Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт-общий старт, 23.06.2019. Протокол старта.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 12 Д до 12 Д до 17 Ю до 21 Д до 21
М до 12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 453 | ЛОСКУТОВ | ДМИТРИЙ | 2008 | 3ю | Каратузский район | 11:00:00 |
2 | 472 | БАБУШКИН | ИЛЬЯ | 2008 | 1ю | СШ им. В.И. Стольникова | 11:00:00 |
3 | 494 | БИРЮКОВ | НИКОЛАЙ | 2009 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:00:00 |
4 | 495 | ДОЛГОВ | СЕМЕН | 2008 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:00:00 |
5 | 496 | МОСКАЛЕНКО | НИКОЛАЙ | 2010 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:00:00 |
6 | 499 | СИДЕНКО | РОДИОН | 2010 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:00:00 |
7 | 528 | ЗАКИРОВ | ВЛАДИМИР | 2009 | | СШОР 'Олимп' Зеленогорск | 11:00:00 |
8 | 547 | ВЕЛИЧКО | СЕМЕН | 2009 | 2ю | СШОР 'Сибиряк' | 11:00:00 |
9 | 548 | МАКРУШИН | ВЛАДИМИР | 2008 | 2ю | СШОР 'Сибиряк' | 11:00:00 |
10 | 549 | МАТВЕЕВ | САВЕЛИЙ | 2009 | 3ю | СШОР 'Сибиряк' | 11:00:00 |
11 | 550 | ШИРОГЛАЗОВ | БОГДАН | 2008 | 1ю | СШОР 'Сибиряк' | 11:00:00 |
М до 12 Д до 12 Д до 17 Ю до 21 Д до 21
Д до 12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 414 | ИВЛЕВА | АЛИНА | 2008 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | 11:03:00 |
2 | 417 | ШИБАКОВА | ВЕРА | 2008 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | 11:03:00 |
3 | 483 | МАТЮЩЕНКО | АНАСТАСИЯ | 2008 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |
4 | 484 | ПРОКОПЧУК | ЯНА | 2008 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |
5 | 485 | РОДИНА | ЗЛАТА | 2008 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |
6 | 522 | МУРАТШИНА | АНАСТАСИЯ | 2008 | | СШОР 'Олимп' Зеленогорск | 11:03:00 |
7 | 535 | МАЛИКОВА | ВЕРОНИКА | 2010 | | СШОР 'Сибиряк' | 11:03:00 |
8 | 580 | ЧИГОРИНА | АРИНА | 2008 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | 11:03:00 |
М до 12 Д до 12 Д до 17 Ю до 21 Д до 21
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 447 | БАЛЫБЕРДИНА | ВИКТОРИЯ | 2003 | 2р | СШ №1 Лесосибирск | 11:03:00 |
2 | 448 | ОЛЕНИК | КСЕНИЯ | 2004 | 2р | СШ №1 Лесосибирск | 11:03:00 |
3 | 466 | СЛЕПКО | ВИКТОРИЯ | 2003 | кмс | СШ им. В.И. Стольникова | 11:03:00 |
4 | 490 | ЛЕУС | НАДЕЖДА | 2004 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |
5 | 491 | МАТЮЩЕНКО | ЕКАТЕРИНА | 2003 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |
6 | 523 | АДЫЯКОВА | РОКСАНА | 2003 | | Минусинск, КККИ | 11:03:00 |
7 | 542 | ТЕРЯЕВА | ЕКАТЕРИНА | 2004 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | 11:03:00 |
М до 12 Д до 12 Д до 17 Ю до 21 Д до 21
Ю до 21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 411 | КИСЛИЦЫН | ДМИТРИЙ | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:00:00 |
2 | 413 | ШИРНИН | ВЯЧЕСЛАВ | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:00:00 |
3 | 562 | ЛИНКЕВИЧ | ИГОРЬ | 1999 | мс | СШОР 'Сибиряк' | 11:00:00 |
М до 12 Д до 12 Д до 17 Ю до 21 Д до 21
Д до 21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 406 | ЕВСЮНИНА | ОЛЬГА | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:03:00 |
2 | 407 | ЛЯБЗИНА | АЛЕКСАНДРА | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:03:00 |
3 | 409 | ОСИПОВА | КАРИНА | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:03:00 |
4 | 410 | УТКИНА | ЛЮДМИЛА | 1999 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:03:00 |
5 | 477 | ВЫХОДЦЕВА | КРИСТИНА | 2000 | | Минусинск, КККИ | 11:03:00 |
6 | 521 | ЧАНКОВА | НАТАЛЬЯ | 2000 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:03:00 |