МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Первенство Красноярского края
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
лыжная гонка-эстафета 3 чел
20.01.2019г.
г. Зеленогорск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ю ДО 21, 10 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Фельк Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 2002 00:19:56 00:19:56 1 I
12 Киселев Артём СШОР 'ОЛИМП' II 2004 00:31:28 00:51:24 1 I
13 Альшевский Егор СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:21:49 01:13:13 1 I
2
41 Болгов Александр СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:23:32 00:23:32 2 I
42 Широглазов Павел СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:26:13 00:49:45 2 I
43 Попов Данил СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:23:54 01:13:39 2 I
3
51 Агеенко Владислав СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:22:17 00:22:17 3 I
52 Киреев Максим СШОР 'ОЛИМП' II 2004 00:32:16 00:54:33 3 I
53 Токарев Иван СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:20:23 01:14:56 3 I
4
61 Линкевич Иван СШОР 'Сибиряк' I 2004 00:25:46 00:25:46 4 I
62 Радзюк Арсений СШОР 'Сибиряк' II 2004 00:31:13 00:56:59 4 I
63 Линкевич Игорь СШОР 'Сибиряк' МС 1999 00:18:47 01:15:46 4 I
5
31 Лачинов Семен ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2004 00:25:48 00:25:48 5 I
32 Игнатов Антон ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2002 00:24:07 00:49:55 5 I
33 Кириенко Михаил ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2002 00:28:43 01:18:38 5 I
6
71 Шаповалов Денис СШОР 'ОЛИМП' I 2002 00:22:31 00:22:31 III
72 Богатырев Илья СШ им. Стольникова I 2003 00:29:53 00:52:24 III
73 Андрющенко Александр СШ им. Стольникова II 2004 00:52:47 01:45:11 III
7
21 Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШ I 2003 00:28:34 00:28:34 7 III
22 Петров Иван Берёзовская ДЮСШ Iю 2002 00:40:05 01:08:39 7 III
23 Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШ I 2004 00:39:30 01:48:09 7 III
8
81 Корнеев Арсений СШОР 'Сибиряк' I 2002 00:27:40
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 670 баллов
I - 127% - 01:32:59
II - 142% - 01:43:58
III - 160% - 01:57:08
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Д ДО 21, 9 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
131 Михайлова Анна СШ им. Стольникова КМС 2001 00:22:58 00:22:58 1
132 Слепко Виктория СШ им. Стольникова I 2003 00:23:36 00:46:34 1
133 Гаффарова Ангелина СШ им. Стольникова КМС 2001 00:26:26 01:13:00 1
2
121 Шиловская Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 2001 00:20:10 00:20:10 2
122 Мазурова Валерия СШОР 'ОЛИМП' I 2004 00:33:58 00:54:08 2
123 Суходолова Карина СШОР 'ОЛИМП' КМС 2000 00:23:25 01:17:33 2
3
141 Родина Екатерина СШОР 'Сибиряк' КМС 2002 00:22:48 00:22:48
142 Маликова Елизавета СШОР 'Сибиряк' КМС 2002 00:25:03 00:47:51
143 Колупаева Екатерина СШ им. Стольникова II 2002 00:30:30 01:18:21
4
151 Савицкая Анна СШОР 'ОЛИМП' КМС 2000 00:24:26 00:24:26
152 Оленик Ксения ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2004 00:32:40 00:57:06
153 Балыбердина Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск I 2003 00:38:29 01:35:35
5
111 Калиниченко Юлия СШОР 'Сибиряк' I 2003 00:26:18
112 Теряева Екатерина СШОР 'Сибиряк' I 2004 п.п. 7.2.6
113 Кузема София СШОР 'Сибиряк' I 2002 00:22:36
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Ю ДО 15, 9 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
251 Мастепако Константин СШОР 'Сибиряк' Iю 2005 00:18:48 00:18:48 1 I
252 Величко Глеб СШОР 'Сибиряк' II 2005 00:14:35 00:33:23 1 I
253 Селюков Ярослав СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:12:12 00:45:35 1 I
2
241 Таскаев Роман СШОР 'ОЛИМП' II 2005 00:17:58 00:17:58 2 I
242 Немыкин Игорь СШОР 'ОЛИМП' II 2006 00:16:31 00:34:29 2 I
243 Акинин Александр СШОР 'ОЛИМП' I 2005 00:16:29 00:50:58 2 I
3
221 Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШ III 2007 00:19:28 00:19:28 3 III
222 Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШ II 2005 00:23:38 00:43:06 3 III
223 Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:18:53 01:01:59 3 III
4
261 Борисов Даниил СШ им. Стольникова II 2006 00:24:40 00:24:40 4 III
262 Андрюхин Владислав СШ им. Стольникова II 2006 00:19:41 00:44:21 4 III
263 Чумичев Денис СШ им. Стольникова II 2006 00:18:37 01:02:58 4 III
5
271 Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ III 2006 00:19:09 00:19:09 5
272 Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ Iю 2007 00:25:27 00:44:36 5
273 Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ Iю 2007 00:32:32 01:17:08 5
6
281 Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ IIю 2007 00:51:03
282 Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ Iю 2006 00:33:41
7
211 Власов Алексей СШОР 'ОЛИМП' IIIю 2006 00:29:40
212 Коваленко Антон СШОР 'ОЛИМП' Iю 2007 00:41:45
213 Никишин Дмитрий СШОР 'ОЛИМП' IIIю 2006 п.п. 7.2.6
8
231 Рубинкович Кирилл СШ им. Стольникова III 2006 00:22:10
232 Сибилев Андрей СШ им. Стольникова II 2005 00:20:31
233 Голубев Дмитрий СШ им. Стольникова IIIю 2007 п.п. 7.2.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300 баллов
I - 112% - 00:51:03
II - 127% - 00:57:53
III - 145% - 01:06:05
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
Д ДО 15, 8 КП, 2.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
311 Кузина Алина СШОР 'ОЛИМП' I 2006 00:11:59 00:11:59 1
312 Шако Софья СШОР 'ОЛИМП' II 2006 00:18:07 00:30:06 1
313 Баранова Анастасия СШОР 'ОЛИМП' II 2005 00:16:34 00:46:40 1
2
361 Широглазова Светлана СШОР 'Сибиряк' I 2006 00:14:30 00:14:30 2
362 Матвеева Есения СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:19:50 00:34:20 2
363 Герасимова София СШОР 'Сибиряк' Iю 2005 00:24:15 00:58:35 2
3
321 Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ I 2006 00:22:24 00:22:24 3
322 Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШ III 2005 00:22:19 00:44:43 3
323 Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШ I 2005 00:17:25 01:02:08 3
4
331 Минихаирова Юлия ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:14:20 00:14:20 4
332 Аршукова Виктория ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:29:35 00:43:55 4
333 Кончиленко Марина ДЮСШ-1 Лесосибирск II 2005 00:20:36 01:04:31 4
5
341 Шайхутдинова Марьяна СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:34:05 00:34:05 5
342 Чижикова Виктория СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:17:14 00:51:19 5
343 Жукова Полина СШОР 'Сибиряк' I 2005 00:14:45 01:06:04 5
6
351 Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШ II 2006 00:18:53
352 Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ III 2007 00:40:41
353 Безденежных Алиса ДЮСШ-1 Лесосибирск Iю 2006 п.п. 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик
OPEN, 4 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1650 Закиров Владимир СШОР 'ОЛИМП' 2009 00:15:10 00:15:10 1
2
1610 Широглазов Богдан СШОР 'Сибиряк' 2008 00:15:25 00:15:25 2
3
1620 Бабушкин Илья СШ им. Стольникова IIIю 2008 00:15:36 00:15:36 3
4
1630 Муратшина Анастасия СШОР 'ОЛИМП' 2008 00:15:37 00:15:37 4
5
1660 Величко Семен СШОР 'Сибиряк' 2009 00:15:45 00:15:45 5
6
1690 Олехнович Елизавета СШОР 'Сибиряк' Iю 2007 00:15:47 00:15:47 6
7
1640 Рычкова Анастасия СШОР 'Сибиряк' 2008 00:24:48 00:24:48 7
8
1790 Матэуш Милана СШОР 'ОЛИМП' 2007 00:25:23 00:25:23 8
9
750 Петушинский Артем СШ им. Стольникова IIIю 2007 00:25:27 00:25:27 9
Ранг не определялся
Главный судья В.М. Токарев
Главный секретарь С.В. Худик