МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2018"
Универсиада - 2018"
24.12.2017г.
г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 10 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1001 Разумов Владимир СФУ КМС 1998 00:11:54 00:11:54 1
2001 Злобин Александр СФУ МС 1996 00:13:21 00:25:15 1
3001 Линкевич Игорь СФУ МС 1999 00:13:14 00:38:30 1
2
1009 Носов Алексей СФУ МС 1995 00:11:48 00:11:48 2
2009 Куимов Вадим СФУ II 1999 00:13:59 00:25:48 2
3009 Белая Софья СФУ КМС 1997 00:17:02 00:42:50 2
3
1005 Лахмай Кирилл КрасГМУ 1993 00:15:15 00:15:15 3
2005 Пидюков Павел КрасГМУ 1997 00:34:30 00:49:45 3
3005 Спугис Евгений КрасГМУ 1994 00:20:30 01:10:15 3
4
1003 Подкорытов Данил СибГУ им.Решетнева 2000 00:21:34 00:21:34 4
2003 Копченко Денис СибГУ им.Решетнева II 1998 00:23:48 00:45:22 4
3003 Севастьянов Евгений СибГУ им.Решетнева I 1998 00:24:58 01:10:20 4
5
1006 Иванов Александр СибГУ им.Решетнева 1996 00:21:37 00:21:37 5
2006 Хохлов Роман СибГУ им.Решетнева 1998 00:30:52 00:52:29 5
3006 Матвиенко Артем СибГУ им.Решетнева 1996 00:31:03 01:23:32 5
6
1002 Зыков Илья КГПУ I 1995 п.п. 7.2.6
2002 Балагуров Вячеслав КГПУ КМС 1994 00:16:22
3002 Прохоров Константин КГПУ II 1995 00:17:56
7
1004 Карасев Иван КрасГАУ 1998 00:20:56
2004 Попов Артем КрасГАУ 1998 п.п. 7.2.6
3004 Лисенков Никита КрасГАУ 1995 п.п. 7.2.6
8
1007 Силкин Лев КрасГАУ 1998 00:28:30
2007 Ужакин Андрей КрасГАУ 1999 00:40:19
3007 Язенко Алексей КрасГАУ 1998 п.п. 7.2.6
9
1008 Хайдаров Мирбдулло КрасГМУ 1996 01:05:18
2008 Сальников Илья КрасГМУ 1998 00:28:36
3008 Ядрихинская Валерия КрасГМУ 1996 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Женщины, 9 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1011 Шупикова Дарья СФУ МС 1998 00:11:07 00:11:07 1
2011 Вяткина Марина СФУ МС 1999 00:12:18 00:23:26 1
3011 Моисеенко Елизавета СФУ МС 1994 00:11:45 00:35:11 1
2
1016 Былина Елизавета СФУ МС 1996 00:11:22 00:11:22 2
2016 Тимофеева Кристина СФУ КМС 1998 00:12:53 00:24:16 2
3016 Кузьминых Дарья СФУ КМС 1999 00:11:44 00:36:00 2
3
1012 Поданова Наталья КГПУ II 1995 00:14:18 00:14:18 3
2012 Пунтус Анастасия КГПУ МС 1994 00:21:54 00:36:12 3
3012 Поданова Мария КГПУ II 1995 00:17:58 00:54:11 3
4
1013 Строева Софья КрасГАУ 1999 00:15:39
2013 Чистякова Екатерина КрасГАУ 1998 п.п. 7.2.6
3013 Повасар Елизавета КрасГАУ 1998 00:23:42
5
1014 Черемных Ольга КрасГМУ 1994 п.п. 7.2.6
2014 Тихонова Александра КрасГМУ 1997 01:01:30
3014 Иванюта Валерия КрасГМУ 1996 п.п. 7.2.6
6
1015 Самит Ирина СибГУ им.Решетнева III 1995 00:14:27
2015 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнева 2000 п.п. 7.2.6
3015 Королева Татьяна СибГУ им.Решетнева I 1995 00:23:04
7
1017 Колесникова Тамара КрасГМУ 1998 п.п. 7.2.6
2017 Карпова Екатерина КрасГМУ 1999 п.п. 7.2.6
3017 Рябова Елена КрасГМУ 1999 п.п. 7.2.6
8
1018 Аксенова Мария СибГУ им.Решетнева 1997 00:18:32
2018 Матвеева Анастасия СибГУ им.Решетнева 1998 00:51:41
3018 Филина Мария СибГУ им.Решетнева 1998 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик