Министерство спорта Красноярского края
Красноярская региональная краевая федерация спортивного ориентирования
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России МаксимаКрасноярский край, г.Красноярск
Красноярский край, г.Красноярск
КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ (0830051811Я)
27 августа 2017г.,Собакина речка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 1 1983 10:00:00 7201618
2 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 2 1996 10:14:07 7207166
3 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник', МС 3 1995 10:14:27 9000028
4 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник', МС 4 1996 10:29:10 1302468
5 Белов Андрей ОмГТУ, Омск МС 5 1992 10:45:00 9900777
6 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 6 1961 10:45:00 8648659
7 Выржиковский Петр г.Новосибирск I 7 1986 10:45:00 250599
8 Закиров Равиль СДЮСШОР 'Олимп' I 8 1987 10:45:00 2117501
9 Линкевич Олег АЗВС-Красноярск КМС 9 1976 10:45:00 9755381
10 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 10 1951 10:45:00 1393787
11 Разумов Андрей г.Канск ДЮСШ КМС 11 1966 10:45:00 250565
12 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 12 1984 10:45:00 1422355
13 Щепин Александр г.Красноярск КМС 13 1959 10:45:00 250558
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 101 1995 10:00:00 7203764
2 Моисеенко Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 102 1994 10:08:18 1005108
3 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск КМС 103 1996 10:09:35 1393569
4 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 104 1987 10:17:23 1302441
5 Белова Мария ОмГТУ, Омск МС 105 1994 10:45:00 1406881
6 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник', МС 106 1996 10:45:00 1408496
7 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 107 1957 10:45:00 250556
8 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' МС 108 1961 10:45:00 250562
9 Линкевич Ольга СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 109 1974 10:45:00 1302494
10 Мизонова Елена СК 'Ориен-Драйв' I 110 1979 10:45:00 9201856
11 Наговская Елена СК 'Ориен-Драйв' КМС 111 1982 10:45:00 250572
12 Онищенко Ирина СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 112 1975 10:45:00 9201855
13 Плехова Светлана г.Железногорск II 113 1964 10:45:00 250563
14 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' МС 114 1982 10:45:00 250571
Юниоры 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник', КМС 21 1998 10:00:00 1302467
2 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 22 1998 10:05:59 1302458
3 Шилкин Илья г.Москва КМС 23 1998 10:22:50 1409577
4 Сазыкин Герман СДЮСШОР 'Олимп' КМС 24 2000 10:24:29 1302461
5 Кислицин Дмитрий Березовская ДЮСШ КМС 25 2000 10:45:00 1422333
6 Косович Максим АЗВС-Красноярск II 26 1998 10:45:00 206504
7 Мизонов Юрий СК 'Ориен-Драйв' 27 2000 10:45:00 250553
8 Мухачев Сергей АЗВС - 'Политехник', МС 28 1997 10:45:00 1302482
9 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 29 1998 10:45:00 206501
10 Созонов Никита г.Канск ДЮСШ II 30 2000 10:45:00 250554
11 Таскаев Максим СДЮСШОР 'Олимп' КМС 31 2000 10:45:00 1301081
Юниорки21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник', III 121 1999 10:00:00 1600860
2 Лябзина Александра АЗВС-Красноярск КМС 122 2000 10:06:17 1393846
3 Белая Софья АЗВС - 'Политехник', КМС 123 1997 10:45:00 1302452
4 Перова Ксения Березовская ДЮСШ КМС 124 1999 10:45:00 1422327
5 Суходолова Карина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 125 2000 10:45:00 2117508
6 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник', КМС 126 1998 10:45:00 1302466
7 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник', МС 127 1998 10:45:00 1393784
Юноши 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 41 2001 10:00:00 1415449
2 Агеенко Владислав СДЮСШОР 'Олимп' КМС 42 2001 10:00:48 2117503
3 Токарев Иван СДЮСШОР 'Олимп' КМС 43 2001 10:04:31 1302440
4 Альшевский Егор СДЮСШОР 'Олимп' КМС 44 2001 10:19:34 1301095
5 Шаповалов Денис СДЮСШОР 'Олимп' I 45 2002 10:25:43 1422520
6 Зайцев Александр Березовская ДЮСШ III 46 2002 10:45:00 1422352
7 Корнеев Арсений СДЮСШОР 'Сибиряк' III 47 2002 10:45:00 9201851
8 Наговский Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 48 2002 10:45:00 9201859
9 Плехов Степан г.Железногорск III 49 2001 10:45:00 250589
10 Романов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 50 2002 10:45:00 7003194
11 Шишкин Данил Березовская ДЮСШ II 51 2002 10:45:00 1422332
Девушки17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маликова Елизавета СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 135 2002 10:00:00 9198212
2 Селюкова Диана СДЮСШОР 'Сибиряк' КМС 132 2001 10:01:09 7890014
3 Шиловская Анна Березовская ДЮСШ I 133 2001 10:04:31 1422316
4 Ока Аделина СДЮСШОР 'Олимп' КМС 134 2001 10:06:43 2117502
5 Войтенко Виктория г.Канск ДЮСШ КМС 135 2001 10:13:59 250576
6 Михайлова Анна г.Канск ДЮСШ КМС 136 2001 10:19:15 1393785
7 Кузема София СДЮСШОР 'Сибиряк' I 137 2002 10:20:44 9201858
8 Бодикова Полина СК 'Ориен-Драйв' II 138 2002 10:45:00 250579
9 Колупаева Екатерина г.Канск ДЮСШ Iю 139 2002 10:45:00 250578
10 Родина Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 140 2002 10:45:00 9201852
Д до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калиниченко Юлия СДЮСШОР 'Сибиряк' I 151 2003 10:00:00 1422320
2 Слепко Виктория г.Канск ДЮСШ I 152 2003 10:00:20 250580
3 Теряева Екатерина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 153 2004 10:01:57 1422535
4 Мазурова Валерия г.Канск ДЮСШ II 154 2004 10:10:34 7202830
5 Жукова Полина СДЮСШОР 'Сибиряк' I 155 2005 10:10:45 9201857
6 Шнайдер Валерия Березовская ДЮСШ II 156 2005 10:13:02 1422305
7 Першина Елизавета Березовская ДЮСШ IIIю 157 2006 10:26:19 1422348
8 Кузина Алина СДЮСШОР 'Олимп' Iю 158 2006 10:27:11 2117504
9 Губенина Диана СДЮСШОР 'Олимп' II 159 2004 10:45:00 2117505
10 Рабчевская Марина СДЮСШОР 'Сибиряк' IIю 160 2005 10:45:00 1422318
11 Широглазова Светлана СДЮСШОР 'Сибиряк' II 161 2006 10:45:00 1422529
М до 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Линкевич Иван СДЮСШОР 'Сибиряк' I 61 2004 10:00:00 1302493
2 Рогозин Владимир СДЮСШОР 'Сибиряк' I 62 2003 10:03:16 9201854
3 Попов Данил СДЮСШОР 'Сибиряк' I 63 2004 10:04:17 1422527
4 Болгов Александр СДЮСШОР 'Сибиряк' I 64 2004 10:06:54 2117507
5 Филиппов Егор Березовская ДЮСШ I 65 2003 10:10:12 1422353
6 Широглазов Павел СДЮСШОР 'Сибиряк' I 66 2004 10:14:23 2117510
7 Селюков Ярослав СДЮСШОР 'Сибиряк' I 67 2005 10:14:26 1422510
8 Себедаш Матвей СДЮСШОР 'Сибиряк' I 68 2004 10:19:48 1422307
9 Акинин Александр СДЮСШОР 'Олимп' II 69 2005 10:22:44 1302482
10 Андрюхин Владислав г.Канск ДЮСШ IIIю 70 2006 10:45:00 250550
11 Андрющенко Александр г.Канск ДЮСШ IIю 71 2004 10:45:00 250585
12 Величко Глеб СДЮСШОР 'Сибиряк' II 72 2005 10:45:00 1422319
13 Илларионов Никита Березовская ДЮСШ IIIю 73 2007 10:45:00 1422346 в/к
14 Манаков Богдан Березовская ДЮСШ IIю 74 2005 10:45:00 1422347
15 Минаков Егор СДЮСШОР 'Сибиряк' 75 2006 10:45:00 2117509
16 Немыкин Игорь СДЮСШОР 'Олимп' Iю 76 2006 10:45:00 4644050
17 Челноков Данил Березовская ДЮСШ III 77 2007 10:45:00 1422354 в/к
18 Чумичев Денис г.Канск ДЮСШ IIю 78 2006 10:45:00 250551
19 Шмаль Виктор Березовская ДЮСШ IIIю 79 2005 10:45:00 1422328
20 Щепин Дмитрий СДЮСШОР 'Сибиряк' I 80 2003 10:45:00 1422310