МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2018"
Универсиада - 2018"
22.09.2017г.,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЮНОШИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Севастьянов Евгений СибГУ I 1 1998 16:01:00 250670
2 Долженко Дмтрий КрасГАУ 2 1998 16:02:00 250665
3 Жолковский Александр КрасГМУ 3 16:03:00 250654
4 Рыбаков Александр КрасГАУ 4 1995 16:04:00 250658
5 Штуко Владислав КрасГМУ 5 16:05:00 250645
6 Ужакин Андрей КрасГАУ 6 1999 16:06:00 250656
7 Карелин Кирилл КГПУ II 7 1995 16:07:00 250678
8 Пестов Сергей КрасГАУ 8 1995 16:08:00 250659
9 Пензин Александр СФУ КМС 9 1999 16:09:00 250685
10 Матвиенко Артем СибГУ 10 1996 16:10:00 250674
11 Куимов Вадим СФУ III 11 1999 16:11:00 1302489
12 Савченко Антон КИЭ ЧОУ ВО СПбУТУиЭ 12 2001 16:12:00 250643
13 Злобин Игорь СибГУ КМС 13 1997 16:13:00 250676
14 Мухаметшин Динар КрасГМУ 14 16:14:00 250652
15 Краеренко Алексей СибГУ КМС 15 1995 16:15:00
16 Линкевич Игорь СФУ МС 16 1999 16:16:00 250687
17 Хохлов Роман СибГУ 17 1998 16:17:00 250669
18 Разумов Владимир СФУ КМС 18 1998 16:18:00 1302467
19 Язенко Алексей КрасГАУ 19 1998 16:19:00 250655
20 Спугис Евгений КрасГМУ 20 16:20:00 250648
21 Мухачев Сергей СФУ МС 21 1997 16:21:00 250686
22 Пидюков Павел КрасГМУ 22 16:22:00 250650
23 Майснер Денис КрасГАУ 23 1998 16:23:00 250662
24 Потявин Владислав СФУ КМС 24 1996 16:24:00 250684
25 Карасев Иван КрасГАУ 25 1998 16:25:00 250664
26 Сальников Илья КрасГМУ 26 16:26:00 250649
27 Арбузов Сергей КрасГАУ 27 1996 16:27:00 250668
28 Копченко Денис СибГУ I 28 1998 16:28:00 250675
29 Максимов Максим КрасГАУ 29 1998 16:29:00 250661
30 Сергибешев Максим СФУ I 30 1999 16:30:00 250683
31 Балагуров Вячеслав КГПУ КМС 31 1994 16:31:00 250681
32 Тихомиров Евгений СФУ КМС 32 1998 16:32:00 250682
33 Богданов Иван КрасГАУ 33 1998 16:33:00 250666
34 Косович Максим СФУ II 34 1998 16:34:00 250688
35 Козлов Максим КГПУ II 35 1998 16:35:00 250677
36 Хайдаров Мирбдулло КрасГМУ 36 16:36:00 250646
37 Зыков Илья КГПУ I 37 1995 16:37:00 250680
38 Семенов Никита КИЭ ЧОУ ВО СПбУТУиЭ 38 1999 16:38:00 250642
39 Иванов Вадим КГПУ МС 39 1996 16:39:00 250679
40 Ербягин Владислав СФУ МС 40 1995 16:40:00 250689
41 Лахмай Кирилл КрасГМУ 41 16:41:00 250653
42 Подкорытов Данил СибГУ 42 2000 16:42:00 250672
43 Лисенков Никита КрасГАУ 43 1996 16:43:00 250663
44 Злобин Александр СФУ МС 44 1996 16:44:00 1302468
45 Иванов Александр СибГУ 45 1996 16:45:00 250585
46 Носов Алексей СФУ МС 46 1995 16:46:00 9000028
ДЕВУШКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петухова Лилия КГПУ I 101 1991 16:01:00 250571 в/к
2 Повасар Елизавета КрасГАУ 102 1998 16:02:00 250597
3 Ставцева Елена СибГУ 103 1999 16:03:00 250589
4 Дансарунова Дарья КрасГАУ 104 1998 16:04:00 250593
5 Лыскина Дарья КГПУ МС 105 1995 16:05:00 250563
6 Иванова Наталья СФУ МС 106 1996 16:06:00 1393569
7 Поданова Мария КГПУ II 107 1995 16:07:00 250572
8 Филина Мария СибГУ 108 1998 16:08:00 250591
9 Шабусова Ксения КрасГМУ 109 16:09:00 250628
10 Аксенова Мария СибГУ 110 1997 16:10:00 250579
11 Рябова Елена КрасГМУ 111 16:11:00 250624
12 Строева Софья КрасГАУ 112 1999 16:12:00 250602
13 Кушнарева Юлия КГПУ II 113 1997 16:13:00 250562
14 Серебро Полина КрасГАУ 114 1999 16:14:00 250599
15 Саипкова Александра СФУ I 115 1999 16:15:00 250553
16 Матюганова Ольга КГПУ II 116 1997 16:16:00 250567
17 Тимофеева Ольга СФУ КМС 117 1994 16:17:00 250554
18 Юрченко Ирина КрасГМУ 118 16:18:00 250629
19 Пугачева Анастасия КГПУ КМС 119 1995 16:19:00 250574
20 Веденеева Кристина КрасГМУ 120 16:20:00 250609
21 Герасименко Алина КИЭ ЧОУ ВО СПбУТУиЭ 121 2000 16:21:00 250636
22 Галина Вера КрасГАУ 122 1992 16:22:00 250592
23 Поливина Анна КИЭ ЧОУ ВО СПбУТУиЭ 123 1999 16:23:00 250638
24 Вяткина Марина СФУ МС 124 1999 16:24:00 1600860
25 Кунгаа Милана КрасГАУ 125 1998 16:25:00 250594
26 Юшкова Виктория КрасГМУ 126 16:26:00 250630
27 Рахматулина Елизавета КИЭ ЧОУ ВО СПбУТУиЭ 127 2000 16:27:00 250640
28 Черемных Ольга КрасГМУ 128 16:28:00 250627
29 Самит Ирина СибГУ III 129 1995 16:29:00 250588
30 Ултургашева Дина КрасГМУ 130 16:30:00 250626
31 Лыскина Ксения КГПУ КМС 131 1998 16:31:00 250565
32 Моисеенко Елизавета СФУ МС 132 1994 16:32:00 1005108
33 Резайкина Елена КГПУ II 133 1992 16:33:00 250578
34 Оюн Чодураа КрасГАУ 134 1998 16:34:00 250596
35 Бурмакина Валерия КрасГМУ 135 16:35:00 250606
36 Кузьминых Дарья СФУ КМС 136 1999 16:36:00 1302460
37 Тихонова Александра КрасГМУ 137 16:37:00 250625
38 Пунтус Анастасия КГПУ МС 138 1994 16:38:00 250576
39 Ахмова Анастасия КрасГМУ 139 16:39:00 250605
40 Тумаева Алена СибГУ 140 1998 16:40:00 250590
41 Сынаа Айслана КрасГАУ 141 1999 16:41:00 250604
42 Лябзина Анна СФУ МС 142 1996 16:42:00 1393847
43 Колесникова Тамара КрасГМУ 143 16:43:00 250621
44 Белая Софья СФУ КМС 144 1997 16:44:00 1302452
45 Евсюнина Ольга СибГУ 145 2000 16:45:00 250580
46 Кулакова Алла СФУ I 146 1999 16:46:00 250551
47 Карпова Екатерина КрасГМУ 147 16:47:00 250614
48 Шупикова Дарья СФУ МС 148 1998 16:48:00 250558
49 Войтенко Ольга КрасГМУ 149 16:49:00 250611
50 Амзаракова Полина СФУ I 150 1999 16:50:00 250550
51 Исиченко Дарья КрасГМУ 151 16:51:00 250613
52 Былина Елизавета СФУ МС 152 1996 16:52:00 1408496
53 Карпухно Анна КрасГМУ 153 16:53:00 250616
54 Фролова Лина КГПУ II 154 1998 16:54:00 250641
55 Полынцева Татьяна КрасГМУ 155 16:55:00 250622
56 Уткина Людмила СФУ КМС 156 1999 16:56:00 250556
57 Ядрихинская Валерия КрасГМУ 157 16:57:00 250635
58 Тимофеева Кристина СФУ КМС 158 1998 16:58:00 1302466
59 Иванюта Валерия КрасГМУ 159 16:59:00 250612