Кубок Сибири-2011г.
памяти Максима Терёшина.
20 августа 2011г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Мужчины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Барчуков Владимир МСМК 1984 СФУ-"Политехник" 1302474
1.2 Веселов Кирилл ЗМС 1983 СФУ-"Политехник" 880880
1.3 Григорьев Андрей МСМК 1984 СФУ-"Политехник" 890888
2
2.1 Худик Анатолий КМС 1987 СФУ-"Политехник" 1302487
2.2 Павлов Андрей МС 1992 СФУ-"Политехник" 1302478
2.3 Мицура Вячеслав II 1990 г.Кемерово 1009411
3
3.1 Гальвас Артем КМС 1988 г.Томск 2007411
3.2 Новиков Евгений МС 1978 г.Томск 1302430
3.3 Горн Алексей КМС 1990 г.Томск 2007415
4
4.1 Апарин Максим КМС 1991 Silikatniy O-team 1006855
4.2 Першин Дмитрий КМС 1991 Silikatniy O-team 1006854
4.3 Пустовойтов Иван МС 1987 Silikatniy O-team 1006867
5
5.1 Кот Владимир КМС 1985 "Строитель" 1302426
5.2 Аникин Игорь КМС 1979 "Строитель" 1393567
5.3 Зыков Василий МС 1983 "Строитель" 2008224
6
6.1 Сорокин Андрей КМС 1990 СФУ 1393849
6.2 Иванов Илья КМС 1987 СФУ 250675
6.3 Кравцов Дмитрий I 1986 СФУ 250677
7
7.1 Ерухаев Игорь КМС 1986 СФУ 250674
7.2 Лукьяненко Алексей КМС 1991 КГПУ 206501
7.3 Толстов Андрей МС 1985 КрасГМУ 250665
8
8.1 Александров Владимир КМС 1990 СФУ 206502
8.2 Михайлов Алексей КМС 1988 СФУ 1007967
8.3 Бондарь Константин КМС 1989 СФУ 206508
9
9.1 Ощепков Антон I 1989 СФУ 1302423
9.2 Степанидин Дмитрий МС 1990 СФУ 1301604
9.3 Меренцов Сергей МС 1979 СФУ 1301602
10
10.1 Разумов Андрей КМС 1966 г.Канск 250658
10.2 Мицура Сергей I 1964 г.Кемерово 250860
10.3 Плохих Константин КМС 1965 г.Кемерово 1009336
11
11.1 Муртазин Леонид 1968 РОСТЭК г.Красноярск 250653
11.2 Бобров Сергей КМС 1954 РОСТЭК г.Красноярск 1302497
11.3 Марков Илья КМС 1951 РОСТЭК г.Красноярск 1393787
Группа: Женщины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
21.1 Тарасенко Юлия МСМК 1984 СФУ-"Политехник" 1302087
21.2 Галеева Наталья МС 1990 СФУ-"Политехник" 1302482
21.3 Мальчикова Полина МСМК 1986 СФУ-"Политехник" 1301093
2
22.1 Григорьева Екатерина КМС 1985 СФУ-"Политехник" 1302451
22.2 Худик Анна МС 1991 СФУ-"Политехник" 1302450
22.3 Моисеенко Елизавета КМС 1994 СФУ-"Политехник" 1007986
3
23.1 Дюбина Ольга КМС 1992 СФУ 1302438
23.2 Чечетка Надежда МС 1988 СФУ 1302424
23.3 Григорьева Ирина МС 1984 СФУ 1302420
4
24.1 Юдина Татьяна КМС 1992 СФУ 206509
24.2 Бандурова Наталья I 1990 СФУ 1007968
24.3 Костякова Татьяна I 1988 СФУ 206511
5
25.1 Лукьянова Евгения МС 1982 г.Томск 237120
25.2 Брагина Галина МС 1986 г.Томск 1005116
25.3 Дохтурова Елена КМС 1987 г.Томск 237067
6
26.1 Дурнова Татьяна КМС 1967 г.Кемерово 2007427
26.2 Корнилова Людмила I 1959 г.Кемерово 1009412
26.3 Слугина Татьяна I 1960 г.Кемерово 1005384
7
27.1 Степанова Людмила КМС 1978 СФУ-ИФП 250666
27.2 Мицура Елена I 1961 г.Кемерово 254906
27.3 Андреева Марина 1959 г.Новосибирск 439135
8
28.1 Линкевич Ольга КМС 1974 СФУ 250679
28.2 Батура Юлия КМС 1980 Березовская ДЮСШ 1077777
28.3 Патракова Альбина МС 1982 г.Новосибирск 1301082
Группа: Юноши 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
31.1 Бормотов Андрей МС 1993 СФУ-"Политехник" 1302480
31.2 Оленников Сергей I 1994 СФУ-"Политехник" 250605
31.3 Дурнов Александр МС 1993 СФУ-"Политехник" 1009262
2
32.1 Истомов Василий I 1994 СФУ-"Политехник" 250604
32.2 Измагилов Владислав КМС 1993 СФУ-"Политехник" 250603
32.3 Хуснутдинов Тимур КМС 1994 СФУ-"Политехник" 250609
3
33.1 Алипов Павел КМС 1993 Березовская ДЮСШ 250619
33.2 Злобин Александр I 1996 Березовская ДЮСШ 1302446
33.3 Спугис Евгений I 1994 Березовская ДЮСШ 1302448
4
34.1 Разумов Владимир I 1998 г.Канск 250659
34.2 Евсеев Владимир I 1996 г.Канск 250655
34.3 Маколов Вадим I 1997 г.Канск 250657
5
35.1 Краеренко Антон III 2000 Березовская ДЮСШ 250632
35.2 Сазыкин Герман III 2000 Березовская ДЮСШ 250637
35.3 Торшин Максим III 1997 Березовская ДЮСШ 250646
6
36.1 Карасев Александр КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302441
36.2 Краеренко Алексей КМС 1995 Березовская ДЮСШ 1302442
36.3 Носов Алексей I 1995 Березовская ДЮСШ 1302459
7
37.1 Сарана Андрей I 1994 СФУ 206504
37.2 Линкевич Игорь IIю 1999 СФУ 250678
37.3 Торшин Роман I 1994 Березовская ДЮСШ 250641
8
38.1 Новиков Сергей II 1997 Березовская ДЮСШ 1302447
9
39.1 Тихомиров Евгений I 1998 г.Канск 250662
Группа: Девушки19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
41.1 Желткова Анастасия КМС 1993 СФУ 206503
41.2 Тесленок Дарья I 1993 СФУ 1001667
41.3 Иванова Наталья II 1996 СФУ 250676
2
42.1 Кениг Кристина III 1998 Березовская ДЮСШ 250627
42.2 Романова Анастасия II 1997 Березовская ДЮСШ 250636
42.3 Мохова Юлия II 1998 Березовская ДЮСШ 250685
3
43.1 Шаповалова Мария III 1994 г.Канск 250664
43.2 Сидорова Алина III 1998 г.Канск 250661
43.3 Мазурова Ольга II 1995 г.Канск 250656
4
44.1 Дунина Татьяна III 1999 г.Канск 250684
44.2 Шаюк Алена III 1998 Березовская ДЮСШ 250653
44.3 Волкова Александра 1993 СФУ-ИНиГ 250667
Главный судья Сиднев А.В.
Главный секретарь Худик С.В.