000 Березовская ДЮСШ 1302442
29.3 Сазыкин Герман I 2000 Березовская ДЮСШ 1302459
2
30.1 Фельк Владислав Iю 2002 Березовская ДЮСШ 250571
30.2 Шишкин Данил IIIю 2002 Березовская ДЮСШ 250576
30.3 Ильин Константин Iю 2001 Березовская ДЮСШ 250555
3
31.1 Токарев Иван II 2001 г.Зеленогорск 250594
31.2 Агеенко Владислав 2001 г.Зеленогорск 250585
31.3 Коваленко Максим 1999 г.Зеленогорск 250590
4
32.1 Хуснутдинов Даниил Iю 2000 г.Лесосибирск 250675
32.2 Шохин Дмитрий IIIю 1999 г.Лесосибирск 250676
32.3 Оренчук Владислав 2001 ДЮСШ г.Сосновоборск 250578
5
33.1 Линкевич Иван IIIю 2004 СДЮСШОР "Сибиряк" 1302423
33.2 Романов Александр IIIю 2002 СДЮСШОР "Сибиряк" 250630
33.3 Родин Вячеслав 2000 СДЮСШОР "Сибиряк" 250628
6
34.1 Рогозин Владимир Iю 2003 СДЮСШОР "Сибиряк" 250627
34.2 Моисеев Дмитрий IIIю 2001 СДЮСШОР "Сибиряк" 250625
34.3 Вербин Роман IIю 1999 СДЮСШОР "Сибиряк" 250614
7
35.1 Андреев Егор IIIю 2000 г.Зеленогорск 250587
35.2 Альшевский Егор 2001 г.Зеленогорск 250586
35.3 Афонасьев Никита IIIю 2002 г.Лесосибирск 250666
8
36.1 Плехов Степан III 2001 ИСИ 250642
Группа: Д до15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
37.1 Попкова Юлия IIIю 2001 Березовская ДЮСШ 250565
37.2 Маликова Елизавета IIIю 2002 Березовская ДЮСШ 1302441
37.3 Шеметова Ангелина II 2000 Березовская ДЮСШ 250575
2
38.1 Петрова Ксения Iю 1999 Березовская ДЮСШ 250563
38.2 Карнаева Галина II 1999 Березовская ДЮСШ 250558
38.3 Фомич Дарья III 2000 Березовская ДЮСШ 1302448
3
39.1 Чигорина Татьяна III 2001 Березовская ДЮСШ 250572
39.2 Шиловская Анна Iю 1998 Березовская ДЮСШ 1302447
39.3 Капустина Диана Iю 2001 Березовская ДЮСШ 250556
4
40.1 Суходолова Карина IIIю 2000 г.Зеленогорск 250593
40.2 Ока Аделина Iю 2001 г.Зеленогорск 250591
40.3 Шталинская Диана 2001 г.Зеленогорск 250595
5
41.1 Войтенко Ольга II 1999 г.Канск 1302456
41.2 Войтенко Виктория Iю 2001 г.Канск 250596
41.3 Дунина Татьяна II 1999 г.Канск 250598
6
42.1 Родина Екатерина 2002 СДЮСШОР "Сибиряк" 250629
42.2 Чаплыгина Надежда II 2000 СДЮСШОР "Сибиряк" 250635
42.3 Колотовкина Ксения I 2000 СДЮСШОР "Сибиряк" 250617
7
43.1 Ласкина Галина 2001 ДЮСШ г.Сосновоборск 1301602
43.2 Макаровская Дарья Iю 2000 г.Лесосибирск 250674
43.3 Лябзина Александра II 2000 АЗВС-КГПУ 1393846
Группа: М.ст.возр
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.0 Разумов Андрей КМС 1966 г.Канск 250612
2
2.0 Шарыгин Андрей КМС 1962 СДЮСШОР "Сибиряк" 504193
3
3.0 Бобров Сергей КМС 1954 ООО"РОСТЭК" 1302497
4
4.0 Марков Илья КМС 1951 ООО"РОСТЭК" 1393787
5
5.0 Муртазин Леонид КМС 1968 ООО"РОСТЭК" 250648
Группа: Ж.ст.возр
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
6.0 Разумова Любовь КМС 1966 г.Канск
2
7.0 Родина Юлия КМС 1976 АЗВС-КГПУ 250640
3
8.0 Плехова Светлана I 1964 ИСИ 250643
4
9.0 Степанова Людмила КМС 1978 ИСИ 250646
Группа: OPEN
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
10.0 Наговицина Виолета IIIю 2002 Березовская ДЮСШ 250562
2
11.0 Суворова Дарья IIю 2001 Березовская ДЮСШ 250567
3
12.0 Шалыгина Виолета IIю 2002 Березовская ДЮСШ 250573
4
13.0 Шалыгина Полина IIю 2001 Березовская ДЮСШ 250574
5
14.0 Гаффарова Ангелина 2001 г.Канск 250597
6
15.0 Захарова Дарина 2001 г.Канск 250599
7
16.0 Казачков Станислав 2002 г.Канск 250604
8
17.0 Михайлова Анна 2001 г.Канск 250611
9
18.0 Аникина Екатерина 2003 СДЮСШОР "Сибиряк"
10
19.0 Кузема Софья Iю 2002 СДЮСШОР "Сибиряк" 250624
11
20.0 Барановский Даниил IIIю 2001 "Енисеюшка 44" 250654
12
21.0 Герасимов Остап IIIю 2001 "Енисеюшка 44" 250655
13
22.0 Дорофеев Вадим IIIю 2002 "Енисеюшка 44" 250656
14
23.0 Дорофеев Максим IIIю 2002 "Енисеюшка 44" 250658
15
24.0 Карплюк Валентина 2002 "Енисеюшка 44" 250657
16
25.0 Курчанова Ангелина IIIю 2001 "Енисеюшка 44" 250659
17
26.0 Ахметов Денис IIIю 2002 г.Лесосибирск 250668
18
27.0 Горбачев Александр IIIю 2002 г.Лесосибирск 250669
19
28.0 Довбиш Елена IIIю 2002 г.Лесосибирск 250670
20
29.0 Кириенко Михаил Iю 2002 г.Лесосибирск 250672
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.