Министерство спорта Красноярского края
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России МаксимаКрасноярский край, г.Красноярск
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ (0830021811Я)
26 августа 2017г., Горное озеро
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 22 КП, 6.600 м, набор высоты 225 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 5 1983 00:55:23 +00:00 1 I
2 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 6 1996 01:05:07 +09:44 2 I
3 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник', МС 10 1995 01:05:09 +09:46 3 I
4 Линкевич Олег АЗВС-Красноярск КМС 8 1976 01:12:28 +17:04 4 I
5 Сметанников Александр АЗВС-Красноярск КМС 12 1984 01:13:13 +17:49 5 I
6 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник', МС 4 1996 01:17:11 +21:47 6 II
7 Андриянов Геннадий СК 'Ориен-Драйв' КМС 1 1970 01:17:20 +21:56 7 II
8 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 7 1987 01:17:28 +22:04 8 II
9 Белов Андрей ОмГТУ, Омск МС 2 1992 01:19:36 +24:12 9 II
10 Разумов Андрей г.Канск ДЮСШ КМС 11 1966 01:19:37 +24:13 10 II
11 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 17 1961 01:21:21 +25:57 11 II
12 Щепин Александр г.Красноярск КМС 15 1959 01:29:18 +33:54 12 III
13 Выржиковский Петр г.Новосибирск I 16 1986 01:40:20 +44:56 13
14 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 13 1984 01:43:42 +48:19 14
15 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 9 1951 01:44:00 +48:36 15
16 Ширнин Дмитрий г.Минусинск I 14 1995 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900 баллов
I - 133% - 01:13:40
II - 148% - 01:21:58
III - 166% - 01:31:57
Женщины, 20 КП, 5.400 м, набор высоты 155 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 108 1995 00:59:32 +00:00 1 I
2 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 111 1994 01:04:31 +04:59 2 I
3 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 105 1996 01:05:18 +05:46 3 I
4 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 101 1987 01:05:19 +05:46 4 I
5 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' МС 115 1982 01:15:42 +16:09 5 I
6 Онищенко Ирина СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 113 1975 01:16:19 +16:46 6 I
7 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 110 1979 01:18:26 +18:53 7 I
8 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 103 1996 01:28:58 +29:26 8 III
9 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' МС 106 1961 01:31:51 +32:18 9 III
10 Линкевич Ольга СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 107 1974 01:39:08 +39:36 10
11 Плехова Светлана г.Железногорск II 114 1964 02:33:06 +33:33 11
12 Наговская Елена СК 'Ориен-Драйв' КМС 112 1982 п.п. 2.6.10
13 Белова Мария ОмГТУ, Омск МС 102 1994 п.п. 2.6.10
14 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 104 1957 п.п. 2.6.10
15 участник СДЮСШОР 'Олимп' 100 п.п. 2.6.10
16 Манько Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 109 1988 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 870 баллов
I - 133% - 01:19:11
II - 148% - 01:28:07
III - 166% - 01:38:50
Юниоры 21, 19 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник', КМС 25 1998 00:52:51 +00:00 1
2 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 30 1998 00:58:11 +05:19 2
3 Шилкин Илья г.Москва КМС 31 1998 00:59:22 +06:30 3
4 Сазыкин Герман СДЮСШОР 'Олимп' КМС 26 2000 01:05:45 +12:54 4
5 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 27 1998 01:05:46 +12:54 5
6 Созонов Никита г.Канск ДЮСШ II 28 2000 01:31:49 +38:57 6
7 Косович Максим АЗВС-Красноярск II 22 1998 02:06:44 +13:52 7
8 Мизонов Юрий СК 'Ориен-Драйв' 23 2000 п.п. 2.6.10
9 Мухачев Сергей АЗВС - 'Политехник', МС 24 1997 п.п. 2.6.10
10 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ КМС 21 2000 п.п. 2.6.10
11 Таскаев Максим СДЮСШОР 'Олимп' КМС 29 2000 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Юниорки21, 18 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 123 2000 01:00:36 +00:00 1
2 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник', III 122 1999 01:01:11 +00:34 2
3 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник', МС 127 1998 01:28:52 +28:15 3
4 Суходолова Карина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 125 2000 01:29:01 +28:25 4
5 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 124 1999 п.п. 2.6.10
6 Белая Софья АЗВС - 'Политехник', КМС 121 1997 п.п. 2.6.10
7 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник', КМС 126 1998 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Юноши 17, 13 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Агеенко Владислав СДЮСШОР 'Олимп' КМС 41 2001 00:48:51 +00:00 1
2 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 44 2001 00:53:50 +04:58 2
3 Наговский Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 47 2002 00:54:22 +05:30 3
4 Токарев Иван СДЮСШОР 'Олимп' КМС 49 2001 00:56:04 +07:13 4
5 Шаповалов Денис СДЮСШОР 'Олимп' I 50 2002 01:01:09 +12:17 5
6 Альшевский Егор СДЮСШОР 'Олимп' КМС 42 2001 01:03:08 +14:16 6
7 Корнеев Арсений СДЮСШОР 'Сибиряк' III 45 2002 01:19:14 +30:23 7
8 Плехов Степан г.Железногорск III 46 2001 01:37:37 +48:45 8
9 Романов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 48 2002 01:52:07 +03:16 9
10 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 51 2002 п.п. 2.6.10
11 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ III 43 2002 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Девушки17, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Селюкова Диана СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 139 2001 00:40:59 +00:00 1
2 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 140 2001 00:42:15 +01:16 2
3 Михайлова Анна г.Канск ДЮСШ КМС 136 2001 00:44:10 +03:11 3
4 Ока Аделина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 137 2001 00:44:13 +03:14 4
5 Родина Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 138 2002 00:44:16 +03:17 5
6 Маликова Елизавета СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 135 2002 00:44:39 +03:40 6
7 Войтенко Виктория г.Канск ДЮСШ КМС 132 2001 00:54:25 +13:25 7
8 Кузема София СДЮСШОР 'Сибиряк' I 134 2002 01:01:52 +20:53 8
9 Бодикова Полина СК 'Ориен-Драйв' II 131 2002 п.п. 2.6.10
10 Колупаева Екатерина г.Канск ДЮСШ Iю 133 2002 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Д до 15, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калиниченко Юлия СДЮСШОР 'Сибиряк' I 153 2003 00:23:38 +00:00 1
2 Теряева Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 159 2004 00:23:44 +00:06 2
3 Слепко Виктория г.Канск ДЮСШ I 158 2003 00:26:32 +02:53 3
4 Губенина Диана СДЮСШОР 'Олимп' II 151 2004 00:35:28 +11:50 4
5 Жукова Полина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 152 2005 00:36:24 +12:46 5
6 Мазурова Валерия г.Канск ДЮСШ II 155 2004 00:36:26 +12:47 6
7 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ II 161 2005 00:36:26 +12:47 7
8 Кузина Алина СДЮСШОР 'Олимп' Iю 154 2006 00:44:34 +20:56 8
9 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 156 2006 00:45:10 +21:32 9
10 Широглазова Светлана СДЮСШОР 'Сибиряк' II 160 2006 п.п. 2.6.10
11 Рабчевская Марина СДЮСШОР 'Сибиряк' IIю 157 2005 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М до 15, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рогозин Владимир СДЮСШОР 'Сибиряк' I 72 2003 00:14:53 +00:00 1 I
2 Болгов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 64 2004 00:15:10 +00:16 2 I
3 Попов Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' I 71 2004 00:18:21 +03:27 3 II
4 Величко Глеб СДЮСШОР 'Сибиряк' II 65 2005 00:18:22 +03:28 4 II
5 Селюков Ярослав СДЮСШОР 'Сибиряк' I 74 2005 00:18:27 +03:33 5 II
6 Широглазов Павел СДЮСШОР 'Сибиряк' I 78 2004 00:19:02 +04:08 6 II
7 Линкевич Иван СДЮСШОР 'Сибиряк' I 67 2004 00:19:03 +04:09 7 II
8 Акинин Александр СДЮСШОР 'Олимп' II 61 2005 00:19:11 +04:17 8 II
9 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ I 75 2003 00:19:22 +04:29 9 II
10 Себедаш Матвей СДЮСШОР 'Сибиряк' I 73 2004 00:20:18 +05:24 10 III
11 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ IIIю 79 2005 00:29:22 +14:28 11
12 Немыкин Игорь СДЮСШОР 'Олимп' Iю 70 2006 00:29:28 +14:34 12
13 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIю 68 2005 00:29:40 +14:47 13
14 Челноков Данил Березовская ДЮСШ III 76 2007 00:36:56 +22:02 в/к
15 Чумичев Денис г.Канск ДЮСШ IIю 77 2006 00:52:10 +37:16 14
16 Андрюхин Владислав г.Канск ДЮСШ IIIю 62 2006 00:52:42 +37:48 15
17 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 66 2007 00:53:55 +39:01 в/к
18 Андрющенко Александр г.Канск ДЮСШ IIю 63 2004 п.п. 2.6.10
19 Щепин Дмитрий СДЮСШОР 'Сибиряк' I 80 2003 п.п. 2.6.10
20 Минаков Егор СДЮСШОР 'Сибиряк' 69 2006 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:18:01
II - 136% - 00:20:15
III - 154% - 00:22:56
Главный судья А.А. Худик
Главный секретарь С.В. Худик