Кубок Сибири-2011г.
памяти Максима Терёшина.
21 августа 2011г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ерухаев Игорь             СФУ                    КМС     1 1986 11:01:00  250674           
   2 Бондарь Константин        СФУ                    КМС     2 1989 11:02:00  206508           
   3 Лябзин Степан             СФУ                    I       3 1973 11:03:00 1393848           
   4 Волков Денис              г.Красноярск           КМС     4 1984 11:04:00 1007775           
   5 Аникин Игорь              "Строитель"            КМС     5 1979 11:05:00 1393567           
   6 Волков Егор               СФУ-"Политехник"       МС      6 1992 11:06:00 1302470           
   7 Мицура Вячеслав           г.Кемерово             II      7 1990 11:07:00 1009411           
   8 Александров Владимир      СФУ                    КМС     8 1990 11:08:00  206502           
   9 Кравцов Дмитрий           СФУ                    I       9 1986 11:09:00  250677           
  10 Лукьяненко Алексей        КГПУ                   КМС    10 1991 11:10:00  206501           
  11 Горн Алексей              г.Томск                КМС    11 1990 11:11:00 2007415           
  12 Апарин Максим             Silikatniy O-team      КМС    12 1991 11:12:00 1006855           
  13 Бармашов Денис            "Технолог"             I      13 1989 11:13:00  206538           
  14 Иванов Илья               СФУ                    КМС    14 1987 11:14:00  250675           
  15 Трифоненков Максим        "Технолог"             МС     15 1991 11:15:00 1302434           
  16 Першин Дмитрий            Silikatniy O-team      КМС    16 1991 11:16:00 1006854           
  17 Новиков Евгений           г.Томск                МС     17 1978 11:17:00 1302430           
  18 Степанидин Дмитрий        СФУ                    МС     18 1990 11:18:00 1301604           
  19 Гальвас Артем             г.Томск                КМС    19 1988 11:19:00 2007411           
  20 Павлов Андрей             СФУ-"Политехник"       МС     20 1992 11:20:00 1302478           
  21 Михайлов Алексей          СФУ                    КМС    21 1988 11:21:00 1007967           
  22 Худик Анатолий            СФУ-"Политехник"       КМС    22 1987 11:22:00 1302487           
  23 Кот Владимир              "Строитель"            КМС    23 1985 11:23:00 1302426           
  24 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-team      МС     24 1987 11:24:00 1006867           
  25 Толстов Андрей            КрасГМУ                МС     25 1985 11:25:00  250665           
  26 Ощепков Антон             СФУ                    I      26 1989 11:26:00 1302423           
  27 Барчуков Владимир         СФУ-"Политехник"       МСМК   27 1984 11:27:00 1302474           
  28 Григорьев Андрей          СФУ-"Политехник"       МСМК   28 1984 11:28:00  890888           
  29 Веселов Кирилл            СФУ-"Политехник"       ЗМС    29 1983 11:29:00  880880           
  30 Меренцов Сергей           СФУ                    МС     30 1979 11:30:00 1301602           
  31 Зыков Василий             "Строитель"            МС     31 1983 11:31:00 2008224           

Женщины

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Григорьева Ирина          СФУ                    МС    101 1984 11:01:00 1302420           
   2 Терещенко Евгения         Березовская ДЮСШ       КМС   102 1985 11:02:00  250643           
   3 Поздышева Надежда         г.Томск                МС    103 1980 11:03:00                   
   4 Анисимова Анна            г.Томск                КМС   104 1988 11:04:00                   
   5 Лукьянова Евгения         г.Томск                МС    105 1982 11:05:00  237120           
   6 Григорьева Екатерина      СФУ-"Политехник"       КМС   106 1985 11:06:00  250602           
   7 Агапова Ирина             г.Красноярск           КМС   107 1990 11:07:00 1301081           
   8 Линкевич Ольга            СФУ                    КМС   108 1974 11:08:00  250679           
   9 Лябзина Татьяна           СФУ                    КМС   109 1974 11:09:00 1393849           
  10 Бандурова Наталья         СФУ                    I     110 1990 11:10:00 1007968           
  11 Тихонова Елена            Березовская ДЮСШ       КМС   111 1992 11:11:00 1302444           
  12 Дохтурова Елена           г.Томск                КМС   112 1987 11:12:00  237067           
  13 Худик Анна                СФУ-"Политехник"       МС    113 1991 11:13:00 1302450           
  14 Патракова Альбина         г.Новосибирск          МС    114 1982 11:14:00 1301082           
  15 Брагина Галина            г.Томск                МС    115 1986 11:15:00 1005116           
  16 Юдина Татьяна             СФУ                    КМС   116 1992 11:16:00  206509           
  17 Костякова Татьяна         СФУ                    I     117 1988 11:17:00  206511           
  18 Чечетка Надежда           СФУ                    МС    118 1988 11:18:00 1302424           
  19 Батура Юлия               Березовская ДЮСШ       КМС   119 1980 11:19:00  250625           
  20 Галеева Наталья           СФУ-"Политехник"       МС    120 1990 11:20:00 1302482           
  21 Дюбина Ольга              СФУ                    КМС   121 1992 11:21:00 1302438           
  22 Тарасенко Юлия            СФУ-"Политехник"       МСМК  122 1984 11:22:00 1302087           
  23 Мальчикова Полина         СФУ-"Политехник"       МСМК  123 1986 11:23:00 1301093           

Юноши 19

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Иванов Александр          г.Лесосибирск          II     41 1996 11:01:00  250610           
   2 Титаренко Павел           Березовская ДЮСШ       III    42 1996 11:02:00  250645           
   3 Мухин Артем               Лицей №1                      43 1994 11:03:00  250668           
   4 Смирнов Алексей           Березовская ДЮСШ       I      44 1994 11:04:00  250641           
   5 Кеда Александр            г.Зеленогорск          II     45 1996 11:05:00  250617           
   6 Алипов Павел              Березовская ДЮСШ       КМС    46 1993 11:06:00  250619           
   7 Измагилов Владислав       СФУ-"Политехник"       КМС    47 1993 11:07:00  250603           
   8 Черкасов Сергей           Березовская ДЮСШ       I      48 1994 11:08:00  250649           
   9 Истомов Василий           СФУ-"Политехник"       I      49 1994 11:09:00  250604           
  10 Сарана Андрей             СФУ                    I      50 1994 11:10:00  206504           
  11 Хуснутдинов Тимур         СФУ-"Политехник"       КМС    51 1994 11:11:00  250609           
  12 Спугис Евгений            Березовская ДЮСШ       I      52 1994 11:12:00 1302448           
  13 Оленников Сергей          СФУ-"Политехник"       I      53 1994 11:13:00  250605           
  14 Евсеев Владимир           г.Канск                I      54 1996 11:14:00  250655           
  15 Носов Алексей             Березовская ДЮСШ       I      55 1995 11:15:00 1302459           
  16 Злобин Александр          Березовская ДЮСШ       I      56 1996 11:16:00 1302446           
  17 Карасев Александр         Березовская ДЮСШ       КМС    57 1995 11:17:00 1302441           
  18 Бормотов Андрей           СФУ-"Политехник"       МС     58 1993 11:18:00 1302480           
  19 Краеренко Алексей         Березовская ДЮСШ       КМС    59 1995 11:19:00 1302442           
  20 Дурнов Александр          СФУ-"Политехник"       МС     60 1993 11:20:00 1009262           

Девушки19

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Тесленок Дарья            СФУ                    I     131 1993 11:01:00 1001667           
   2 Злобина Марина            Березовская ДЮСШ       КМС   132 1994 11:02:00 1302447           
   3 Токарева Алина            г.Зеленогорск          КМС   133 1994 11:03:00 1302440           
   4 Волкова Александра        СФУ-ИНиГ                     134 1993 11:04:00  250667           
   5 Колесова Виктория         г.Лесосибирск          I     135 1994 11:05:00  250612           
   6 Шаповалова Мария          г.Канск                III   136 1994 11:06:00  250664           
   7 Мазурова Ольга            г.Канск                II    137 1995 11:07:00  250656           
   8 Кизина Юлия               Березовская ДЮСШ       I     138 1994 11:08:00  250629           
   9 Кизина Наталья            Березовская ДЮСШ       I     139 1995 11:09:00  250628           
  10 Иванова Наталья           СФУ                    II    140 1996 11:10:00  250676           
  11 Моисеенко Елизавета       СФУ-"Политехник"       КМС   141 1994 11:11:00 1007986           
  12 Желткова Анастасия        СФУ                    КМС   142 1993 11:12:00  206503           
  13 Лябзина Анна              СФУ                    I     143 1996 11:13:00 1393847           

М до15

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Суслов Никита             Березовская ДЮСШ       II     81 1997 11:01:00  250642           
   2 Новиков Сергей            Березовская ДЮСШ       II     82 1997 11:02:00  250633           
   3 Глобенко Игорь            г.Зеленогорск          II     83 1998 11:03:00  250616           
   4 Шишкарев Максим           Березовская ДЮСШ       IIIю   84 2000 11:04:00  250650           
   5 Булов Денис               Березовская ДЮСШ              85 2001 11:05:00  250626           
   6 Кишкарев Данил            Березовская ДЮСШ       IIIю   86 2001 11:06:00  250630           
   7 Токарев Иван              г.Зеленогорск          IIIю   87 2001 11:07:00  250618           
   8 Сидоркин Никита           Березовская ДЮСШ       IIIю   88 1997 11:08:00  250638           
   9 Фельк Владислав           Березовская ДЮСШ       IIIю   89 2002 11:09:00  250648           
  10 Князев Егор               г.Лесосибирск          Iю     90 1997 11:10:00  250611           
  11 Сутурин Сергей            г.Лесосибирск          Iю     91 1997 11:11:00  250613           
  12 Линкевич Игорь            СФУ                    IIю    92 1999 11:12:00  250678           
  13 Сазыкин Герман            Березовская ДЮСШ       III    93 2000 11:13:00  250637           
  14 Торшин Максим             Березовская ДЮСШ       III    94 1997 11:14:00  250646           
  15 Краеренко Антон           Березовская ДЮСШ       III    95 2000 11:15:00  250632           
  16 Тихомиров Евгений         г.Канск                I      96 1998 11:16:00  250662           
  17 Маколов Вадим             г.Канск                I      97 1997 11:17:00  250657           
  18 Разумов Владимир          г.Канск                I      98 1998 11:18:00  250659           

Д до15

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кениг Кристина            Березовская ДЮСШ       III   151 1998 11:01:00  250627           
   2 Сидорова Алина            г.Канск                III   152 1998 11:02:00  250661           
   3 Облаева Валерия           Березовская ДЮСШ       III   153 1998 11:03:00  250635           
   4 Дунина Татьяна            г.Канск                III   154 1999 11:04:00  250684           
   5 Романова Анастасия        Березовская ДЮСШ       II    155 1997 11:05:00  250636           
   6 Григорьева Регина         г.Зеленогорск          II    156 1998 11:06:00 1393785           
   7 Лябзина Александра        СФУ                    II    157 2000 11:07:00 1393846           
   8 Шупикова Дарья            г.Зеленогорск          II    158 1998 11:08:00 1393784           
   9 Мохова Юлия               Березовская ДЮСШ       II    159 1998 11:09:00  250685           

М 35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Тихомиров Константин      г.Канск                I      61 1967 11:21:00  250663           
   2 Муртазин Леонид           РОСТЭК г.Красноярск           62 1968 11:22:00  250653           
   3 Бобров Сергей             РОСТЭК г.Красноярск    КМС    63 1954 11:23:00 1302497           
   4 Кальга Сергей             РОСТЭК г.Красноярск           64 1949 11:24:00  250652           
   5 Марков Илья               РОСТЭК г.Красноярск    КМС    65 1951 11:25:00 1393787           
   6 Плохих Константин         г.Кемерово             КМС    66 1965 11:26:00 1009336           
   7 Мицура Сергей             г.Кемерово             I      67 1964 11:27:00  250860           
   8 Разумов Андрей            г.Канск                КМС    68 1966 11:28:00  250658           
   9 Шарыгин Андрей            СФУ                    КМС    69 1961 11:29:00 1302081           
  10 Сенченко Сергей           СФУ                    КМС    70 1970 11:30:00 1393845           
  11 Сиротинин Сергей          Березовская ДЮСШ       КМС    71 1953 11:31:00  250640           
  12 Андриянов Геннадий        Березовская ДЮСШ       КМС    72 1970 11:32:00  250624           

Ж 35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Плехова Светлана          г.Железногорск         КМС   161 1964 11:01:00  250669           
   2 Слугина Татьяна           г.Кемерово             I     162 1960 11:02:00 1005384           
   3 Степанова Людмила         СФУ-ИФП                КМС   163 1978 11:03:00  250666           
   4 Мицура Елена              г.Кемерово             I     164 1961 11:04:00  254906           
   5 Корнилова Людмила         г.Кемерово             I     165 1959 11:05:00 1009412           
   6 Чумова Надежда            г.Новосибирск          КМС   166 1962 11:06:00  238222           
   7 Андреева Марина           г.Новосибирск                167 1959 11:07:00  439135           
   8 Веселова Марина           г.Томск                КМС   168 1962 11:08:00 1302499           
   9 Дурнова Татьяна           г.Кемерово             КМС   169 1967 11:09:00 2007427