Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края
Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки"
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Отдел спорта и молодежной политики администрации г.Минусинска
МАОУ ДОД ДЮЦ "Центр детско-юношеского туризма"
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
13 июня 2014 года,г.Минусинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ II 101 2002 11:01:00 9686566
2 Кушнер Эмиль г.Минусинск Ориент III 102 2002 11:02:00 250642
3 Щепин Дмитрий г.Красноярск Сибиряк IIIю 103 2003 11:03:00 250686
4 Говорин Сергей г.Сосновоборск ДЮСШ 104 2001 11:04:00 250550
5 Прокопчук Руслан г.Минусинск Ориент II 105 2000 11:05:00 250643
6 Альшевский Егор г.Зеленогорск IIIю 106 2001 11:06:00 250575
7 Шмонин Павел г.Минусинск Ориент IIIю 107 2002 11:07:00 250645
8 Багнюк Иван Берёзовская ДЮСШ III 108 2000 11:08:00 250593
9 Есипов Вадим г.Минусинск Ориент IIIю 109 2004 11:09:00 250646
10 Линкевич Иван г.Красноярск Сибиряк IIIю 110 2004 11:10:00 250687
11 Распутько Данил Берёзовская ДЮСШ III 111 2001 11:11:00 250594
12 Тумашов Илья г.Минусинск Ориент IIIю 112 2002 11:12:00 250648
13 Камина Андрей Берёзовская ДЮСШ III 113 2002 11:13:00 250596
14 Агеенко Владислав г.Зеленогорск Iю 114 2001 11:14:00 250576
15 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 115 2002 11:15:00 250597
16 Попов Дмитрий г.Минусинск Ориент II 116 2000 11:16:00 250649
17 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ IIю 117 2002 11:17:00 250598
18 Родин Вячеслав г.Красноярск АЗВС КГ IIю 118 2000 11:18:00 1302463
19 Лузик Данил г.Красноярск Сибиряк 119 2004 11:19:00 250688
20 Гаффарова Ангелина г.Канск IIю 120 2001 11:20:00 250567
21 Агафонов Иван г.Минусинск Ориент III 121 2001 11:21:00 250650
22 Токарев Иван г.Зеленогорск I 122 2001 11:22:00 250578
23 Васелишин Виталий г.Минусинск Ориент IIIю 123 2003 11:23:00 250653
24 Таскаев Максим г.Зеленогорск IIIю 124 2000 11:24:00 250579
25 Ширнин Вячеслав г.Минусинск Ориент II 125 2000 11:25:00 250654
26 Рогозин Владимир г.Красноярск Сибиряк III 126 2003 11:26:00 250689
27 Смолин Герман г.Минусинск Ориент Iю 127 2002 11:27:00 250655
28 Наговский Данил г.Красноярск Сибиряк 128 2002 11:28:00 250691
29 Сизых Данил г.Минусинск Ориент IIIю 129 2004 11:29:00 250656
30 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ IIю 130 2000 11:30:00 250599
31 Долгов Матвей г.Минусинск Ориент III 131 2002 11:31:00 250657
32 Наговский Данил г.Красноярск Сибиряк 132 2002 11:32:00 250692
33 Тимошенко Илья г.Минусинск Ориент IIIю 133 2004 11:33:00 250658
34 Моисеев Дмитрий г.Красноярск Сибиряк Iю 134 2001 11:34:00 250694
35 Савельев Владислав г.Минусинск Ориент Iю 135 2002 11:35:00 250659
36 Ильин Константин Берёзовская ДЮСШ II 136 2001 11:36:00 250600
37 Кисиль Артем г.Минусинск Ориент IIIю 137 2003 11:37:00 250661
38 Сазыкин Герман Берёзовская ДЮСШ I 138 2000 11:38:00 1302442
39 Обеланов Данил г.Минусинск Ориент II 139 2000 11:39:00 250662
40 Романов Александр г.Красноярск Сибиряк IIю 140 2002 11:40:00 250695
41 Зарудко Иван г.Минусинск Ориент 141 2001 11:41:00 250663
42 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ I 142 2000 11:42:00 1404847
43 Пальоха Данил г.Минусинск Ориент IIIю 143 2001 11:43:00 250664
44 Оренчук Владислав г.Сосновоборск ДЮСШ 144 2001 11:44:00 250551
45 Подопросветов Ярослав г.Минусинск Ориент IIIю 145 2003 11:45:00 250665
46 Олейников Сергей г.Сосновоборск ДЮСШ 146 2002 11:46:00 250553
47 Федоров Вадим г.Минусинск Ориент Iю 147 2002 11:47:00 250666
48 Андреев Егор г.Зеленогорск IIIю 148 2000 11:48:00 250580
49 Гаврилов Григорий г.Минусинск Ориент Iю 149 2002 11:49:00 250668
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Петрова Лолита г.Сосновоборск ДЮСШ 161 2002 11:01:00 250554
2 Осипова Карина г.Минусинск Ориент II 162 2000 11:02:00 250669
3 Иванова Арина г.Сосновоборск ДЮСШ 163 2002 11:03:00 250555
4 Девяшина Нина г.Минусинск Ориент III 164 2002 11:04:00 250670
5 Суходолова Карина г.Зеленогорск Iю 165 2000 11:05:00 250585
6 Гранина Дарья г.Минусинск Ориент IIIю 166 2001 11:06:00 250672
7 Ока Аделина г.Зеленогорск II 167 2001 11:07:00 250588
8 Рябченко Елена г.Минусинск Ориент Iю 168 2000 11:08:00 250674
9 Жукова Полина г.Красноярск Сибиряк IIIю 169 2005 11:09:00 250696
10 Ласкина Галина г.Сосновоборск ДЮСШ 170 2001 11:10:00 250556
11 Ганина Аделина г.Минусинск Ориент IIIю 171 2001 11:11:00 250675
12 Фомич Дарья Берёзовская ДЮСШ II 172 2000 11:12:00 1302446
13 Савицкая Анна г.Зеленогорск II 173 2000 11:13:00 250589
14 Камчатова Анастасия г.Минусинск Ориент Iю 174 2001 11:14:00 250676
15 Лябзина Александра г.Красноярск АЗВС КГ II 175 2000 11:15:00 1393846
16 Ястреб Анна г.Красноярск Сибиряк Iю 176 2001 11:16:00 250697
17 Войтенко Виктория г.Канск I 177 2001 11:17:00 250568
18 Шалыгина Полина Берёзовская ДЮСШ II 178 2001 11:18:00 250604
19 Криуненко Людмила г.Минусинск Ориент Iю 179 2000 11:19:00 250677
20 Колотовкина Ксения г.Красноярск Сибиряк I 180 2000 11:20:00 250698
21 Тимошенко Валерия г.Минусинск Ориент IIIю 181 2003 11:21:00 250678
22 Михайлова Анна г.Канск I 182 2001 11:22:00 250571
23 Чаплыгина Надежда г.Красноярск Сибиряк I 183 2000 11:23:00 250699
24 Якимова Софья г.Минусинск Ориент Iю 184 2002 11:24:00 250680
25 Селюкова Диана г.Красноярск Сибиряк I 185 2001 11:25:00 1301095
26 Шиловская Анна Берёзовская ДЮСШ II 186 1998 11:26:00 1302441
27 Теряева Екатерина г.Красноярск Сибиряк IIIю 187 2004 11:27:00 1302478
28 Бакарас Яна Берёзовская ДЮСШ Iю 188 2002 11:28:00 250605
29 Захарова Дарина г.Канск III 189 2001 11:29:00 250572
30 Маликова Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 190 2002 11:30:00 9198212
31 Растворцева Галина г.Минусинск Ориент IIIю 191 2002 11:31:00 250682
32 Капустина Диана Берёзовская ДЮСШ III 192 2001 11:32:00 250606
33 Матющенко Екатерина г.Минусинск Ориент IIIю 193 2003 11:33:00 250683
34 Родина Екатерина г.Красноярск АЗВС КГ IIю 194 2002 11:34:00 1302465
35 Чигорина Татьяна Берёзовская ДЮСШ III 195 2001 11:35:00 250609
Ю до 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кудряшов Александр г.Минусинск Ориент Iю 1 1997 11:01:00 250611 Ю до 19
2 Данилов Александр г.Красноярск АЗВС КГ I 2 1996 11:02:00 1302451 Юдо 17
3 Казанцев Александр г.Минусинск Ориент Iю 3 1999 11:03:00 250612 Ю до 17
4 Балагуров Вячеслав г.Красноярск АЗВС КГ КМС 4 1994 11:04:00 1404549
5 Вербин Роман г.Красноярск Сибиряк II 5 1999 11:05:00 250602 Ю до 17
6 Шадчин Максим г.Минусинск Ориент III 6 1997 11:06:00 250613 Ю до 19
7 Коваленко Максим г.Зеленогорск Iю 7 1999 11:07:00 250573 Ю до 17
8 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 8 1998 11:08:00 7707555 Ю до 17
9 Никулин Михаил г.Минусинск Ориент I 9 1996 11:09:00 250614 Ю до 19
10 Краеренко Алексей Берёзовская ДЮСШ КМС 10 1995 11:10:00 250590
11 Шкарин Олег г.Минусинск Ориент II 11 1999 11:11:00 250616 Ю до 17
12 Злобин Игорь Берёзовская ДЮСШ КМС 12 1997 11:12:00 250591 Ю до 19
13 Линкевич Игорь г.Красноярск Сибиряк КМС 13 1999 11:13:00 1302493 Ю до 17
14 Тихомиров Евгений г.Канск КМС 14 1998 11:14:00 250558 Ю до 17
15 Никулин Александр г.Минусинск Ориент II 15 1998 11:15:00 250617 Ю до 17
16 Евсеев Владимир г.Канск КМС 16 1996 11:16:00 250561 Ю до 19
17 Агафонов Алексей г.Минусинск Ориент КМС 17 1997 11:17:00 250622 Ю до 19
18 Шилкин Илья г.Красноярск Сибиряк I 18 1998 11:18:00 250684 Ю до 17
19 Зараменский Семен г.Минусинск Ориент 19 1999 11:19:00 250624 Ю до 17
20 Намаконов Виктор г.Красноярск АЗВС КГ I 20 1994 11:20:00 1302461
21 Потявин Владислав г.Минусинск Ориент I 21 1996 11:21:00 250625 Ю до 19
22 Нор Вячеслав Берёзовская ДЮСШ II 22 1999 11:22:00 1302448 Ю до 17
23 Кравченко Антон г.Минусинск Ориент I 23 1995 11:23:00 250626
24 Арзамасов Денис г.Красноярск АЗВС КГ I 24 1994 11:24:00 1406732
25 Тихонин Алексей г.Минусинск Ориент Iю 25 1998 11:25:00 250627 Ю до 17
26 Разумов Владимир г.Канск КМС 26 1998 11:26:00 250562 Ю до 17
27 Тарасов Алексей г.Минусинск Ориент II 27 1996 11:27:00 250628 Ю до 19
Д до 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Дунина Татьяна г.Канск КМС 41 1999 11:01:00 250563 Д до 17
2 Шупикова Дарья г.Зеленогорск КМС 42 1998 11:02:00 250574 Д до 17
3 Харитонова Ирина г.Минусинск Ориент II 43 1999 11:03:00 250629 Д до 17
4 Лыскина Дарья г.Красноярск АЗВС КГ КМС 44 1995 11:04:00 1302423
5 Помазан Анастасия г.Минусинск Ориент I 45 1995 11:05:00 250630
6 Данилова Наталья г.Красноярск АЗВС КГ I 46 1998 11:06:00 1302452 Д до 17
7 Войтенко Ольга г.Канск I 47 1999 11:07:00 250565 Д до 17
8 Королева Татьяна г.Красноярск АЗВС КГ I 48 1995 11:08:00 7200084
9 Вильникова Наталья г.Минусинск Ориент II 49 1998 11:09:00 250635 Д до 17
10 Пунтус Анастасия г.Красноярск АЗВС КГ КМС 50 1994 11:10:00 1302081
11 Шестакова Виктория г.Минусинск Ориент КМС 51 1997 11:11:00 250638 Д до 19
12 Лябзина Анна г.Красноярск АЗВС КГ КМС 52 1996 11:12:00 1393847 Д до 19
13 Белая Софья г.Минусинск Ориент Iю 53 1997 11:13:00 250640 Д до 19
14 Тоншина Виолетта Берёзовская ДЮСШ III 54 1999 11:14:00 1302447 Д до 17
15 Строева Софья г.Красноярск Сибиряк I 55 1999 11:15:00 250685 Д до 19
16 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ II 56 1999 11:16:00 250592 Д до 17
17 Иванова Наталья г.Красноярск АЗВС КГ КМС 57 1996 11:17:00 1393569 Д до 19
18 Мино Ангелина г.Минусинск Ориент Iю 58 1999 11:18:00 250641 Д до 17
Ж опен
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Лябзина Татьяна г.Красноярск АЗВС КГ КМС 301 1972 12:20:00 в/к
2 Родина Юлия г.Красноярск АЗВС КГ КМС 302 1976 12:21:00 в/к
М опен
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Сарана Андрей г.Красноярск АЗВС КГ КМС 311 1993 12:20:00 в/к
2 Линкевич Олег г.Красноярск АЗВС КГ МС 312 1976 12:21:00 в/к
3 Лукьяненко Алексей г.Красноярск АЗВС КГ МС 313 1991 12:22:00 в/к
4 Родин Сергей г.Красноярск АЗВС КГ КМС 314 1976 12:23:00 в/к
5 Кравцов Дмитрий г.Красноярск АЗВС КГ КМС 315 1986 12:24:00 в/к
6 Лябзин Степан г.Красноярск АЗВС КГ КМС 316 1973 12:25:00 в/к