Министерство спорта Красноярского края
Администрация города Канска
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
13 января 2017г.,г.Канск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ю до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марков Илья г. Красноярск I 1 1951 13:01:00 1393787 в/к
2 Бобров Сергей г. Красноярск I 2 1954 13:02:00 1302497 в/к
3 Линкевич Игорь СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 3 1999 13:03:00 7200085
4 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" КМС 4 1999 13:04:00 1393785
5 Хромов Александр г. Канск ДЮСШ I 5 2000 13:05:00 250571
6 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 6 2002 13:06:00 1403887
7 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 7 2001 13:07:00 1301095
8 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 8 2002 13:08:00 1403888
9 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 9 2001 13:09:00 250572
10 Якушов Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 10 2002 13:10:00 1403884
11 Сазыкин Герман СДЮСШОР "Олимп" КМС 11 2000 13:11:00 1302461
12 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 12 2000 13:12:00 9140477
13 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" I 13 2000 13:13:00 1301081
14 Созонов Никита г. Канск ДЮСШ III 14 2000 13:14:00 250567
15 Игнатов Антон г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 15 2002 13:15:00 1403873
16 Наговский Данила СДЮСШОР "Сибиряк" I 16 2002 13:16:00 250599
17 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 17 2002 13:17:00 1403885
18 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 18 2000 13:18:00 1302459
19 Соседов Максим СДЮСШОР "Сибиряк" I 19 2002 13:19:00 7202831
20 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ Iю 20 2002 13:20:00 1302448
21 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" КМС 21 2001 13:21:00 1302440
22 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 22 2002 13:22:00 1403879
23 Шаповалов Денис СДЮСШОР "Олимп" II 23 2002 13:23:00 250588
Д до 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Войтенко Ольга г. Канск ДЮСШ КМС 31 1999 13:01:00 250554
2 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 32 1999 13:02:00 1403881
3 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 33 1999 13:03:00 9686566
4 Дунина Татьяна г. Канск ДЮСШ КМС 34 1999 13:04:00 250558
5 Анцифирова Анастасия СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 35 1998 13:05:00 1633709
6 Михайлова Анна г. Канск ДЮСШ I 36 2001 13:06:00 250562
7 Кузема Софья СДЮСШОР "Сибиряк" I 37 2002 13:07:00 250597
8 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 38 2000 13:08:00 250580
9 Родина Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" I 39 2002 13:09:00 250605
10 Колупаева Екатерина г. Канск ДЮСШ IIIю 40 2002 13:10:00 250591
11 Маликова Елизавета СДЮСШОР "Сибиряк" I 41 2002 13:11:00 9198212
12 Капустина Диана Березовская ДЮСШ II 42 2001 13:12:00 1302441
13 Селюкова Диана СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 43 2001 13:13:00 7890014
14 Макаровская Дарья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 44 2000 13:14:00 1403880
15 Войтенко Виктория г. Канск ДЮСШ I 45 2001 13:15:00 250553
16 Колотовкина Ксения СДЮСШОР "Сибиряк" I 46 2000 13:16:00 250596
17 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 47 2001 13:17:00 250578
18 Гаффарова Ангелина г. Канск ДЮСШ I 48 2001 13:18:00 250556
19 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 49 2000 13:19:00 250579
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Данил СДЮСШОР "Сибиряк" II 51 2004 13:01:00 250600
2 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 52 2005 13:02:00 1403882
3 Рогозин Владимир СДЮСШОР "Сибиряк" I 53 2003 13:03:00 250604
4 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ III 54 2005 13:04:00 1302447
5 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" 55 2003 13:05:00 206507
6 Морозов Серафим г. Канск ДЮСШ IIIю 56 2003 13:06:00 250563
7 Величко Никита СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 57 2003 13:07:00 250592
8 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 58 2004 13:08:00 1403870
9 Богатырев Илья г. Канск ДЮСШ III 59 2003 13:09:00 250551
10 Вебер Виктор г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 60 2003 13:10:00 1403874
11 Линкевич Иван СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 61 2004 13:11:00 1302494
12 Фирер Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 62 2004 13:12:00 1403890
13 Болгов Александр СДЮСШОР "Сибиряк" II 63 2004 13:13:00 250589
14 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ II 64 2003 13:14:00 1302446
15 Селюков Ярослав СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 65 2005 13:15:00 250606
16 Андрющенко Александр г. Канск ДЮСШ IIIю 66 2004 13:16:00 250550
17 Широглазов Павел СДЮСШОР "Сибиряк" II 67 2004 13:17:00 250612
18 Акинин Александр СДЮСШОР "Олимп" IIю 68 2005 13:18:00 250616
19 Радзюк Арсений СДЮСШОР "Сибиряк" II 69 2004 13:19:00 250602
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузина Алина СДЮСШОР "Олимп" IIю 71 2006 13:01:00 250576 в/к
2 Оленик Ксения г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 72 2004 13:02:00 1403871
3 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" I 73 2005 13:03:00 250590
4 Мазурова Валерия г. Канск ДЮСШ IIIю 74 2004 13:04:00 7202830
5 Теряева Екатерина СДЮСШОР "Сибиряк" III 75 2004 13:05:00 250611
6 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 76 2003 13:06:00 1403883
7 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" II 77 2003 13:07:00 250593
8 Слепко Виктория г. Канск ДЮСШ II 78 2003 13:08:00 250565
9 Калиниченко Юлия СДЮСШОР "Сибиряк" Iю 79 2003 13:09:00 250594
10 Губенина Диана СДЮСШОР "Олимп" II 80 2004 13:10:00 250574
11 Жукова Полина СДЮСШОР "Сибиряк" II 81 2005 13:11:00 7003194