МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
КРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ
24.06.2018г., г.Бородино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю ДО 21, 13 КП, 3.500 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Разумов Владимир М3 АЗВС - 'Политехник' КМС 6 1998 00:18:06 +00:00 1
2 Линкевич Игорь М2 СШОР 'Сибиряк' МС 4 1999 00:18:37 +00:31 2
3 Севостьянов Евгений М1 АЗВС-Красноярск I 7 1998 00:21:04 +02:58 3
4 Данилкин Сергей М1 Берёзовская ДЮСШ I 1 1998 00:21:29 +03:23 4
5 Куимов Вадим М2 АЗВС - 'Политехник' КМС 3 1999 00:38:17 +20:11 5
6 Копченко Денис АЗВС-Красноярск II 2 1998 3..13.12.2
7 Пензин Александр АЗВС-Красноярск КМС 5 1999 3..13.12.2
Д ДО 21, 12 КП, 3.000 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шупикова Дарья Ж2 АЗВС - 'Политехник' МС 108 1998 00:20:48 +00:00 1
2 Кузьминых Дарья Ж2 АЗВС - 'Политехник' КМС 103 1999 00:21:22 +00:34 2
3 Дансарунова Дарья Ж1 АЗВС-Красноярск КМС 102 1998 00:22:26 +01:38 3
4 Богданова Софья Ж1 СК "Технолог" КМС 101 1999 00:22:28 +01:40 4
5 Перова Ксения Ж2 Берёзовская ДЮСШ КМС 104 1999 00:23:32 +02:44 5
6 Тимофеева Кристина Ж3 АЗВС - 'Политехник' КМС 106 1998 00:25:34 +04:46 6
7 Уткина Людмила Ж1 АЗВС-Красноярск I 107 1999 00:32:12 +11:24 7
8 Повасар Елизавета АЗВС-Красноярск МС 105 1998 3..13.12.2
Ю ДО 19, 13 КП, 3.500 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кислицын Дмитрий М3 Берёзовская ДЮСШ КМС 16 2000 00:18:08 +00:00 1
2 Ширнин Вячеслав М3 СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 21 2000 00:18:12 +00:04 2
3 Зырянов Илья М2 АЗВС-Красноярск I 14 2001 00:18:54 +00:46 3
4 Краеренко Антон М1 Берёзовская ДЮСШ КМС 17 2000 00:21:16 +03:08 4
5 Сазыкин Герман М1 АЗВС - 'Политехник' КМС 18 2000 00:21:55 +03:47 5
6 Токарев Иван М2 СШОР 'Олимп' КМС 20 2001 00:22:33 +04:25 6
7 Ильин Константин М3 Берёзовская ДЮСШ I 15 2001 00:26:50 +08:42 7
8 Багнюк Иван М2 Берёзовская ДЮСШ I 13 2000 00:27:45 +09:37 8
9 Альшевский Егор М1 СШОР 'Олимп' КМС 12 2001 00:36:49 +18:41 9
10 Агеенко Владислав М1 СШОР 'Олимп' КМС 11 2001 00:36:49 +18:41 = 9
11 Таскаев Максим СШОР 'Олимп' КМС 19 2000 3..13.12.2
Д ДО 19, 12 КП, 3.000 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлова Анна Ж2 г.Канск СШ КМС 114 2001 00:20:59 +00:00 1
2 Осипова Карина Ж3 СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 116 2000 00:23:35 +02:36 2
3 Селюкова Диана Ж2 СШОР 'Сибиряк' КМС 119 2001 00:24:07 +03:08 3
4 Шиловская Анна Ж3 СШОР 'Олимп' КМС 124 2001 00:24:46 +03:47 4
5 Суходолова Карина Ж3 СШОР 'Олимп' КМС 121 2000 00:24:48 +03:49 5
6 Фельк Елена Ж3 Берёзовская ДЮСШ II 122 2001 00:24:54 +03:55 6
7 Гаффарова Ангелина Ж1 г.Канск СШ I 112 2001 00:25:45 +04:46 7
8 Соколова Екатерина Ж2 СШОРим.В.П.Щедрухина I 120 2001 00:27:50 +06:51 8
9 Ока Аделина Ж3 СШОР 'Олимп' КМС 115 2001 00:27:54 +06:55 9
10 Евсюнина Ольга Ж2 АЗВС-Красноярск КМС 113 2000 00:27:57 +06:58 10
11 Шеметова Ангелина Ж2 Берёзовская ДЮСШ КМС 123 2000 00:31:03 +10:04 11
12 Войтенко Виктория Ж1 г.Канск СШ КМС 111 2001 00:32:52 +11:53 12
13 Савицкая Анна Ж1 СШОР 'Олимп' КМС 118 2000 00:37:45 +16:46 13
14 Паксеева Анастасия Берёзовская ДЮСШ I 117 2001 3..13.12.2
Д ДО 17, 12 КП, 3.000 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балыбердина Виктори Ж1 г.Лесосибирск I 131 2003 00:25:32 +00:00 1
2 Девяшина Нина Ж1 СШОРим.В.П.Щедрухина КМС 132 2002 00:26:18 +00:46 2
3 Матющенко Екатерина Ж3 СШОРим.В.П.Щедрухина I 137 2003 00:26:38 +01:06 3
4 Маликова Елизавета Ж2 СШОР 'Сибиряк' КМС 136 2002 00:26:48 +01:16 4
5 Зайцева Евгения Ж1 СШОР 'Сибиряк' I 133 2003 00:27:51 +02:19 5
6 Слепко Виктория Ж3 г.Канск СШ I 139 2003 00:28:47 +03:15 6
7 Родина Екатерина Ж3 СШОР 'Сибиряк' КМС 138 2002 00:28:50 +03:18 7
8 Колупаева Екатерина Ж2 г.Канск СШ III 135 2002 00:31:06 +05:34 8
9 Калиниченко Юлия Ж2 СШОР 'Сибиряк' I 134 2003 00:36:01 +10:29 9
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик