Министерство спорта Красноярского края
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России МаксимаКрасноярский край, г.Красноярск
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я)
25 августа 2017г.,Академия биатлона
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щепин Александр г.Красноярск КМС 1 1959 11:01:00 250558
2 Белов Андрей ОмГТУ, Омск МС 2 1992 11:02:00 9900777
3 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 3 1961 11:03:00 8648659
4 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 4 1983 11:04:00 7201618
5 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник', МС 5 1996 11:05:00 1302468
6 Мельников Максим СК 'Ориен-Драйв' МС 6 1983 11:06:00 1422350
7 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 7 1996 11:07:00 7207166
8 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 8 1954 11:08:00 1302497
9 Линкевич Олег АЗВС-Красноярск КМС 9 1976 11:09:00 9755381
10 Андриянов Геннадий СК 'Ориен-Драйв' КМС 10 1970 11:10:00 250567
11 Разумов Андрей г.Канск ДЮСШ КМС 11 1966 11:11:00 250565
12 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 12 1987 11:12:00 250574
13 Ширнин Дмитрий г.Минусинск I 13 1995 11:13:00
14 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 14 1984 11:14:00 1422355
15 Закиров Равиль СДЮСШОР 'Олимп' I 15 1987 11:15:00 2117501
16 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 16 1951 11:16:00 1393787
17 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник', МС 17 1995 11:17:00 9000028
18 Батура Николай СК 'Ориен-Драйв' МС 18 1982 11:18:00 1077777
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' МС 101 1961 11:01:00 250562
2 Онищенко Ирина СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 102 1975 11:02:00 9201855
3 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 103 1979 11:03:00 9201856
4 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 104 1996 11:04:00 1408496
5 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' МС 105 1982 11:05:00 250571
6 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 106 1996 11:06:00 1393569
7 Пискунова Ольга СК 'Ориен-Драйв' I 107 1971 11:07:00 1409556
8 Линкевич Ольга СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 108 1974 11:08:00 1302494
9 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 109 1995 11:09:00 7203764
10 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 110 1957 11:10:00 250556
11 Белова Мария ОмГТУ, Омск МС 111 1994 11:11:00 1406881
12 Наговская Елена СК 'Ориен-Драйв' КМС 112 1982 11:12:00 250572
13 Плехова Светлана г.Железногорск II 113 1964 11:13:00 250563
14 Иванова Татьяна АЗВС-Красноярск I 114 1988 11:14:00 7203774
15 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 115 1994 11:15:00 1005108
16 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 116 1987 11:16:00 1302441
Юниоры 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мизонов Юрий СК 'Ориен-Драйв' 32 2000 11:12:00 250553
2 Таскаев Максим СДЮСШОР 'Олимп' КМС 33 2000 11:13:00 1301081
3 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 34 1998 11:14:00 1302458
4 Сазыкин Герман СДЮСШОР 'Олимп' КМС 35 2000 11:15:00 1302461
5 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник', КМС 36 1998 11:16:00 1302467
6 Косович Максим АЗВС-Красноярск II 37 1998 11:17:00 206504
7 Мухачев Сергей АЗВС - 'Политехник', МС 38 1997 11:18:00 1302482
8 Созонов Никита г.Канск ДЮСШ II 39 2000 11:19:00 250554
9 Шилкин Илья г.Москва КМС 40 1998 11:20:00 1409577
10 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ КМС 41 2000 11:21:00 1422333
11 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 42 1998 11:22:00 206501
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник', КМС 131 1998 11:11:00 1302466
2 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 132 2000 11:12:00 1393846
3 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник', МС 133 1998 11:13:00 1393784
4 Суходолова Карина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 134 2000 11:14:00 2117508
5 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник', III 135 1999 11:15:00 1600860
6 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 136 1999 11:16:00 1422327
7 Белая Софья АЗВС - 'Политехник', КМС 137 1997 11:17:00 1302452
Юноши 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Арсений СДЮСШОР 'Сибиряк' III 21 2002 11:01:00 9201851
2 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 22 2002 11:02:00 1422332
3 Романов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 23 2002 11:03:00 7003194
4 Агеенко Владислав СДЮСШОР 'Олимп' КМС 24 2001 11:04:00 2117503
5 Наговский Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 25 2002 11:05:00 9201859
6 Альшевский Егор СДЮСШОР 'Олимп' КМС 26 2001 11:06:00 1301095
7 Мещеряков Данила СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 27 2001 11:07:00 9201853
8 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ III 28 2002 11:08:00 1422352
9 Токарев Иван СДЮСШОР 'Олимп' КМС 29 2001 11:09:00 1302440
10 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 30 2001 11:10:00 1415449
11 Шаповалов Денис СДЮСШОР 'Олимп' I 31 2002 11:11:00 1422520
Девушки17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бодикова Полина СК 'Ориен-Драйв' II 121 2002 11:01:00 250579
2 Ока Аделина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 122 2001 11:02:00 2117502
3 Селюкова Диана СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 123 2001 11:03:00 7890014
4 Войтенко Виктория г.Канск ДЮСШ КМС 124 2001 11:04:00 250576
5 Кузема София СДЮСШОР 'Сибиряк' I 125 2002 11:05:00 9201858
6 Колупаева Екатерина г.Канск ДЮСШ Iю 126 2002 11:06:00 250578
7 Маликова Елизавета СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 127 2002 11:07:00 9198212
8 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 128 2001 11:08:00 1422316
9 Родина Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 129 2002 11:09:00 9201852
10 Михайлова Анна г.Канск ДЮСШ КМС 130 2001 11:10:00 1393785
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепко Виктория г.Канск ДЮСШ I 151 2003 11:01:00 250580
2 Широглазова Светлана СДЮСШОР 'Сибиряк' II 152 2006 11:02:00 1422529
3 Жукова Полина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 153 2005 11:03:00 9201857
4 Кузина Алина СДЮСШОР 'Олимп' Iю 154 2006 11:04:00 2117504
5 Штайдер Валерия Березовская ДЮСШ II 155 2005 11:05:00 1422305
6 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 156 2006 11:06:00 1422348
7 Теряева Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 157 2004 11:07:00 1422535
8 Калиниченко Юлия СДЮСШОР 'Сибиряк' I 158 2003 11:08:00 1422320
9 Рабчевская Марина СДЮСШОР 'Сибиряк' IIю 159 2005 11:09:00 1422318
10 Губенина Диана СДЮСШОР 'Олимп' II 160 2004 11:10:00 2117505
11 Мазурова Валерия г.Канск ДЮСШ II 161 2004 11:11:00 7202830
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 51 2007 11:01:00 1422346 в/к
2 Челноков Данил Березовская ДЮСШ III 52 2007 11:02:00 1422354 в/к
3 Батура Павел СДЮСШОР 'Сибиряк' IIIю 53 2007 11:03:00 1055555 в/к
4 Андрюхин Владислав г.Канск ДЮСШ IIIю 54 2006 11:04:00 250550
5 Попов Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' I 55 2004 11:05:00 1422527
6 Акинин Александр СДЮСШОР 'Олимп' II 56 2005 11:06:00 2117506
7 Рогозин Владимир СДЮСШОР 'Сибиряк' I 57 2003 11:07:00 9201854
8 Немыкин Игорь СДЮСШОР 'Олимп' Iю 58 2006 11:08:00 4644050
9 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ IIIю 59 2005 11:09:00 1422328
10 Линкевич Иван СДЮСШОР 'Сибиряк' I 60 2004 11:10:00 1302493
11 Величко Глеб СДЮСШОР 'Сибиряк' II 61 2005 11:11:00 1422319
12 Чумичев Денис г.Канск ДЮСШ IIю 62 2006 11:12:00 250551
13 Селюков Ярослав СДЮСШОР 'Сибиряк' I 63 2005 11:13:00 1422510
14 Андрющенко Александр г.Канск ДЮСШ IIю 64 2004 11:14:00 250585
15 Щепин Дмитрий СДЮСШОР 'Сибиряк' I 65 2003 11:15:00 1422310
16 Минаков Егор СДЮСШОР 'Сибиряк' 66 2006 11:16:00 2117509
17 Себедаш Матвей СДЮСШОР 'Сибиряк' I 67 2004 11:17:00 1422307
18 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ I 68 2003 11:18:00 1422353
19 Широглазов Павел СДЮСШОР 'Сибиряк' I 69 2004 11:19:00 2117510
20 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIю 70 2005 11:20:00 1422347
21 Болгов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 71 2004 11:21:00 2117507