Кубок Сибири-2011г.
памяти Максима Терёшина.
18 августа 2011г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Новиков Евгений г.Томск МС 2 1978 11:01:00 1302430
2 Степанидин Дмитрий СФУ МС 16 1990 11:02:00 1301604
3 Трифоненков Максим "Технолог" МС 22 1991 11:03:00 1302434
4 Худик Анатолий СФУ-"Политехник" КМС 19 1987 11:04:00 1302487
5 Бармашов Денис "Технолог" I 26 1989 11:05:00 206538
6 Аникин Игорь "Строитель" КМС 11 1979 11:06:00 1393567
7 Александров Владимир СФУ КМС 10 1990 11:07:00 206502
8 Пустовойтов Иван Silikatniy O-team МС 24 1987 11:08:00 1006867
9 Ерухаев Игорь СФУ КМС 30 1986 11:09:00 250674
10 Волков Егор СФУ-"Политехник" МС 3 1992 11:10:00 1302470
11 Меренцов Сергей СФУ МС 12 1979 11:11:00 1301602
12 Кот Владимир "Строитель" КМС 6 1985 11:12:00 1302426
13 Павлов Андрей СФУ-"Политехник" МС 31 1992 11:13:00 1302478
14 Сметанников Александр г.Красноярск КМС 201 1984 11:14:00
15 Лябзин Степан СФУ I 18 1973 11:15:00 1393848
16 Григорьев Андрей СФУ-"Политехник" МСМК 7 1984 11:16:00 890888
17 Дорошенко Василий г.Красноярск КМС 202 1987 11:17:00
18 Гальвас Артем г.Томск КМС 4 1988 11:18:00 2007411
19 Толстов Андрей КрасГМУ МС 29 1985 11:19:00 250665
20 Ощепков Антон СФУ I 14 1989 11:20:00 1302423
21 Веселов Кирилл СФУ-"Политехник" ЗМС 15 1983 11:21:00 880880
22 Иванов Илья СФУ КМС 28 1987 11:22:00 250675
23 Барчуков Владимир СФУ-"Политехник" МСМК 9 1984 11:23:00 1302474
24 Мицура Вячеслав г.Кемерово II 1 1990 11:24:00 1009411
25 Зыков Василий "Строитель" МС 8 1983 11:25:00 2008224
26 Михайлов Алексей СФУ КМС 23 1988 11:26:00 1007967
27 Лукьяненко Алексей КГПУ КМС 5 1991 11:27:00 206501
28 Волков Денис г.Красноярск КМС 17 1984 11:28:00 1007775
29 Кравцов Дмитрий СФУ I 20 1986 11:29:00 250677
30 Апарин Максим Silikatniy O-team КМС 21 1991 11:30:00 1006855
31 Бондарь Константин СФУ КМС 25 1989 11:31:00 206508
32 Першин Дмитрий Silikatniy O-team КМС 13 1991 11:32:00 1006854
33 Горн Алексей г.Томск КМС 27 1990 11:33:00 2007415
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Тихонова Елена Березовская ДЮСШ КМС 120 1992 11:01:00 1302444
2 Патракова Альбина г.Новосибирск МС 107 1982 11:02:00 1301082
3 Анисимова Анна г.Томск КМС 108 1988 11:03:00
4 Батура Юлия Березовская ДЮСШ КМС 104 1980 11:04:00 250625
5 Лукьянова Евгения г.Томск МС 106 1982 11:05:00 237120
6 Галеева Наталья СФУ-"Политехник" МС 103 1990 11:06:00 1302482
7 Линкевич Ольга СФУ КМС 102 1974 11:07:00 250679
8 Тарасенко Юлия СФУ-"Политехник" МСМК 118 1984 11:08:00 1302087
9 Дюбина Ольга СФУ КМС 119 1992 11:09:00 1302438
10 Мальчикова Полина СФУ-"Политехник" МСМК 111 1986 11:10:00 1301093
11 Юдина Татьяна СФУ КМС 109 1992 11:11:00 206509
12 Брагина Галина г.Томск МС 112 1986 11:12:00 1005116
13 Григорьева Ирина СФУ МС 123 1984 11:13:00 1302420
14 Худик Анна СФУ-"Политехник" МС 114 1991 11:14:00 1302450
15 Лябзина Татьяна СФУ КМС 121 1974 11:15:00 1393849
16 Поздышева Надежда г.Томск МС 116 1980 11:16:00
17 Чечетка Надежда СФУ МС 115 1988 11:17:00 1302424
18 Агапова Ирина г.Красноярск КМС 101 1990 11:18:00 1301081
19 Бандурова Наталья СФУ I 117 1990 11:19:00 1007968
20 Дохтурова Елена г.Томск КМС 110 1987 11:20:00 237067
21 Григорьева Екатерина СФУ-"Политехник" КМС 105 1985 11:21:00 250602
22 Костякова Татьяна СФУ I 113 1988 11:22:00 206511
23 Терещенко Евгения Березовская ДЮСШ КМС 122 1985 11:23:00 250643
Юноши 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Смирнов Алексей Березовская ДЮСШ I 60 1994 11:01:00 250641
2 Кеда Александр г.Зеленогорск II 53 1996 11:02:00 250617
3 Истомов Василий СФУ-"Политехник" I 46 1994 11:03:00 250604
4 Алипов Павел Березовская ДЮСШ КМС 47 1993 11:04:00 250619
5 Хуснутдинов Тимур СФУ-"Политехник" КМС 55 1994 11:05:00 250609
6 Сарана Андрей СФУ I 41 1994 11:06:00 206504
7 Оленников Сергей СФУ-"Политехник" I 48 1994 11:07:00 250605
8 Карасев Александр Березовская ДЮСШ КМС 51 1995 11:08:00 1302441
9 Бормотов Андрей СФУ-"Политехник" МС 52 1993 11:09:00 1302480
10 Злобин Александр Березовская ДЮСШ I 58 1996 11:10:00 1302446
11 Измагилов Владислав СФУ-"Политехник" КМС 57 1993 11:11:00 250603
12 Титаренко Павел Березовская ДЮСШ III 56 1996 11:12:00 250645
13 Иванов Александр г.Лесосибирск II 59 1996 11:13:00 250610
14 Носов Алексей Березовская ДЮСШ I 49 1995 11:14:00 1302459
15 Мухин Артем Лицей №1 42 1994 11:15:00 250668
16 Черкасов Сергей Березовская ДЮСШ I 45 1994 11:16:00 250649
17 Евсеев Владимир г.Канск I 44 1996 11:17:00 250655
18 Спугис Евгений Березовская ДЮСШ I 43 1994 11:18:00 1302448
19 Дурнов Александр СФУ-"Политехник" МС 50 1993 11:19:00 1009262
20 Краеренко Алексей Березовская ДЮСШ КМС 54 1995 11:20:00 1302442
Девушки19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кизина Юлия Березовская ДЮСШ I 142 1994 11:01:00 250629
2 Иванова Наталья СФУ II 137 1996 11:02:00 250676
3 Колесова Виктория г.Лесосибирск I 132 1994 11:03:00 250612
4 Желткова Анастасия СФУ КМС 139 1993 11:04:00 206503
5 Токарева Алина г.Зеленогорск КМС 134 1994 11:05:00 1302440
6 Лябзина Анна СФУ I 135 1996 11:06:00 1393847
7 Кизина Наталья Березовская ДЮСШ I 138 1995 11:07:00 250628
8 Шаповалова Мария г.Канск III 131 1994 11:08:00 250664
9 Тесленок Дарья СФУ I 141 1993 11:09:00 1001667
10 Моисеенко Елизавета СФУ-"Политехник" КМС 140 1994 11:10:00 1007986
11 Злобина Марина Березовская ДЮСШ КМС 136 1994 11:11:00 1302447
12 Волкова Александра СФУ-ИНиГ 133 1993 11:12:00 250667
13 Мазурова Ольга г.Канск II 143 1995 11:13:00 250656
М до15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Суслов Никита Березовская ДЮСШ II 78 1997 11:01:00 250642
2 Линкевич Игорь СФУ IIю 62 1999 11:02:00 250678
3 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ III 66 2000 11:03:00 250632
4 Сидоркин Никита Березовская ДЮСШ IIIю 67 1997 11:04:00 250638
5 Булов Денис Березовская ДЮСШ 71 2001 11:05:00 250626
6 Маколов Вадим г.Канск I 68 1997 11:06:00 250657
7 Тихомиров Евгений г.Канск I 65 1998 11:07:00 250662
8 Торшин Максим Березовская ДЮСШ III 74 1997 11:08:00 250646
9 Шишкарев Максим Березовская ДЮСШ IIIю 75 2000 11:09:00 250650
10 Кишкарев Данил Березовская ДЮСШ IIIю 70 2001 11:10:00 250630
11 Новиков Сергей Березовская ДЮСШ II 77 1997 11:11:00 250633
12 Князев Егор г.Лесосибирск Iю 63 1997 11:12:00 250611
13 Разумов Владимир г.Канск I 72 1998 11:13:00 250659
14 Глобенко Игорь г.Зеленогорск II 76 1998 11:14:00 250616
15 Сутурин Сергей г.Лесосибирск Iю 61 1997 11:15:00 250613
16 Фельк Владислав Березовская ДЮСШ IIIю 64 2002 11:16:00 250648
17 Сазыкин Герман Березовская ДЮСШ III 73 2000 11:17:00 250637
18 Токарев Иван г.Зеленогорск IIIю 69 2001 11:18:00 250618
Д до15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Дунина Татьяна г.Канск III 158 1999 11:01:00 250684
2 Григорьева Регина г.Зеленогорск II 153 1998 11:02:00 1393785
3 Сидорова Алина г.Канск III 154 1998 11:03:00 250661
4 Кениг Кристина Березовская ДЮСШ III 157 1998 11:04:00 250627
5 Шупикова Дарья г.Зеленогорск II 152 1998 11:05:00 1393784
6 Мохова Юлия Березовская ДЮСШ II 1000 1998 11:06:00 250685
7 Облаева Валерия Березовская ДЮСШ III 155 1998 11:07:00 250635
8 Романова Анастасия Березовская ДЮСШ II 151 1997 11:08:00 250636
9 Лябзина Александра СФУ II 156 2000 11:09:00 1393846
М 35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Кальга Сергей РОСТЭК г.Красноярск 84 1949 11:21:00 250652
2 Шарыгин Андрей СФУ КМС 83 1961 11:22:00 1302081
3 Плохих Константин г.Кемерово КМС 90 1965 11:23:00 1009336
4 Бобров Сергей РОСТЭК г.Красноярск КМС 87 1954 11:24:00 1302497
5 Мицура Сергей г.Кемерово I 82 1964 11:25:00 250860
6 Сенченко Сергей СФУ КМС 85 1970 11:26:00 1393845
7 Сиротинин Сергей Березовская ДЮСШ КМС 88 1953 11:27:00 250640
8 Марков Илья РОСТЭК г.Красноярск КМС 89 1951 11:28:00 1393787
9 Андриянов Геннадий Березовская ДЮСШ КМС 91 1970 11:29:00 250624
10 Тихомиров Константин г.Канск I 92 1967 11:30:00 250663
11 Муртазин Леонид РОСТЭК г.Красноярск 86 1968 11:31:00 250653
12 Разумов Андрей г.Канск КМС 81 1966 11:32:00 250658
Ж 35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
1 Чумова Надежда г.Новосибирск КМС 167 1962 11:01:00 238222
2 Степанова Людмила СФУ-ИФП КМС 166 1978 11:02:00 250666
3 Корнилова Людмила г.Кемерово I 169 1959 11:03:00 1009412
4 Мицура Елена г.Кемерово I 164 1961 11:04:00 254906
5 Андреева Марина г.Новосибирск 168 1959 11:05:00 439135
6 Слугина Татьяна г.Кемерово I 161 1960 11:06:00 1005384
7 Плехова Светлана г.Железногорск КМС 165 1964 11:07:00 250669
8 Веселова Марина г.Томск КМС 162 1962 11:08:00 1302499
9 Дурнова Татьяна г.Кемерово КМС 163 1967 11:09:00 2007427