МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Открытые краевые соревнования
" Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина "
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
20.08.2016,г.Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Веселов Кирилл АЗВС-"Политехник" ЗМС 1 1983 11:00:00 9880880
2 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 2 1991 11:01:12 1633612
3 Григорьев Андрей АЗВС-"Политехник" ЗМС 3 1984 11:03:15 9990888
4 Разумов Владимир АЗВС-"Политехник" КМС 4 1998 11:04:56 1302467
5 Носов Алексей АЗВС-"Политехник" МС 5 1995 11:06:05 9000028
6 Ербягин Владислав АЗВС-КГПУ МС 6 1996 11:08:28 1001539
7 Тихомиров Евгений АЗВС-"Политехник" КМС 7 1998 11:10:23 1302458
8 Барчуков Владимир АЗВС-"Политехник" ЗМС 8 1984 11:14:10 9091084
9 Злобин Александр АЗВС-"Политехник" МС 9 1996 11:20:08 1302468
10 Оленников Сергей АЗВС-"Политехник" МС 10 1994 11:26:31 1302455
11 Кравцов Дмитрий АЗВС-КГПУ КМС 11 1986 11:28:42 9200936
12 Мухачев Сергей АЗВС-"Политехник" КМС 12 1997 11:29:50 1302482
13 Коваленко Максим СДЮСШОР "Олимп" КМС 13 1999 11:40:00 1393785
14 Меренцов Сергей "Новые звезды" КМС 14 1979 11:40:00 1301602
15 Данилкин Серей Березовская ДЮСШ I 15 1998 11:40:00 7707555
16 Марков Илья г.Красноярск КМС 16 1951 11:40:00 1393787
17 Бобров Сергей г.Красноярск КМС 17 1954 11:40:00 1302497
18 Пискунов Олег г.Красноярск II 18 1961 11:40:00 1409817
19 Злобин Игорь Березовская ДЮСШ КМС 19 1997 11:40:00 250609
20 Андриянов Геннадий "Новые звезды" КМС 20 1970 11:40:00 250600
21 Муртазин Леонид г.Красноярск I 21 1969 11:40:00 7203369
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фролова Полина АЗВС-"Политехник" ЗМС 101 1986 11:00:00 1301093
2 Моисеенко Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 102 1994 11:00:02 1005108
3 Тарасенко Юлия АЗВС-"Политехник" ЗМС 103 1984 11:03:33 9842101
4 Иванова Наталья АЗВС-КГПУ КМС 104 1996 11:03:48 1393569
5 Лябзина Анна АЗВС-КГПУ МС 105 1996 11:06:49 1393847
6 Адольф Евгения АЗВС-КГПУ МС 106 1993 11:15:56 1302491
7 Былина Елизавета АЗВС-"Политехник" МС 107 1996 11:16:53 1408496
8 Шупикова Дарья АЗВС-"Политехник" МС 108 1998 11:21:55 1393784
9 Дунина Татьяна г.Канск КМС 109 1999 11:22:39 7202830
10 Плехова Светлана г.Железногорск II 110 1964 11:40:00 250605
11 Королева Татьяна АЗВС-КГПУ КМС 111 1995 11:40:00 7200084
12 Антонова Ирина "Новые звезды" КМС 112 1987 11:40:00 250602
13 Кузьмина Ольга г.Красноярск II 113 1961 11:40:00 250585
14 Брюханова Анна г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 114 1999 11:40:00 1403880
15 Манько Татьяна "Новые звезды" 115 1988 11:40:00 250604
16 Белая Софья АЗВС-"Политехник" КМС 116 1997 11:40:00 1302452
17 Строева Софья СДЮСШОР "Сибиряк" КМС 117 1999 11:40:00 250579
18 Войтенко Ольга г.Канск КМС 118 1999 11:40:00 250572
19 Тимофеева Кристина АЗВС-"Политехник" II 119 1998 11:40:00 1302466
20 Иванова Татьяна АЗВС-КГПУ I 120 1988 11:40:00 7203774
21 Пискунова Ольга г.Красноярск II 121 1972 11:40:00 1409556
22 Тимофеева Ольга АЗВС-"Политехник" МС 122 1994 11:40:00 1302477
Ю до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сазыкин Герман СДЮСШОР "Олимп" КМС 31 2000 11:00:00 1302461
2 Альшевский Егор СДЮСШОР "Олимп" I 32 2001 11:07:20 1301095
3 Таскаев Максим СДЮСШОР "Олимп" I 33 2000 11:15:44 1301081
4 Краеренко Антон Березовская ДЮСШ КМС 34 2000 11:17:51 1404847
5 Зырянов Илья АЗВС-КГПУ КМС 35 2001 11:21:58 1415449
6 Агеенко Владислав СДЮСШОР "Олимп" I 36 2001 11:25:23 250550
7 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ I 37 2000 11:40:00 1302459
8 Моисеев Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" III 38 2001 11:40:00 250578
9 Токарев Иван СДЮСШОР "Олимп" КМС 39 2001 11:40:00 1302440
10 Андреев Егор СДЮСШОР "Олимп" КМС 40 2000 11:40:00 250553
11 Созонов Никита г.Канск III 41 2000 11:40:00 250599
12 Хуснутдинов Даниил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 42 2000 11:40:00 9140477
Д до 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Войтенко Виктория г.Канск I 131 2001 11:00:00 250592
2 Ока Аделина СДЮСШОР "Олимп" I 132 2001 11:05:43 250562
3 Лябзина Александра АЗВС-КГПУ КМС 133 2000 11:06:21 1393846
4 Суходолова Карина СДЮСШОР "Олимп" I 134 2000 11:15:22 250571
5 Савицкая Анна СДЮСШОР "Олимп" I 135 2000 11:24:34 250565
6 Чигорина Татьяна Березовская ДЮСШ I 136 2001 11:29:02 1302442
7 Гаффарова Ангелина г.Канск I 137 2001 11:40:00 250593
8 Михайлова Анна г.Канск I 138 2001 11:40:00 250596
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щепин Дмитрий СДЮСШОР "Сибиряк" I 51 2003 11:00:00 206507
2 Горбачев Александр г.Лесосибирск ДЮСШ№1 I 52 2002 11:12:37 1403887
3 Поздеев Илья г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 53 2002 11:20:17 1403888
4 Богатырев Илья г.Канск IIIю 54 2003 11:22:53 250590
5 Самохин Никита СДЮСШОР "Олимп" 55 2003 11:40:00 250567
6 Афанасьев Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 56 2002 11:40:00 1403885
7 Левин Максим г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 57 2002 11:40:00 1403870
8 Якушев Сергей г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 58 2002 11:40:00 1403882
9 Кубарьков Вячеслав г.Лесосибирск ДЮСШ№1 III 59 2002 11:40:00 1403875
10 Беляев Владислав СДЮСШОР "Олимп" 60 2003 11:40:00 250554
11 Кириенко Михаил г.Лесосибирск ДЮСШ№1 II 61 2002 11:40:00 1403879
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бодикова Полина "Новые звезды" 141 2002 11:40:00 250629
2 Слепко Виктория г.Канск II 142 2003 11:40:00 250597
3 Орлова Алина СДЮСШОР "Олимп" 143 2003 11:40:00 250563
4 Балыбердина Виктория г.Лесосибирск ДЮСШ№1 Iю 144 2003 11:40:00 1403881
5 Зайцева Евгения СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 145 2003 11:40:00 250576
6 Бакарас Яна Березовская ДЮСШ I 146 2002 11:40:00 250606
М до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Величко Глеб СДЮСШОР "Сибиряк" 71 2005 11:00:00 250574
2 Лакомский Артем Березовская ДЮСШ IIю 72 2005 11:01:57 250611
3 Акинин Александр СДЮСШОР "Олимп" IIю 73 2005 11:02:10 250551
4 Киреев Максим СДЮСШОР "Олимп" 74 2004 11:03:37 250558
5 Клепиков Никита г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 75 2005 11:04:45 1403871
6 Андрющенко Александр г.Канск IIIю 76 2004 11:04:52 250589
7 Черемных Евгений Березовская ДЮСШ 77 2005 11:40:00 250612
8 Лачинов Семен г.Лесосибирск ДЮСШ№1 IIIю 78 2004 11:40:00 1403873
Д до 13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мазурова Валерия г.Канск IIIю 151 2004 11:00:00 250594
2 Кузина Алина СДЮСШОР "Олимп" 152 2006 11:40:00 250591
3 Брючко Ульяна СДЮСШОР "Сибиряк" IIIю 153 2005 11:40:00 250580
4 Губенина Диана СДЮСШОР "Олимп" IIIю 154 2004 11:40:00 250556