МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
25.11.2018г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Девушки
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
21.1 Кузьминых Дарья МС 1999 СФУ 1302460 11:00:00
21.2 Былина Елизавета МС 1996 СФУ 1408496
21.3 Шупикова Дарья МС 1998 СФУ 1393784
2
22.1 Евсюнина Ольга КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 250698 11:00:00
22.2 Белясова Екатерина 2001 СибГУ им.Решетнёва 250629
22.3 Кривцова Анна 1996 СибГУ им.Решетнёва 250636
3
23.1 Лекарева Любовь 1999 СПСА ГПС МЧС России 250655 11:00:00
23.2 Овсянникова Яна 1995 СПСА ГПС МЧС России 250658
23.3 Петрова Юлия 1996 СПСА ГПС МЧС России 250659
4
24.1 Лебедева Виктория 2000 СибЮИ МВД России 250668 11:00:00
24.2 Никишева Татьяна 1996 СибЮИ МВД России 250669
24.3 Анциферова Анастасия МС 1998 СибЮИ МВД России 1633709
5
25.1 Чистякова Екатерина 1998 КрасГАУ 250626 11:00:00
25.2 Антропова Елизавета 1999 КрасГАУ 250691
25.3 Повасар Елизавета МС 1998 КрасГАУ 250616
6
26.1 Тимофеева Кристина КМС 1998 СФУ 1302466 11:00:00
26.2 Вяткина Марина МС 1999 СФУ 1600860
26.3 Соломенникова Юлия I 2000 СФУ 1302451
7
27.1 Зырянова Оксана КМС 2001 КГПУ 2106506 11:00:00
27.2 Пунтус Анастасия МС 1994 КГПУ 250602
27.3 Осипова Карина КМС 2000 КГПУ 250679
8
28.1 Будажапова Янжина 2000 КГПУ 250699 11:00:00
Группа: Юноши
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Разумов Владимир МС 1998 СФУ 1302467 11:00:00
1.2 Линкевич Игорь МС 1999 СФУ 9755381
1.3 Злобин Александр МС 1996 СФУ 1302468
2
2.1 Иванов Вадим МС 1996 КГПУ 7207166 11:00:00
2.2 Прохоров Константин 1996 КГПУ 250604
2.3 Кислицин Дмирий КМС 2000 КГПУ 250600
3
3.1 Лисенков Кирилл 2000 КрасГАУ 250648 11:00:00
3.2 Ужайкин Андрей 1999 КрасГАУ 250624
3.3 Попов Артем 1998 КрасГАУ 250621
4
4.1 Ширнин Вячеслав КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 250678 11:00:00
4.2 Злобин Игорь 1999 СибГУ им.Решетнёва
4.3 Копченко Денис I 1998 СибГУ им.Решетнёва 250635
5
5.1 Анисимов Павел 1999 СПСА ГПС МЧС России 250649 11:00:00
5.2 Дерюшев Дмитрий 1996 СПСА ГПС МЧС России 250652
5.3 Иванов Кирилл 1999 СПСА ГПС МЧС России 250653
6
6.1 Куликов Артем 2000 СибЮИ МВД России 250666 11:00:00
6.2 Золин Иван 2000 СибЮИ МВД России 250664
6.3 Колбышев Павел 1996 СибЮИ МВД России 250665
7
7.1 Куимов Вадим КМС 1999 СФУ 1302489 11:00:00
7.2 Носов Алексей МС 1995 СФУ 9000028
7.3 Сазыкин Герман МС 2000 СФУ 1302454
8
8.1 Сапрыгин Петр КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 250630 11:00:00
8.2 Подкорытов Данил I 2000 СибГУ им.Решетнёва 250643
8.3 Севостьянов Евгений I 1998 СибГУ им.Решетнёва 250688
9
9.1 Госперский Сергей 1997 СПСА ГПС МЧС России 250650 11:00:00
9.2 Федин Артем 1997 СПСА ГПС МЧС России 250661
9.3 Нагорных Дмитрий 1996 СПСА ГПС МЧС России 250657
10
10.1 Мизонов Юрий II 2000 СибГУ им.Решетнёва 250641 11:00:00
10.2 Хохлов Роман 1998 СибГУ им.Решетнёва 250689
10.3 Матвиенко Артем 1996 СибГУ им.Решетнёва 250640
11
11.1 Барбак-ОолАюш 1998 СибГУ им.Решетнёва 250628 11:40:00
11.2 Кужугет Айдам 1999 СибГУ им.Решетнёва
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик