МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
04.02.2018г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М,М 18 , 17 КП, 7.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' 1984 00:13:30 00:13:30 1 I
12 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' I 1999 00:22:42 00:36:12 1 I
13 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 1995 00:17:16 00:53:28 1 I
2
31 Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк" КМС 2001 00:16:10 00:16:10 2 I
32 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:22:09 00:38:19 2 I
33 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 2003 00:16:58 00:55:17 2 I
3
41 Агеенко Владислав СШОР "Олимп" КМС 2001 00:17:02 00:17:02 3 I
42 Шаповалов Денис СШОР "Олимп" I 2003 00:21:54 00:38:56 3 I
43 Альшевский Егор СШОР "Олимп" КМС 2001 00:18:08 00:57:04 3 I
4
81 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:20:10 00:20:10 4 I
82 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 1998 00:22:35 00:42:45 4 I
83 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:20:07 01:02:52 4 I
5
71 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 2002 00:17:23 00:17:23 5 I
72 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 2003 00:25:15 00:42:38 5 I
73 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 2001 00:25:13 01:07:51 5 I
6
91 Таскаев Максим СШОР "Олимп" КМС 2000 00:15:28 00:15:28 II
92 Афанасьев Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 00:27:21 00:42:49 II
93 Богатырев Илья СШ г.Канск I 2003 00:27:28 01:10:17 II
7
21 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:22:18 00:22:18 7 III
22 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:31:17 00:53:35 7 III
23 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 2003 00:30:40 01:24:15 7 III
8
101 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' МС 1982 00:17:47
9
51 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 п.п. 7.2.6
52 Поздеев Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 п.п. 7.2.6
53 Горбачев Александр ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 00:26:07
10
61 Соседов Максим СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:19:21
62 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 2002 00:23:57
63 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 2002 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 840 баллов
I - 130% - 01:09:30
II - 145% - 01:17:31
III - 163% - 01:27:09
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Ж, Ж 18, 14 КП, 4.820 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
211 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:15:43 00:15:43 1 I
212 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:17:17 00:33:00 1 I
213 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1994 00:16:10 00:49:10 1 I
2
261 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:19:28 00:19:28 2 I
262 Селюкова Диана СШОР "Сибиряк" КМС 2001 00:19:46 00:39:14 2 I
263 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 2002 00:20:40 00:59:54 2 I
3
241 Ока Аделина СШОР "Олимп" КМС 2001 00:18:39 00:18:39 3 I
242 Суходолова Карина СШОР "Олимп" КМС 2000 00:22:42 00:41:21 3 I
243 Шиловская Анна СШОР "Олимп" I 2001 00:20:23 01:01:44 3 I
4
251 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 1999 00:17:56 00:17:56 4 II
252 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:25:47 00:43:43 4 II
253 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 2001 00:26:43 01:10:26 4 II
5
231 Михайлова Анна СШ г.Канск КМС 2001 00:20:42 00:20:42 5 II
232 Слепко Виктория СШ г.Канск I 2003 00:21:12 00:41:54 5 II
233 Гаффарова Ангелина СШ г.Канск I 2001 00:28:51 01:10:45 5 II
6
221 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" I 2002 00:19:47 00:19:47 6 II
222 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 2003 00:26:06 00:45:53 6 II
223 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 2003 00:25:18 01:11:11 6 II
7
281 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" КМС 1998 00:19:36
8
291 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2003 00:29:03
9
271 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 1984 00:17:30
272 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 1997 00:18:50
273 Савицкая Анна СШОР "Олимп" КМС 2000 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 01:05:23
II - 148% - 01:12:46
III - 166% - 01:21:37
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
М до 15, 10 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
411 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 2004 00:13:40 00:13:40 1 I
412 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 2004 00:15:03 00:28:43 1 I
413 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 2005 00:15:11 00:43:54 1 I
2
331 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 2004 00:16:32 00:16:32 2 I
332 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 2004 00:17:33 00:34:05 2 I
333 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 2004 00:14:34 00:48:39 2 I
3
341 Лачинов Семен ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2004 00:20:52 00:20:52 3 III
342 Фирер Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск II 2004 00:27:19 00:48:11 3 III
343 Клепиков Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2005 00:17:37 01:05:48 3 III
4
311 Чумичев Денис СШ г.Канск IIю 2006 00:25:53 00:25:53 4
312 Сибилев Андрей СШ г.Канск IIIю 2005 00:25:43 00:51:36 4
313 Андрющенко Александр СШ г.Канск IIю 2004 00:27:41 01:19:17 4
5
371 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 2004 00:17:28 00:17:28 5
372 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 2005 00:38:14 00:55:42 5
373 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" 2005 00:23:45 01:19:27 5
6
361 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:19:47 00:19:47 6
362 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 00:42:27 01:02:14 6
363 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:26:40 01:28:54 6
7
401 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 2006 00:43:39 00:43:39 7
402 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" 2006 00:30:53 01:14:32 7
403 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 2006 00:47:21 02:01:53 7
8
321 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:33:13
322 Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:42:40
323 Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 п.п. 7.2.6
9
351 Киселев Артем СШОР "Олимп" III 2004 п.п. 7.2.6
352 Немыкин Игорь СШОР "Олимп" Iю 2006 00:44:40
353 Акинин Александр СШОР "Олимп" Iю 2005 00:11:13
10
381 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ IIIю 2006 п.п. 7.2.6
382 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:33:49
383 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 00:43:12
11
391 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:34:42
392 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:50:49
393 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ 2006 п.п. 7.2.6
12
421 Андрюхин Владислав СШ г.Канск Iю 2006 00:33:10
422 Борисов Даниил СШ г.Канск IIIю 2006 00:27:18
423 Леонов Никита СШОР "Сибиряк" 2006 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:53:07
II - 136% - 00:59:42
III - 154% - 01:07:36
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Д до 15, 9 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
521 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 2005 00:09:52 00:09:52 1
522 Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк" Iю 2005 00:16:11 00:26:03 1
523 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" III 2006 00:13:44 00:39:47 1
2
541 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 2004 00:11:37 00:11:37
542 Герасимова София СШОР "Сибиряк" IIIю 2005 00:25:03 00:36:40
543 Мазурова Валерия СШ г.Канск I 2004 00:15:38 00:52:18
3
531 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:26:23 00:26:23 3
532 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:31:21 00:57:44 3
533 Оленик Ксения ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:15:00 01:12:44 3
4
511 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:13:24 00:13:24 4
512 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:23:20 00:36:44 4
513 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 2005 00:36:25 01:13:09 4
5
551 Кузина Алина СШОР "Олимп" III 2006 00:17:18
552 Каменева Валерия СШОР "Олимп" IIю 2006 00:18:37
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик