МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(лыжные дисциплины)
27.12.2017г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 1 2000 11:01:00 1422333
2 Сазыкин Герман СШОР 'ОЛИМП" КМС 2 2000 11:02:00 1302461
3 Хуснутдинов Даниил ДЮСШ-1 Лесосибирск КМС 3 2000 11:03:00 1403885
4 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 4 2000 11:04:00 1404847
5 Барчуков Владимир АЗВС - 'Политехник' ЗМС 5 1984 11:05:00 9091084
6 Сиротинин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 6 1954 11:06:00 1500113
7 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 7 1998 11:07:00 1302467
8 Березненко Евгений СШОР 'ОЛИМП" I 8 1982 11:08:00 250562
9 Шилкин Илья г.Москва КМС 9 1998 11:09:00 1409577 в/к
10 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева II 10 2000 11:10:00 250602
11 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 11 1996 11:11:00 1302468
12 Закиров Равиль СШОР 'ОЛИМП" 12 1987 11:12:00 250563
13 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' ЗМС 13 1984 11:13:00 8648651
14 Линкевич Игорь СШОР 'СИБИРЯК' МС 14 1999 11:14:00 7200085
15 Веселов Кирилл АЗВС - 'Политехник' ЗМС 15 1983 11:15:00 9880880
16 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' I 16 1982 11:16:00 1077777
17 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 17 1995 11:17:00 9000028
18 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ I 18 2000 11:18:00 1422335
19 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' I 19 1984 11:19:00 1422355
20 Хромов Александр Канск ДЮСШ I 20 2000 11:20:00 250597
21 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' II 21 1999 11:21:00 1302489
22 Трифоненков Максим АЗВС МС 22 1991 11:22:00 9910328
23 Таскаев Максим СШОР 'ОЛИМП" КМС 23 2000 11:23:00 1301081
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП" КМС 151 2000 11:01:00 250576
2 Онищенко Ирина СШОР 'СИБИРЯК' КМС 152 1975 11:02:00 9201855
3 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева II 153 1995 11:03:00 250604
4 Иванова Наталья АЗВС-СФУ МС 154 1996 11:04:00 1393569
5 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 155 1996 11:05:00 1408496
6 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 156 1979 11:06:00 250600
7 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 157 1999 11:07:00 1600860
8 Анциферова Анастасия СШОР 'СИБИРЯК' КМС 158 1998 11:08:00 1633709
9 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 159 1998 11:09:00 1302466
10 Шеметова Ангелина Берёзовская ДЮСШ КМС 160 2000 11:10:00 1422306
11 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 161 1999 11:11:00 1302460
12 Дюбина Ольга СШОР 'СИБИРЯК' I 162 1992 11:12:00 1302438
13 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 163 1997 11:13:00 1302452
14 Савицкая Анна СШОР 'ОЛИМП" КМС 164 2000 11:14:00 250574
15 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 165 1998 11:15:00 1393784
16 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 166 1999 11:16:00 1422327
17 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 167 1994 11:17:00 1005108
Юноши 18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поздеев Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск I 24 2002 11:01:00 1403888
2 Корнеев Арсений СШОР 'СИБИРЯК' III 25 2002 11:02:00 9201851
3 Горбачев Александр ДЮСШ-1 Лесосибирск I 26 2002 11:03:00 1403887
4 Мещеряков Данила СШОР 'СИБИРЯК' КМС 27 2001 11:04:00 9201853
5 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 28 2002 11:05:00 1403879
6 Зырянов Илья КГПУ I 29 2001 11:06:00 1415449
7 Рогозин Владимир СШОР 'СИБИРЯК' I 30 2003 11:07:00 9201854
8 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 31 2003 11:08:00 1422353
9 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП" КМС 32 2001 11:09:00 1301095
10 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ I 33 2001 11:10:00 1422344
11 Соседов Максим СШОР 'СИБИРЯК' КМС 34 2002 11:11:00 9201856
12 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 35 2002 11:12:00 1422334
13 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП" II 36 2002 11:13:00 250580
14 Наговский Данил СШОР 'СИБИРЯК' КМС 37 2002 11:14:00 9201859
15 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 38 2002 11:15:00 1422332
16 Романов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 39 2002 11:16:00 7003194
17 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП" КМС 40 2001 11:17:00 250550
18 Лизунов Владислав СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 41 2003 11:18:00 2117505
19 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 42 2002 11:19:00 9686566
20 Богатырев Илья Канск ДЮСШ I 43 2003 11:20:00 250590
21 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 44 2003 11:21:00 1422321
Девушки18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Анна Канск ДЮСШ КМС 168 2001 11:01:00 1393785
2 Зайцева Евгения СШОР 'СИБИРЯК' I 169 2003 11:02:00 1422520
3 Гаффарова Ангелина Канск ДЮСШ I 170 2001 11:03:00 250591
4 Родина Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 171 2002 11:04:00 9201852
5 Ока Аделина СШОР 'ОЛИМП" КМС 172 2001 11:05:00 250572
6 Слепко Виктория Канск ДЮСШ I 173 2003 11:06:00 250596
7 Калиниченко Юлия СШОР 'СИБИРЯК' I 174 2003 11:07:00 1422320
8 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 175 2003 11:08:00 1403883
9 Кузема София СШОР 'СИБИРЯК' I 176 2002 11:09:00 9201860
10 Колупаева Екатерина Канск ДЮСШ III 177 2002 11:10:00 250592
11 Маликова Елизавета СШОР 'СИБИРЯК' КМС 178 2002 11:11:00 9198212
12 Капустина Диана Берёзовская ДЮСШ II 179 2001 11:12:00 1422312
13 Селюкова Диана СШОР 'СИБИРЯК' КМС 180 2001 11:13:00 7890014
14 Фельк Елена Берёзовская ДЮСШ II 181 2001 11:14:00 1422314
15 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП" I 182 2002 11:15:00 250585
16 Шалыгина Полина Берёзовская ДЮСШ I 183 2001 11:16:00 1422316
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чумичев Денис Канск ДЮСШ IIю 45 2006 11:01:00 250599
2 Клепиков Никита ДЮСШ-1 Лесосибирск I 46 2005 11:02:00 1403882
3 Линкевич Иван СШОР 'СИБИРЯК' I 47 2004 11:03:00 1302493
4 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 48 2005 11:04:00 1422351
5 Болгов Александр СШОР 'СИБИРЯК' I 49 2004 11:05:00 2117507
6 Андрюхин Владислав Канск ДЮСШ Iю 50 2006 11:06:00 250588
7 Попов Данил СШОР 'СИБИРЯК' I 51 2004 11:07:00 1422527
8 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 52 2005 11:08:00 1422346
9 Величко Глеб СШОР 'СИБИРЯК' II 53 2005 11:09:00 1422319
10 Сибилев Андрей Канск ДЮСШ IIIю 54 2005 11:10:00 250594
11 Семенов Илья СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 55 2006 11:11:00 2117501
12 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 56 2004 11:12:00 1403870
13 Макаров Тимофей СШОР 'СИБИРЯК' 57 2006 11:13:00 2117503
14 Рубинкович Кирилл Канск ДЮСШ IIю 58 2006 11:14:00 250593
15 Селюков Ярослав СШОР 'СИБИРЯК' I 59 2005 11:15:00 1422307
16 Киселёв Артем СШОР 'ОЛИМП" IIю 60 2004 11:16:00 250565
17 Минаков Егор СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 61 2006 11:17:00 2117504
18 Андрющенко Александр Канск ДЮСШ IIю 62 2004 11:18:00 250589
19 Макович Никита СШОР 'СИБИРЯК' IIIю 63 2005 11:19:00 2117506
20 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ IIю 64 2005 11:20:00 1422328
21 Широглазов Павел СШОР 'СИБИРЯК' I 65 2004 11:21:00 2117510
22 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 66 2004 11:22:00 1422326
23 Радзюк Арсений СШОР 'СИБИРЯК' II 67 2004 11:23:00 1422510
24 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП" 68 2006 11:24:00 250571
25 Леонов Никита СШОР 'СИБИРЯК' 69 2006 11:25:00 2117508
26 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП" II 70 2005 11:26:00 250551
27 Себедаш Матвей СШОР 'СИБИРЯК' I 71 2004 11:27:00 1422307
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ II 184 2005 11:01:00 1422305
2 Широглазова Светлана СШОР 'СИБИРЯК' II 185 2006 11:02:00 1422529
3 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ IIIю 186 2005 11:03:00 1422304
4 Рабчевская Марина СШОР 'СИБИРЯК' Iю 187 2005 11:04:00 2117509
5 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 188 2005 11:05:00 1403884
6 Мазурова Валерия Канск ДЮСШ I 189 2004 11:06:00 7202830
7 Теряева Екатерина СШОР 'СИБИРЯК' I 190 2004 11:07:00 1422535
8 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП" III 191 2006 11:08:00 250567
9 Герасимова Софья СШОР 'СИБИРЯК' 192 2005 11:09:00 2117502
10 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 193 2005 11:10:00 1403871
11 Берестова Алина Берёзовская ДЮСШ Iю 194 2005 11:11:00 1422341
12 Жукова Полина СШОР 'СИБИРЯК' I 195 2005 11:12:00 9201857
13 Шако Софья СШОР 'ОЛИМП" IIIю 196 2006 11:13:00 250579
14 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 197 2005 11:14:00 1403880
15 Гроо Карина Берёзовская ДЮСШ IIю 198 2005 11:15:00 1422322
16 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 199 2005 11:16:00 1403881