Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края
"УНИВЕРСИАДА-2020"
01.12.2019г.
г. Красноярск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЮНОШИ, 7 КП, 2.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11 Агеенко Владислав СФУ КМС 2001 00:08:19 00:08:19 1 I
12 Злобин Александр СФУ МС 1996 00:06:51 00:15:10 1 I
13 Линкевич Игорь СФУ МС 1999 00:07:48 00:22:58 1 I
2
71 Разумов Владимир СФУ МС 1998 00:07:58 00:07:58 2 I
72 Сазыкин Герман СФУ МС 2000 00:07:11 00:15:09 2 I
73 Носов Алексей СФУ МС 1995 00:07:56 00:23:05 2 I
3
51 Колбышев Павел СибЮИ МВД России 1996 00:10:39 00:10:39 3 III
52 Урумбасар Жардем СибЮИ МВД России 2000 00:15:07 00:25:46 3 III
53 Куликов Артем СибЮИ МВД России 2000 00:10:51 00:36:37 3 III
4
61 Сапелкин Александр СПСА ГПС МЧС России 2001 00:10:00 00:10:00 4 III
62 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 1999 00:12:35 00:22:35 4 III
63 Черемушкин Павел СПСА ГПС МЧС России 2000 00:15:14 00:37:49 4 III
5
41 Головко Иван КрасГАУ 2000 00:18:43 00:18:43 5
42 Карасев Иван КрасГАУ 1998 00:10:20 00:29:03 5
43 Щербаков Максим КрасГАУ 2001 00:14:08 00:43:11 5
6
31 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 2000 00:09:50 00:09:50 6
32 Ковригин Илья КГПУ III 2001 00:17:49 00:27:39 6
33 Миронов Владимир КГПУ КМС 1997 00:16:45 00:44:24 6
7
91 Ужакин Андрей КрасГАУ 1999 00:17:47 00:17:47 7
92 Ужакин Сергей КрасГАУ 2001 00:32:18 00:50:05 7
93 Сенатов Станислав КрасГАУ 1995 00:23:13 01:13:18 7
8
111 Таскаев Максим СФУ КМС 2000 00:09:09
112 Оленников Сергей СФУ КМС 1994 00:07:45
9
21 Зырянов Илья СибГУ им.Решетнёва 2000 п.п. 7.2.6
22 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 1998 00:14:41
23 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:11:43
10
81 Таразеев Дмитрий СибГУ им.Решетнёва III 2001 00:14:45
82 Пономарев Даниил СибГУ им.Решетнёва 1998 п.п. 7.2.6
83 Павлов Дмитрий СибГУ им.Решетнёва 1999 00:26:15
11
101 Вавилов Евгений СПСА ГПС МЧС России 1997 00:11:26
102 Савенков Алексей СПСА ГПС МЧС России 1997 00:14:14
103 Синькевич Андрей СПСА ГПС МЧС России 1998 п.п. 7.2.6
12
121 Белоногов Павел СибГУ им.Решетнёва 1998 не старт.
122 Ондар Ай-Даш СибГУ им.Решетнёва 1998 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 900 баллов
I - 133% - 00:30:32
II - 148% - 00:33:59
III - 166% - 00:38:07
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик
ДЕВУШКИ, 6 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
211 Вяткина Марина СФУ МС 1999 00:08:25 00:08:25 1 I
212 Тимофеева Кристина СФУ МС 1998 00:07:35 00:16:00 1 I
213 Шупикова Дарья СФУ МС 1998 00:07:37 00:23:37 1 I
2
231 Фролова Лина КГПУ I 1998 00:11:25 00:11:25 2 II
232 Осипова Карина КГПУ КМС 2000 00:11:35 00:23:00 2 II
233 Зырянова Оксана КГПУ КМС 2001 00:10:21 00:33:21 2 II
3
281 Рубинис Александра КГПУ II 2001 00:11:30 00:11:30 3 III
282 Лябзина Александра КГПУ КМС 2000 00:14:54 00:26:24 3 III
283 Дансарунова Дарья КГПУ МС 1998 00:10:16 00:36:40 3 III
4
241 Карасева Надежда КрасГАУ 1999 00:11:34 00:11:34 4 III
242 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 1998 00:14:45 00:26:19 4 III
243 Строева Софья КрасГАУ 1999 00:11:36 00:37:55 4 III
5
221 Самит Ирина СибГУ им.Решетнёва II 1995 00:11:09 00:11:09 5
222 Кривцова Анна СибГУ им.Решетнёва 1998 00:37:37 00:48:46 5
223 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 2000 00:11:07 00:59:53 5
6
261 Лекарева Любовь СПСА ГПС МЧС России 1999 00:17:25 00:17:25 6
262 Нестерова Анастасия СПСА ГПС МЧС России 1998 00:15:20 00:32:45 6
263 Мисякова Ольга СПСА ГПС МЧС России 1997 00:27:12 00:59:57 6
7
251 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 1998 п.п. 7.2.6
252 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 2000 00:09:24
253 Лямцева Софья СибЮИ МВД России 2001 00:12:44
8
271 Иванова Наталья СФУ МС 1996 00:09:31
272 Былина Елизавета СФУ МС 1996 00:08:18
273 Кузьминых Дарья СФУ МС 1999 не старт.
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 940 баллов
I - 133% - 00:31:24
II - 148% - 00:34:57
III - 166% - 00:39:12
Главный судья С.В. Худик
Главный секретарь А.А. Худик