МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019"
Универсиада - 2019"
15.09.2018г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЮНОШИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федин Артем СПСА ГПС МЧС России 1 1997 11:01:00 250641
2 Майснер Денис КрасГАУ 2 1998 11:02:00 250580
3 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 3 2000 11:03:00 250626
4 Ужайкин Андрей КрасГАУ 4 1999 11:04:00 250593
5 Мусихин Константин КГПУ II 5 2000 11:05:00 250550
6 Вайткявичус Никита КрасГМУ 6 1999 11:06:00 250645
7 Верхотуров Алексей СПСА ГПС МЧС России 7 1997 11:07:00 250629
8 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнёва I 8 2000 11:08:00 250613
9 Чудинов Владислав СПСА ГПС МЧС России 9 1999 11:09:00 250642
10 Севостьянов Евгений СибГУ им.Решетнёва I 10 1998 11:10:00 250616
11 Вавилов Евгений СПСА ГПС МЧС России 11 1997 11:11:00 250628
12 Носов Алексей СФУ МС 12 1995 11:12:00 9000028
13 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 13 1999 11:13:00 250627
14 Рукосуев Владимир КрасГАУ 14 1997 11:14:00 250591
15 Госперский Сергей СПСА ГПС МЧС России 15 1997 11:15:00 250630
16 Иванов Вадим КГПУ МС 16 1996 11:16:00 7207166
17 Злобин Игорь СибГУ им.Решетнёва КМС 17 1997 11:17:00 250602
18 Клименко Андрей СПСА ГПС МЧС России 18 1998 11:18:00 250638
19 Парчайкин Юрий СибЮИ МВД России 19 1999 11:19:00 250656
20 Мизонов Юрий СибГУ им.Решетнёва II 20 2000 11:20:00 250611
21 Чечура Игорь СибЮИ МВД России 21 1999 11:21:00 250659
22 Злобин Александр СФУ МС 22 1996 11:22:00 1302468
23 Маркевич Игорь СибЮИ МВД России 23 1998 11:23:00 250653
24 Сазыкин Герман СФУ КМС 24 2000 11:24:00 1302454
25 Максимов Максим КрасГАУ 25 1998 11:25:00 250585
26 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 26 1998 11:26:00 250612
27 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 27 1999 11:27:00 250636
28 Максимов Егор СибЮИ МВД России 28 1999 11:28:00 250652
29 Силкин Лев КрасГАУ 29 1998 11:29:00 250592
30 Таскаев Максим СФУ КМС 30 2000 11:30:00 1301081
31 Мицкевич Никита КрасГАУ 31 1998 11:31:00 250588
32 Дерюшев Дмитрий СПСА ГПС МЧС России 32 1996 11:32:00 250635
33 Долженко Дмитрий КрасГАУ 33 1998 11:33:00 250572
34 Разумов Владимир СФУ КМС 34 1998 11:34:00 1302467
35 Молявко Никита СибЮИ МВД России 35 1999 11:35:00 250654
36 Куимов Вадим СФУ КМС 36 1999 11:36:00 1302489
37 Ащеулов Петр СибЮИ МВД России 37 1999 11:37:00 250650
38 Герасимов Дмитрий КрасГАУ 38 1996 11:38:00 250567
39 Пашков Александр СибЮИ МВД России 39 1999 11:39:00 250657
40 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 40 2000 11:40:00 1302421
41 Линкевич Игорь СФУ МС 41 1999 11:41:00 8648652
42 Савенков Алексей СПСА ГПС МЧС России 42 1997 11:42:00 250640
43 Лахмай Кирилл КрасГМУ 43 1997 11:43:00 250649
44 Шиповалов Денис СПСА ГПС МЧС России 44 1996 11:44:00 250643
ДЕВУШКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чевгаева Кристина СибЮИ МВД России 101 1999 11:01:00 250658
2 Кузьминых Дарья СФУ КМС 102 1999 11:02:00 1302460
3 Белясова Екатерина СибГУ им.Решетнёва 103 2001 11:03:00 250599
4 Асочакова Маргарита КрасГАУ 104 1999 11:04:00 250565
5 Ставцева Елена СибГУ им.Решетнёва 105 1999 11:05:00 250621
6 Соломенникова Юлия СФУ II 106 2000 11:06:00 1001216
7 Шевердуг Алена КрасГАУ 107 1999 11:07:00 250596
8 Вяткина Марина СФУ МС 108 1999 11:08:00 1600860
9 Зырянова Оксана КГПУ КМС 109 2001 11:09:00 2106506
10 Кузнецова Ирина КрасГАУ 110 1999 11:10:00 250578
11 Осипова Карина КГПУ КМС 111 2000 11:11:00 1302423
12 Антропова Елизавета КрасГАУ 112 1999 11:12:00 250563
13 Былина Елизавета СФУ МС 113 1996 11:13:00 1408496
14 Шарно Елена СибЮИ МВД России 114 1998 11:14:00 250661
15 Пунтус Анастасия КГПУ МС 115 1994 11:15:00
16 Лябзина Анна СФУ МС 116 1996 11:16:00 1393847
17 Уткина Людмила СибГУ им.Решетнёва КМС 117 1999 11:17:00 1841314
18 Юрьева Полина СФУ КМС 118 2001 11:18:00 2040849
19 Дансарунова Дарья КрасГАУ МС 119 1998 11:19:00 8662034
20 Богданова Софья СФУ КМС 120 1999 11:20:00 250622
21 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 121 1998 11:21:00 250589
22 Тимофеева Кристина СФУ КМС 122 1998 11:22:00 1302466
23 Покидько Лада КрасГАУ 123 1999 11:23:00 250590
24 Шупикова Дарья СФУ МС 124 1998 11:24:00 1393784
25 Самит Ирина СибГУ им.Решетнёва II 125 1995 11:25:00 250614
26 Фролова Лина КГПУ II 126 1999 11:26:00 250554
27 Иванова Наталья СФУ МС 127 1996 11:27:00 1393569
28 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 128 1998 11:28:00 1633709
29 Харитонова Ирина КрасГАУ 129 1999 11:29:00 250594
30 Пащенко Анна КГПУ II 130 2000 11:30:00 250551
31 Ломова Ирина КрасГАУ 131 1998 11:31:00 250579
32 Мусина Юлия СибЮИ МВД России 132 2000 11:32:00 250655
33 Чалкина Ксения КГПУ КМС 133 1998 11:33:00 9200937
34 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 134 2000 11:34:00 206501
35 Поданова Мария КГПУ II 135 1995 11:35:00
36 Матвеева Анастасия СибГУ им.Решетнёва 136 1998 11:36:00 250606