МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России
Максима Терешина" по спортивному ориентированию
КРОСС-КЛАССИКА
23.08.2018г., г.Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д ДО 13, 7 КП, 2.400 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ Iю 166 2006 00:47:23 +00:00 1
2 Злотникова Людмила СШОР им Щедрухинина II 176 2006 00:47:26 +00:03 2
3 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' IIю 177 2007 00:50:27 +03:04 3
4 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' IIю 171 2007 00:51:36 +04:13 4
5 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 175 2006 00:51:53 +04:30 5
6 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' 173 2007 00:55:58 +08:35 6
7 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 172 2007 п.п. 7.2.6
8 Рыськова Виктория СШОР им Щедрухинина II 178 2006 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Д ДО 15, 11 КП, 3.000 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рабчевская Марина СШОР 'Сибиряк' I 160 2005 00:35:56 +00:00 1 I
2 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 165 2004 00:39:33 +03:37 2 I
3 Богданова Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 151 2005 00:41:01 +05:05 3 I
4 Павлова Мария ГБУ РХ 'КСШ' I 162 2005 00:42:10 +06:14 4 I
5 Гиманова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 155 2005 00:44:38 +08:42 5 II
6 Чаптыкова Анна ГБУ РХ 'КСШ' Iю 167 2004 00:45:33 +09:37 6 II
7 Арамян Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 152 2005 00:46:54 +10:58 7 II
8 Титова Софья СК 'Ориен-Драйв' 163 2005 00:49:41 +13:45 8 III
9 Изосимова Устиния ГБУ РХ 'КСШ' II 159 2004 00:51:59 +16:03 9 III
10 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 154 2005 00:52:33 +16:37 10 III
11 Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШ Iю 156 2005 00:54:18 +18:22 11
12 Леус Надежда СШОР им Щедрухинина III 157 2004 00:55:12 +19:16 12
13 Тохтобина Алина ГБУ РХ 'КСШ' I 164 2004 00:57:25 +21:29 13
14 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 168 2005 00:57:47 +21:51 14
15 Казарцева Елизавета СК 'Ориен-Драйв' 158 2005 01:12:48 +36:52 15
16 Каменева Валерия СШОР 'ОЛИМП' Iю 174 2006 01:18:58 +43:02 16
17 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' II 161 2006 01:21:56 +46:00 17
18 Кончиленко Марина г.Лесосибирск III 401 2005 01:33:57 +58:01 18
19 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' Iю 153 2004 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406 баллов
I - 118% - 00:42:24
II - 133% - 00:47:47
III - 151% - 00:54:15
Д ДО 17, 13 КП, 3.900 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Слепко Виктория СШ им Стольникова I 146 2003 00:42:25 +00:00 1
2 Девяшина Нина СШОР им Щедрухинина КМС 141 2002 00:53:27 +11:02 2
3 Матющенко Екатерина СШОР им Щедрухинина I 145 2003 00:55:43 +13:18 3
4 Колупаева Екатерина СШ им Стольникова II 143 2002 00:59:27 +17:02 4
5 Зайцева Евгения СШОР 'Сибиряк' I 142 2003 01:05:29 +23:04 5
6 Кочеткова Елизавета ГБУ РХ 'КСШ' I 144 2003 01:05:33 +23:08 6
Ранг не определялся
Д ДО 19, 16 КП, 5.000 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Селюкова Диана АЗВС - Красноярск КМС 121 2001 00:42:57 +00:00 1 I
2 Евсюнина Ольга АЗВС - Красноярск КМС 130 2000 00:45:01 +02:04 2 I
3 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 124 2001 00:46:34 +03:37 3 I
4 Михайлова Анна СШ им Стольникова КМС 129 2001 00:46:49 +03:52 4 I
5 Зырянова Оксана АЗВС - Красноярск КМС 128 2001 00:47:19 +04:22 5 I
6 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 122 2000 00:47:49 +04:52 6 I
7 Лябзина Александра АЗВС - Красноярск КМС 125 2000 00:49:38 +06:41 7 I
8 Гаффарова Ангелина СШ им Стольникова КМС 127 2001 00:50:33 +07:36 8 I
9 Соломенникова Юлия АЗВС - 'Политехник' II 126 2000 00:53:15 +10:18 9 I
10 Осипова Карина АЗВС - Красноярск КМС 123 2000 00:54:03 +11:06 10 I
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 745 баллов
I - 127% - 00:54:32
II - 142% - 01:00:59
III - 160% - 01:08:43
Ж СТ.ВОЗ, 16 КП, 5.000 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 302 1961 00:53:08 +00:00 1
2 Шмонина Татьяна СШОР им Щедрухинина III 301 1957 01:37:25 +44:17 2
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Иванова Наталья АЗВС - Красноярск МС 101 1996 00:45:23 +00:00 1 I
2 Лябзина Анна АЗВС - Красноярск МС 117 1996 00:47:44 +02:21 2 I
3 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 110 1996 00:48:36 +03:13 3 I
4 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 116 1999 00:48:45 +03:22 4 I
5 Ширнина Татьяна СШОР им Щедрухинина МС 106 1977 00:49:12 +03:49 5 I
6 Самит Ирина АЗВС - Красноярск II 115 1995 00:49:49 +04:26 6 I
7 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' ЗМС 118 1984 00:50:38 +05:15 7 I
8 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 503 1987 00:51:06 +05:43 8 I
9 Дансарунова Дарья АЗВС - Красноярск КМС 109 1998 00:52:09 +06:46 9 I
10 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 108 1998 00:54:24 +09:01 10 I
11 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 112 1998 00:54:56 +09:33 11 I
12 Гетт Елена ГБУ РХ 'КСШ' МС 111 1988 00:56:23 +11:00 12 I
13 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 00:59:13 +13:50 13 I
14 Вяткина Марина АЗВС - 'Политехник' МС 102 1999 01:03:15 +17:52 14 II
15 Уткина Людмила АЗВС - Красноярск КМС 107 1999 01:05:00 +19:37 15 II
16 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 114 1997 01:05:07 +19:44 16 II
17 Иванова Татьяна АЗВС - Красноярск I 113 1988 01:07:52 +22:29 17 III
18 Илиенц Ксения СК 'Ориен-Драйв' 103 1988 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 960 баллов
I - 133% - 01:00:21
II - 148% - 01:07:10
III - 166% - 01:15:20
М ДО 13, 11 КП, 3.000 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Чумичев Денис СШ им Стольникова II 95 2006 00:42:08 +00:00 1 II
2 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 80 2006 00:51:57 +09:49 2 Iю
3 Майданович Максим СШОР им Щедрухинина Iю 82 2006 00:58:13 +16:05 3 Iю
4 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 94 2006 01:00:17 +18:09 4 Iю
5 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ Iю 83 2007 01:01:10 +19:02 5 IIю
6 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 92 2007 01:01:59 +19:51 6 IIю
7 Боровик Святослав СШОР им Щедрухинина IIIю 96 2007 01:02:05 +19:57 7 IIю
8 Гаврилов Семен СШОР им Щедрухинина Iю 89 2007 01:02:05 +19:57 = 7 IIю
9 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 90 2007 01:03:30 +21:22 9 IIю
10 Жданов Иван СШОР им Щедрухинина IIIю 86 2007 01:04:30 +22:22 10 IIю
11 Андрюхин Владислав СШ им Стольникова III 84 2006 01:08:37 +26:29 11 IIю
12 Рубинкович Кирилл СШ им Стольникова III 93 2006 01:09:57 +27:49 12 IIю
13 Батура Павел СШОР 'Сибиряк' IIю 87 2007 01:12:52 +30:44 13
14 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 81 2007 п.п. 7.2.6
15 Савин Артем Берёзовская ДЮСШ IIю 85 2006 п.п. 7.2.6
16 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ IIIю 88 2007 п.п. 7.2.6
17 Макаров Тимофей СШОР 'Сибиряк' IIIю 91 2006 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 61 баллов
II - 103% - 00:43:23
III - 121% - 00:50:58
Iю - 144% - 01:00:40
IIю - 170% - 01:11:37
М СТ.ВОЗ, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 201 1961 00:57:05 +00:00 1
2 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 202 1951 01:08:46 +11:41 2
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 22 КП, 7.300 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 12 1998 00:44:01 +00:00 1 I
2 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 4 1995 00:46:01 +02:00 2 I
3 Патрин Дмитрий СК 'Ориен-Драйв' МС 501 1991 00:46:32 +02:31 3 I
4 Зыков Василий АЗВС - Красноярск МС 8 1983 00:46:46 +02:45 4 I
5 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 9 1996 00:48:19 +04:18 5 I
6 Ширнин Виктор СШОР им Щедрухинина МС 10 1973 00:52:23 +08:22 6 I
7 Оленников Сергей г.Чита МС 5 1994 00:53:51 +09:50 7 I
8 Мельников Максим СК 'Ориен-Драйв' МС 11 1985 01:05:44 +21:43 8 III
9 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 2 1987 01:11:38 +27:37 9 III
10 Челноков Максим СК 'Ориен-Драйв' КМС 13 1984 01:20:53 +36:52 10
11 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 1 1999 01:25:16 +41:15 11
12 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 3 1998 не старт.
13 Лябзин Степан АЗВС - Красноярск I 6 1973 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 940 баллов
I - 133% - 00:58:32
II - 148% - 01:05:08
III - 166% - 01:13:04
Ю ДО 15, 15 КП, 4.100 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 67 2004 00:46:28 +00:00 1 I
2 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 79 2004 00:48:16 +01:48 2 I
3 Букин Артем СШОР им Щедрухинина I 61 2005 01:01:33 +15:05 3 II
4 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 75 2005 01:03:42 +17:14 4 III
5 Пятин Игорь ГБУ РХ 'КСШ' II 69 2005 01:03:47 +17:19 5 III
6 Власов Виктор ГБУ РХ 'КСШ' I 65 2004 01:05:02 +18:34 6 III
7 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 66 2004 01:05:12 +18:44 7 III
8 Табастаев Роман ГБУ РХ 'КСШ' III 63 2005 01:06:49 +20:21 8 III
9 Сибилев Андрей СШ им Стольникова II 76 2005 01:09:12 +22:44 9 III
10 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' II 72 2005 01:09:48 +23:20 10 III
11 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' IIю 74 2005 01:18:19 +31:51 11
12 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 77 2004 01:19:47 +33:19 12
13 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 68 2005 01:33:35 +47:07 13
14 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ Iю 70 2004 01:46:46 +00:18 14
15 Тен Даниил СК 'Ориен-Драйв' 64 2005 п.п. 7.2.6
16 Андрющенко Александр СШ им Стольникова II 71 2004 п.п. 7.2.6
17 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 78 2006 п.п. 7.2.6
18 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ III 73 2005 п.п. 7.2.6
19 Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ Iю 62 2004 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 00:54:49
II - 133% - 01:01:48
III - 151% - 01:10:09
Ю ДО 17, 16 КП, 5.000 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Долгов Матвей СШОР им Щедрухинина I 43 2002 00:40:48 +00:00 1 I
2 Кушнер Эмиль СШОР им Щедрухинина КМС 47 2002 00:41:14 +00:26 2 I
3 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 49 2003 00:42:17 +01:29 3 I
4 Соседов Максим СШОР 'Сибиряк' КМС 50 2002 00:42:38 +01:50 4 I
5 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 44 2002 00:42:40 +01:52 5 I
6 Богатырев Илья СШ им Стольникова I 48 2003 00:45:18 +04:30 6 I
7 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' II 46 2002 00:53:46 +12:58 7 II
8 Шмонин Павел СШОР им Щедрухинина I 41 2002 00:57:51 +17:03 8 III
9 Гаврилов Григорий СШОР им Щедрухинина I 45 2002 01:03:45 +22:57 9
10 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ III 42 2003 01:27:18 +46:30 10
11 Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШ Iю 51 2003 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 491 баллов
I - 121% - 00:49:22
II - 136% - 00:55:29
III - 154% - 01:02:49
Ю ДО 19, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ширнин Вячеслав АЗВС - Красноярск КМС 26 2000 00:39:02 +00:00 1 I
2 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' КМС 24 2000 00:41:13 +02:11 2 I
3 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 25 2001 00:41:48 +02:46 3 I
4 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 29 2000 00:48:46 +09:44 4 I
5 Зырянов Илья АЗВС - Красноярск КМС 28 2001 00:53:01 +13:59 5 II
6 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 21 2001 00:53:37 +14:35 6 II
7 Таскаев Максим АЗВС - 'Политехник' КМС 22 2000 00:54:51 +15:49 7 II
8 Кислицын Дмитрий Берёзовская ДЮСШ КМС 502 2000 00:56:09 +17:07 8 II
9 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 23 2001 01:00:45 +21:43 9 III
10 Баумгертнер Владимир ГБУ РХ 'КСШ' I 27 2001 01:03:07 +24:05 10 III
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 770 баллов
I - 130% - 00:50:44
II - 145% - 00:56:35
III - 163% - 01:03:37
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик