Первенство Красноярского края по
спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
www.kfso.ru
13 июня 2014 года, г.Минусинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М до 15, 14 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 49)       2( 61)       3( 62)       4( 55)       5( 50)       6( 38)       7( 35)       8( 57)       9( 40)      10( 41)      11( 39)      12( 43)      13( 47)      14(100)   
   1 Ширнин Вячеслав           г.Минусинск Ориент   II    125 2000 00:18:10   +00:00      1       1:19(  4)    0:41(  2)    0:47(  1)    2:12( 11)    1:27(  4)    0:54( 10)    1:05(  3)    2:15(  2)    1:03(  1)    1:16(  4)    1:09(  3)    1:12(  2)    1:37(  2)    0:55(  7)    0:18
   2 Сазыкин Герман            Берёзовская ДЮСШ     I     138 2000 00:20:24   +02:14      2       1:05(  1)    0:35(  1)    1:06( 21)    1:10(  1)    1:11(  1)    0:36(  1)    0:53(  1)    2:11(  1)    1:08(  3)    2:35( 24)    1:02(  1)    1:02(  1)    4:59( 32)    0:37(  1)    0:14
   3 Прокопчук Руслан          г.Минусинск Ориент   II    105 2000 00:20:36   +02:26      3       1:08(  2)    2:22( 30)    0:53(  8)    1:30(  4)    1:37(  7)    0:48(  5)    1:06(  4)    2:43(  7)    1:38( 22)    1:05(  3)    1:18(  9)    1:31( 10)    1:38(  3)    1:00( 12)    0:19
   4 Обеланов Данил            г.Минусинск Ориент   II    139 2000 00:21:05   +02:55      4       1:21(  5)    0:43(  4)    0:58( 14)    1:43(  7)    1:28(  5)    0:49(  7)    2:58( 29)    2:42(  6)    1:09(  4)    1:27(  7)    1:21( 10)    1:35( 12)    1:36(  1)    0:58(  8)    0:17
   5 Токарев Иван              г.Зеленогорск        I     122 2001 00:21:31   +03:21      5       2:15( 23)    0:55( 12)    0:56( 12)    1:54(  9)    1:31(  6)    1:57( 31)    1:01(  2)    3:01( 16)    1:09(  4)    1:28(  8)    1:08(  2)    1:16(  5)    1:42(  7)    1:00( 12)    0:18
   6 Краеренко Антон           Берёзовская ДЮСШ     I     142 2000 00:22:33   +04:23      6       1:26(  8)    0:44(  6)    1:16( 27)    1:28(  3)    1:24(  2)    0:53(  9)    2:38( 25)    2:28(  3)    1:11(  8)    1:03(  2)    1:17(  6)    1:40( 16)    3:54( 27)    0:54(  4)    0:17
   7 Рогозин Владимир          г.Красноярск Сибиряк III   126 2003 00:24:14   +06:04      7       1:18(  3)    1:05( 16)    0:51(  3)    1:53(  8)    1:37(  7)    3:35( 37)    1:23( 10)    3:00( 15)    1:11(  8)    1:49( 10)    1:37( 15)    1:36( 13)    1:47(  8)    1:13( 26)    0:19
   8 Фельк Владислав           Берёзовская ДЮСШ     II    101 2002 00:24:37   +06:27      8       1:44( 13)    0:45(  7)    0:55( 10)    1:34(  5)    1:50( 18)    1:01( 11)    1:15(  7)    2:44(  8)    6:05( 37)    0:59(  1)    1:17(  6)    1:31( 10)    1:39(  4)    1:01( 15)    0:17
   9 Багнюк Иван               Берёзовская ДЮСШ     III   108 2000 00:25:43   +07:33      9       2:40( 26)    0:41(  2)    0:52(  5)    1:23(  2)    2:41( 25)    3:28( 36)    1:30( 13)    2:48(  9)    1:29( 19)    1:16(  4)    2:08( 25)    1:51( 17)    1:41(  6)    0:59( 10)    0:16
  10 Альшевский Егор           г.Зеленогорск        IIIю  106 2001 00:26:13   +08:03     10       2:42( 27)    0:45(  7)    0:58( 14)    2:44( 23)    1:37(  7)    1:18( 18)    1:16(  8)    2:49( 11)    1:20( 13)    2:35( 24)    1:24( 11)    2:55( 27)    2:38( 15)    0:52(  3)    0:20
  11 Агафонов Иван             г.Минусинск Ориент   III   121 2001 00:26:14   +08:04     11       1:30(  9)    0:58( 13)    0:52(  5)    1:38(  6)    1:40( 11)    1:23( 22)    1:23( 10)    3:02( 17)    1:10(  6)    2:01( 13)    3:09( 32)    1:15(  4)    4:46( 30)    1:06( 20)    0:21
  12 Говорин Сергей            г.Сосновоборск ДЮСШ        104 2001 00:28:09   +09:59     12       1:23(  6)    0:49(  9)    1:12( 25)    4:15( 35)    1:43( 13)    1:22( 21)    2:38( 25)    2:41(  5)    1:19( 12)    2:34( 23)    1:31( 13)    3:00( 28)    2:31( 12)    0:54(  4)    0:17
  13 Родин Вячеслав            г.Красноярск АЗВС КГ IIю   118 2000 00:29:06   +10:56     13       2:00( 20)    1:07( 18)    0:56( 12)    2:18( 14)    2:40( 24)    0:45(  3)    2:23( 21)    3:04( 19)    1:32( 20)    1:54( 12)    3:10( 33)    1:18(  6)    4:43( 28)    0:58(  8)    0:18
  14 Ильин Константин          Берёзовская ДЮСШ     II    136 2001 00:29:48   +11:38     14       1:47( 15)    2:42( 35)    0:52(  5)    5:11( 37)    1:39( 10)    1:02( 13)    2:38( 25)    2:36(  4)    1:28( 18)    2:28( 20)    2:05( 24)    1:58( 19)    2:03( 10)    1:00( 12)    0:19
  15 Камина Андрей             Берёзовская ДЮСШ     III   113 2002 00:30:34   +12:24     15       1:24(  7)    2:24( 32)    1:03( 17)    2:35( 21)    4:16( 30)    1:29( 25)    3:54( 34)    5:39( 34)    1:07(  2)    1:22(  6)    1:13(  5)    1:14(  3)    1:40(  5)    0:54(  4)    0:20
  16 Попов Дмитрий             г.Минусинск Ориент   II    116 2000 00:31:11   +13:01     16       1:34( 12)    0:58( 13)    1:03( 17)    3:34( 28)    4:39( 35)    1:11( 17)    1:26( 12)    3:05( 20)    1:11(  8)    1:51( 11)    2:49( 30)    1:36( 13)    4:44( 29)    1:02( 17)    0:28
  17 Андреев Егор              г.Зеленогорск        IIIю  148 2000 00:31:30   +13:20     17       2:50( 31)    0:59( 15)    1:22( 31)    3:59( 32)    4:10( 29)    0:47(  4)    1:38( 17)    3:34( 27)    1:38( 22)    2:23( 18)    1:50( 22)    2:05( 22)    2:31( 12)    1:25( 32)    0:19
  18 Савельев Владислав        г.Минусинск Ориент   Iю    135 2002 00:32:37   +14:27     18       1:50( 17)    1:49( 25)    0:53(  8)    4:06( 34)    1:46( 14)    1:26( 24)    2:09( 20)    2:58( 14)    1:24( 16)    4:21( 31)    1:33( 14)    4:55( 32)    2:00(  9)    1:07( 21)    0:20
  19 Моисеев Дмитрий           г.Красноярск Сибиряк Iю    134 2001 00:32:51   +14:41     19       2:43( 28)    3:18( 38)    1:14( 26)    2:27( 17)    1:55( 20)    1:07( 14)    5:01( 38)    2:52( 12)    1:43( 26)    2:30( 21)    1:44( 19)    2:03( 21)    2:32( 14)    1:20( 29)    0:22
  20 Агеенко Владислав         г.Зеленогорск        Iю    114 2001 00:33:14   +15:04     20       2:13( 22)    1:29( 23)    1:43( 38)    3:48( 30)    4:38( 34)    1:19( 19)    1:31( 14)    3:21( 25)    2:08( 28)    2:07( 15)    1:11(  4)    1:27(  8)    4:50( 31)    1:07( 21)    0:22
  21 Таскаев Максим            г.Зеленогорск        IIIю  124 2000 00:34:40   +16:30     21       2:21( 24)    0:43(  4)    0:48(  2)    2:17( 13)    1:54( 19)    3:16( 34)    2:26( 23)    3:11( 21)    1:25( 17)    1:30(  9)    4:39( 37)    2:40( 25)    6:25( 35)    0:44(  2)    0:21
  22 Наговский Данил           г.Красноярск Сибиряк       132 2002 00:34:50   +16:40     22       1:47( 15)    6:07( 41)    1:10( 23)    5:25( 38)    1:47( 15)    1:08( 15)    2:23( 21)    2:48(  9)    1:42( 24)    2:32( 22)    1:43( 17)    2:01( 20)    2:38( 15)    1:14( 28)    0:25
  23 Оренчук Владислав         г.Сосновоборск ДЮСШ        144 2001 00:35:31   +17:21     23       1:53( 18)    1:07( 18)    1:04( 19)    2:30( 19)   10:39( 42)    0:50(  8)    1:49( 18)    3:29( 26)    1:34( 21)    2:23( 18)    1:55( 23)    1:57( 18)    2:38( 15)    1:21( 30)    0:22
  24 Долгов Матвей             г.Минусинск Ориент   III   131 2002 00:36:29   +18:19     24       2:45( 29)    4:55( 40)    0:51(  3)    4:04( 33)    1:40( 11)    0:48(  5)    3:00( 31)    2:53( 13)    1:22( 14)    4:25( 32)    1:29( 12)    4:44( 31)    2:13( 11)    1:02( 17)    0:18
  25 Кушнер Эмиль              г.Минусинск Ориент   III   102 2002 00:36:44   +18:34     25       1:44( 13)    0:54( 11)    1:06( 21)    2:45( 24)    1:49( 17)    1:01( 11)    1:33( 15)    3:11( 21)    1:23( 15)    6:24( 35)    8:46( 38)    1:39( 15)    3:05( 22)    1:05( 19)    0:19
  26 Васелишин Виталий         г.Минусинск Ориент   IIIю  123 2003 00:37:03   +18:53     26       1:32( 10)    0:50( 10)    2:02( 39)    2:48( 25)    1:48( 16)    1:53( 29)    4:48( 37)    5:06( 31)    4:33( 36)    2:19( 17)    1:47( 21)    2:32( 24)    3:43( 25)    1:01( 15)    0:21
  27 Кислицын Дмитрий          Берёзовская ДЮСШ     IIю   130 2000 00:41:48   +23:38     27       6:40( 41)    1:54( 26)    0:55( 10)    2:21( 16)    1:24(  2)    0:42(  2)    1:07(  5)    3:03( 18)    3:46( 35)    6:01( 34)    1:17(  6)    8:13( 35)    2:55( 20)    1:10( 24)    0:20
  28 Григоркевич Александр     Берёзовская ДЮСШ     IIю   117 2002 00:42:59   +24:49     28       3:19( 35)    2:22( 30)    1:11( 24)    2:14( 12)    1:56( 21)    1:10( 16)    1:20(  9)    5:29( 33)    1:10(  6)    3:46( 29)    4:05( 34)    1:23(  7)   12:14( 38)    0:59( 10)    0:21
  29 Гаврилов Григорий         г.Минусинск Ориент   Iю    149 2002 00:43:35   +25:25     29       2:58( 33)    1:09( 20)    2:57( 42)    2:18( 14)    5:38( 37)    1:35( 26)    2:01( 19)    3:11( 21)    2:52( 32)    3:26( 26)    2:23( 27)    8:46( 36)    2:49( 19)    1:08( 23)    0:24
  30 Распутько Данил           Берёзовская ДЮСШ     III   111 2001 00:49:00   +30:50     30       3:19( 35)    2:33( 34)    1:00( 16)    2:37( 22)    4:23( 31)    1:21( 20)    3:49( 33)    6:01( 35)    1:12( 11)    3:46( 29)    4:07( 35)    1:30(  9)   11:50( 37)    1:12( 25)    0:20
  31 Зарудко Иван              г.Минусинск Ориент         141 2001 00:51:50   +33:40     31       3:22( 37)    6:58( 42)    1:18( 28)    3:49( 31)    7:44( 40)    1:48( 28)    1:35( 16)    3:14( 24)    2:55( 33)    3:29( 27)    2:24( 28)    7:59( 33)    3:06( 23)    1:50( 36)    0:19
  32 Щепин Дмитрий             г.Красноярск Сибиряк IIIю  103 2003 00:52:16   +34:06     32       2:49( 30)    3:03( 37)    1:04( 19)    2:27( 17)    5:56( 38)   16:13( 42)    2:43( 28)    4:19( 29)    1:55( 27)    2:01( 13)    1:46( 20)    2:17( 23)    3:48( 26)    1:36( 34)    0:19
  33 Шмонин Павел              г.Минусинск Ориент   IIIю  107 2002 00:54:03   +35:53     33       1:33( 11)    1:05( 16)    1:20( 29)    6:29( 40)    2:21( 23)    1:23( 22)    6:48( 42)    5:01( 30)    1:42( 24)    2:12( 16)    2:10( 26)   13:32( 38)    6:10( 34)    1:47( 35)    0:30
  34 Кисиль Артем              г.Минусинск Ориент   IIIю  137 2003 00:55:39   +37:29     34       5:17( 39)    1:31( 24)    1:40( 37)    1:58( 10)    3:12( 27)    4:42( 38)    5:18( 39)   10:14( 42)    2:43( 31)    3:36( 28)    2:33( 29)    8:10( 34)    3:03( 21)    1:24( 31)    0:18
  35 Линкевич Иван             г.Красноярск Сибиряк IIIю  110 2004 01:02:02   +43:52     35       2:24( 25)    9:58( 43)    1:26( 33)    4:43( 36)    4:24( 32)    4:43( 39)    3:22( 32)    9:28( 40)    2:42( 30)    7:03( 37)    2:53( 31)    4:14( 30)    3:07( 24)    1:13( 26)    0:22
  36 Романов Александр         г.Красноярск Сибиряк IIю   140 2002 01:04:29   +46:19     36       6:57( 42)    2:27( 33)    1:29( 34)    3:17( 27)    2:50( 26)    1:35( 26)    2:31( 24)    3:48( 28)    2:59( 34)    4:28( 33)   24:04( 40)    2:50( 26)    2:41( 18)    2:09( 38)    0:24
  37 Олейников Сергей          г.Сосновоборск ДЮСШ        146 2002 01:15:25   +57:15     37       5:44( 40)    1:27( 22)    2:44( 41)    2:30( 19)   13:25( 43)    3:17( 35)    6:33( 41)    9:49( 41)    7:08( 39)    9:48( 38)    1:43( 17)    3:40( 29)    5:42( 33)    1:32( 33)    0:23
  38 Шишкин Данил              Берёзовская ДЮСШ     II    115 2002 01:19:27   +01:17     38       3:06( 34)    4:43( 39)    1:22( 31)    8:13( 41)    5:04( 36)    4:53( 40)    1:07(  5)    5:14( 32)    7:06( 38)   14:59( 40)    4:16( 36)    8:57( 37)    8:02( 36)    2:02( 37)    0:23
  39 Тумашов Илья              г.Минусинск Ориент   IIIю  112 2002                               8:28( 43)    2:10( 28)    2:42( 40)   10:17( 42)    3:18( 28)    2:05( 32)    2:59( 30)    6:50( 36)    2:28( 29)   10:37( 39)   11:19( 39)   15:34( 39)    5:07
  40 Лузик Данил               г.Красноярск Сибиряк       119 2004                               3:28( 38)    2:46( 36)    4:13( 43)   14:44( 43)    4:31( 33)   10:22( 41)    4:46( 36)    8:28( 39)  -12:-18
  41 Смолин Герман             г.Минусинск Ориент   Iю    127 2002                               1:58( 19)    1:26( 21)    1:30( 35)    3:09( 26)    2:08( 22)   18:03
  42 Пальоха Данил             г.Минусинск Ориент   IIIю  143 2001                               2:57( 32)    2:07( 27)    1:33( 36)    6:23( 39)   10:14( 41)    2:48( 33)    5:31( 40)    8:25( 38)   15:42( 41)    6:51( 36)    1:42( 16)   18:27
  43 Подопросветов Ярослав     г.Минусинск Ориент   IIIю  145 2003                              67:46
  44 Федоров Вадим             г.Минусинск Ориент   Iю    147 2002                               2:08( 21)    2:17( 29)    1:20( 29)    3:47( 29)    7:30( 39)    1:54( 30)    3:54( 34)    8:23( 37)   12:58( 40)   21:35
  45 Есипов Вадим              г.Минусинск Ориент   IIIю  109 2004                            
  46 Сизых Данил               г.Минусинск Ориент   IIIю  129 2004                            
  47 Тимошенко Илья            г.Минусинск Ориент   IIIю  133 2004                            

Д до 15, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 33)       2( 54)       3( 32)       4( 31)       5( 55)       6( 50)       7( 38)       8( 51)       9( 41)      10( 43)      11(100)   
   1 Осипова Карина            г.Минусинск Ориент   II    162 2000 00:17:10   +00:00      1       0:45(  1)    1:09(  1)    0:45( 14)    0:50(  1)    0:59(  1)    1:29(  1)    0:50(  1)    1:21(  1)    4:59( 14)    1:50(  2)    1:51(  1)    0:22
   2 Лябзина Александра        г.Красноярск АЗВС КГ II    175 2000 00:18:58   +01:48      2       1:04( 14)    1:36( 17)    0:43(  7)    0:56(  3)    1:11(  3)    1:51(  8)    0:52(  2)    1:34(  2)    5:19( 15)    1:43(  1)    1:51(  1)    0:18
   3 Селюкова Диана            г.Красноярск Сибиряк I     185 2001 00:20:20   +03:10      3       0:56(  6)    1:24( 10)    0:46( 15)    1:14(  6)    1:40( 24)    2:03( 12)    1:03(  6)    2:31( 17)    4:28( 13)    2:00(  5)    1:55(  3)    0:20
   4 Якимова Софья             г.Минусинск Ориент   Iю    184 2002 00:22:01   +04:51      4       1:47( 19)    1:32( 14)    0:43(  7)    1:26( 11)    1:38( 19)    2:15( 15)    1:35( 18)    1:46(  7)    4:26( 12)    1:55(  4)    2:32( 21)    0:26
   5 Шиловская Анна            Берёзовская ДЮСШ     II    186 1998 00:22:42   +05:32      5       1:02( 12)    1:25( 11)    0:40(  5)    2:28( 21)    3:54( 29)    1:56( 11)    1:52( 21)    1:40(  5)    2:57(  5)    2:22( 14)    2:07(  6)    0:19
   6 Ласкина Галина            г.Сосновоборск ДЮСШ        170 2001 00:23:07   +05:57      6       0:57(  7)    1:13(  4)    0:47( 18)    6:56( 30)    1:13(  5)    1:34(  3)    1:00(  4)    2:12( 14)    2:39(  1)    2:10(  9)    2:07(  6)    0:19
   7 Чигорина Татьяна          Берёзовская ДЮСШ     III   195 2001 00:23:29   +06:19      7       0:50(  3)    1:34( 15)    0:48( 19)    1:44( 18)    1:36( 17)    2:24( 21)    2:00( 24)    2:26( 16)    4:04(  8)    3:03( 19)    2:38( 22)    0:22
   8 Чаплыгина Надежда         г.Красноярск Сибиряк I     183 2000 00:25:41   +08:31      8       1:01( 10)    1:31( 13)    0:52( 23)    1:16(  7)    5:42( 32)    2:28( 22)    2:01( 25)    2:03( 12)    4:03(  7)    2:02(  6)    2:22( 17)    0:20
   9 Колотовкина Ксения        г.Красноярск Сибиряк I     180 2000 00:25:48   +08:38      9       1:01( 10)    1:41( 19)    2:34( 32)    1:19(  8)    1:44( 26)    2:09( 14)    1:02(  5)    2:04( 13)    7:19( 20)    2:16( 12)    2:17( 12)    0:22
  10 Войтенко Виктория         г.Канск              I     177 2001 00:26:17   +09:07     10       1:02( 12)    1:15(  5)    3:36( 33)    0:51(  2)    1:13(  5)    1:51(  8)    0:57(  3)    6:52( 22)    4:00(  6)    2:06(  7)    2:12(  9)    0:22
  11 Михайлова Анна            г.Канск              I     182 2001 00:26:52   +09:42     11       1:09( 16)    2:14( 25)    0:39(  3)    1:28( 12)    5:05( 30)    5:31( 28)    1:10( 10)    1:46(  7)    2:47(  2)    2:29( 16)    2:15( 10)    0:19
  12 Ока Аделина               г.Зеленогорск        II    167 2001 00:27:21   +10:11     12       3:48( 24)    1:10(  2)    0:43(  7)    3:33( 24)    1:39( 22)    1:33(  2)    1:36( 20)    3:47( 19)    4:25( 11)    2:53( 17)    1:55(  3)    0:19
  13 Шалыгина Полина           Берёзовская ДЮСШ     II    178 2001 00:27:49   +10:39     13       1:50( 20)    2:53( 27)    2:31( 31)    1:23(  9)    1:41( 25)    2:08( 13)    1:07(  9)    2:02( 11)    7:20( 21)    2:13( 11)    2:18( 15)    0:23
  14 Суходолова Карина         г.Зеленогорск        Iю    165 2000 00:29:22   +12:12     14       5:49( 30)    1:10(  2)    0:44( 11)    3:34( 25)    1:35( 16)    1:35(  4)    1:33( 17)    3:51( 20)    4:10( 10)    3:05( 20)    1:57(  5)    0:19
  15 Бакарас Яна               Берёзовская ДЮСШ     Iю    188 2002 00:30:33   +13:23     15       0:57(  7)    8:16( 32)    0:38(  2)    2:07( 20)    1:37( 18)    2:23( 20)    1:55( 23)    2:31( 17)    4:07(  9)    3:02( 18)    2:40( 23)    0:20
  16 Ястреб Анна               г.Красноярск Сибиряк Iю    176 2001 00:32:40   +15:30     16       0:53(  4)    1:19(  6)    2:09( 28)    1:00(  4)    2:01( 28)    5:41( 29)    1:05(  7)    8:07( 23)    5:37( 16)    2:11( 10)    2:15( 10)    0:22
  17 Савицкая Анна             г.Зеленогорск        II    173 2000 00:35:39   +18:29     17       3:37( 23)    1:30( 12)    2:10( 29)    1:33( 15)    1:26( 10)    4:28( 27)   11:40( 31)    1:39(  4)    2:53(  3)    2:06(  7)    2:17( 12)    0:20
  18 Фомич Дарья               Берёзовская ДЮСШ     II    172 2000 00:36:47   +19:37     18       4:35( 26)    1:34( 15)    2:10( 29)    1:32( 14)    1:28( 11)    4:27( 26)   11:37( 29)    1:38(  3)    2:54(  4)    2:22( 14)    2:08(  8)    0:22
  19 Рябченко Елена            г.Минусинск Ориент   Iю    168 2000 00:37:50   +20:40     19       0:54(  5)    1:50( 22)    0:46( 15)    7:54( 33)    1:54( 27)    1:46(  5)    1:29( 16)    2:15( 15)   13:59( 22)    2:19( 13)    2:23( 18)    0:21
  20 Жукова Полина             г.Красноярск Сибиряк IIIю  169 2005 00:39:38   +22:28     20       1:44( 18)    1:20(  7)    0:55( 25)    7:01( 31)    1:16(  7)    2:46( 24)    2:16( 26)   12:04( 27)    5:45( 17)    1:54(  3)    2:17( 12)    0:20
  21 Родина Екатерина          г.Красноярск АЗВС КГ IIю   194 2002 00:41:00   +23:50     21       0:57(  7)    1:44( 20)    0:50( 21)    4:46( 27)    1:38( 19)    1:50(  6)    1:13( 11)    1:45(  6)   15:29( 23)    7:43( 27)    2:42( 24)    0:23
  22 Капустина Диана           Берёзовская ДЮСШ     III   192 2001 00:41:02   +23:52     22       0:49(  2)    8:24( 33)    0:40(  5)    2:40( 22)    1:38( 19)    2:15( 15)    1:16( 14)   10:27( 26)    6:56( 19)    3:06( 21)    2:25( 19)    0:26
  23 Маликова Елизавета        Берёзовская ДЮСШ     II    190 2002 00:42:54   +25:44     23       8:59( 32)    2:10( 24)    0:46( 15)    2:40( 22)    1:34( 15)    2:18( 17)    1:13( 11)   10:24( 25)    6:54( 18)    3:15( 22)    2:20( 16)    0:21
  24 Захарова Дарина           г.Канск              III   189 2001 00:45:36   +28:26     24       1:17( 17)    6:54( 31)    0:33(  1)    4:44( 26)    1:24(  9)    1:50(  6)    1:15( 13)    1:48(  9)   15:29( 23)    7:36( 26)    2:26( 20)    0:20
  25 Теряева Екатерина         г.Красноярск Сибиряк IIIю  187 2004 00:47:58   +30:48     25       1:06( 15)    2:27( 26)    1:24( 27)    1:11(  5)   10:00( 33)    2:20( 18)    1:24( 15)    1:51( 10)   15:53( 25)    4:44( 25)    5:16( 28)    0:22
  26 Матющенко Екатерина       г.Минусинск Ориент   IIIю  193 2003 00:58:21   +41:11     26       1:56( 21)    1:44( 20)    0:48( 19)    4:53( 28)    1:32( 14)    2:35( 23)    3:01( 27)   12:11( 29)   16:24( 26)    9:44( 28)    3:09( 25)    0:24
  27 Иванова  Арина            г.Сосновоборск ДЮСШ        163 2002 01:09:49   +52:39     27       5:34( 28)    3:33( 29)    1:00( 26)    7:22( 32)    1:16(  7)    2:20( 18)    1:53( 22)   10:02( 24)   28:33( 29)    4:31( 23)    3:26( 27)    0:19
  28 Петрова Лолита            г.Сосновоборск ДЮСШ        161 2002 01:11:50   +54:40     28       7:32( 31)    3:36( 30)    0:53( 24)    6:55( 29)    1:29( 13)    1:55( 10)    1:35( 18)   12:05( 28)   27:34( 28)    4:31( 23)    3:24( 26)    0:21
  29 Гаффарова Ангелина        г.Канск              IIю   120 2001                               5:45( 29)    1:58( 23)    0:44( 11)    1:24( 10)    1:39( 22)    3:14( 25)    4:43( 28)    5:10( 21)   26:59( 27)   12:03
  30 Девяшина Нина             г.Минусинск Ориент   III   164 2002                               4:19( 25)    1:21(  8)    0:43(  7)    1:34( 16)    1:09(  2)   19:10
  31 Гранина Дарья             г.Минусинск Ориент   IIIю  166 2001                               2:20( 22)    1:21(  8)    0:44( 11)    1:35( 17)    1:12(  4)   33:16
  32 Ганина Аделина            г.Минусинск Ориент   IIIю  171 2001                              11:01( 33)    3:20( 28)    0:39(  3)    1:45( 19)    5:16( 31)    6:03( 30)    1:05(  7)   19:42
  33 Тимошенко Валерия         г.Минусинск Ориент   IIIю  181 2003                               4:36( 27)    1:38( 18)    0:51( 22)    1:31( 13)    1:28( 11)   12:36( 31)   11:38( 30)   15:44( 30)  -11:-2
  34 Камчатова Анастасия       г.Минусинск Ориент   Iю    174 2001                            
  35 Криуненко Людмила         г.Минусинск Ориент   Iю    179 2000                            
  36 Растворцева Галина        г.Минусинск Ориент   IIIю  191 2002                            

Ю до 21, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 54)       2( 62)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 38)       7( 37)       8( 58)       9( 56)      10( 45)      11( 69)      12( 59)      13( 65)      14( 36)      15( 39)      16( 53)      17(100)   
   1 Линкевич Игорь            г.Красноярск Сибиряк КМС    13 1999 00:26:51   +00:00      1 Ю до 17      1:48( 12)    0:52(  7)    0:30(  9)    0:53(  7)    1:39(  5)    0:48(  1)    0:50(  6)    3:07(  2)    3:27( 24)    1:15(  4)    1:03(  7)    2:44(  3)    1:03(  6)    2:57(  2)    0:58(  3)    1:16(  4)    1:25(  6)    0:16
   2 Агафонов Алексей          г.Минусинск Ориент   КМС    17 1997 00:27:39   +00:48      2 Ю до 19      1:17(  3)    0:43(  4)    2:05( 25)    0:43(  1)    1:29(  1)    0:52(  8)    0:45(  3)    4:15(  5)    1:19(  4)    2:03( 21)    1:05(  8)    2:44(  3)    1:06( 10)    3:27(  4)    1:03(  9)    1:15(  3)    1:12(  1)    0:16
   3 Тихомиров Евгений         г.Канск              КМС    14 1998 00:28:05   +01:14      3 Ю до 17      1:24(  5)    0:41(  2)    0:23(  2)    0:44(  2)    1:33(  2)    0:50(  4)    0:46(  4)    3:01(  1)    2:17( 19)    1:58( 18)    1:13( 11)    4:58( 18)    0:53(  2)    3:28(  5)    0:58(  3)    1:17(  5)    1:25(  6)    0:16
   4 Евсеев Владимир           г.Канск              КМС    16 1996 00:28:34   +01:43      4 Ю до 19      2:20( 22)    0:41(  2)    1:54( 24)    0:45(  3)    1:44(  7)    0:49(  3)    0:43(  2)    4:19(  7)    1:17(  3)    2:01( 19)    0:59(  2)    3:02(  9)    0:54(  4)    3:19(  3)    1:05( 10)    1:10(  2)    1:14(  3)    0:18
   5 Разумов Владимир          г.Канск              КМС    26 1998 00:28:46   +01:55      5 Ю до 17      1:25(  6)    0:56(  9)    0:24(  3)    0:45(  3)    1:44(  7)    1:07( 17)    0:57(  8)    4:16(  6)    2:12( 18)    1:21(  5)    1:01(  4)    2:22(  1)    1:15( 14)    2:53(  1)    0:57(  2)    3:11( 24)    1:46( 20)    0:14
   6 Данилов Александр         г.Красноярск АЗВС КГ I       2 1996 00:29:54   +03:03      6 Юдо 17      1:34(  9)    1:00( 13)    0:43( 18)    0:53(  7)    1:52( 10)    0:52(  8)    1:07( 17)    3:19(  3)    1:24(  6)    1:42( 15)    1:35( 19)    2:32(  2)    1:21( 18)    4:58(  9)    1:58( 25)    1:25(  7)    1:24(  5)    0:15
   7 Злобин Игорь              Берёзовская ДЮСШ     КМС    12 1997 00:32:36   +05:45      7 Ю до 19      1:07(  1)    0:45(  5)    0:40( 17)    1:10( 20)    1:39(  5)    3:33( 25)    1:30( 24)    6:54( 17)    1:16(  2)    2:01( 19)    0:59(  2)    2:51(  5)    1:00(  5)    3:31(  6)    1:02(  8)    1:09(  1)    1:13(  2)    0:16
   8 Никулин Михаил            г.Минусинск Ориент   I       9 1996 00:33:02   +06:11      8 Ю до 19      1:29(  8)    0:59( 12)    0:27(  6)    0:57( 12)    3:51( 22)    0:51(  7)    0:59( 11)    5:11( 14)    3:14( 22)    1:13(  2)    1:09( 10)    3:07( 11)    1:16( 15)    3:49(  7)    1:17( 17)    1:28(  8)    1:27(  9)    0:18
   9 Никулин Александр         г.Минусинск Ориент   II     15 1998 00:33:04   +06:13      9 Ю до 17      1:14(  2)    1:12( 18)    1:04( 23)    1:16( 22)    2:07( 11)    0:48(  1)    0:57(  8)    4:07(  4)    1:40( 12)    1:32( 13)    2:25( 24)    3:06( 10)    1:03(  6)    5:20( 14)    1:01(  6)    2:07( 20)    1:45( 19)    0:20
  10 Шкарин Олег               г.Минусинск Ориент   II     11 1999 00:33:29   +06:38     10 Ю до 17      1:43( 10)    1:32( 23)    0:34( 14)    1:05( 14)    2:13( 13)    1:04( 15)    1:06( 15)    4:24(  8)    1:50( 15)    1:31( 11)    1:13( 11)    3:49( 14)    1:14( 13)    5:06( 11)    1:44( 22)    1:32( 11)    1:31( 13)    0:18
  11 Краеренко Алексей         Берёзовская ДЮСШ     КМС    10 1995 00:34:18   +07:27     11       1:28(  7)    0:51(  6)    0:26(  5)    0:48(  5)    1:36(  4)    0:50(  4)    1:03( 13)    6:45( 16)    2:00( 16)    1:01(  1)    0:58(  1)    6:03( 19)    0:53(  2)    5:27( 17)    0:55(  1)    1:29(  9)    1:23(  4)    0:22
  12 Тарасов Алексей           г.Минусинск Ориент   II     27 1996 00:34:19   +07:28     12 Ю до 19      2:03( 18)    1:00( 13)    0:29(  8)    0:56( 11)    3:47( 21)    0:58( 11)    1:37( 25)    5:02( 13)    1:15(  1)    1:22(  6)    1:05(  8)    3:00(  8)    1:04(  9)    6:17( 21)    1:01(  6)    1:41( 13)    1:25(  6)    0:17
  13 Балагуров Вячеслав        г.Красноярск АЗВС КГ КМС     4 1994 00:34:43   +07:52     13       1:23(  4)    0:55(  8)    0:37( 16)    0:52(  6)    1:45(  9)    1:01( 12)    0:49(  5)    4:47( 10)    1:36( 11)    1:24( 10)    1:46( 21)    7:12( 21)    2:02( 24)    3:59(  8)    1:27( 20)    1:21(  6)    1:28( 11)    0:19
  14 Арзамасов Денис           г.Красноярск АЗВС КГ I      24 1994 00:34:58   +08:07     14       1:48( 12)    1:15( 20)    0:30(  9)    0:55(  9)    1:34(  3)    0:53( 10)    0:50(  6)    4:32(  9)    2:29( 21)    2:32( 22)    1:01(  4)    3:57( 15)    1:58( 23)    6:20( 22)    1:07( 12)    1:31( 10)    1:31( 13)    0:15
  15 Тихонин Алексей           г.Минусинск Ориент   Iю     25 1998 00:37:00   +10:09     15 Ю до 17      3:19( 25)    0:56(  9)    0:31( 12)    1:05( 14)    4:27( 24)    1:25( 21)    1:13( 20)    4:55( 12)    1:24(  6)    1:22(  6)    1:19( 15)    3:24( 12)    1:27( 20)    5:01( 10)    1:10( 15)    1:51( 18)    1:55( 22)    0:16
  16 Шадчин Максим             г.Минусинск Ориент   III     6 1997 00:38:32   +11:41     16 Ю до 19      2:09( 19)    1:12( 18)    0:31( 12)    1:11( 21)    2:07( 11)    1:27( 22)    1:16( 21)    7:49( 18)    3:24( 23)    1:23(  8)    1:20( 16)    3:39( 13)    1:10( 12)    5:25( 16)    1:00(  5)    1:40( 12)    1:30( 12)    0:19
  17 Нор Вячеслав              Берёзовская ДЮСШ     II     22 1999 00:39:34   +12:43     17 Ю до 17      4:00( 26)    1:19( 22)    0:34( 14)    4:30( 26)    2:20( 16)    1:39( 23)    1:40( 26)    4:54( 11)    1:23(  5)    1:23(  8)    1:18( 14)    2:53(  6)    1:44( 22)    5:10( 12)    1:13( 16)    1:43( 14)    1:34( 18)    0:17
  18 Вербин Роман              г.Красноярск Сибиряк II      5 1999 00:39:46   +12:55     18 Ю до 17      1:49( 14)    1:03( 15)    0:58( 22)    1:45( 24)    2:41( 18)    1:22( 20)    1:19( 22)    7:49( 18)    2:04( 17)    1:53( 17)    1:13( 11)    4:35( 16)    1:09( 11)    5:20( 14)    1:06( 11)    1:46( 16)    1:33( 16)    0:21
  19 Потявин Владислав         г.Минусинск Ориент   I      21 1996 00:40:22   +13:31     19 Ю до 19      1:56( 16)    0:39(  1)    0:24(  3)    2:19( 25)    3:28( 20)    1:01( 12)    0:42(  1)   11:19( 23)    1:25(  8)    1:14(  3)    1:02(  6)    2:54(  7)    1:03(  6)    6:16( 20)    1:09( 14)    1:44( 15)    1:27(  9)    0:20
  20 Шилкин Илья               г.Красноярск Сибиряк I      18 1998 00:43:24   +16:33     20 Ю до 17      2:20( 22)    1:38( 24)    0:30(  9)    1:18( 23)    2:22( 17)    1:02( 14)    0:59( 11)    9:38( 22)    1:28(  9)    3:06( 23)    1:20( 16)    6:28( 20)    1:25( 19)    5:10( 12)    1:08( 13)    1:46( 16)    1:32( 15)    0:14
  21 Коваленко Максим          г.Зеленогорск        Iю      7 1999 00:46:50   +19:59     21 Ю до 17      2:02( 17)    0:57( 11)    0:27(  6)    1:08( 16)    2:17( 14)    1:05( 16)    1:06( 15)    8:32( 20)    2:25( 20)    1:39( 14)    1:20( 16)    9:04( 22)    1:20( 17)    6:08( 19)    1:20( 18)    3:51( 25)    1:52( 21)    0:17
  22 Кудряшов Александр        г.Минусинск Ориент   Iю      1 1997 00:59:02   +32:11     22 Ю до 19      1:54( 15)    1:54( 26)    0:45( 19)    1:09( 18)    3:54( 23)    1:20( 19)    1:04( 14)    5:26( 15)    3:40( 25)    4:38( 24)    3:51( 25)   12:12( 23)    5:31( 25)    5:40( 18)    1:51( 24)    1:57( 19)    2:01( 23)    0:15
  23 Данилкин Сергей           Берёзовская ДЮСШ     I       8 1998 01:06:02   +39:11     23 Ю до 17      2:16( 21)    1:18( 21)    0:20(  1)    0:57( 12)    6:10( 26)    0:50(  4)    0:58( 10)   26:11( 25)    1:31( 10)    1:31( 11)    1:35( 19)    4:46( 17)    0:52(  1)   11:05( 25)    1:23( 19)    2:29( 21)    1:33( 16)    0:17
  24 Зараменский Семен         г.Минусинск Ориент          19 1999 01:08:45   +41:54     24 Ю до 17      2:12( 20)    1:08( 17)    0:57( 21)    1:08( 16)    2:17( 14)    1:13( 18)    1:26( 23)    8:43( 21)    1:41( 13)    6:20( 25)    1:54( 23)   21:21( 24)    1:27( 20)    9:39( 24)    1:43( 21)    2:32( 22)    2:46( 24)    0:18
  25 Казанцев Александр        г.Минусинск Ориент   Iю      3 1999 01:24:44   +57:53     25 Ю до 17      3:14( 24)    1:05( 16)    2:53( 26)    1:09( 18)    5:36( 25)    5:20( 26)    1:12( 19)   14:20( 24)    1:44( 14)    1:46( 16)    1:53( 22)   26:13( 25)    1:16( 15)    9:38( 23)    1:47( 23)    2:32( 22)    2:47( 25)    0:19
  26 Кравченко Антон           г.Минусинск Ориент   I      23 1995                               1:46( 11)    1:45( 25)    0:54( 20)    0:55(  9)    3:19( 19)    2:02( 24)    1:11( 18)   78:13

Д до 21, 15 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 61)       2( 32)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 38)       7( 37)       8( 46)       9( 56)      10( 45)      11( 69)      12( 36)      13( 39)      14( 53)      15(100)   
   1 Лябзина Анна              г.Красноярск АЗВС КГ КМС    52 1996 00:26:45   +00:00      1 Д до 19      2:18(  5)    0:32(  6)    0:54(  5)    1:04(  6)    2:02(  4)    0:59(  3)    0:59(  6)    2:23(  1)    3:44(  6)    1:18(  1)    1:15(  4)    4:33(  8)    1:28(  9)    1:33(  3)    1:27(  3)    0:16
   2 Пунтус Анастасия          г.Красноярск АЗВС КГ КМС    50 1994 00:28:45   +02:00      2       4:19( 14)    0:32(  6)    0:52(  4)    1:02(  4)    2:03(  5)    0:59(  3)    0:57(  3)    2:29(  2)    3:44(  6)    1:24(  2)    1:11(  1)    4:37(  9)    1:17(  1)    1:34(  4)    1:27(  3)    0:18
   3 Шупикова Дарья            г.Зеленогорск        КМС    42 1998 00:30:05   +03:20      3 Д до 17      1:56(  1)    0:31(  5)    1:02(  7)    1:02(  4)    1:57(  2)    0:56(  1)    0:58(  4)    2:55(  4)    6:04( 12)    1:48(  7)    1:14(  3)    4:25(  5)    2:02( 13)    1:30(  1)    1:25(  2)    0:20
   4 Дунина Татьяна            г.Канск              КМС    41 1999 00:30:57   +04:12      4 Д до 17      2:08(  3)    0:34( 11)    1:45( 12)    1:00(  3)    1:56(  1)    0:57(  2)    0:58(  4)    2:58(  5)    6:07( 13)    1:43(  6)    1:15(  4)    4:25(  5)    2:02( 13)    1:30(  1)    1:23(  1)    0:16
   5 Иванова Наталья           г.Красноярск АЗВС КГ КМС    57 1996 00:34:56   +08:11      5 Д до 19      4:37( 15)    0:28(  1)    1:04(  8)    1:08(  9)    2:08(  6)    1:10(  6)    1:04(  7)    4:07(  7)    3:09(  2)    1:53(  9)    4:53( 17)    3:40(  1)    1:20(  3)    2:13( 13)    1:39(  8)    0:23
   6 Лыскина Дарья             г.Красноярск АЗВС КГ КМС    44 1995 00:36:01   +09:16      6       2:17(  4)    0:29(  2)    0:49(  3)    0:58(  2)    2:01(  3)    1:18(  9)    0:54(  1)    8:34( 11)    2:17(  1)    2:09( 12)    1:12(  2)    7:59( 16)    1:40( 11)    1:35(  5)    1:30(  5)    0:19
   7 Войтенко Ольга            г.Канск              I      47 1999 00:37:39   +10:54      7 Д до 17      2:05(  2)    0:39( 14)    0:45(  1)    1:06(  7)    4:01( 12)    4:05( 17)    0:56(  2)    2:52(  3)    3:43(  5)    1:37(  5)    2:39( 13)    7:35( 15)    1:41( 12)    2:00(  9)    1:35(  6)    0:20
   8 Белая Софья               г.Минусинск Ориент   Iю     53 1997 00:40:39   +13:54      8 Д до 19      3:51( 12)    0:29(  2)    2:18( 15)    1:33( 15)    2:18(  7)    1:09(  5)    1:48( 15)    8:27(  9)    3:20(  3)    1:48(  7)    2:03(  8)    6:11( 13)    1:23(  5)    1:58(  8)    1:45( 11)    0:18
   9 Королева Татьяна          г.Красноярск АЗВС КГ I      48 1995 00:45:37   +18:52      9       3:10( 11)    0:35( 12)    1:08( 10)    0:53(  1)    2:24(  8)    1:16(  8)    1:15(  8)   14:55( 17)    5:52( 11)    1:29(  3)    3:58( 15)    3:54(  3)    1:17(  1)    1:40(  7)    1:35(  6)    0:16
  10 Данилова Наталья          г.Красноярск АЗВС КГ I      46 1998 00:47:44   +20:59     10 Д до 17      2:54(  9)    0:51( 16)    0:46(  2)    1:06(  7)    4:04( 13)    1:40( 10)    1:21(  9)   14:52( 16)    5:51( 10)    1:34(  4)    4:01( 16)    3:46(  2)    1:23(  5)    1:36(  6)    1:40(  9)    0:19
  11 Перова Ксения             Берёзовская ДЮСШ     II     56 1999 00:47:44   +20:59     10 Д до 17      5:18( 17)    0:32(  6)    2:11( 14)    1:34( 16)    5:06( 15)    3:31( 16)    3:20( 18)    4:03(  6)    6:27( 14)    2:47( 14)    1:46(  6)    5:10( 11)    1:28(  9)    2:18( 14)    1:54( 13)    0:19
  12 Шестакова Виктория        г.Минусинск Ориент   КМС    51 1997 00:48:36   +21:51     12 Д до 19      2:38(  7)    0:33( 10)    0:58(  6)    1:28( 12)    2:43(  9)    5:39( 18)    1:34( 14)    8:36( 12)    3:51(  8)    2:04( 11)    3:54( 14)    6:38( 14)    2:04( 15)    3:28( 16)    2:03( 15)    0:25
  13 Строева Софья             г.Красноярск Сибиряк I      55 1999 00:48:38   +21:53     13 Д до 19      5:58( 18)    0:29(  2)    2:23( 16)    1:30( 13)    4:24( 14)    2:03( 13)    1:22( 11)    8:28( 10)    6:30( 15)    2:45( 13)    1:54(  7)    4:51( 10)    1:27(  7)    2:29( 15)    1:45( 11)    0:20
  14 Харитонова Ирина          г.Минусинск Ориент   II     43 1999 00:50:40   +23:55     14 Д до 17      2:23(  6)    0:37( 13)    1:05(  9)    1:26( 11)    6:43( 17)    2:06( 14)    1:21(  9)    9:54( 14)    3:28(  4)    2:49( 15)    2:15( 11)    5:33( 12)    1:22(  4)    7:36( 17)    1:40(  9)    0:22
  15 Мино Ангелина             г.Минусинск Ориент   Iю     58 1999 00:56:49   +30:04     15 Д до 17      3:59( 13)    0:46( 15)    1:49( 13)    1:19( 10)    3:56( 11)    1:56( 12)    1:27( 12)    9:18( 13)    5:49(  9)    1:56( 10)    2:28( 12)   15:57( 17)    1:27(  7)    2:09( 11)    2:13( 17)    0:20
  16 Тоншина Виолетта          Берёзовская ДЮСШ     III    54 1999 01:05:23   +38:38     16 Д до 17      3:02( 10)    0:32(  6)    1:16( 11)    1:31( 14)    3:12( 10)    1:15(  7)    1:33( 13)    6:51(  8)   29:49( 17)    2:59( 16)    2:12( 10)    4:24(  4)    2:19( 16)    2:11( 12)    1:59( 14)    0:18
  17 Помазан Анастасия         г.Минусинск Ориент   I      45 1995 01:14:24   +47:39     17       2:43(  8)    3:14( 18)    6:57( 18)    1:39( 17)   20:55( 18)    1:51( 11)    1:51( 17)   10:17( 15)    8:33( 16)    3:01( 17)    2:05(  9)    4:28(  7)    2:20( 17)    2:06( 10)    2:03( 15)    0:21
  18 Вильникова Наталья        г.Минусинск Ориент   II     49 1998                         Д до 17      4:58( 16)    1:21( 17)    4:12( 17)    2:15( 18)    5:06( 15)    2:32( 15)    1:50( 16)   28:46

Ж опен, 15 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 61)       2( 32)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 38)       7( 37)       8( 46)       9( 56)      10( 45)      11( 69)      12( 36)      13( 39)      14( 53)      15(100)   
   1 Лябзина Татьяна           г.Красноярск АЗВС КГ КМС   301 1972 00:29:09   +00:00      1       2:15(  1)    0:33(  2)    0:52(  2)    1:15(  2)    2:11(  3)    1:05(  1)    1:02(  1)    2:21(  2)    5:50(  4)    1:29(  2)    1:25(  1)    3:49(  2)    1:13(  2)    1:51(  1)    1:37(  1)    0:21
   2 Родина Юлия               г.Красноярск АЗВС КГ КМС   302 1976 00:35:46   +06:37      2       2:29(  2)    0:37(  3)    1:11(  4)    1:44(  4)    2:02(  1)    1:16(  2)    1:05(  3)    2:29(  3)    4:08(  3)    1:38(  3)    1:30(  2)    7:26(  4)    1:13(  2)    4:38(  4)    1:56(  3)    0:24
   3 Гетт Лена                 г.Минусинск Ориент   II    303 1987 00:36:13   +07:04      3       3:17(  4)    0:31(  1)    0:44(  1)    1:06(  1)    2:03(  2)    2:12(  4)    1:03(  2)    2:08(  1)    2:30(  1)    1:21(  1)    1:32(  3)    3:36(  1)    1:11(  1)    1:53(  2)    1:38(  2)    9:28
   4 Линкевич Ольга            г.Красноярск Сибиряк КМС  1001      00:44:06   +14:57      4       3:06(  3)    0:39(  4)    1:02(  3)    1:24(  3)    4:02(  4)    1:17(  3)    1:21(  4)    3:25(  4)    3:25(  2)    2:08(  4)    1:54(  4)    5:27(  3)    1:41(  4)    2:14(  3)    2:42(  4)    8:19

М опен, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 54)       2( 62)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 38)       7( 37)       8( 58)       9( 56)      10( 45)      11( 69)      12( 59)      13( 65)      14( 36)      15( 39)      16( 53)      17(100)   
   1 Сарана Андрей             г.Красноярск АЗВС КГ КМС   311 1993 00:25:39   +00:00      1       1:33(  4)    1:09(  7)    0:29(  7)    0:51(  4)    1:53(  3)    0:49(  3)    0:47(  4)    3:01(  3)    1:16(  6)    1:07(  5)    1:10(  6)    2:37(  4)    1:04(  5)    3:24(  4)    0:59(  3)    1:35(  4)    1:35(  6)    0:20
   2 Линкевич Олег             г.Красноярск АЗВС КГ МС    312 1976 00:26:29   +00:50      2       1:22(  1)    0:42(  2)    0:26(  6)    0:49(  3)    1:30(  2)    0:46(  1)    0:46(  2)    4:38(  5)    1:01(  2)    1:04(  4)    4:05(  7)    2:04(  1)    0:54(  1)    2:29(  1)    1:00(  5)    1:21(  1)    1:14(  1)    0:18
   3 Лябзин Степан             г.Красноярск АЗВС КГ КМС   316 1973 00:27:47   +02:08      3       2:39(  7)    0:51(  4)    0:22(  1)    0:55(  7)    2:58(  7)    0:46(  1)    0:49(  5)    3:38(  4)    1:08(  4)    1:22(  8)    1:04(  3)    2:28(  3)    1:01(  3)    3:30(  5)    0:59(  3)    1:28(  3)    1:29(  3)    0:20
   4 Лукьяненко Алексей        г.Красноярск АЗВС КГ МС    313 1991 00:28:10   +02:31      4       1:23(  2)    0:51(  4)    0:23(  2)    0:46(  1)    3:30(  8)    0:51(  4)    0:46(  2)    5:29(  7)    1:11(  5)    1:07(  5)    1:00(  1)    2:15(  2)    0:55(  2)    3:08(  3)    1:06(  7)    1:27(  2)    1:41(  7)    0:21
   5 Кравцов Дмитрий           г.Красноярск АЗВС КГ КМС   315 1986 00:29:16   +03:37      5       1:45(  6)    0:48(  3)    0:24(  4)    0:48(  2)    2:25(  6)    0:57(  6)    0:58(  7)    2:55(  2)    1:44(  7)    1:20(  7)    1:07(  4)    3:14(  6)    1:02(  4)    2:58(  2)    1:03(  6)    3:56(  8)    1:33(  5)    0:19
   6 Родин Сергей              г.Красноярск АЗВС КГ КМС   314 1976 00:33:25   +07:46      6       1:31(  3)    1:10(  8)    0:31(  8)    0:54(  6)    1:55(  5)    1:08(  8)    0:54(  6)    2:54(  1)    3:21(  8)    1:01(  1)    4:11(  8)    2:45(  5)    1:10(  6)    3:43(  6)    1:12(  8)    3:00(  7)    1:44(  8)    0:21
   7 Гетт Александр            Абакан               МС    318 1985 00:35:58   +10:19      7       3:57(  8)    0:41(  1)    0:25(  5)    1:51(  8)    1:19(  1)    1:05(  7)    0:43(  1)    5:10(  6)    1:00(  1)    1:03(  3)    1:01(  2)    4:53(  8)    2:56(  8)    5:34(  7)    0:49(  1)    1:39(  6)    1:31(  4)    0:21
   8 Ишков Денис               г.Минусинск Ориент         317 1992 00:36:09   +10:30      8       1:43(  5)    0:52(  6)    0:23(  2)    0:53(  5)    1:54(  4)    0:55(  5)    1:42(  8)    7:52(  8)    1:02(  3)    1:01(  1)    1:07(  4)    4:46(  7)    1:20(  7)    6:26(  8)    0:55(  2)    1:35(  4)    1:24(  2)    0:19
   9 Меренцов Сергай           г.Сосновоборск ДЮСШ  КМС   340 1979                            
Главный судья                                  Ширнин В.В.
Главный секретарь                              Сиднев А.В.