МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима
КРОСС-СПРИНТ
22.08.2018г., г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д ДО 13, 7 КП, 1.100 м, набор высоты 45 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рыськова Виктория СШОР им Щедрухинина II 178 2006 00:11:38 +00:00 1
2 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' IIю 177 2007 00:12:42 +01:04 2
3 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ Iю 166 2006 00:15:38 +04:00 3
4 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' 173 2007 00:16:43 +05:05 4
5 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' IIю 171 2007 00:18:40 +07:02 5
6 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 175 2006 00:18:55 +07:17 6
7 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 172 2007 00:20:07 +08:29 7
8 Злотникова Людмила СШОР им Щедрухинина II 176 2006 00:27:08 +15:30 8
Ранг не определялся
Д ДО 15, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 165 2004 00:13:36 +00:00 1 I
2 Леус Надежда СШОР им Щедрухинина III 157 2004 00:17:44 +04:08 2 II
3 Богданова Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 151 2005 00:18:05 +04:29 3 II
4 Тохтобина Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 164 2004 00:19:01 +05:25 4 III
5 Кончиленко Марина г.Лесосибирск III 401 2005 00:19:05 +05:29 5 III
6 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' II 161 2006 00:20:05 +06:29 6 III
7 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 168 2005 00:20:19 +06:43 7 III
8 Павлова Мария ГБУ РХ 'КСШ' I 162 2005 00:22:15 +08:39 8
9 Изосимова Устиния ГБУ РХ 'КСШ' II 159 2004 00:24:00 +10:24 9
10 Гиманова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 155 2005 00:30:41 +17:05 10
11 Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШ Iю 156 2005 00:32:29 +18:53 11
12 Каменева Валерия СШОР 'ОЛИМП' Iю 174 2006 00:35:32 +21:56 12
13 Рабчевская Марина СШОР 'Сибиряк' I 160 2005 00:37:08 +23:32 13
14 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 154 2005 00:38:46 +25:10 14
15 Арамян Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 152 2005 00:40:53 +27:17 15
16 Титова Софья СК 'Ориен-Драйв' 163 2005 00:44:53 +31:17 16
17 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' Iю 153 2004 00:48:03 +34:27 17
18 Казарцева Елизавета СК 'Ориен-Драйв' 158 2005 00:49:52 +36:16 18
19 Чаптыкова Анна ГБУ РХ 'КСШ' Iю 167 2004 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406 баллов
I - 118% - 00:16:02
II - 133% - 00:18:05
III - 151% - 00:20:32
Д ДО 17, 10 КП, 2.100 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Слепко Виктория СШ им Стольникова I 146 2003 00:19:20 +00:00 1
2 Колупаева Екатерина СШ им Стольникова II 143 2002 00:22:22 +03:02 2
3 Матющенко Екатерина СШОР им Щедрухинина I 145 2003 00:27:16 +07:56 3
4 Кочеткова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 144 2003 00:28:08 +08:48 4
5 Девяшина Нина СШОР им Щедрухинина КМС 141 2002 00:32:49 +13:29 5
6 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 142 2003 00:41:54 +22:34 6
Ранг не определялся
Д ДО 19, 12 КП, 2.500 м, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Михайлова Анна СШ им Стольникова КМС 129 2001 00:21:44 +00:00 1 I
2 Зырянова Оксана АЗВС - Красноярск КМС 128 2001 00:22:52 +01:08 2 I
3 Гаффарова Ангелина СШ им Стольникова КМС 127 2001 00:23:51 +02:07 3 I
4 Евсюнина Ольга АЗВС - Красноярск КМС 130 2000 00:25:14 +03:30 4 I
5 Лябзина Александра АЗВС - Красноярск КМС 125 2000 00:25:53 +04:09 5 I
6 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 124 2001 00:26:53 +05:09 6 I
7 Осипова Карина АЗВС - Красноярск КМС 123 2000 00:28:03 +06:19 7 II
8 Соломенникова Юлия АЗВС - 'Политехник' II 126 2000 00:28:52 +07:08 8 II
9 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 122 2000 00:28:54 +07:10 9 II
10 Селюкова Диана АЗВС - Красноярск КМС 121 2001 00:29:51 +08:07 10 II
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 745 баллов
I - 127% - 00:27:36
II - 142% - 00:30:51
III - 160% - 00:34:46
Ж СТ.ВОЗ, 12 КП, 2.500 м, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 302 1961 00:28:18 +00:00 1
2 Шмонина Татьяна СШОР им Щедрухинина III 301 1957 00:51:02 +22:44 2
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 2.800 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 118 1984 00:21:33 +00:00 1 I
2 Лябзина Анна АЗВС - Красноярск МС 117 1996 00:22:04 +00:31 2 I
3 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 116 1999 00:23:39 +02:06 3 I
4 Самит Ирина АЗВС - Красноярск II 115 1995 00:24:37 +03:04 4 I
5 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 112 1998 00:25:36 +04:03 5 I
6 Иванова Наталья АЗВС - Красноярск МС 101 1996 00:25:40 +04:07 6 I
7 Ширнина Татьяна СШОР им Щедрухинина МС 106 1977 00:25:50 +04:17 7 I
8 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 114 1997 00:26:50 +05:17 8 I
9 Иванова Татьяна АЗВС - Красноярск I 113 1988 00:27:35 +06:02 9 I
10 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 110 1996 00:27:41 +06:08 10 I
11 Дансарунова Дарья АЗВС - Красноярск КМС 109 1998 00:28:21 +06:48 11 I
12 Гетт Елена ГБУ РХ 'КСШ' МС 111 1988 00:29:32 +07:59 12 II
13 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 102 1999 00:30:28 +08:55 13 II
14 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 108 1998 00:31:06 +09:33 14 II
15 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 00:33:07 +11:34 15 III
16 Уткина Людмила АЗВС - Красноярск КМС 107 1999 00:34:33 +13:00 16 III
17 Илиенц Ксения СК 'Ориен-Драйв' 103 1988 не старт.
18 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 105 1987 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 00:28:39
II - 148% - 00:31:53
III - 166% - 00:35:46
М ДО 13, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 80 2006 00:16:10 +00:00 1 II
2 Андрюхин Владислав СШ им Стольникова III 84 2006 00:16:24 +00:14 2 II
3 Майданович Максим СШОР им Щедрухинина Iю 82 2006 00:20:34 +04:24 3 Iю
4 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 92 2007 00:21:12 +05:02 4 Iю
5 Чумичев Денис СШ им Стольникова II 95 2006 00:24:18 +08:08 5 IIю
6 Рубинкович Кирилл СШ им Стольникова III 93 2006 00:27:35 +11:25 6
7 Батура Павел СШОР 'Сибиряк' IIю 87 2007 00:28:08 +11:58 7
8 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 90 2007 00:29:27 +13:17 8
9 Гаврилов Семен СШОР им Щедрухинина Iю 89 2007 00:30:24 +14:14 9
10 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 94 2006 00:32:01 +15:51 10
11 Жданов Иван СШОР им Щедрухинина IIIю 86 2007 00:33:26 +17:16 11
12 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ Iю 83 2007 00:36:32 +20:22 12
13 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ IIIю 88 2007 00:38:02 +21:52 13
14 Боровик Святослав СШОР им Щедрухинина IIIю 96 2007 00:41:44 +25:34 14
15 Шенршнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 81 2007 00:45:55 +29:45 15
16 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ IIю 85 2006 00:49:12 +33:02 16
17 Макаров Тимофей СШОР 'Сибиряк' IIIю 91 2006 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 61 баллов
II - 103% - 00:16:39
III - 121% - 00:19:33
Iю - 144% - 00:23:16
IIю - 170% - 00:27:29
М СТ.ВОЗ, 15 КП, 2.800 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 201 1961 00:29:15 +00:00 1
2 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 202 1951 00:55:42 +26:27 2
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 15 КП, 3.100 м, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 12 1998 00:18:41 +00:00 1 I
2 Оленников Сергей г.Чита МС 5 1994 00:19:19 +00:38 2 I
3 Зыков Василий АЗВС - Красноярск МС 8 1983 00:19:36 +00:55 3 I
4 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 4 1995 00:20:41 +02:00 4 I
5 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 3 1998 00:22:27 +03:46 5 I
6 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 9 1996 00:25:00 +06:19 6 II
7 Мельников Максим СК 'Ориен-Драйв' МС 11 1985 00:25:12 +06:31 7 II
8 Лябзин Степан АЗВС - Красноярск I 6 1973 00:25:40 +06:59 8 II
9 Ширнин Виктор СШОР им Щедрухинина МС 10 1973 00:27:43 +09:02 9 III
10 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 13 1984 00:32:23 +13:42 10
11 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 1 1999 п.п. 7.2.6
12 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 2 1987 п.п. 7.2.6
13 Павлов Александр СШОР им Щедрухинина II 7 1993 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 00:24:50
II - 148% - 00:27:39
III - 166% - 00:31:00
Ю ДО 15, 10 КП, 1.700 м, набор высоты 70 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 79 2004 00:12:32 +00:00 1 I
2 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 77 2004 00:17:27 +04:55 2 III
3 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' II 72 2005 00:18:49 +06:17 3 III
4 Сибилев Андрей СШ им Стольникова II 76 2005 00:19:24 +06:52 4
5 Власов Виктор ГБУ РХ 'КСШ' I 65 2004 00:20:09 +07:37 5
6 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ III 73 2005 00:21:35 +09:03 6
7 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 67 2004 00:22:16 +09:44 7
8 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 66 2004 00:23:30 +10:58 8
9 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 78 2006 00:24:44 +12:12 9
10 Букин Артем СШОР им Щедрухинина I 61 2005 00:26:09 +13:37 10
11 Пятин Игорь ГБУ РХ 'КСШ' II 69 2005 00:26:17 +13:45 11
12 Табастаев Роман ГБУ РХ 'КСШ' III 63 2005 00:26:39 +14:07 12
13 Андрющенко Александр СШ им Стольникова II 71 2004 00:28:10 +15:38 13
14 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 75 2005 00:28:58 +16:26 14
15 Книс Семен ГБУ РХ 'КСШ' II 400 2004 00:29:33 +17:01 15
16 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 68 2005 00:43:14 +30:42 16
17 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ Iю 70 2004 00:51:42 +39:10 17
18 Тен Даниил СК 'Ориен-Драйв' 64 2005 01:05:39 +53:07 18
19 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 62 2004 01:06:27 +53:55 19
20 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' IIю 74 2005 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 00:14:47
II - 133% - 00:16:40
III - 151% - 00:18:55
Ю ДО 17, 12 КП, 2.500 м, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 44 2002 00:20:21 +00:00 1 I
2 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 49 2003 00:21:02 +00:41 2 I
3 Кушнер Эмиль СШОР им Щедрухинина КМС 47 2002 00:21:25 +01:04 3 I
4 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' II 46 2002 00:21:38 +01:17 4 I
5 Богатырев Илья СШ им Стольникова I 48 2003 00:22:37 +02:16 5 I
6 Гаврилов Григорий СШОР им Щедрухинина I 45 2002 00:23:20 +02:59 6 I
7 Шмонин Павел СШОР им Щедрухинина I 41 2002 00:23:26 +03:05 7 I
8 Долгов Матвей СШОР им Щедрухинина I 43 2002 00:25:19 +04:58 8 II
9 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ III 42 2003 00:27:13 +06:52 9 II
10 Соседов Максим СШОР 'Сибиряк' КМС 50 2002 00:32:47 +12:26 10
11 Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ Iю 51 2003 00:51:33 +31:12 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 491 баллов
I - 121% - 00:24:37
II - 136% - 00:27:40
III - 154% - 00:31:20
Ю ДО 19, 15 КП, 2.800 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 24 2000 00:18:04 +00:00 1
2 Зырянов Илья АЗВС - Красноярск КМС 28 2001 00:18:23 +00:19 2
3 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 23 2001 00:19:55 +01:51 3
4 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 21 2001 00:20:38 +02:34 4
5 Ширнин Вячеслав АЗВС - Красноярск КМС 26 2000 00:20:43 +02:39 5
6 Таскаев Максим АЗВС - 'Политехник' КМС 22 2000 00:20:53 +02:49 6
7 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 25 2001 00:20:55 +02:51 7
8 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 29 2000 00:30:54 +12:50 8
9 Баумгертнер Владимир ГБУ РХ 'КСШ' I 27 2001 00:32:20 +14:16 9
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик