МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019"
Универсиада - 2019"
23.11.2018г., г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЮНОШИ, 6 КП, 2.950 м, набор высоты 35 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Злобин Александр СФУ МС 26 1996 00:00 00:10:47 +00:00 1 I 1:58( 31)( 1) 1:24( 32)( 1) 1:16( 33)( 1) 2:59( 34)( 1) 1:42( 35)( 1) 1:01( 36)( 1) 0:27
1:58( 31)( 1) 3:22( 32)( 1) 4:38( 33)( 1) 7:37( 34)( 1) 9:19( 35)( 1) 10:20( 36)( 1) 10:47
2 Разумов Владимир СФУ МС 43 1998 00:00 00:12:07 +01:20 2 I 2:19( 31)( 4) 1:33( 32)( 3) 1:28( 33)( 4) 3:15( 34)( 4) 1:50( 35)( 2) 1:20( 36)( 3) 0:22
2:19( 31)( 4) 3:52( 32)( 4) 5:20( 33)( 4) 8:35( 34)( 3) 10:25( 35)( 3) 11:45( 36)( 3) 12:07
3 Сазыкин Герман СФУ МС 37 2000 00:00 00:12:16 +01:29 3 I 2:27( 31)( 6) 1:34( 32)( 4) 1:26( 33)( 3) 3:14( 34)( 3) 1:50( 35)( 2) 1:26( 36)( 5) 0:19
2:27( 31)( 6) 4:01( 32)( 5) 5:27( 33)( 5) 8:41( 34)( 4) 10:31( 35)( 4) 11:57( 36)( 4) 12:16
4 Носов Алексей СФУ МС 30 1995 02:00 00:13:53 +03:06 4 I 2:11( 31)( 2) 1:30( 32)( 2) 1:19( 33)( 2) 3:10( 34)( 2) 1:52( 35)( 4) 1:35( 36)( 11) 0:16
2:11( 31)( 2) 3:41( 32)( 2) 5:00( 33)( 2) 8:10( 34)( 2) 10:02( 35)( 2) 11:37( 36)( 2) 11:53
5 Линкевич Игорь СФУ МС 18 1999 02:00 00:15:05 +04:18 5 II 2:13( 31)( 3) 1:35( 32)( 5) 1:31( 33)( 5) 3:44( 34)( 6) 2:07( 35)( 5) 1:32( 36)( 10) 0:23
2:13( 31)( 3) 3:48( 32)( 3) 5:19( 33)( 3) 9:03( 34)( 5) 11:10( 35)( 5) 12:42( 36)( 5) 13:05
6 Куимов Вадим СФУ КМС 9 1999 04:00 00:19:51 +09:04 6 3:09( 31)( 10) 2:01( 32)( 7) 1:46( 33)( 6) 4:11( 34)( 7) 2:45( 35)( 14) 1:28( 36)( 6) 0:31
3:09( 31)( 10) 5:10( 32)( 9) 6:56( 33)( 7) 11:07( 34)( 7) 13:52( 35)( 7) 15:20( 36)( 7) 15:51
7 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 22 2000 04:00 00:20:24 +09:37 7 2:36( 31)( 8) 2:11( 32)( 11) 2:14( 33)( 13) 4:40( 34)( 9) 2:45( 35)( 14) 1:25( 36)( 4) 0:33
2:36( 31)( 8) 4:47( 32)( 8) 7:01( 33)( 9) 11:41( 34)( 8) 14:26( 35)( 9) 15:51( 36)( 8) 16:24
8 Таскаев Максим СФУ КМС 12 2000 06:00 00:20:43 +09:56 8 2:23( 31)( 5) 2:00( 32)( 6) 1:47( 33)( 7) 3:36( 34)( 5) 2:38( 35)( 12) 1:48( 36)( 15) 0:31
2:23( 31)( 5) 4:23( 32)( 6) 6:10( 33)( 6) 9:46( 34)( 6) 12:24( 35)( 6) 14:12( 36)( 6) 14:43
9 Куликов Артем СибЮИ МВД России 28 2000 08:00 00:24:23 +13:36 9 4:07( 31)( 23) 2:03( 32)( 9) 1:51( 33)( 8) 4:26( 34)( 8) 2:08( 35)( 6) 1:28( 36)( 6) 0:20
4:07( 31)( 23) 6:10( 32)( 15) 8:01( 33)( 12) 12:27( 34)( 11) 14:35( 35)( 10) 16:03( 36)( 10) 16:23
10 Сапрыгин Петр СибГУ им.Решетнёва КМС 23 2000 06:00 00:25:50 +15:03 10 3:35( 31)( 18) 2:48( 32)( 18) 2:28( 33)( 18) 5:45( 34)( 16) 2:50( 35)( 17) 1:50( 36)( 16) 0:34
3:35( 31)( 18) 6:23( 32)( 16) 8:51( 33)( 16) 14:36( 34)( 16) 17:26( 35)( 16) 19:16( 36)( 14) 19:50
11 Колбышев Павел СибЮИ МВД России 20 1996 10:00 00:26:24 +15:37 11 3:18( 31)( 12) 2:02( 32)( 8) 1:53( 33)( 11) 4:48( 34)( 10) 2:20( 35)( 8) 1:36( 36)( 12) 0:27
3:18( 31)( 12) 5:20( 32)( 10) 7:13( 33)( 10) 12:01( 34)( 9) 14:21( 35)( 8) 15:57( 36)( 9) 16:24
12 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 19 1998 04:00 00:26:25 +15:38 12 3:19( 31)( 13) 3:18( 32)( 22) 3:04( 33)( 23) 7:06( 34)( 25) 3:10( 35)( 18) 1:54( 36)( 19) 0:34
3:19( 31)( 13) 6:37( 32)( 17) 9:41( 33)( 19) 16:47( 34)( 20) 19:57( 35)( 20) 21:51( 36)( 20) 22:25
13 Иванов Вадим КГПУ МС 11 1996 02:00 00:27:50 +17:03 13 4:29( 31)( 27) 3:27( 32)( 25) 3:09( 33)( 25) 7:25( 34)( 27) 3:59( 35)( 23) 2:31( 36)( 26) 0:50
4:29( 31)( 27) 7:56( 32)( 24) 11:05( 33)( 26) 18:30( 34)( 26) 22:29( 35)( 25) 25:00( 36)( 24) 25:50
14 Золин Иван СибЮИ МВД России 38 2000 10:00 00:27:53 +17:06 14 3:23( 31)( 15) 2:32( 32)( 16) 2:32( 33)( 19) 5:13( 34)( 13) 2:18( 35)( 7) 1:29( 36)( 8) 0:26
3:23( 31)( 15) 5:55( 32)( 12) 8:27( 33)( 13) 13:40( 34)( 14) 15:58( 35)( 11) 17:27( 36)( 11) 17:53
15 Нагорных Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 41 1996 10:00 00:29:44 +18:57 15 3:35( 31)( 18) 2:30( 32)( 15) 2:34( 33)( 20) 5:49( 34)( 17) 2:33( 35)( 11) 2:17( 36)( 23) 0:26
3:35( 31)( 18) 6:05( 32)( 14) 8:39( 33)( 15) 14:28( 34)( 15) 17:01( 35)( 14) 19:18( 36)( 15) 19:44
16 Севостьянов Евгений СибГУ им.Решетнёва I 5 1998 00:00 00:29:46 +18:59 16 5:08( 31)( 32) 4:20( 32)( 28) 3:48( 33)( 31) 7:56( 34)( 30) 4:40( 35)( 31) 3:06( 36)( 30) 0:48
5:08( 31)( 32) 9:28( 32)( 32) 13:16( 33)( 32) 21:12( 34)( 31) 25:52( 35)( 31) 28:58( 36)( 32) 29:46
17 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 35 1999 10:00 00:29:54 +19:07 17 6:18( 31)( 36) 2:10( 32)( 10) 1:51( 33)( 8) 5:01( 34)( 11) 2:30( 35)( 9) 1:44( 36)( 14) 0:20
6:18( 31)( 36) 8:28( 32)( 25) 10:19( 33)( 22) 15:20( 34)( 18) 17:50( 35)( 18) 19:34( 36)( 16) 19:54
18 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнёва 25 1998 12:00 00:30:31 +19:44 18 3:14( 31)( 11) 2:46( 32)( 17) 2:27( 33)( 16) 5:04( 34)( 12) 2:47( 35)( 16) 1:41( 36)( 13) 0:32
3:14( 31)( 11) 6:00( 32)( 13) 8:27( 33)( 13) 13:31( 34)( 13) 16:18( 35)( 12) 17:59( 36)( 12) 18:31
19 Осинцев Алексей СибГУ им.Решетнёва 7 1995 08:00 00:31:21 +20:34 19 3:30( 31)( 17) 3:23( 32)( 24) 3:21( 33)( 27) 7:03( 34)( 22) 3:37( 35)( 21) 1:51( 36)( 17) 0:36
3:30( 31)( 17) 6:53( 32)( 21) 10:14( 33)( 21) 17:17( 34)( 22) 20:54( 35)( 22) 22:45( 36)( 22) 23:21
20 Госперский Сергей СПСА ГПС МЧС России 13 1997 12:00 00:31:39 +20:52 20 3:24( 31)( 16) 2:21( 32)( 14) 1:52( 33)( 10) 5:31( 34)( 15) 4:12( 35)( 26) 1:18( 36)( 2) 1:01
3:24( 31)( 16) 5:45( 32)( 11) 7:37( 33)( 11) 13:08( 34)( 12) 17:20( 35)( 15) 18:38( 36)( 13) 19:39
21 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнёва I 27 2000 12:00 00:31:57 +21:10 21 3:44( 31)( 20) 2:59( 32)( 20) 2:24( 33)( 15) 6:16( 34)( 19) 2:43( 35)( 13) 1:29( 36)( 8) 0:22
3:44( 31)( 20) 6:43( 32)( 19) 9:07( 33)( 17) 15:23( 34)( 19) 18:06( 35)( 19) 19:35( 36)( 17) 19:57
22 Дерюшев Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 21 1996 12:00 00:32:10 +21:23 22 2:34( 31)( 7) 2:11( 32)( 11) 2:12( 33)( 12) 5:17( 34)( 14) 4:08( 35)( 24) 3:22( 36)( 36) 0:26
2:34( 31)( 7) 4:45( 32)( 7) 6:57( 33)( 8) 12:14( 34)( 10) 16:22( 35)( 13) 19:44( 36)( 18) 20:10
23 Термер Игнат СибЮИ МВД России 1 2000 12:00 00:32:41 +21:54 23 4:38( 31)( 30) 2:14( 32)( 13) 2:23( 33)( 14) 5:54( 34)( 18) 2:31( 35)( 10) 2:30( 36)( 25) 0:31
4:38( 31)( 30) 6:52( 32)( 20) 9:15( 33)( 18) 15:09( 34)( 17) 17:40( 35)( 17) 20:10( 36)( 19) 20:41
24 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 8 1999 08:00 00:34:11 +23:24 24 3:44( 31)( 20) 2:56( 32)( 19) 4:15( 33)( 35) 7:03( 34)( 22) 4:28( 35)( 30) 3:12( 36)( 34) 0:33
3:44( 31)( 20) 6:40( 32)( 18) 10:55( 33)( 24) 17:58( 34)( 24) 22:26( 35)( 24) 25:38( 36)( 25) 26:11
25 Мизонов Юрий СибГУ им.Решетнёва II 3 2000 12:00 00:35:09 +24:22 25 4:30( 31)( 28) 4:02( 32)( 27) 2:27( 33)( 16) 6:31( 34)( 20) 3:10( 35)( 18) 2:03( 36)( 21) 0:26
4:30( 31)( 28) 8:32( 32)( 26) 10:59( 33)( 25) 17:30( 34)( 23) 20:40( 35)( 21) 22:43( 36)( 21) 23:09
26 Прохоров Константин КГПУ 29 1996 08:00 00:35:55 +25:08 26 3:19( 31)( 13) 6:05( 32)( 36) 3:43( 33)( 29) 7:55( 34)( 29) 3:35( 35)( 20) 2:09( 36)( 22) 1:09
3:19( 31)( 13) 9:24( 32)( 31) 13:07( 33)( 31) 21:02( 34)( 30) 24:37( 35)( 28) 26:46( 36)( 28) 27:55
27 Попов Артем КрасГАУ 4 1998 12:00 00:36:09 +25:22 27 3:50( 31)( 22) 3:22( 32)( 23) 2:55( 33)( 21) 6:44( 34)( 21) 4:51( 35)( 32) 1:52( 36)( 18) 0:35
3:50( 31)( 22) 7:12( 32)( 22) 10:07( 33)( 20) 16:51( 34)( 21) 21:42( 35)( 23) 23:34( 36)( 23) 24:09
28 Барбак-ОолАюш СибГУ им.Решетнёва 34 1998 04:00 00:36:16 +25:29 28 4:33( 31)( 29) 6:39( 32)( 37) 3:46( 33)( 30) 8:45( 34)( 33) 4:26( 35)( 29) 3:08( 36)( 33) 0:59
4:33( 31)( 29) 11:12( 32)( 37) 14:58( 33)( 34) 23:43( 34)( 34) 28:09( 35)( 34) 31:17( 36)( 34) 32:16
29 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 39 2000 10:00 00:37:01 +26:14 29 4:08( 31)( 24) 3:13( 32)( 21) 3:06( 33)( 24) 7:44( 34)( 28) 4:51( 35)( 32) 3:06( 36)( 30) 0:53
4:08( 31)( 24) 7:21( 32)( 23) 10:27( 33)( 23) 18:11( 34)( 25) 23:02( 35)( 26) 26:08( 36)( 27) 27:01
30 Силкин Лев КрасГАУ 24 1998 12:00 00:38:32 +27:45 30 4:23( 31)( 26) 4:43( 32)( 34) 3:09( 33)( 25) 7:21( 34)( 26) 3:49( 35)( 22) 2:39( 36)( 27) 0:28
4:23( 31)( 26) 9:06( 32)( 29) 12:15( 33)( 28) 19:36( 34)( 27) 23:25( 35)( 27) 26:04( 36)( 26) 26:32
31 Федин Артем СПСА ГПС МЧС России 6 1997 10:00 00:39:46 +28:59 31 4:12( 31)( 25) 4:33( 32)( 33) 4:14( 33)( 34) 7:03( 34)( 22) 6:57( 35)( 36) 2:00( 36)( 20) 0:47
4:12( 31)( 25) 8:45( 32)( 27) 12:59( 33)( 30) 20:02( 34)( 28) 26:59( 35)( 33) 28:59( 36)( 33) 29:46
32 Парунов Дмитрий КрасГАУ 17 1998 12:00 00:40:33 +29:46 32 5:11( 31)( 34) 3:51( 32)( 26) 2:57( 33)( 22) 8:30( 34)( 32) 4:25( 35)( 28) 3:04( 36)( 29) 0:35
5:11( 31)( 34) 9:02( 32)( 28) 11:59( 33)( 27) 20:29( 34)( 29) 24:54( 35)( 29) 27:58( 36)( 29) 28:33
33 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнёва 14 1996 12:00 00:41:25 +30:38 33 4:51( 31)( 31) 4:32( 32)( 32) 3:34( 33)( 28) 9:07( 34)( 34) 4:09( 35)( 25) 2:21( 36)( 24) 0:51
4:51( 31)( 31) 9:23( 32)( 30) 12:57( 33)( 29) 22:04( 34)( 33) 26:13( 35)( 32) 28:34( 36)( 30) 29:25
34 Ужайкин Андрей КрасГАУ 2 1999 12:00 00:41:27 +30:40 34 5:08( 31)( 32) 4:20( 32)( 28) 3:52( 33)( 32) 8:14( 34)( 31) 4:17( 35)( 27) 3:02( 36)( 28) 0:34
5:08( 31)( 32) 9:28( 32)( 32) 13:20( 33)( 33) 21:34( 34)( 32) 25:51( 35)( 30) 28:53( 36)( 31) 29:27
35 Долженко Дмитрий КрасГАУ 42 1998 12:00 00:47:21 +36:34 35 6:39( 31)( 37) 4:29( 32)( 31) 4:11( 33)( 33) 10:47( 34)( 35) 5:11( 35)( 34) 3:15( 36)( 35) 0:49
6:39( 31)( 37) 11:08( 32)( 36) 15:19( 33)( 35) 26:06( 34)( 35) 31:17( 35)( 35) 34:32( 36)( 35) 35:21
36 Кужугет Айдаш СибГУ им.Решетнёва 16 1999 12:00 00:50:49 +40:02 36 6:43( 31)( 38) 4:20( 32)( 28) 5:31( 33)( 36) 11:39( 34)( 36) 6:27( 35)( 35) 3:07( 36)( 32) 1:02
6:43( 31)( 38) 11:03( 32)( 35) 16:34( 33)( 36) 28:13( 34)( 36) 34:40( 35)( 36) 37:47( 36)( 36) 38:49
37 Ливченко Роман СПСА ГПС МЧС России 10 1998 12:00 п.п. 7.2.6 5:47( 31)( 35) 4:57( 32)( 35) 21:44
5:47( 31)( 35) 10:44( 32)( 34) 32:28
38 Ковальский Никита СПСА ГПС МЧС России 15 2000 12:00 п.п. 7.2.6 2:56( 31)( 9) 23:19
2:56( 31)( 9) 26:15
39 Дыбленко Константин КрасГАУ 31 1998 00:00 п.п. 7.2.6
40 Девяткин Вячеслав СибЮИ МВД России 32 2000 12:00 п.п. 7.2.6 22:39
22:39
41 Язенко Алексей КрасГАУ 33 1998 00:00 п.п. 7.2.6
42 Карасев Иван КрасГАУ 36 1998 00:00 п.п. 7.2.6
43 Лисенков Кирилл КрасГАУ 40 2000 12:00 п.п. 7.2.6 21:59
21:59
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 920 баллов
I - 133% - 00:14:20
II - 148% - 00:15:57
III - 166% - 00:17:54
ДЕВУШКИ, 5 КП, 2.300 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36)
1 Кузьминых Дарья СФУ МС 115 1999 00:00 00:10:22 +00:00 1 I 2:52( 31)( 5) 1:46( 32)( 1) 1:30( 34)( 1) 2:05( 35)( 2) 1:19( 36)( 1) 0:50
2:52( 31)( 5) 4:38( 32)( 3) 6:08( 34)( 2) 8:13( 35)( 2) 9:32( 36)( 2) 10:22
2 Былина Елизавета СФУ МС 121 1996 02:00 00:11:47 +01:25 2 I 2:30( 31)( 1) 1:48( 32)( 2) 1:36( 34)( 2) 2:04( 35)( 1) 1:28( 36)( 3) 0:21
2:30( 31)( 1) 4:18( 32)( 1) 5:54( 34)( 1) 7:58( 35)( 1) 9:26( 36)( 1) 9:47
3 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 122 1998 02:00 00:13:50 +03:28 3 II 2:48( 31)( 4) 2:23( 32)( 7) 1:52( 34)( 5) 2:25( 35)( 6) 1:54( 36)( 8) 0:28
2:48( 31)( 4) 5:11( 32)( 5) 7:03( 34)( 3) 9:28( 35)( 3) 11:22( 36)( 4) 11:50
4 Вяткина Марина СФУ МС 126 1999 02:00 00:16:22 +06:00 4 III 2:39( 31)( 2) 1:54( 32)( 3) 5:43( 34)( 21) 2:14( 35)( 3) 1:25( 36)( 2) 0:27
2:39( 31)( 2) 4:33( 32)( 2) 10:16( 34)( 9) 12:30( 35)( 8) 13:55( 36)( 8) 14:22
5 Тимофеева Кристина СФУ КМС 102 1998 06:00 00:17:54 +07:32 5 3:28( 31)( 7) 2:05( 32)( 4) 1:37( 34)( 3) 2:23( 35)( 5) 1:46( 36)( 7) 0:35
3:28( 31)( 7) 5:33( 32)( 6) 7:10( 34)( 4) 9:33( 35)( 4) 11:19( 36)( 3) 11:54
6 Зырянова Оксана КГПУ КМС 106 2001 04:00 00:18:08 +07:46 6 3:29( 31)( 8) 3:12( 32)( 10) 2:14( 34)( 6) 2:40( 35)( 8) 2:05( 36)( 10) 0:28
3:29( 31)( 8) 6:41( 32)( 9) 8:55( 34)( 7) 11:35( 35)( 7) 13:40( 36)( 7) 14:08
7 Шупикова Дарья СФУ МС 109 1998 04:00 00:19:29 +09:07 7 2:45( 31)( 3) 2:15( 32)( 6) 5:57( 34)( 22) 2:42( 35)( 10) 1:28( 36)( 3) 0:22
2:45( 31)( 3) 5:00( 32)( 4) 10:57( 34)( 11) 13:39( 35)( 10) 15:07( 36)( 9) 15:29
8 Соломенникова Юлия СФУ I 111 2000 06:00 00:22:47 +12:25 8 4:35( 31)( 15) 2:48( 32)( 8) 2:39( 34)( 9) 3:15( 35)( 14) 2:38( 36)( 18) 0:52
4:35( 31)( 15) 7:23( 32)( 10) 10:02( 34)( 8) 13:17( 35)( 9) 15:55( 36)( 10) 16:47
9 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 101 2000 10:00 00:23:02 +12:40 9 4:31( 31)( 13) 2:06( 32)( 5) 1:38( 34)( 4) 2:20( 35)( 4) 1:45( 36)( 6) 0:42
4:31( 31)( 13) 6:37( 32)( 8) 8:15( 34)( 5) 10:35( 35)( 5) 12:20( 36)( 5) 13:02
10 Чистякова Екатерина КрасГАУ 107 1998 10:00 00:23:26 +13:04 10 3:18( 31)( 6) 3:01( 32)( 9) 2:28( 34)( 8) 2:33( 35)( 7) 1:39( 36)( 5) 0:27
3:18( 31)( 6) 6:19( 32)( 7) 8:47( 34)( 6) 11:20( 35)( 6) 12:59( 36)( 6) 13:26
11 Филина Мария СибГУ им.Решетнёва 108 1998 10:00 00:27:04 +16:42 11 4:03( 31)( 10) 3:31( 32)( 11) 3:17( 34)( 15) 3:09( 35)( 12) 2:25( 36)( 14) 0:39
4:03( 31)( 10) 7:34( 32)( 11) 10:51( 34)( 10) 14:00( 35)( 11) 16:25( 36)( 11) 17:04
12 Осипова Карина КГПУ КМС 104 2000 08:00 00:27:24 +17:02 12 4:03( 31)( 10) 3:39( 32)( 12) 4:17( 34)( 18) 3:25( 35)( 16) 2:58( 36)( 22) 1:02
4:03( 31)( 10) 7:42( 32)( 12) 11:59( 34)( 14) 15:24( 35)( 14) 18:22( 36)( 14) 19:24
13 Никишева Татьяна СибЮИ МВД России 110 1996 10:00 00:27:51 +17:29 13 4:08( 31)( 12) 4:20( 32)( 17) 2:42( 34)( 10) 3:13( 35)( 13) 2:36( 36)( 16) 0:52
4:08( 31)( 12) 8:28( 32)( 14) 11:10( 34)( 12) 14:23( 35)( 12) 16:59( 36)( 12) 17:51
14 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 114 2000 08:00 00:28:16 +17:54 14 6:22( 31)( 18) 4:07( 32)( 16) 3:23( 34)( 16) 3:33( 35)( 17) 2:18( 36)( 12) 0:33
6:22( 31)( 18) 10:29( 32)( 17) 13:52( 34)( 17) 17:25( 35)( 17) 19:43( 36)( 16) 20:16
15 Будажапова Янжина КГПУ 124 2000 12:00 00:30:23 +20:01 15 4:32( 31)( 14) 4:04( 32)( 15) 2:59( 34)( 12) 3:37( 35)( 18) 2:37( 36)( 17) 0:34
4:32( 31)( 14) 8:36( 32)( 15) 11:35( 34)( 13) 15:12( 35)( 13) 17:49( 36)( 13) 18:23
16 Худорожкова Наталья КрасГАУ 127 1999 10:00 00:30:26 +20:04 16 6:34( 31)( 19) 4:20( 32)( 17) 2:26( 34)( 7) 4:05( 35)( 21) 2:23( 36)( 13) 0:38
6:34( 31)( 19) 10:54( 32)( 18) 13:20( 34)( 15) 17:25( 35)( 17) 19:48( 36)( 17) 20:26
17 Лекарева Любовь СПСА ГПС МЧС России 123 1999 10:00 00:30:56 +20:34 17 5:38( 31)( 16) 4:32( 32)( 20) 3:35( 34)( 17) 2:41( 35)( 9) 2:56( 36)( 20) 1:34
5:38( 31)( 16) 10:10( 32)( 16) 13:45( 34)( 16) 16:26( 35)( 15) 19:22( 36)( 15) 20:56
18 Овсянникова Яна СПСА ГПС МЧС России 113 1995 10:00 00:31:12 +20:50 18 7:27( 31)( 21) 3:44( 32)( 13) 2:55( 34)( 11) 3:04( 35)( 11) 3:24( 36)( 23) 0:38
7:27( 31)( 21) 11:11( 32)( 19) 14:06( 34)( 18) 17:10( 35)( 16) 20:34( 36)( 18) 21:12
19 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 103 2000 08:00 00:32:09 +21:47 19 3:55( 31)( 9) 3:58( 32)( 14) 10:03( 34)( 23) 3:15( 35)( 14) 2:07( 36)( 11) 0:51
3:55( 31)( 9) 7:53( 32)( 13) 17:56( 34)( 22) 21:11( 35)( 22) 23:18( 36)( 21) 24:09
20 Белясова Екатерина СибГУ им.Решетнёва 117 2001 10:00 00:33:06 +22:44 20 6:13( 31)( 17) 5:11( 32)( 21) 4:20( 34)( 19) 4:00( 35)( 20) 2:32( 36)( 15) 0:50
6:13( 31)( 17) 11:24( 32)( 20) 15:44( 34)( 19) 19:44( 35)( 19) 22:16( 36)( 19) 23:06
21 Кривцова Анна СибГУ им.Решетнёва 119 1996 10:00 00:33:06 +22:44 = 20 9:28( 31)( 22) 4:26( 32)( 19) 2:59( 34)( 12) 3:53( 35)( 19) 1:55( 36)( 9) 0:25
9:28( 31)( 22) 13:54( 32)( 22) 16:53( 34)( 21) 20:46( 35)( 21) 22:41( 36)( 20) 23:06
22 Гусейнова Эльвира КрасГАУ 125 2000 10:00 00:34:12 +23:50 22 6:56( 31)( 20) 5:46( 32)( 23) 3:09( 34)( 14) 4:53( 35)( 22) 2:49( 36)( 19) 0:39
6:56( 31)( 20) 12:42( 32)( 21) 15:51( 34)( 20) 20:44( 35)( 20) 23:33( 36)( 22) 24:12
23 Антропова Елизавета КрасГАУ 118 1999 10:00 00:41:37 +31:15 23 10:55( 31)( 23) 5:25( 32)( 22) 5:08( 34)( 20) 6:28( 35)( 23) 2:56( 36)( 20) 0:45
10:55( 31)( 23) 16:20( 32)( 23) 21:28( 34)( 23) 27:56( 35)( 23) 30:52( 36)( 23) 31:37
24 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 105 1998 00:00 п.п. 7.2.6
25 Тамалинцева Ульяна СибЮИ МВД России 112 2000 00:00 п.п. 7.2.6
26 Петрова Юлия СПСА ГПС МЧС России 116 1996 00:00 п.п. 7.2.6
27 Пунтус Анастасия КГПУ МС 120 1994 00:00 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 870 баллов
I - 133% - 00:13:47
II - 148% - 00:15:20
III - 166% - 00:17:12
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик