МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019"
Универсиада - 2019"
16.09.2018г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: ДЕВУШКИ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
11.1 Кузьминых Дарья КМС 1999 СФУ 1302460
11.2 Шупикова Дарья МС 1998 СФУ 1393784
11.3 Вяткина Марина МС 1999 СФУ 1600860
2
12.1 Уткина Людмила КМС 1999 СибГУ им.Решетнёва 1841314
12.2 Евсюнина Ольга КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 206501
12.3 Самит Ирина II 1995 СибГУ им.Решетнёва 250614
3
13.1 Зырянова Оксана КМС 2001 КГПУ 2106506
13.2 Осипова Карина КМС 2000 КГПУ 1302423
13.3 Чалкина Ксения КМС 1998 КГПУ 9200937
4
14.1 Покидько Лада 1999 КрасГАУ 250590
14.2 Кузнецова Ирина 1999 КрасГАУ 250578
14.3 Асочакова Маргарита 1999 КрасГАУ 250565
5
15.1 Чевгаева Кристина 1999 СибЮИ МВД России 250658
15.2 Шарно Елена 1998 СибЮИ МВД России 250661
15.3 Анциферова Анастасия МС 1998 СибЮИ МВД России 1633709
6
16.1 Былина Елизавета МС 1996 СФУ 1408496
16.2 Тимофеева Кристина КМС 1998 СФУ 1302466
16.3 Соломенникова Юлия II 2000 СФУ 1001216
7
17.1 Харитонова Ирина 1999 КрасГАУ 250594
17.2 Повасар Елизавета МС 1998 КрасГАУ 250589
17.3 Дансарунова Дарья МС 1998 КрасГАУ 8662034
8
18.1 Лябзина Анна МС 1996 СФУ 1393847
18.2 Иванова Наталья МС 1996 СФУ 1393569
18.3 Богданова Софья КМС 1999 СФУ 250622
9
19.1 Фролова Лина II 1999 КГПУ 250554
19.2 Белясова Екатерина 2001 СибГУ им.Решетнёва 250599
19.3 Юрьева Полина КМС 2001 СФУ 2040849
Группа: ЮНОШИ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип
1
1.1 Сазыкин Герман КМС 2000 СФУ 1302454
1.2 Злобин Александр МС 1996 СФУ 1302468
1.3 Линкевич Игорь МС 1999 СФУ 8648652
2
2.1 Иванов Вадим МС 1996 КГПУ 7207166
2.2 Кислицин Дмирий КМС 2000 КГПУ 250626
2.3 Мусихин Константин II 2000 КГПУ 250550
3
3.1 Ширнин Вячеслав КМС 2000 СибГУ им.Решетнёва 1302421
3.2 Копченко Денис I 1998 СибГУ им.Решетнёва 250612
3.3 Злобин Игорь КМС 1997 СибГУ им.Решетнёва 250602
4
4.1 Молявко Никита 1999 СибЮИ МВД России 250654
4.2 Чечура Игорь 1999 СибЮИ МВД России 250659
4.3 Максимов Егор 1999 СибЮИ МВД России 250652
5
5.1 Рукосуев Владимир 1997 КрасГАУ 250591
5.2 Ужайкин Андрей 1999 КрасГАУ 250593
5.3 Силкин Лев 1998 КрасГАУ 250592
6
6.1 Анисимов Павел 1999 СПСА ГПС МЧС России 250627
6.2 Клименко Андрей 1998 СПСА ГПС МЧС России 250638
6.3 Шиповалов Денис 1996 СПСА ГПС МЧС России 250643
7
7.1 Мизонов Юрий II 2000 СибГУ им.Решетнёва 250611
7.2 Вайткявичус Никита 1999 КрасГМУ 250645
7.3 Лахмай Кирилл 1997 КрасГМУ 250649
8
8.1 Куимов Вадим КМС 1999 СФУ 1302489
8.2 Носов Алексей МС 1995 СФУ 9000028
8.3 Разумов Владимир КМС 1998 СФУ 1302467
9
9.1 Пашков Александр 1999 СибЮИ МВД России 250657
9.2 Парчайкин Юрий 1999 СибЮИ МВД России 250656
9.3 Маркевич Игорь 1998 СибЮИ МВД России 250653
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик