Министерство спорта Красноярского края
Администрация города Лесосибирска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
25 декабря 2016г.,г.Лесосибирск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М, Юдо21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" КМС 200 1999 12:00:00 1393785
2 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 1 1984 12:01:00 9990888
3 Трифоненков Максим АЗВС МС 2 1991 12:02:00 9910328
4 Шохин Дмитрий г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 3 1999 12:03:00 1403871
5 Шарыгин Андрей СДЮСШОР "Сибиряк" 4 1961 12:04:00 250585
6 Мухачев Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 5 1997 12:05:00 1302482
7 Разумов Андрей г.Канск ДЮСШ 6 1966 12:06:00 250562
8 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" МС 7 1996 12:07:00 1302468
9 Разумов Владимир АЗВС-"Политехник" КМС 8 1998 12:08:00 1302467
10 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" МС 9 1994 12:09:00 9000028
11 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 10 1983 12:10:00 9880880
12 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 11 1984 12:11:00 9091084
13 Хуснутдинов Тимур АЗВС-"Политехник" МС 12 1994 12:12:00 9000018
Ж, Ддо21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" ЗМС 101 1986 12:01:00 9842101
2 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 102 1994 12:02:00 1005108
3 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 103 1999 12:03:00 1302447
4 Белая Софья АЗВС-"Политехник" КМС 104 1994 12:04:00 1302452
5 Шупикова Дарья АЗВС-"Политехник" МС 105 1998 12:05:00 1393784
6 Тимофеева Ольга АЗВС-"Политехник" МС 106 1994 12:06:00 1302477
7 Анцифирова Анастасия СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 107 1998 12:07:00 1633709
8 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 108 1999 12:08:00 1403881
9 Тимофеева Кристина АЗВС-"Политехник" I 109 1998 12:09:00 1302466
10 Былина Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 110 1996 12:10:00 1408496
11 Фролова Полина АЗВС-"Политехник" ЗМС 111 1986 12:11:00 1301093
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 21 2002 12:01:00 1403873
2 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" I 22 2000 12:02:00 1301081
3 Якушов Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 23 2002 12:03:00 1403884
4 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 24 2000 12:04:00 9140477
5 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 25 2002 12:05:00 1403870
6 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 26 2002 12:06:00 1403888
7 Григоркевич Александр Березовская ДЮСШ II 27 2002 12:07:00 250588
8 Хромов Александр г.Канск ДЮСШ I 28 2000 12:08:00 250567
9 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 29 2002 12:09:00 1403885
10 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 30 2001 12:10:00 250572
11 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 31 2002 12:11:00 1403879
12 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 32 2001 12:12:00 1301095
13 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 33 2002 12:13:00 1403887
14 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 35 2002 12:15:00 250589
15 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ II 36 2000 12:16:00 250592
16 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 37 2002 12:17:00 1403875
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колупаева Екатерина г.Канск ДЮСШ IIIю 201 2002 12:00:00 250558
2 Маликова Елизавета СДЮСШОР "Сибиряк" I 121 2002 12:01:00 9198212
3 Шалыгина Полина Березовская ДЮСШ I 122 2001 12:02:00 1302441
4 Родина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 123 2003 12:03:00 250579
5 Гаффарова Ангелина г.Канск ДЮСШ I 124 2001 12:04:00 250554
6 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 125 2001 12:05:00 9686566
7 Фельк Елена Березовская ДЮСШ III 126 2001 12:06:00 1302448
8 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 127 2000 12:07:00 250574
9 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 128 2001 12:08:00 250590
10 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 129 2000 12:09:00 1403880
11 Войтенко Виктория г.Канск ДЮСШ I 130 2001 12:10:00 250553
12 Селюкова Диана СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 131 2001 12:11:00 7890014
13 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 132 2000 12:12:00 250576
14 Михайлова Анна г.Канск ДЮСШ I 133 2001 12:13:00 250551
15 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 134 2000 12:14:00 250580
16 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 135 2001 12:15:00 250578
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 51 2004 12:01:00 250614
2 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 52 2003 12:02:00 250600
3 Вербенко Степан г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 53 2003 12:03:00 250602
4 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 54 2004 12:04:00 250609
5 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 55 2004 12:05:00 250627
6 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 56 2005 12:06:00 250593
7 Богатырев Илья г.Канск ДЮСШ III 57 2003 12:07:00
8 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 58 2003 12:08:00 1302446
9 Андрющенко Александр г.Канск ДЮСШ IIIю 59 2004 12:09:00 250550
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Оленик Ксения г.Лесосибирск ДЮСШ№1 151 2004 12:01:00 250624
2 Слепко Виктория г.Канск ДЮСШ II 152 2003 12:02:00 250565
3 Мазурова Валерия г.Канск ДЮСШ IIIю 153 2004 12:03:00
4 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 154 2003 12:04:00 250596
5 Гончарова Таисия г.Канск ДЮСШ IIIю 155 2004 12:05:00 250556
6 Тиханова Екатерина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 156 2003 12:06:00 250626
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чумичев Денис г.Канск ДЮСШ IIIю 60 2006 12:10:00 250571
2 Рубинкович Кирилл г.Канск ДЮСШ IIIю 61 2006 12:11:00 250563
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Минихаирова Юлия г.Лесосибирск ДЮСШ№1 157 2005 12:07:00 250622
2 Климова Алина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 158 2005 12:08:00 250611
3 Кончиленко Марина г.Лесосибирск ДЮСШ№1 159 2005 12:09:00 250612
4 Безденежных Алиса г.Лесосибирск ДЮСШ№1 160 2006 12:10:00 250597