МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
04.02.2018г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М,М 18 , 17 КП, 7.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' 1984 00:13:30 00:13:30 1 I 1:17( 31) 1:32( 34) 2:00( 35) 2:37( 36) 1:42( 37) 1:56( 38) 1:17( 41) 0:57( 42)
12 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' I 1999 00:22:42 00:36:12 1 I 18:55( 33) 1:23( 34) 3:24( 35) 3:33( 36) 2:13( 37) 3:19( 40) 2:02( 41) 1:12( 42)
13 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 1995 00:17:16 00:53:28 1 I 38:58( 32) 1:45( 34) 2:19( 35) 3:04( 36) 2:12( 37) 2:40( 39) 1:07( 41) 1:12( 42)
2
31 Мещеряков Данила СШОР "Сибиряк" КМС 2001 00:16:10 00:16:10 2 I 1:25( 31) 1:42( 34) 2:22( 35) 3:10( 36) 2:08( 37) 2:45( 39) 1:19( 41) 1:08( 42)
32 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:22:09 00:38:19 2 I 19:51( 33) 1:43( 34) 2:50( 35) 5:15( 36) 2:41( 37) 3:06( 40) 1:23( 41) 1:20( 42)
33 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 2003 00:16:58 00:55:17 2 I 41:00( 32) 1:58( 34) 2:11( 35) 3:03( 36) 2:01( 37) 2:13( 38) 1:20( 41) 1:15( 42)
3
41 Агеенко Владислав СШОР "Олимп" КМС 2001 00:17:02 00:17:02 3 I 1:24( 31) 1:40( 34) 2:20( 35) 3:01( 36) 2:05( 37) 3:56( 40) 1:16( 41) 1:10( 42)
42 Шаповалов Денис СШОР "Олимп" I 2003 00:21:54 00:38:56 3 I 21:01( 33) 1:34( 34) 2:47( 35) 3:08( 36) 2:45( 37) 4:37( 38) 1:45( 41) 1:09( 42)
43 Альшевский Егор СШОР "Олимп" КМС 2001 00:18:08 00:57:04 3 I 41:34( 32) 1:52( 34) 2:12( 35) 2:59( 36) 1:54( 37) 2:18( 38) 1:32( 39) 1:18( 41) 1:15( 42)
4
81 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:20:10 00:20:10 4 I 1:27( 31) 1:52( 34) 2:38( 35) 4:17( 36) 2:43( 37) 4:15( 40) 1:29( 41) 1:18( 42)
82 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 1998 00:22:35 00:42:45 4 I 24:15( 33) 1:32( 34) 3:01( 35) 4:11( 36) 2:37( 37) 4:00( 38) 1:42( 41) 1:16( 42)
83 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:20:07 01:02:52 4 I 45:31( 32) 2:20( 34) 2:46( 35) 3:44( 36) 2:16( 37) 2:56( 39) 2:01( 41) 1:07( 42)
5
71 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 2002 00:17:23 00:17:23 5 I 1:30( 31) 1:42( 34) 2:30( 35) 3:37( 36) 2:12( 37) 2:35( 38) 1:54( 41) 1:13( 42)
72 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 2003 00:25:15 00:42:38 5 I 21:11( 33) 1:51( 34) 3:16( 35) 5:21( 36) 3:20( 37) 4:29( 40) 1:44( 41) 1:15( 42)
73 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 2001 00:25:13 01:07:51 5 I 45:47( 32) 2:12( 34) 3:20( 35) 5:15( 36) 2:39( 37) 4:44( 39) 2:18( 41) 1:25( 42)
6
91 Таскаев Максим СШОР "Олимп" КМС 2000 00:15:28 00:15:28 II 1:20( 31) 1:34( 34) 2:11( 35) 3:13( 36) 2:05( 37) 2:28( 38) 1:14( 41) 1:10( 42)
92 Афанасьев Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 00:27:21 00:42:49 II 20:23( 33) 1:33( 34) 3:20( 35) 3:57( 36) 3:44( 37) 5:01( 40) 3:29( 41) 1:09( 42)
93 Богатырев Илья СШ г.Канск I 2003 00:27:28 01:10:17 II 46:32( 32) 2:46( 34) 3:30( 35) 4:52( 36) 3:04( 37) 5:20( 39) 2:18( 41) 1:43( 42)
7
21 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:22:18 00:22:18 7 III 1:37( 31) 1:53( 34) 3:00( 35) 4:44( 36) 3:02( 37) 4:44( 40) 1:33( 41) 1:34( 42)
22 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:31:17 00:53:35 7 III 27:18( 33) 1:48( 34) 4:17( 35) 6:07( 36) 3:16( 37) 6:17( 39) 2:36( 41) 1:44( 42)
23 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 2003 00:30:40 01:24:15 7 III 59:08( 32) 3:01( 34) 4:56( 35) 5:27( 36) 3:06( 37) 4:10( 38) 2:40( 41) 1:33( 42)
8
101 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' МС 1982 00:17:47 1:16( 31) 1:42( 34) 2:41( 35) 4:07( 36) 2:20( 37) 2:47( 40) 1:15( 41) 1:25( 42)
9
51 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 п.п. 7.2.6 1:29( 31) 1:46( 34) 2:29( 35) 3:38( 36) 2:13( 37) 2:08( 43) 3:45( 41) 1:18( 42)
52 Поздеев Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 п.п. 7.2.6 25:15( 33) 2:13( 34) 3:31( 35) 3:44( 36) 2:54( 37) 1:53( 43) 3:49( 41) 1:19( 42)
53 Горбачев Александр ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2002 00:26:07 88:56( 44) 1:50( 41) 3:28( 34) 3:41( 33) 3:25( 38) 2:02( 42) 2:07( 45) 5:54( 35) 2:19( 43) 2:06( 44) 1:02( 31) 2:16( 35) 1:36( 34) 5:41( 45) 2:21( 33) 3:25( 41) 1:47( 43) -85:-42( 32) 2:15( 34) 2:51( 35) 3:46( 36) 2:19( 37) 7:32( 40) 1:57( 41) 1:42( 42)
10
61 Соседов Максим СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:19:21 1:33( 31) 1:55( 34) 2:49( 35) 4:15( 36) 2:38( 37) 2:53( 38) 1:43( 41) 1:25( 42)
62 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 2002 00:23:57 24:44( 32) 0:45( 33) 1:40( 34) 3:03( 35) 3:37( 36) 2:40( 37) 3:35( 39) 1:35( 41) 1:29( 42)
63 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 2002 п.п. 7.2.6 46:25( 32) 2:27( 34) 3:17( 35) 4:55( 36) 2:17( 37) 3:06( 39) 1:37( 41) 1:17( 42)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 840 баллов
I - 130% - 01:09:30
II - 145% - 01:17:31
III - 163% - 01:27:09
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Ж, Ж 18, 14 КП, 4.820 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
211 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:15:43 00:15:43 1 I 1:49( 31) 1:57( 34) 4:48( 36) 2:09( 37) 2:30( 43) 1:28( 40) 0:49( 42)
212 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:17:17 00:33:00 1 I 19:22( 33) 1:31( 34) 4:53( 36) 2:12( 37) 1:48( 43) 1:39( 39) 1:22( 42)
213 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1994 00:16:10 00:49:10 1 I 35:45( 32) 1:55( 34) 4:50( 36) 2:20( 37) 1:57( 43) 0:47( 38) 1:23( 42)
2
261 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 2002 00:19:28 00:19:28 2 I 3:02( 33) 1:45( 34) 7:13( 36) 2:51( 37) 2:03( 43) 0:55( 38) 1:28( 42)
262 Селюкова Диана СШОР "Сибиряк" КМС 2001 00:19:46 00:39:14 2 I 22:33( 32) 2:37( 34) 5:57( 36) 2:42( 37) 2:20( 43) 1:53( 40) 0:58( 42)
263 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 2002 00:20:40 00:59:54 2 I 42:05( 31) 3:24( 34) 6:25( 36) 2:48( 37) 2:12( 43) 1:26( 39) 1:22( 42)
3
241 Ока Аделина СШОР "Олимп" КМС 2001 00:18:39 00:18:39 3 I 2:30( 32) 2:28( 34) 5:49( 36) 2:28( 37) 2:02( 43) 0:57( 38) 2:13( 42)
242 Суходолова Карина СШОР "Олимп" КМС 2000 00:22:42 00:41:21 3 I 24:06( 31) 2:19( 34) 5:42( 36) 3:32( 37) 3:07( 43) 1:26( 40) 0:54( 42)
243 Шиловская Анна СШОР "Олимп" I 2001 00:20:23 01:01:44 3 I 45:15( 33) 1:50( 34) 5:56( 36) 2:37( 37) 2:36( 43) 1:49( 39) 1:27( 42)
4
251 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 1999 00:17:56 00:17:56 4 II 1:53( 31) 1:55( 34) 5:51( 36) 3:01( 37) 2:17( 43) 1:51( 40) 0:55( 42)
252 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 2000 00:25:47 00:43:43 4 II 23:40( 33) 2:00( 34) 6:51( 36) 3:11( 37) 2:56( 43) 2:04( 39) 2:50( 42)
253 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 2001 00:26:43 01:10:26 4 II 48:01( 32) 3:26( 34) 7:34( 36) 4:00( 37) 3:30( 43) 1:44( 38) 1:55( 42)
5
231 Михайлова Анна СШ г.Канск КМС 2001 00:20:42 00:20:42 5 II 3:33( 33) 1:47( 34) 6:49( 36) 2:50( 37) 2:28( 43) 1:21( 39) 1:39( 42)
232 Слепко Виктория СШ г.Канск I 2003 00:21:12 00:41:54 5 II 23:27( 31) 2:30( 34) 6:40( 36) 3:14( 37) 2:52( 43) 1:16( 38) 1:42( 42)
233 Гаффарова Ангелина СШ г.Канск I 2001 00:28:51 01:10:45 5 II 45:40( 32) 3:24( 34) 7:34( 36) 3:38( 37) 6:05( 43) 3:07( 40) 1:01( 42)
6
221 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" I 2002 00:19:47 00:19:47 6 II 3:05( 33) 1:45( 34) 6:30( 36) 3:20( 37) 2:31( 43) 1:24( 40) 0:53( 42)
222 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 2003 00:26:06 00:45:53 6 II 23:44( 32) 3:38( 34) 7:05( 36) 3:18( 37) 4:58( 43) 1:03( 38) 1:56( 42)
223 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 2003 00:25:18 01:11:11 6 II 49:26( 31) 2:46( 34) 7:23( 36) 3:31( 37) 3:13( 43) 2:06( 39) 2:29( 42)
7
281 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" КМС 1998 00:19:36 2:27( 32) 2:46( 34) 6:23( 36) 2:59( 37) 2:24( 43) 1:30( 40) 0:55( 42)
8
291 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2003 00:29:03 3:59( 33) 2:28( 34) 8:34( 36) 5:44( 37) 3:30( 43) 3:14( 40) 1:22( 42)
9
271 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 1984 00:17:30 1:47( 31) 1:56( 34) 6:42( 36) 2:25( 37) 1:53( 43) 1:11( 39) 1:21( 42)
272 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 1997 00:18:50 21:20( 33) 1:39( 34) 5:36( 36) 3:16( 37) 1:48( 43) 0:55( 38) 1:31( 42)
273 Савицкая Анна СШОР "Олимп" КМС 2000 п.п. 7.2.6 7:10( 32) 3:30( 34) 10:17( 36) 3:56( 37) 4:37( 43) 2:58( 40) 2:12( 42)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 01:05:23
II - 148% - 01:12:46
III - 166% - 01:21:37
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
М до 15, 10 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
411 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 2004 00:13:40 00:13:40 1 I 2:23( 32) 2:14( 34) 2:34( 35) 2:12( 43) 1:31( 40) 1:25( 41) 1:11( 42)
412 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 2004 00:15:03 00:28:43 1 I 16:15( 31) 2:16( 34) 3:24( 35) 2:37( 43) 0:54( 38) 1:41( 41) 1:25( 42)
413 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 2005 00:15:11 00:43:54 1 I 32:30( 33) 1:36( 34) 2:45( 35) 2:06( 43) 1:30( 39) 1:50( 41) 1:20( 42)
2
331 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 2004 00:16:32 00:16:32 2 I 4:13( 33) 1:40( 34) 3:06( 35) 2:19( 43) 2:02( 40) 1:37( 41) 1:22( 42)
332 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 2004 00:17:33 00:34:05 2 I 20:22( 32) 2:29( 34) 3:29( 35) 2:44( 43) 1:10( 38) 2:20( 41) 1:21( 42)
333 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 2004 00:14:34 00:48:39 2 I 36:42( 31) 2:01( 34) 3:00( 35) 2:09( 43) 1:32( 39) 1:50( 41) 1:12( 42)
3
341 Лачинов Семен ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2004 00:20:52 00:20:52 3 III 2:39( 32) 2:17( 34) 4:46( 35) 2:17( 43) 4:39( 38) 2:24( 41) 1:39( 42)
342 Фирер Илья ДЮСШ-1 г.Лесосибирск II 2004 00:27:19 00:48:11 3 III 24:27( 31) 3:11( 34) 6:05( 35) 3:30( 43) 5:35( 39) 3:27( 41) 1:43( 42)
343 Клепиков Никита ДЮСШ-1 г.Лесосибирск I 2005 00:17:37 01:05:48 3 III 53:03( 33) 1:56( 34) 3:09( 35) 2:53( 43) 1:42( 40) 1:37( 41) 1:18( 42)
4
311 Чумичев Денис СШ г.Канск IIю 2006 00:25:53 00:25:53 4 5:21( 33) 3:18( 34) 4:35( 35) 5:12( 43) 3:07( 40) 2:10( 41) 1:55( 42)
312 Сибилев Андрей СШ г.Канск IIIю 2005 00:25:43 00:51:36 4 31:25( 32) 4:32( 34) 4:06( 35) 3:27( 43) 2:09( 39) 3:41( 41) 1:57( 42)
313 Андрющенко Александр СШ г.Канск IIю 2004 00:27:41 01:19:17 4 56:11( 31) 4:28( 34) 6:24( 35) 4:51( 43) 1:18( 38) 3:57( 41) 1:55( 42)
5
371 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 2004 00:17:28 00:17:28 5 2:56( 32) 2:55( 34) 3:00( 35) 2:24( 43) 1:59( 39) 2:15( 41) 1:47( 42)
372 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 2005 00:38:14 00:55:42 5 23:56( 38) 2:05( 43) 7:44( 33) 4:28( 34) 5:12( 35) 3:54( 43) 1:46( 38) 3:54( 41) 2:20( 42)
373 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" 2005 00:23:45 01:19:27 5 60:13( 31) 2:46( 34) 3:58( 35) 3:58( 43) 3:03( 40) 3:27( 41) 1:45( 42)
6
361 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:19:47 00:19:47 6 2:05( 31) 3:10( 34) 4:52( 35) 3:53( 43) 2:13( 40) 1:58( 41) 1:23( 42)
362 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 00:42:27 01:02:14 6 30:41( 32) 2:45( 34) 4:51( 35) 14:00( 43) 1:58( 39) 6:03( 41) 1:46( 42)
363 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:26:40 01:28:54 6 68:41( 33) 3:49( 34) 5:40( 35) 3:43( 43) 1:36( 38) 3:03( 41) 2:09( 42)
7
401 Семенов Илья СШОР "Сибиряк" IIIю 2006 00:43:39 00:43:39 7 8:26( 33) 5:07( 34) 8:06( 35) 6:33( 43) 7:51( 40) 4:20( 41) 2:59( 42)
402 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" 2006 00:30:53 01:14:32 7 50:07( 32) 4:08( 34) 6:28( 35) 4:39( 43) 2:34( 38) 3:33( 41) 2:43( 42)
403 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 2006 00:47:21 02:01:53 7 75:36( 31) 4:27( 34) 15:22( 35) 10:19( 43) 3:55( 39) 8:57( 41) 2:54( 42)
8
321 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:33:13 3:38( 32) 6:29( 34) 6:37( 35) 7:42( 43) 2:33( 39) 3:49( 41) 2:10( 42)
322 Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:42:40 41:17( 33) 3:04( 34) 5:57( 35) 5:15( 43) 13:49( 40) 3:44( 41) 2:29( 42)
323 Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 п.п. 7.2.6 103:00( 31) 5:15( 34) 9:06( 35) 11:01( 43) 2:44( 38) 7:10( 42)
9
351 Киселев Артем СШОР "Олимп" III 2004 п.п. 7.2.6 2:44( 31) 2:57( 34) 3:24( 35) 2:49( 43) 3:24( 38) 1:42( 42)
352 Немыкин Игорь СШОР "Олимп" Iю 2006 00:44:40 42:03( 33) 2:07( 34) 5:16( 35) 5:13( 43) 2:52( 40) 2:19( 41) 1:48( 42)
353 Акинин Александр СШОР "Олимп" Iю 2005 00:11:13 55:46( 32) 3:23( 34) 3:33( 35) 3:58( 43) 1:56( 39) 2:44( 41) 1:31( 42)
10
381 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ IIIю 2006 п.п. 7.2.6 5:47( 33) 2:47( 34) 6:10( 35) 5:37( 43) 3:41( 41) 1:28( 42)
382 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:33:49 31:01( 31) 2:55( 34) 8:01( 35) 5:46( 43) 6:34( 39) 2:48( 41) 2:09( 42)
383 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 2005 00:43:12 67:19( 32) 5:20( 34) 5:51( 35) 14:01( 43) 2:50( 38) 5:26( 41) 1:41( 42)
11
391 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 2004 00:34:42 4:44( 32) 5:41( 34) 7:17( 35) 6:55( 43) 2:18( 39) 4:37( 41) 2:54( 42)
392 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:50:49 47:08( 33) 5:00( 34) 13:22( 35) 6:41( 43) 5:01( 40) 4:24( 41) 3:37( 42)
393 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ 2006 п.п. 7.2.6 103:06( 31) 5:25( 34) 8:27( 35) 11:17( 43) 2:48( 38) 7:11( 42)
12
421 Андрюхин Владислав СШ г.Канск Iю 2006 00:33:10 5:34( 32) 7:23( 34) 5:32( 35) 6:05( 43) 2:10( 38) 3:57( 41) 2:11( 42)
422 Борисов Даниил СШ г.Канск IIIю 2006 00:27:18 39:37( 31) 2:34( 34) 5:34( 35) 5:41( 43) 2:08( 39) 2:49( 41) 1:48( 42)
423 Леонов Никита СШОР "Сибиряк" 2006 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:53:07
II - 136% - 00:59:42
III - 154% - 01:07:36
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Д до 15, 9 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
521 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 2005 00:09:52 00:09:52 1 3:05( 32) 3:13( 44) 0:52( 43) 0:56( 38) 1:31( 42)
522 Рабчевская Марина СШОР "Сибиряк" Iю 2005 00:16:11 00:26:03 1 13:12( 31) 6:07( 44) 1:27( 43) 4:04( 40) 1:01( 42)
523 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" III 2006 00:13:44 00:39:47 1 31:16( 33) 2:58( 44) 1:01( 43) 1:47( 39) 2:32( 42)
2
541 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 2004 00:11:37 00:11:37 4:17( 33) 2:49( 44) 0:56( 43) 1:52( 39) 1:29( 42)
542 Герасимова София СШОР "Сибиряк" IIIю 2005 00:25:03 00:36:40 21:04( 32) 7:02( 44) 1:59( 43) 4:17( 40) 2:00( 42)
543 Мазурова Валерия СШ г.Канск I 2004 00:15:38 00:52:18 40:21( 31) 6:30( 44) 1:15( 43) 1:25( 38) 2:33( 42)
3
531 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:26:23 00:26:23 3 3:22( 31) 14:19( 44) 1:16( 43) 6:03( 40) 1:04( 42)
532 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:31:21 00:57:44 3 45:50( 33) 4:02( 44) 1:29( 43) 3:35( 39) 2:34( 42)
533 Оленик Ксения ДЮСШ-1 г.Лесосибирск Iю 2005 00:15:00 01:12:44 3 63:15( 32) 4:22( 44) 1:24( 43) 1:31( 38) 1:59( 42)
4
511 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:13:24 00:13:24 4 4:30( 33) 3:15( 44) 0:57( 43) 2:01( 39) 2:26( 42)
512 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:23:20 00:36:44 4 25:00( 32) 4:42( 44) 1:07( 43) 2:27( 38) 2:53( 42)
513 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 2005 00:36:25 01:13:09 4 44:14( 31) 17:53( 44) 1:16( 43) 8:16( 40) 1:14( 42)
5
551 Кузина Алина СШОР "Олимп" III 2006 00:17:18 4:20( 32) 4:47( 44) 1:30( 43) 3:24( 39) 3:04( 42)
552 Каменева Валерия СШОР "Олимп" IIю 2006 00:18:37 25:23( 33) 3:59( 44) 1:24( 43) 2:36( 38) 2:20( 42)
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик