МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ.
17.06.2018г.
г.Бородино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 22 КП, 8.100 м, набор высоты 275 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
21 Меренцов Сергей СК 'Ориен-Драйв' МС 1979 00:29:13 00:29:13 1 KМС
22 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 1998 00:31:46 01:00:59 1 KМС
23 Патрин Дмитрий СК 'Ориен-Драйв' МС 1991 00:24:46 01:25:45 1 KМС
2
61 Линкевич Олег СШОР 'Сибиряк' КМС 1976 00:31:05 00:31:05 2 I
62 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 1999 00:27:30 00:58:35 2 I
63 Ербягин Владислав СШОР 'Сибиряк' МС 1996 00:28:10 01:26:45 2 I
3
11 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 1995 00:32:23 00:32:23 3 I
12 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:31:11 01:03:34 3 I
13 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:28:12 01:31:46 3 I
4
31 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 1998 00:37:51 00:37:51 4 I
32 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 1996 00:29:04 01:06:55 4 I
33 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 1983 00:29:16 01:36:11 4 I
5
51 Ширнин Вячеслав г.Минусинск CШОР КМС 2000 00:32:18 00:32:18 5 I
52 Ишков Денис г.Минусинск CШОР I 1992 00:37:47 01:10:05 5 I
53 Ширнин Виктор г.Минусинск CШОР МС 1973 00:33:10 01:43:15 5 I
6
111 Родин Сергей СШОР 'Сибиряк' I 1976 00:40:26 00:40:26 I
112 Лябзин Степан СШОР 'Сибиряк' I 1973 00:36:21 01:16:47 I
113 Полев Максим г.Минусинск CШОР I 1986 00:36:52 01:53:39 I
7
41 Токарев Иван СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:39:28 00:39:28 7 III
42 Альшевский Егор СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:46:21 01:25:49 7 III
43 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:41:43 02:07:32 7 III
8
71 Андриянов Геннадий СК 'Ориен-Драйв' КМС 1970 00:38:06 00:38:06 8 III
72 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 1987 00:43:57 01:22:03 8 III
73 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 1961 00:45:30 02:07:33 8 III
9
81 Толстов Андрей СК 'Ориен-Драйв' КМС 1985 00:40:26 00:40:26 9 III
82 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 1951 00:53:25 01:33:51 9 III
83 Юсупов Артур СК 'Ориен-Драйв' I 1969 00:41:14 02:15:05 9 III
10
101 Плехов Степан СК 'Ориен-Драйв' 2001 00:56:27 00:56:27 III
102 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 1954 00:43:19 01:39:46 III
103 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 1999 00:37:54 02:17:40 III
11
91 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 1999 00:40:06
92 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 2001 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 01:54:02
II - 148% - 02:06:54
III - 166% - 02:22:20
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Женщины, 18 КП, 6.800 м, набор высоты 230 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
221 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 1995 00:30:40 00:30:40 1 KМС
222 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 1996 00:31:58 01:02:38 1 KМС
223 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск МС 1996 00:29:28 01:32:06 1 KМС
2
211 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:36:04 00:36:04 2 I
212 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 1998 00:30:33 01:06:37 2 I
213 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 1999 00:31:41 01:38:18 2 I
3
231 Ширнина Татьяна г.Минусинск CШОР МС 1977 00:31:29 00:31:29 3 I
232 Соколова Екатерина г.Минусинск CШОР I 2001 00:37:39 01:09:08 3 I
233 Осипова Карина г.Минусинск CШОР КМС 2000 00:35:29 01:44:37 3 I
4
271 Уткина Людмила АЗВС-Красноярск I 1999 00:38:11 00:38:11 4 I
272 Евсюнина Ольга АЗВС-Красноярск КМС 2000 00:33:43 01:11:54 4 I
273 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 1998 00:33:21 01:45:15 4 I
5
261 Михайлова Анна г.Канск СШ КМС 2001 00:30:43 00:30:43 5 I
262 Гаффарова Ангелина г.Канск СШ I 2001 00:36:36 01:07:19 5 I
263 Войтенко Виктория г.Канск СШ КМС 2001 00:44:46 01:52:05 5 I
6
301 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 1997 00:38:14 00:38:14 I
302 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:32:00 01:10:14 I
303 Лябзина Татьяна СК "Технолог" I 1972 00:41:57 01:52:11 I
7
241 Мелкомукова Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 1989 00:45:29 00:45:29 7 I
242 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 1987 00:32:45 01:18:14 7 I
243 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' КМС 1982 00:38:33 01:56:47 7 I
8
291 Анциферова Анастасия СШОР 'Сибиряк' МС 1998 00:47:34 00:47:34 I
292 Селюкова Диана СШОР 'Сибиряк' КМС 2001 00:38:35 01:26:09 I
293 Богданова Софья СК "Технолог" КМС 1999 00:32:35 01:58:44 I
9
251 Шиловская Анна СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:38:05 00:38:05 9 II
252 Ока Аделина СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:48:35 01:26:40 9 II
253 Суходолова Карина СШОР 'Олимп' КМС 2000 00:41:35 02:08:15 9 II
10
281 Плехова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 1964 00:47:04 00:47:04 10 III
282 Пискунова Ольга СК 'Ориен-Драйв' I 1971 00:46:03 01:33:07 10 III
283 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 1961 00:47:54 02:21:01 10 III
11
311 Шмонина Татьяна г.Минусинск CШОР III 1957 00:49:40
312 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 1957 00:08:40
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 940 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:02:29
II - 148% - 02:16:18
III - 166% - 02:32:53
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик