МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ.
24.06.2018г.
г.Бородино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ю ДО 17, 17 КП, 5.400 м, набор высоты 185 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1005 Гаврилов Григорий СШОРим.В.П.Щедрухина I 2002 00:16:11 00:16:11 1
2005 Долгов Матвей СШОРим.В.П.Щедрухина I 2002 00:17:06 00:33:17 1
3005 Смолин Герман СШОРим.В.П.Щедрухина I 2002 00:24:52 00:58:09 1
2
1003 Огородов Александр СШОРим.В.П.Щедрухина I 2003 00:17:14 00:17:14 2
2003 Кушнер Эмиль СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 2002 00:17:28 00:34:42 2
3003 Шмонин Павел СШОРим.В.П.Щедрухина I 2002 00:24:24 00:59:06 2
3
1001 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 2002 00:23:18 00:23:18 3
2001 Наговский Данил СШОР 'Сибиряк' КМС 2002 00:20:02 00:43:20 3
3001 Рогозин Владимир СШОР 'Сибиряк' I 2003 00:16:41 01:00:01 3
4
1002 Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШ I 2002 00:21:24 00:21:24 4
2002 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 2003 00:24:11 00:45:35 4
3002 Григоркевич Александр Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:21:29 01:07:04 4
5
1004 Горбачев Александр г.Лесосибирск I 2002 00:23:13
2004 Поздеев Илья г.Лесосибирск I 2002 00:41:44
3004 Шаповалов Денис СШОР 'Олимп' I 2002 3..13.12.2
6
1006 Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШ II 2002 00:32:53
2006 Орлов Дмитрий Берёзовская ДЮСШ II 2003 00:21:17
3006 Богатырев Илья г.Канск СШ I 2003 3..13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
М ДО 15, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 110 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1016 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:12:25 00:12:25 1 I
2016 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:14:34 00:26:59 1 I
3016 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:15:05 00:42:04 1 I
2
1012 Киреев Максим СШОР 'Олимп' IIIю 2004 00:16:01 00:16:01 2 II
2012 Немыкин Игорь СШОР 'Олимп' Iю 2006 00:18:04 00:34:05 2 II
3012 Акинин Александр СШОР 'Олимп' II 2005 00:17:23 00:51:28 2 II
3
1013 Борисов Даниил г.Канск СШ IIIю 2006 00:15:56 00:15:56 3 II
2013 Андрющенко Александр г.Канск СШ IIю 2004 00:20:24 00:36:20 3 II
3013 Сибилев Андрей г.Канск СШ IIIю 2005 00:16:15 00:52:35 3 II
4
1011 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 2004 00:18:09 00:18:09 4 II
2011 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 2004 00:16:48 00:34:57 4 II
3011 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:22:00 00:56:57 4 II
5
1017 Чумичев Денис г.Канск СШ IIю 2006 00:15:56 00:15:56 5 III
2017 Андрюхин Владислав г.Канск СШ Iю 2006 00:20:27 00:36:23 5 III
3017 Рубинкович Кирилл г.Канск СШ IIю 2006 00:22:34 00:58:57 5 III
6
1020 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:16:04 00:16:04 III
2020 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ III 2006 00:20:20 00:36:24 III
3020 Лисманов Артем СШОРим.В.П.Щедрухина Iю 2006 00:22:34 00:58:58 III
7
1018 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:12:30 00:12:30 7
2018 Сизых Данил СШОР 'Сибиряк' II 2004 00:20:26 00:32:56 7
3018 Семенов Илья СШОР 'Сибиряк' IIIю 2006 00:32:09 01:05:05 7
8
1015 Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШ III 2004 00:26:56 00:26:56 8
2015 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ III 2004 00:20:04 00:47:00 8
3015 Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:23:44 01:10:44 8
9
1019 Лачинов Семен г.Лесосибирск I 2004 00:15:50 00:15:50
2019 Клепиков Никита г.Лесосибирск I 2005 00:27:46 00:43:36
3019 Таскаев Роман СШОР 'Олимп' IIIю 2005 00:27:23 01:10:59
10
1014 Комаров Никита СШОРим.В.П.Щедрухина II 2006 3..13.12.2
2014 Букин Артем СШОРим.В.П.Щедрухина I 2005 00:19:00
3014 Майданович Максим СШОРим.В.П.Щедрухина Iю 2006 00:20:08
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:50:54
II - 136% - 00:57:12
III - 154% - 01:04:46
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
Д ДО 15, 10 КП, 3.100 м, набор высоты 105 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1032 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:12:45 00:12:45 1 I
2032 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:12:21 00:25:06 1 I
3032 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' III 2006 00:16:53 00:41:59 1 I
2
1033 Леус Надежда СШОРим.В.П.Щедрухина III 2004 00:13:28 00:13:28 2 I
2033 Злотникова Людмила СШОРим.В.П.Щедрухина II 2006 00:18:22 00:31:50 2 I
3033 Рыськова Виктория СШОРим.В.П.Щедрухина II 2006 00:17:34 00:49:24 2 I
3
1036 Кузина Алина СШОР 'Олимп' III 2006 00:16:54 00:16:54 3 II
2036 Шако Софья СШОР 'Олимп' IIIю 2006 00:16:13 00:33:07 3 II
3036 Губенина Диана СШОР 'Олимп' II 2004 00:16:49 00:49:56 3 II
4
1031 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ III 2006 00:16:15 00:16:15 4 II
2031 Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:21:19 00:37:34 4 II
3031 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 2005 00:12:28 00:50:02 4 II
5
1037 Рабчевская Марина СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:17:11 00:17:11 II
2037 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' IIю 2005 00:19:19 00:36:30 II
3037 Мазурова Валерия г.Канск СШ I 2004 00:17:01 00:53:31 II
6
1034 Оленик Ксения г.Лесосибирск Iю 2005 00:12:44 00:12:44 6 II
2034 Кончиленко Марина г.Лесосибирск Iю 2005 00:22:47 00:35:31 6 II
3034 Аршукова Виктория г.Лесосибирск Iю 2005 00:19:35 00:55:06 6 II
7
1038 Овчинникова Полина Шушенский район II 2006 00:12:47 00:12:47 III
2038 Баранова Анастасия СШОР 'Олимп' IIIю 2005 00:19:05 00:31:52 III
3038 Журковская Екатерина СШОРим.В.П.Щедрухина III 2005 00:25:03 00:56:55 III
8
1035 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:16:24 00:16:24 8
2035 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 2005 00:21:03 00:37:27 8
3035 Арамян Анна Берёзовская ДЮСШ Iю 2005 00:28:00 01:05:27 8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375 баллов
I - 118% - 00:49:32
II - 133% - 00:55:50
III - 151% - 01:03:23
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик