МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДКРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Соревнования среди высших учебных заведений г.Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2020"
Универсиада - 2020"
21.09.2019г.,г. Красноярск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЮНОШИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Милорадов Николай СПСА ГПС МЧС России 1 2001 16:01:00 250658
2 Кислицин Дмирий КГПУ КМС 2 2000 16:02:00 1302423
3 Ковалевский Никита СПСА ГПС МЧС России 3 2000 16:03:00 250656
4 Атахонов Диловар СибГУ им.Решетнёва 4 1999 16:04:00 250614
5 Киндинов Константин СПСА ГПС МЧС России 5 2001 16:05:00 250655
6 Ондар Ай-Даш СибГУ им.Решетнёва 6 1998 16:06:00 250630
7 Ужакин Сергей КрасГАУ 7 2001 16:07:00 250600
8 Севостьянов Евгений СибГУ им.Решетнёва I 8 1998 16:08:00 8662035
9 Косач Дмитрий КрасГАУ 9 1999 16:09:00 250585
10 Лысенко Антон СибЮИ МВД России 10 2001 16:10:00 250678
11 Арафаилов Андрей СибГУ им.Решетнёва 11 1999 16:11:00 250612
12 Чечура Игорь СибЮИ МВД России 12 1999 16:12:00 250684
13 Демидов Владислав СибГУ им.Решетнёва 13 1998 16:13:00 2117501
14 Верхотуров Алексей СПСА ГПС МЧС России 14 1997 16:14:00 250652
15 Бриков Николай СибГУ им.Решетнёва 15 1999 16:15:00 250622
16 Таскаев Максим СФУ КМС 16 2000 16:16:00 1301081
17 Хертек Дамир КрасГАУ 17 1999 16:17:00 250602
18 Линкевич Игорь СФУ МС 18 1999 16:18:00 8648652
19 Чубуков Евгений СПСА ГПС МЧС России 19 1999 16:19:00 250663
20 Ширнин Вячеслав СибГУ им.Решетнёва КМС 20 2000 16:20:00 1302421
21 Сенатов Станислав КрасГАУ 21 1995 16:21:00 250594
22 Байрашев Михаил СПСА ГПС МЧС России 22 2001 16:22:00 250649
23 Золин Иван СибЮИ МВД России 23 2000 16:23:00 250675
24 Карелин Сергей КГПУ II 24 2000 16:24:00 250553
25 Синькевич Андрей СПСА ГПС МЧС России 25 1998 16:25:00 250661
26 Савицки Александр СибГУ им.Решетнёва 26 1995 16:26:00 250642
27 Воликов Сергей КрасГАУ 27 2001 16:27:00 250574
28 Вайткявичус Никита КрасГМУ 28 1999 16:28:00 250669
29 Завьялов Андрей КрасГАУ 29 2001 16:29:00 250579
30 Миронов Владимир КГПУ КМС 30 1997 16:30:00 250562
31 Ужайкин Андрей КрасГАУ 31 1999 16:31:00 250599
32 Агеенко Владислав СФУ КМС 32 2001 16:32:00 250571
33 Селезнев Игорь СПСА ГПС МЧС России 33 2001 16:33:00 250659
34 Носов Алексей СФУ МС 34 1995 16:34:00 9000028
35 Соломенников Владислав КрасГМУ 35 2000 16:35:00 250670
36 Разумов Владимир СФУ МС 36 1998 16:36:00 1302467
37 Пономарев Даниил СибГУ им.Решетнёва 37 1998 16:37:00 250640
38 Головко Иван КрасГАУ 38 2000 16:38:00 250578
39 Ринчино Андрей СибГУ им.Решетнёва 39 1998 16:39:00 250641
40 Злобин Александр СФУ МС 40 1996 16:40:00 1302468
41 Щербаков Максим КрасГАУ 41 2001 16:41:00 250609
42 Очур Сыдым СибГУ им.Решетнёва 42 1998 16:42:00 250635
43 Вавилов Евгений СПСА ГПС МЧС России 43 1997 16:43:00 250650
44 Кривов Дмитрий СибГУ им.Решетнёва 44 1999 16:44:00 250628
45 Анисимов Павел СПСА ГПС МЧС России 45 1999 16:45:00 250646
46 Термер Игнат СибЮИ МВД России 46 2000 16:46:00 250681
47 Афанасьев Никита СПСА ГПС МЧС России 47 2002 16:47:00 250648
48 Баранько Илья СибГУ им.Решетнёва 48 1999 16:48:00 250621
49 Забабонин Андрей СибЮИ МВД России 49 2001 16:49:00 250674
50 Рукосуев Игорь КрасГАУ 50 1999 16:50:00 250591
51 Бодиков Антон КрасГМУ 51 2000 16:51:00 250668
52 Сазыкин Герман СФУ МС 52 2000 16:52:00 1302454
53 Копченко Денис СибГУ им.Решетнёва I 53 1998 16:53:00 250627
54 Ширипел Виктор КрасГАУ 54 2000 16:54:00 250606
55 Зырянов Илья СибГУ им.Решетнёва 55 2000 16:55:00 7211261
56 Иванов Кирилл СПСА ГПС МЧС России 56 1999 16:56:00 250653
57 Урумбасар Жардем СибЮИ МВД России 57 2000 16:57:00 250682
58 Вершинин Павел КрасГАУ 58 2001 16:57:00 250572
59 Чымба Андрей КрасГАУ 59 1998 16:58:00 250604
60 Линкевич Иван г.Красноярск КМС 63 2003 17:03:00 8872019 в/к
61 Лябзин Степан г.Красноярск КМС 64 1973 17:04:00 1393848 в/к
62 Киреев Максим г.Зеленогорск 65 2004 17:05:00 1452022 в/к
63 Пензин Александр г.Красноярск КМС 66 1999 17:06:00 250638 в/к
64 Никишин Дмитрий г.Зеленогорск 67 2006 17:07:00 1452023 в/к
65 Потявин Владислав г.Красноярск КМС 68 1996 17:08:00 1302423 в/к
66 Акинин Александр г.Зеленогорск 69 2005 17:09:00 1452021 в/к
67 Колядин Михаил г.Красноярск II 70 1997 17:10:00 2117509 в/к
68 Шаповалов Денис г.Зеленогорск 71 2002 17:11:00 1452024 в/к
69 Зыков Василий г.Красноярск МС 72 1983 17:12:00 7201618 в/к
70 Линкевич Олег г.Красноярск МС 73 1979 17:13:00 8655738 в/к
ДЕВУШКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анциферова Анастасия СибЮИ МВД России МС 101 1998 16:01:00 1633709
2 Будажапова Янжина КГПУ II 102 2000 16:02:00 250550
3 Стародубова Елизавета СПСА ГПС МЧС России 103 2001 16:03:00 250662
4 Вологдина Яна СибЮИ МВД России 104 2001 16:04:00 250672
5 Кривцова Анна СибГУ им.Решетнёва 105 1998 16:05:00 250629
6 Чевгаева Кристина СибЮИ МВД России 106 1999 16:06:00 250683
7 Владимирова Мария СибГУ им.Решетнёва 107 1999 16:07:00 250624
8 Шатрова Екатерина СПСА ГПС МЧС России 108 2002 16:08:00 250664
9 Повасар Елизавета КрасГАУ МС 109 1998 16:09:00 250590
10 Шарно Елена СибЮИ МВД России 110 1998 16:10:00 250685
11 Карасева Надежда КрасГАУ 111 1999 16:11:00 250580
12 Лябзина Александра КГПУ КМС 112 2000 16:12:00 8666470
13 Лихота Юлия КрасГАУ 113 2001 16:13:00 250589
14 Фролова Лина КГПУ I 114 1998 16:14:00 250565
15 Плясовская Дарья СибГУ им.Решетнёва 115 2002 16:15:00 2097959
16 Пустынкина Мария КГПУ I 116 1999 16:16:00 250563
17 Юркова Полина СПСА ГПС МЧС России 117 2003 16:17:00 250665
18 Березина Анна КрасГМУ 118 2000 16:18:00 250666
19 Тимофеева Кристина СФУ МС 119 1998 16:19:00 1302466
20 Шевердук Алена КрасГАУ 120 1999 16:20:00 250605
21 Вяткина Марина СФУ МС 121 1999 16:21:00 1600860
22 Баранов Владислав СибГУ им.Решетнёва 122 1999 16:22:00 250616
23 Былина Елизавета СФУ МС 123 1996 16:23:00 1408496
24 Осипова Карина КГПУ КМС 124 2000 16:24:00 9201853
25 Иванова Наталья СФУ МС 125 1996 16:25:00 1393569
26 Линейцева Марина КрасГАУ 126 2001 16:26:00 250588
27 Шупикова Дарья СФУ МС 127 1998 16:27:00 1393784
28 Щербинина Фарзана КрасГАУ 128 1998 16:28:00 250611
29 Матюнина Влада СибЮИ МВД России 129 2001 16:29:00 250680
30 Самит Ирина СибГУ им.Решетнёва II 130 1995 16:30:00 250643
31 Семенова Мария КрасГАУ 131 1999 16:31:00 250593
32 Евсюнина Ольга СибГУ им.Решетнёва КМС 132 2000 16:32:00 1302081
33 Кузьминых Дарья СФУ МС 133 1999 16:33:00 1302460
34 Колдар-олл Кристина СПСА ГПС МЧС России 134 2002 16:34:00 250657
35 Дансарунова Дарья КГПУ МС 135 1998 16:35:00 8662034
36 Строева Софья КрасГАУ 136 1999 16:36:00 250596
37 Чалкина Ксения КГПУ МС 137 1998 16:37:00 9200937
38 Уткина Людмила СибГУ им.Решетнёва КМС 138 1999 16:38:00 1841314
39 Ласкина Галина СФУ II 139 2001 16:39:00 250613
40 Лямцева Софья СибЮИ МВД России 140 2001 16:40:00 250679
41 Саморокова Анна КрасГАУ 141 1997 16:41:00 250592
42 Лебедева Виктория СибЮИ МВД России 142 2000 16:42:00 250676
43 Зырянова Оксана КГПУ КМС 143 2001 16:43:00 2106506
44 Эйсмонт Яна СибЮИ МВД России 144 2001 16:44:00 250686
45 Шиловская Анна г.Зеленогорск 150 2001 16:50:00 1452026 в/к
46 Шако Софья г.Зеленогорск 151 2006 16:51:00 1452029 в/к
47 Богданова Софья г.Красноярск КМС 152 1999 16:52:00 9201859 в/к
48 Кузина Алина г.Зеленогорск 153 2006 16:53:00 1452027 в/к
49 Юрьева Полина г.Красноярск КМС 154 2001 16:54:00 1451996 в/к
50 Муратшина Анастасия г.Зеленогорск 155 2008 16:55:00 1452028 в/к
51 Цимбалюк Мария г.Красноярск 156 1979 16:56:00 206502 в/к
52 Мазурова Валерия г.Зеленогорск 157 2004 16:57:00 1452030 в/к
53 Сутурина Татьяна г.Красноярск КМС 158 2002 16:58:00 2117503 в/к
54 Каменева Валерия г.Зеленогорск 159 2006 16:59:00 1452031 в/к
55 Белясова Екатерина г.Красноярск 160 2001 17:00:00 9201854 в/к
56 Ока Аделина г.Зеленогорск 161 2001 17:01:00 1452025 в/к