МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат и первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
лыжная гонка-лонг
30.12.2018г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М,М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШ I 1 1998 11:01:00 7707555
2 Григорьев Андрей АЗВС - 'Политехник' МСМК 2 1984 11:02:00
3 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 3 1995 11:03:00 9000028
4 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 4 1996 11:04:00 1302468
5 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' МС 5 1998 11:05:00 1302467
6 Токарев Иван СШОР "ОЛИМП" КМС 6 2001 11:06:00
7 Агеенко Владислав СШОР "ОЛИМП" КМС 7 2001 11:07:00 1452025
8 Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШ КМС 8 2000 11:08:00 1404847
9 Сазыкин Герман АЗВС - 'Политехник' МС 9 2000 11:09:00 1302454
10 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 10 1999 11:10:00 1302489
11 Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк" МС 11 1999 11:11:00 9201854
12 Таскаев Максим АЗВС - 'Политехник' КМС 12 2000 11:12:00 1301081
13 Альшевский Егор СШОР "ОЛИМП" КМС 13 2001 11:13:00 1452059
Ж,Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 101 1998 11:01:00 1302466
2 Тарасенко Юлия АЗВС - 'Политехник' МСМК 102 1984 11:02:00 9842101
3 Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк" МС 103 1998 11:03:00 1633709
4 Перова Ксения Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 11:04:00 1422327
5 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 105 1996 11:05:00 1408496
6 Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк" КМС 106 1975 11:06:00 9201855
7 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 107 1998 11:07:00 1393784
8 Ахмаева Анастасия Берёзовская ДЮСШ 108 2001 11:08:00 1422303
9 Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП" КМС 109 2001 11:09:00
10 Михайлова Анна СШ им.Стольникова КМС 110 2001 11:10:00 1393785
11 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 111 1999 11:11:00 1302460
12 Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП" КМС 112 2000 11:12:00
13 Гаффарова Ангелина СШ им.Стольникова КМС 113 2001 11:13:00 250590
14 Соломенникова Юлия АЗВС - 'Политехник' I 114 2000 11:14:00 1302451
15 Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП" КМС 115 2000 11:15:00
Ю18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вебер Виктор ДЮСШ-1 Лесосибирск I 21 2003 11:01:00 1403874
2 Болгов Александр СШОР "Сибиряк" I 22 2004 11:02:00 9201856
3 Андрющенко Александр СШ им.Стольникова II 23 2004 11:03:00 250556
4 Поздеев Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск I 24 2002 11:04:00 1403888
5 Попов Данил СШОР "Сибиряк" I 25 2004 11:05:00 8657015
6 Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП" I 26 2002 11:06:00 1452045
7 Фирер Илья ДЮСШ-1 Лесосибирск II 27 2004 11:07:00 1403890
8 Шапхаров Никита СШОР "Сибиряк" I 28 2004 11:08:00 2117501
9 Киселев Артём СШОР "ОЛИМП" II 29 2004 11:09:00 1452035
10 Широглазов Павел СШОР "Сибиряк" I 30 2004 11:10:00 8657010
11 Линкевич Иван СШОР "Сибиряк" I 31 2004 11:11:00 8654630
12 Наговский Данил СШОР "Сибиряк" КМС 32 2002 11:12:00 7003194
13 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 33 2004 11:13:00 1403870
14 Романов Александр СШОР "Сибиряк" I 34 2002 11:14:00 7003194
15 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 35 2002 11:15:00 1403879
16 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 36 2003 11:16:00 1422353
17 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 37 2002 11:17:00 1422333
18 Богатырев Илья СШ им.Стольникова I 38 2003 11:18:00 250550
19 Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк" I 39 2002 11:19:00 8657032
20 Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк" I 40 2003 11:20:00 9201859
21 Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП" КМС 41 2002 11:21:00
22 Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк" II 42 2004 11:22:00 9201860
23 Игнатов Антон ДЮСШ-1 Лесосибирск I 43 2002 11:23:00 1403887
24 Сизых Данил СШОР "Сибиряк" II 44 2004 11:24:00 2117508
25 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 45 2002 11:25:00 1422332
26 Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ Iю 46 2004 11:26:00 1422359
27 Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк" IIIю 47 2003 11:27:00 2117509
28 Киреев Максим СШОР "ОЛИМП" II 48 2004 11:28:00 1452060
Д18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк" I 121 2003 11:01:00 9201857
2 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 122 2004 11:02:00 1403871
3 Мазурова Валерия СШОР "ОЛИМП" I 123 2004 11:03:00
4 Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк" I 124 2003 11:04:00 9201858
5 Кузема София СШОР "Сибиряк" I 125 2002 11:05:00 8657022
6 Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк" I 126 2004 11:06:00 9201852
7 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 127 2003 11:07:00 1403883
8 Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк" КМС 128 2002 11:08:00 8657033
9 Слепко Виктория СШ им.Стольникова I 129 2003 11:09:00 250585
10 Родина Екатерина СШОР "Сибиряк" КМС 130 2002 11:10:00 8657020
Ю15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ III 51 2005 11:11:00 1422360
2 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ Iю 52 2006 11:12:00 1422329
3 Величко Глеб СШОР "Сибиряк" II 53 2005 11:13:00 9201853
4 Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ Iю 54 2007 11:14:00 1422354
5 Сибилев Андрей СШ им.Стольникова II 55 2005 11:15:00 250574
6 Рубинкович Кирилл СШ им.Стольникова III 56 2006 11:16:00 250554
7 Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" I 57 2005 11:17:00 1452031
8 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 58 2005 11:18:00 1422351
9 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 59 2006 11:19:00 1422342
10 Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" II 60 2006 11:20:00 1452036
11 Клепиков Никита ДЮСШ-1 Лесосибирск I 61 2005 11:21:00 1403882
12 Мастепако Константин СШОР "Сибиряк" Iю 62 2005 11:22:00 9201851
13 Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" IIIю 63 2006 11:23:00 1452037
14 Макович Никита СШОР "Сибиряк" IIIю 64 2005 11:24:00 2117506
15 Борисов Даниил СШ им.Стольникова II 65 2006 11:25:00 250596
16 Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк" IIIю 66 2006 11:26:00 1422527
17 Минаков Егор СШОР "Сибиряк" IIIю 67 2006 11:27:00 2117508
18 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ Iю 68 2007 11:28:00 1422337
19 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ Iю 69 2006 11:29:00 1422325
20 Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП" II 70 2005 11:30:00 1452038
21 Андрюхин Владислав СШ им.Стольникова II 71 2006 11:31:00 250580
22 Чумичев Денис СШ им.Стольникова II 72 2006 11:32:00 250605
23 Микотин Кирилл Кирилл Берёзовская ДЮСШ IIю 73 2005 11:33:00 1422340
24 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 74 2007 11:34:00 1422339
25 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 75 2007 11:35:00 1422336
26 Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк" I 76 2005 11:36:00 8657008
Д15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 131 2005 11:01:00 1403884
2 Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк" Iю 132 2007 11:02:00 1422320
3 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 133 2005 11:03:00 1422304
4 Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк" Iю 134 2007 11:04:00 8654620
5 Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП" II 135 2006 11:05:00 1452021
6 Баранова Анастасия СШОР "ОЛИМП" II 136 2005 11:06:00 1452033
7 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 137 2005 11:07:00 1403881
8 Шако Софья СШОР "ОЛИМП" II 138 2006 11:08:00 1452053
9 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 139 2005 11:09:00 1403880
10 Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк" Iю 140 2007 11:10:00 8657018
11 Жукова Полина СШОР "Сибиряк" I 141 2005 11:11:00 8657007
12 Герасимова София СШОР "Сибиряк" Iю 142 2005 11:12:00 1422510
13 Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" I 143 2006 11:13:00 1452040
14 Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк" I 144 2006 11:14:00 8657001
15 Безденежных Алиса ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 145 2006 11:15:00 1403878
16 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 146 2005 11:16:00 1422305
17 Матвеева Есения СШОР "Сибиряк" Iю 147 2007 11:17:00 2117502