МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ.
17.06.2018г.
г.Бородино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Мужчины, 22 КП, 8.100 м, набор высоты 275 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
21 Меренцов Сергей СК 'Ориен-Драйв' МС 1979 00:29:13 00:29:13 1 KМС 3:41( 35) 2:10( 40) 0:29( 41) 2:45( 34) 3:36( 44) 0:31( 47) 0:52( 48) 0:39( 45) 4:00( 39) 3:26( 42) 3:09( 50) 2:10( 43) 0:50( 46) 0:42(100)
22 Тихомиров Евгений СК 'Ориен-Драйв' КМС 1998 00:31:46 01:00:59 1 KМС 4:44( 37) 2:31( 40) 0:33( 41) 6:10( 36) 2:18( 44) 1:03( 47) 0:54( 48) 0:38( 45) 4:14( 31) 2:47( 42) 2:32( 50) 2:04( 43) 0:39( 46) 0:43(100)
23 Патрин Дмитрий СК 'Ориен-Драйв' МС 1991 00:24:46 01:25:45 1 KМС 4:39( 33) 1:11( 40) 0:26( 41) 2:37( 32) 2:24( 44) 0:28( 47) 0:59( 48) 0:33( 45) 4:21( 38) 1:58( 42) 2:12( 50) 1:42( 43) 0:37( 46) 0:35(100)
2
61 Линкевич Олег СШОР 'Сибиряк' КМС 1976 00:31:05 00:31:05 2 I 4:33( 33) 1:24( 40) 0:29( 41) 2:54( 34) 3:20( 44) 0:34( 47) 0:53( 48) 0:40( 45) 4:55( 31) 3:53( 42) 3:08( 50) 2:34( 43) 0:49( 46) 0:48(100)
62 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 1999 00:27:30 00:58:35 2 I 4:12( 37) 2:11( 40) 0:28( 41) 3:13( 32) 2:45( 44) 0:29( 47) 0:52( 48) 0:43( 45) 3:43( 39) 3:05( 42) 2:46( 50) 1:48( 43) 0:38( 46) 0:38(100)
63 Ербягин Владислав СШОР 'Сибиряк' МС 1996 00:28:10 01:26:45 2 I 3:57( 35) 2:24( 40) 0:29( 41) 2:16( 36) 4:32( 44) 0:29( 47) 1:05( 48) 0:33( 45) 4:12( 38) 2:13( 42) 2:38( 50) 2:00( 43) 0:41( 46) 0:40(100)
3
11 Носов Алексей АЗВС - 'Политехник' МС 1995 00:32:23 00:32:23 3 I 4:32( 33) 1:28( 40) 0:30( 41) 4:16( 32) 2:55( 44) 0:43( 47) 1:03( 48) 0:43( 45) 6:13( 38) 2:36( 42) 3:20( 50) 2:14( 43) 0:53( 46) 0:46(100)
12 Злобин Александр АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:31:11 01:03:34 3 I 4:12( 35) 2:13( 40) 0:28( 41) 3:24( 34) 3:03( 44) 0:45( 47) 0:57( 48) 0:41( 45) 4:24( 39) 3:43( 42) 3:26( 50) 2:21( 43) 0:52( 46) 0:43(100)
13 Разумов Владимир АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:28:12 01:31:46 3 I 4:17( 37) 2:21( 40) 0:27( 41) 2:58( 36) 2:20( 44) 0:35( 47) 1:02( 48) 0:37( 45) 4:28( 31) 2:48( 42) 2:55( 50) 1:49( 43) 0:43( 46) 0:47(100)
4
31 Севостьянов Евгений АЗВС-Красноярск I 1998 00:37:51 00:37:51 4 I 4:33( 37) 2:35( 40) 0:44( 41) 6:09( 36) 2:44( 44) 0:43( 47) 1:10( 48) 0:46( 45) 7:26( 31) 3:26( 42) 3:27( 50) 2:19( 43) 0:51( 46) 0:49(100)
32 Иванов Вадим АЗВС-Красноярск МС 1996 00:29:04 01:06:55 4 I 5:38( 33) 1:19( 40) 0:31( 41) 2:32( 32) 2:55( 44) 0:33( 47) 0:53( 48) 0:40( 45) 4:27( 38) 2:41( 42) 3:18( 50) 2:09( 43) 0:47( 46) 0:40(100)
33 Зыков Василий АЗВС-Красноярск МС 1983 00:29:16 01:36:11 4 I 4:28( 35) 1:48( 40) 0:29( 41) 2:58( 34) 3:01( 44) 0:35( 47) 0:54( 48) 0:41( 45) 4:22( 39) 3:20( 42) 3:00( 50) 2:07( 43) 0:47( 46) 0:46(100)
5
51 Ширнин Вячеслав г.Минусинск CШОР КМС 2000 00:32:18 00:32:18 5 I 4:27( 37) 2:51( 40) 0:35( 41) 2:46( 32) 3:01( 44) 0:43( 47) 0:53( 48) 0:49( 45) 4:23( 39) 3:46( 42) 3:37( 50) 2:46( 43) 0:47( 46) 0:44(100)
52 Ишков Денис г.Минусинск CШОР I 1992 00:37:47 01:10:05 5 I 4:30( 35) 2:38( 40) 0:32( 41) 5:28( 36) 2:36( 44) 0:39( 47) 3:19( 48) 0:54( 45) 5:19( 38) 3:24( 42) 3:48( 50) 2:54( 43) 0:57( 46) 0:48(100)
53 Ширнин Виктор г.Минусинск CШОР МС 1973 00:33:10 01:43:15 5 I 5:30( 33) 1:33( 40) 0:32( 41) 4:23( 34) 3:20( 44) 0:35( 47) 0:59( 48) 0:42( 45) 5:03( 31) 3:37( 42) 3:04( 50) 2:22( 43) 0:49( 46) 0:42(100)
6
111 Родин Сергей СШОР 'Сибиряк' I 1976 00:40:26 00:40:26 I 4:53( 37) 3:03( 40) 0:32( 41) 3:36( 34) 4:04( 44) 0:45( 47) 2:05( 48) 0:47( 45) 7:00( 31) 4:18( 42) 4:15( 50) 3:18( 43) 0:52( 46) 0:47(100)
112 Лябзин Степан СШОР 'Сибиряк' I 1973 00:36:21 01:16:47 I 5:32( 35) 3:07( 40) 0:37( 41) 3:00( 32) 3:27( 44) 0:38( 47) 1:08( 48) 1:04( 45) 5:52( 39) 3:36( 42) 3:25( 50) 2:49( 43) 1:13( 46) 0:50(100)
113 Полев Максим г.Минусинск CШОР I 1986 00:36:52 01:53:39 I 7:28( 33) 1:52( 40) 0:35( 41) 2:41( 36) 3:02( 44) 1:09( 47) 1:30( 48) 0:57( 45) 6:46( 38) 3:28( 42) 3:23( 50) 2:34( 43) 0:43( 46) 0:43(100)
7
41 Токарев Иван СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:39:28 00:39:28 7 III 3:49( 35) 2:32( 40) 0:35( 41) 6:51( 36) 3:00( 44) 0:46( 47) 1:13( 48) 0:46( 45) 5:54( 38) 2:59( 42) 4:03( 50) 2:36( 43) 3:03( 46) 1:08(100)
42 Альшевский Егор СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:46:21 01:25:49 7 III 6:57( 33) 3:48( 40) 0:40( 41) 6:04( 34) 4:32( 44) 0:42( 47) 1:19( 48) 0:50( 45) 6:20( 31) 4:51( 42) 4:38( 50) 2:41( 43) 1:08( 46) 1:49(100)
43 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:41:43 02:07:32 7 III 7:38( 37) 3:15( 40) 0:32( 41) 3:44( 32) 3:44( 44) 0:40( 47) 1:54( 48) 0:44( 45) 7:50( 39) 3:42( 42) 3:28( 50) 2:58( 43) 0:53( 46) 0:48(100)
8
71 Андриянов Геннадий СК 'Ориен-Драйв' КМС 1970 00:38:06 00:38:06 8 III 5:52( 33) 1:44( 40) 0:39( 41) 3:40( 34) 3:55( 44) 0:43( 47) 2:27( 48) 0:43( 45) 5:38( 38) 3:13( 42) 4:21( 50) 3:11( 43) 0:59( 46) 0:47(100)
72 Конев Владимир СК 'Ориен-Драйв' I 1987 00:43:57 01:22:03 8 III 5:34( 35) 2:25( 40) 0:41( 41) 4:15( 36) 10:25( 44) 0:44( 47) 1:18( 48) 0:51( 45) 5:21( 39) 4:15( 42) 3:41( 50) 2:45( 43) 0:56( 46) 0:46(100)
73 Бескровный Владимир СК 'Ориен-Драйв' II 1961 00:45:30 02:07:33 8 III 7:21( 37) 3:07( 40) 0:40( 41) 4:00( 32) 4:04( 44) 0:49( 47) 3:10( 48) 1:04( 45) 8:54( 31) 4:10( 42) 3:41( 50) 2:48( 43) 0:56( 46) 0:49(100)
9
81 Толстов Андрей СК 'Ориен-Драйв' КМС 1985 00:40:26 00:40:26 9 III 4:57( 35) 2:45( 40) 0:42( 41) 2:52( 36) 3:23( 44) 0:53( 47) 1:45( 48) 0:59( 45) 6:00( 39) 5:36( 42) 5:00( 50) 3:50( 43) 0:50( 46) 0:45(100)
82 Марков Илья СК 'Ориен-Драйв' I 1951 00:53:25 01:33:51 9 III 9:50( 37) 3:46( 40) 0:54( 41) 4:12( 32) 4:50( 44) 0:59( 47) 2:46( 48) 1:02( 45) 9:31( 31) 4:50( 42) 4:59( 50) 3:19( 43) 1:11( 46) 1:07(100)
83 Юсупов Артур СК 'Ориен-Драйв' I 1969 00:41:14 02:15:05 9 III 8:01( 33) 1:53( 40) 0:40( 41) 3:52( 34) 4:12( 44) 0:40( 47) 1:17( 48) 0:53( 45) 8:07( 38) 3:17( 42) 3:47( 50) 2:49( 43) 0:51( 46) 1:03(100)
10
101 Плехов Степан СК 'Ориен-Драйв' 2001 00:56:27 00:56:27 III 5:49( 35) 6:14( 40) 0:43( 41) 3:49( 32) 9:45( 44) 0:51( 47) 3:07( 48) 1:01( 45) 7:56( 39) 5:32( 42) 5:28( 50) 3:04( 43) 1:33( 46) 1:22(100)
102 Бобров Сергей СК 'Ориен-Драйв' I 1954 00:43:19 01:39:46 III 7:09( 33) 2:48( 40) 1:00( 41) 4:26( 36) 4:21( 44) 0:51( 47) 1:50( 48) 1:03( 45) 6:29( 38) 3:49( 42) 4:30( 50) 2:49( 43) 1:15( 46) 0:57(100)
103 Куимов Вадим АЗВС - 'Политехник' КМС 1999 00:37:54 02:17:40 III 5:21( 37) 2:41( 40) 0:39( 41) 3:09( 34) 3:49( 44) 0:31( 47) 2:39( 48) 0:42( 45) 7:31( 31) 3:01( 42) 3:30( 50) 2:53( 43) 0:43( 46) 0:48(100)
11
91 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 1999 00:40:06 4:38( 37) 2:42( 40) 0:36( 41) 6:37( 36) 2:37( 44) 0:42( 47) 1:00( 48) 0:42( 45) 7:23( 31) 3:45( 42) 4:05( 50) 2:49( 43) 1:28( 46) 0:52(100)
92 Зырянов Илья АЗВС-Красноярск I 2001 п.п. 7.2.6 5:30( 33) 3:30( 40) 0:32( 41)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 980 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 01:54:02
II - 148% - 02:06:54
III - 166% - 02:22:20
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Женщины, 18 КП, 6.800 м, набор высоты 230 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
221 Лыскина Дарья АЗВС-Красноярск МС 1995 00:30:40 00:30:40 1 KМС 4:37( 32) 3:54( 51) 2:26( 45) 5:14( 39) 4:19( 42) 4:34( 50) 2:55( 43) 1:40( 46) 0:49(100)
222 Лябзина Анна АЗВС-Красноярск МС 1996 00:31:58 01:02:38 1 KМС 7:47( 36) 4:36( 44) 0:53( 45) 6:31( 38) 3:28( 42) 3:56( 50) 3:04( 43) 0:51( 46) 0:51(100)
223 Иванова Наталья АЗВС-Красноярск МС 1996 00:29:28 01:32:06 1 KМС 5:28( 34) 4:16( 47) 1:44( 45) 6:30( 31) 3:30( 42) 3:45( 50) 2:28( 43) 0:51( 46) 0:55(100)
2
211 Тимофеева Кристина АЗВС - 'Политехник' КМС 1998 00:36:04 00:36:04 2 I 4:40( 34) 7:19( 47) 2:05( 45) 6:42( 39) 4:30( 42) 4:24( 50) 3:17( 43) 1:42( 46) 1:12(100)
212 Шупикова Дарья АЗВС - 'Политехник' МС 1998 00:30:33 01:06:37 2 I 6:47( 36) 3:16( 44) 0:57( 45) 6:41( 31) 3:52( 42) 3:56( 50) 2:49( 43) 1:23( 46) 0:53(100)
213 Кузьминых Дарья АЗВС - 'Политехник' КМС 1999 00:31:41 01:38:18 2 I 5:26( 32) 4:54( 51) 2:51( 45) 5:56( 38) 3:47( 42) 3:41( 50) 3:09( 43) 0:52( 46) 1:01(100)
3
231 Ширнина Татьяна г.Минусинск CШОР МС 1977 00:31:29 00:31:29 3 I 4:46( 34) 4:17( 47) 1:39( 45) 7:13( 31) 4:09( 42) 4:11( 50) 3:05( 43) 0:59( 46) 0:57(100)
232 Соколова Екатерина г.Минусинск CШОР I 2001 00:37:39 01:09:08 3 I 5:55( 32) 5:06( 51) 4:02( 45) 6:28( 39) 5:14( 42) 4:58( 50) 3:19( 43) 1:33( 46) 1:05(100)
233 Осипова Карина г.Минусинск CШОР КМС 2000 00:35:29 01:44:37 3 I 10:42( 36) 3:18( 44) 1:11( 45) 8:21( 38) 3:36( 42) 4:14( 50) 2:35( 43) 0:49( 46) 0:43(100)
4
271 Уткина Людмила АЗВС-Красноярск I 1999 00:38:11 00:38:11 4 I 5:33( 34) 5:20( 47) 2:58( 45) 6:12( 39) 5:25( 42) 5:00( 50) 4:12( 43) 2:36( 46) 0:44(100)
272 Евсюнина Ольга АЗВС-Красноярск КМС 2000 00:33:43 01:11:54 4 I 7:13( 36) 3:35( 44) 1:37( 45) 6:55( 38) 4:32( 42) 4:28( 50) 3:38( 43) 0:56( 46) 0:49(100)
273 Дансарунова Дарья АЗВС-Красноярск КМС 1998 00:33:21 01:45:15 4 I 7:20( 32) 3:52( 51) 2:44( 45) 7:00( 31) 4:29( 42) 3:34( 50) 2:50( 43) 0:47( 46) 0:43(100)
5
261 Михайлова Анна г.Канск СШ КМС 2001 00:30:43 00:30:43 5 I 4:42( 32) 3:56( 51) 2:33( 45) 5:14( 39) 4:15( 42) 4:40( 50) 2:46( 43) 1:30( 46) 0:54(100)
262 Гаффарова Ангелина г.Канск СШ I 2001 00:36:36 01:07:19 5 I 6:47( 34) 5:09( 47) 3:50( 45) 7:18( 31) 4:07( 42) 3:56( 50) 3:19( 43) 1:18( 46) 0:54(100)
263 Войтенко Виктория г.Канск СШ КМС 2001 00:44:46 01:52:05 5 I 8:19( 36) 10:56( 44) 1:06( 45) 9:25( 38) 4:18( 42) 4:49( 50) 3:49( 43) 1:06( 46) 0:56(100)
6
301 Белая Софья АЗВС - 'Политехник' КМС 1997 00:38:14 00:38:14 I 6:11( 36) 6:31( 44) 0:58( 45) 7:20( 31) 5:17( 42) 4:43( 50) 4:57( 43) 1:06( 46) 0:59(100)
302 Былина Елизавета АЗВС - 'Политехник' МС 1996 00:32:00 01:10:14 I 5:14( 34) 5:21( 47) 3:31( 45) 6:08( 38) 3:16( 42) 4:03( 50) 2:48( 43) 0:50( 46) 0:48(100)
303 Лябзина Татьяна СК "Технолог" I 1972 00:41:57 01:52:11 I 7:12( 32) 5:40( 51) 3:09( 45) 10:06( 39) 5:40( 42) 4:39( 50) 3:38( 43) 1:03( 46) 0:49(100)
7
241 Мелкомукова Татьяна СК 'Ориен-Драйв' I 1989 00:45:29 00:45:29 7 I 9:25( 36) 3:46( 44) 1:04( 45) 8:31( 38) 4:08( 42) 5:30( 50) 10:30( 43) 1:37( 46) 0:47(100)
242 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' КМС 1987 00:32:45 01:18:14 7 I 6:06( 34) 5:22( 47) 2:10( 45) 5:58( 31) 4:28( 42) 4:02( 50) 2:57( 43) 0:50( 46) 0:51(100)
243 Равдина Оксана СК 'Ориен-Драйв' КМС 1982 00:38:33 01:56:47 7 I 6:14( 32) 8:07( 51) 3:14( 45) 7:03( 39) 4:20( 42) 4:37( 50) 2:57( 43) 1:04( 46) 0:56(100)
8
291 Анциферова Анастасия СШОР 'Сибиряк' МС 1998 00:47:34 00:47:34 I 6:11( 34) 11:37( 47) 2:32( 45) 8:37( 38) 4:07( 42) 5:56( 50) 3:43( 43) 1:34( 46) 2:40(100)
292 Селюкова Диана СШОР 'Сибиряк' КМС 2001 00:38:35 01:26:09 I 5:53( 32) 9:08( 51) 4:40( 45) 6:38( 31) 3:57( 42) 3:56( 50) 2:33( 43) 1:26( 46) 0:49(100)
293 Богданова Софья СК "Технолог" КМС 1999 00:32:35 01:58:44 I 6:49( 36) 3:12( 44) 0:59( 45) 8:18( 39) 4:25( 42) 4:07( 50) 2:40( 43) 0:59( 46) 1:04(100)
9
251 Шиловская Анна СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:38:05 00:38:05 9 II 5:53( 36) 6:46( 44) 0:57( 45) 8:50( 38) 4:01( 42) 4:22( 50) 4:58( 43) 1:11( 46) 0:56(100)
252 Ока Аделина СШОР 'Олимп' КМС 2001 00:48:35 01:26:40 9 II 6:37( 32) 10:55( 51) 7:33( 45) 6:56( 39) 5:27( 42) 4:58( 50) 3:52( 43) 1:10( 46) 1:04(100)
253 Суходолова Карина СШОР 'Олимп' КМС 2000 00:41:35 02:08:15 9 II 7:00( 34) 11:58( 47) 2:37( 45) 6:55( 31) 4:25( 42) 3:47( 50) 3:07( 43) 0:57( 46) 0:50(100)
10
281 Плехова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 1964 00:47:04 00:47:04 10 III 5:54( 32) 10:12( 51) 4:19( 45) 8:03( 31) 5:40( 42) 5:52( 50) 4:05( 43) 1:26( 46) 1:18(100)
282 Пискунова Ольга СК 'Ориен-Драйв' I 1971 00:46:03 01:33:07 10 III 9:18( 36) 5:39( 44) 1:30( 45) 8:17( 39) 7:12( 42) 6:17( 50) 4:55( 43) 1:19( 46) 1:34(100)
283 Кузьмина Ольга СК 'Ориен-Драйв' КМС 1961 00:47:54 02:21:01 10 III 8:41( 34) 9:33( 47) 2:50( 45) 9:30( 38) 5:12( 42) 5:24( 50) 4:31( 43) 1:10( 46) 1:03(100)
11
311 Шмонина Татьяна г.Минусинск CШОР III 1957 00:49:40 10:14( 36) 8:27( 44) 1:22( 45) 10:17( 39) 5:45( 42) 6:12( 50) 4:10( 43) 1:38( 46) 1:18(100)
312 Ведерникова Светлана СК 'Ориен-Драйв' I 1957 00:08:40 -41:-21( 32) 7:55( 51) 5:48( 45) 11:14( 31) 6:55( 42) 8:19( 50) 5:46( 43) 2:08( 46) 1:55(100)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 940 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 133% - 02:02:29
II - 148% - 02:16:18
III - 166% - 02:32:53
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик