МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию
ткрытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию
24.11.2018г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,21,19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Термер Игнат СибЮИ МВД России 1 2000 11:01:00 250672
2 Госперский Сергей СПСА ГПС МЧС России 2 1997 11:02:00 250650
3 Мизонов Юрий СибГУ им.Решетнёва II 3 2000 11:03:00 250641
4 Носов Алексей СФУ МС 4 1995 11:04:00 9000028
5 Осинцев Алексей СибГУ им.Решетнёва 5 1995 11:05:00 250642
6 Нагорных Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 6 1996 11:06:00 250657
7 Кужугет Айдаш СибГУ им.Решетнёва 7 1999 11:07:00 250638
8 Куимов Вадим СФУ КМС 8 1999 11:08:00 1302489
9 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 9 1999 11:09:00 250649
10 Карасев Иван КрасГАУ 10 1998 11:10:00 250612
11 Золин Иван СибЮИ МВД России 11 2000 11:11:00 250664
12 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнёва I 12 2000 11:12:00 250643
13 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 13 2000 11:13:00 250600
14 Дерюшев Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 14 1996 11:14:00 250652
15 Прохоров Константин КГПУ 15 1996 11:15:00 250604
16 Ливченко Роман СПСА ГПС МЧС России 16 1998 11:16:00 250656
17 Куликов Артем СибЮИ МВД России 17 2000 11:17:00 250666
18 Линкевич Игорь СФУ МС 18 1999 11:18:00 8648652
19 Силкин Лев КрасГАУ 19 1998 11:19:00 250622
20 Сазыкин Герман СФУ МС 20 2000 11:20:00 1302454
21 Ужайкин Андрей КрасГАУ 21 1999 11:21:00 250624
22 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнёва 22 1996 11:22:00 250640
23 Парунов Дмитрий КрасГАУ 23 1998 11:23:00 250614
24 Ковальский Никита СПСА ГПС МЧС России 24 2000 11:24:00 250654
25 Разумов Владимир СФУ МС 25 1998 11:25:00 1302467
26 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 26 2000 11:26:00 250678
27 Лисенков Кирилл КрасГАУ 27 2000 11:27:00 250648
28 Сапрыгин Петр СибГУ им.Решетнёва КМС 28 2000 11:28:00 250630
29 Злобин Александр СФУ МС 29 1996 11:29:00 1302468
30 Девяткин Вячеслав СибЮИ МВД России 30 2000 11:30:00 250663
31 Долженко Дмитрий КрасГАУ 31 1998 11:31:00 250609
32 Таскаев Максим СФУ КМС 32 2000 11:32:00 1301081
33 Дыбленко Константин КрасГАУ 33 1998 11:33:00 250611
34 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнёва 34 1998 11:34:00 250689
35 Попов Артем КрасГАУ 35 1998 11:35:00 250621
36 Севостьянов Евгений СибГУ им.Решетнёва I 36 1998 11:36:00 250688
37 Язенко Алексей КрасГАУ 37 1998 11:37:00 250627
38 Федин Артем СПСА ГПС МЧС России 38 1997 11:38:00 250661
39 Колбышев Павел СибЮИ МВД России 39 1996 11:39:00 250665
40 Барбак-ОолАюш СибГУ им.Решетнёва 40 1998 11:40:00 250628
41 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 41 1999 11:41:00 250653
42 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 42 1998 11:42:00 250635
43 Иванов Вадим КГПУ МС 43 1996 11:43:00 7207166
44 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 44 1961 11:44:00 8648659
45 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 45 2002 11:45:00 1422333
46 Муртазин Леонид СК 'Ориен-Драйв' I 46 1968 11:46:00 7203369
47 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 47 1998 11:47:00 7707555
48 Наговский Данил СШОР 'Сибиряк' КМС 48 2002 11:48:00 7003194
49 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 49 2002 11:49:00 1422332
50 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' ЗМС 50 1984 11:50:00
51 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 51 2000 11:51:00 1404847
52 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 52 1954 11:52:00 1302497
53 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 53 2002 11:53:00 9201851
54 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 54 1951 11:54:00 8641032
Ж,21,19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юрьева Полина АЗВС-Красноярск 0 2001 00:00:00
2 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 101 2000 11:01:00 250668
3 Белясова Екатерина СибГУ им.Решетнёва 102 2001 11:02:00 250629
4 Вяткина Марина СФУ МС 103 1999 11:03:00 1600860
5 Антропова Елизавета КрасГАУ 104 1999 11:04:00 250691
6 Соломенникова Юлия СФУ I 105 2000 11:05:00 1302451
7 Худорожкова Наталья КрасГАУ 106 1999 11:06:00 250625
8 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 107 1998 11:07:00 1633709
9 Чистякова Екатерина КрасГАУ 108 1998 11:08:00 250626
10 Кузьминых Дарья СФУ МС 109 1999 11:09:00 1302460
11 Будажапова Янжина КГПУ 110 2000 11:10:00 250699
12 Тимофеева Кристина СФУ КМС 111 1998 11:11:00 1302466
13 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 112 1998 11:12:00 250616
14 Былина Елизавета СФУ МС 113 1996 11:13:00 1408496
15 Никишева Татьяна СибЮИ МВД России 114 1996 11:14:00 250669
16 Филина Мария СибГУ им.Решетнёва 115 1998 11:15:00 250646
17 Овсянникова Яна СПСА ГПС МЧС России 116 1995 11:16:00 250658
18 Тамалинцева Ульяна СибЮИ МВД России 117 2000 11:17:00 250670
19 Зырянова Оксана КГПУ КМС 118 2001 11:18:00 2106506
20 Шупикова Дарья СФУ МС 119 1998 11:19:00 1393784
21 Пунтус Анастасия КГПУ МС 120 1994 11:20:00 250602
22 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 121 2000 11:21:00 250662
23 Кривцова Анна СибГУ им.Решетнёва 122 1996 11:22:00 250636
24 Осипова Карина КГПУ КМС 123 2000 11:23:00 250679
25 Петрова Юлия СПСА ГПС МЧС России 124 1996 11:24:00 250659
26 Гусейнова Эльвира КрасГАУ 125 2000 11:25:00 250606
27 Лекарева Любовь СПСА ГПС МЧС России 126 1999 11:26:00 250655
28 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 127 2000 11:27:00 250698
29 Кузема София СШОР 'Сибиряк' I 128 2002 11:28:00 9201852
30 Пискунова Ольга СК 'Ориен-Драйв' I 129 1971 11:29:00 1409556
31 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 130 2002 11:30:00 9198212
32 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск МС 131 1996 11:31:00 1393569
33 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 132 2003 11:32:00 1422320
34 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 133 1957 11:33:00
35 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 134 2003 11:34:00 9201858
36 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 135 1999 11:35:00 1422327
37 Онищенко Ирина СШОР 'Сибиряк' КМС 136 1975 11:36:00 9201855
38 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' 137 1984 11:37:00 9842101
39 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 138 2002 11:38:00 9201856
Д 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 141 2005 11:01:00 1422304
2 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' I 142 2006 11:02:00 1422529
3 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 143 2006 11:03:00 1422347
4 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 144 2005 11:04:00 9201857
5 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 145 2005 11:05:00 1422305
6 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' Iю 146 2005 11:06:00 1422510
7 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ Iю 147 2006 11:07:00 1422312
Ю 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастепако Константин СШОР 'Сибиряк' Iю 81 2005 11:01:00 2117503
2 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ Iю 82 2006 11:02:00 1422329
3 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 83 2006 11:03:00 1422325
4 Семенов Илья СШОР 'Сибиряк' Iю 84 2006 11:04:00 2117507
5 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 85 2006 11:05:00 1422342
6 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ III 86 2005 11:06:00 1422360
7 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 87 2005 11:07:00 1422351
8 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 88 2005 11:08:00 1422328
9 Трусов Николай СШОР 'Сибиряк' IIIю 89 2006 11:09:00 2117505
10 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ IIю 90 2006 11:10:00 1422341
11 Бударев Никита Берёзовская ДЮСШ Iю 91 2005 11:11:00 1422358
12 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 92 2005 11:12:00 9201854
13 Манаков Богдан Берёзовская ДЮСШ IIю 93 2005 11:13:00 1422348
14 Макович Никита СШОР 'Сибиряк' IIIю 94 2005 11:14:00 2117506
Ю 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ Iю 61 2003 11:01:00 1422355
2 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 62 2004 11:02:00 1422359
3 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 63 2004 11:03:00 9201860
4 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 64 2004 11:04:00 1422356
5 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 65 2003 11:05:00 1422353
6 Сизых Данил СШОР 'Сибиряк' II 66 2004 11:06:00 2117508
7 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 67 2004 11:07:00 2117503
8 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 68 2004 11:08:00 1302493
9 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 69 2004 11:09:00 1422535
10 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ III 70 2004 11:10:00 1422352
11 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 71 2004 11:11:00 1422319
12 Шапхаров Никита СШОР 'Сибиряк' I 72 2004 11:12:00 2117501
13 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 73 2004 11:13:00 1422318
14 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 74 2004 11:14:00 1422326
15 Рогозин Владимир СШОР 'Сибиряк' I 75 2003 11:15:00 9201859